Volshebniki.com
28.03.2024, 23:26:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: Исчезни с пользой для себя!!!  (Прочитано 56221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #150 : 23.11.2020, 15:25:48 »

Дорогая Волшебная Темка,пусть В.О.А и К.А.В исчезнут уже с нашего отдела с пользой для себя!!Пусть с входящим годом крысы уйдут бодрой походкой,летящим шагом все тайные и явные "крысы" с нашего отдела и этажа,а их место займут более культурные и благожелательные люди!!БЛАГОДАРЮ!!!!!
 
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 30.12.2020, 16:24:18 »

Исчезни с пользой для себя Л.Я. лично для тебя организуется полёт на Марс на сверхкомфорном лайнере, командируется туда ЛЯ. Навсегда, к своим родичам таким де злобным марсианам, исчезни с пользой для себя в светлое будущее, исчезни раз и навсегда с Р-ма, отправляйся в светлое будущее к горячим адыгам, к прекрасному морю, подарком тебе будет контейнер чистейшего самогона, на шишках, исчезни с пользой для Л. Я. С завода Р-м, из города У. Из республики Беларусь. Исчезни навсегда и с протщрй для себя, раз два три, поехали, ракета на Марс старт!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 30.12.2020, 16:29:14 »

Л. Я. Исчезни с пользой для себя!
Л. Я. Исчезни с пользой для себя!
Л. Я. Исчезни с пользой для себя!

Сгинь с глаз долой наших, унесут тебя ветры в поле чистые, унесут тебя ветры буйные за тридевять земель в трилевчтое Царство, в трилевчтое государство! Исчезни из моего окружения, из моего пространства! Чистую воду тебе не пить, хлеб душистый не преломить, тссезац навсегда туда, где ждут тебя теплые города!
Исчезни из нашего пространства сгинь!
Навсегда! Аминь!!!!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 30.12.2020, 23:26:12 »

Ой, Шактюша, как вовремя ты темку-то достала! ТОлько сегодня утром вспомнила про нее.

СОБЯНИН. censoredИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! Сил больше нет!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #154 : 02.01.2021, 10:35:49 »

Болезнь т.Марины и весь негатив подобного рода в нашем роду по женской и мужской линии ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!ИМЕНЕМ ВОЛШЕБНИКА!!ЛЕГКО И БЫСТРО КАК ПО МАСЛУ!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!!

 metla metla metla metla metla metla metla solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce  solnce solnce solnce solnce solnce  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce  solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 25.06.2021, 15:42:07 »

Имчезни с пользой для себя Ир. Ив-на из рсх, имчезни с пользой для себя и Марина Д., посылаю вас на Канары, на Мальдивы под прекрасные пальмы, бананы и чтоб у упс там все было хорошо, Ирина И.и Марина, тсчезнмте отсюда с пользой для себя metla metla metla metla
Кыш-кыш-кыш,  как убегает мышь, так из русл-ма бегите, двери за собой затворите, Ирина и Марина, станьте как балерина, стройны, красивы богаты, уходите долой в свои  хаты!! Тсчезнмте с рус-ма прочь!!! Пусть будет вам жаркая ночь, с мужчиной красивым, богатым, а ну прочь идите в свои хаты!!!!  mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #156 : 02.11.2021, 05:33:17 »

Исчезни с пользой для себя излишняя наглость и самоуверенность всех хамилок на работе,успешно мне подпортить настроение за ту и эту неделю!!!Брось!!Пшшш!!! volshebnik3
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 06.11.2021, 22:23:55 »

АСБ исчезни с пользой для себя!
АСБ исчезни с пользой для себя!!
АСБ исчезни с пользой для себя!!
Посылаю тебя на прекрасный остров Бали, чтоб тебе там было тепло, сухо, комфортно, исчезни с пользой для себя, далеко-далеко отсюда lis begun metla mashem_03 mashem_4 hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 15.01.2022, 12:50:52 »

Спасибо, дорогая тема и форум, он исчез mashem_10
Ура!! Нашел работу получше и свалил biggrin
Не Бали, но тоже в хорошее место mashem_03 cveti1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 11.02.2022, 15:24:22 »

А. Б. исчезни с пользой для себя!!
Катись далеко далеко отсюда, в сторону верблюдов!!  hvosti na_metle lis_2_hvosta
Исчезни с пользой для себя А Б!!
Исчезни с пользой для себя А. Б.!! Исчезни навсегда!! А. Б., отправляю тебя на берег моря, там и сиди!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #160 : 11.02.2022, 16:48:09 »

У меня почему-то эта техника не работает совершенно...но все равно попробую ещё раз,ибо ну очень надо!!!

В.О.А ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!
ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ В.О.А!!!ИСЧЕЗНИ НАВСЕГДА!!ВО БЛАГО!!ВО БЛАГО!!ВО БЛАГО!! na_metle na_metle na_metle hvosti hvosti hvosti chernaya_koshka chernaya_koshka chernaya_koshka chernaya_koshka chernaya_koshka chernaya_koshka chernaya_koshka
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #161 : 11.02.2022, 17:06:12 »

Шакти,мона я твоим заговором воспользуюсь? cray-1

В.О.А исчезни,исчезни с пользой для себя!!
Пошла вон с моего личного пространства,машины,кабинета,работы,круга общения!!!БРЫЫЫСЬЬЬЬЬ!!!Хоть на Бали,хот на Мальдивы-хоть пол года там,а пол года там с перелёта и "все включено"!!!! hvosti hvosti hvosti na_metle na_metle na_metle metla
Сгинь с глаз долой наших, унесут тебя ветры в поле чистые, унесут тебя ветры буйные за тридевять земель в трилевчтое Царство, в трилевчтое государство! Исчезни из моего окружения, из моего пространства! Чистую воду тебе не пить, хлеб душистый не преломить, тссезац навсегда туда, где ждут тебя теплые города!
Исчезни из нашего пространства сгинь!
Навсегда! Аминь!!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 12.02.2022, 16:20:32 »

Лучистая, на здоровье metla
Лишь бы сработало))) 
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #163 : 12.02.2022, 16:35:33 »

 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla
 metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla metla mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 17.02.2022, 06:56:09 »

Желаю исчезновения с пользой для себя АБ!! Желаю ей крутейшего продвижения наверх mashem_01 отправляю на повышение в компанию А.. ю, чтоб она возвысилась там и ушла из компании Н. быстро и легко mashem_05
Исчезни с пользой для себя, посылаю тебя в самую лучшую компанию, в А.... Ты заслужила Дорогая и твои таланты ждут не дождутся в другом месте mashem_03
Исчезни с пользой для себя, А. Б.  mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!