Volshebniki.com
29.03.2024, 02:40:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Исчезни с пользой для себя!!!  (Прочитано 56245 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #105 : 15.05.2016, 00:45:00 »

Вот же делать нечего людям...

А я-то думала, зачем таксофоны в современной жизни.
Тебя с твоей дочкой не спутали ли?.. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 15.05.2016, 00:53:03 »

Вот же делать нечего людям...

А я-то думала, зачем таксофоны в современной жизни.
Тебя с твоей дочкой не спутали ли?.. ))
Не, не спутали. Но мне это здорово потрепало нервы. И не только мне. Я потом расскажу, не осилю описывать.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 15.05.2016, 00:54:28 »

У нас таксофоны еще поискать надо. Это ж сколько трудов не лень приложить. Пусть их энергия вам во благо скажется.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 15.05.2016, 00:59:09 »

У нас таксофоны еще поискать надо. Это ж сколько трудов не лень приложить. Пусть их энергия вам во благо скажется.
Да-да-да! Пусть!
Мне на Белтелекоме сказали, что и в квартирах устанавливают таксофоны, если кому надо. Но эти явно были на улице. На вокзале у нас есть, на Главпочтамте.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #109 : 15.05.2016, 01:38:10 »

У нас в квартире был таксофонный номер, устанавливали для сигнализации, когда на месяц уезжали, он определялся, кстати, потом его станция автоматически заменила на обычный номер.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #110 : 15.05.2016, 01:39:33 »

Да, и главное:
lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : 15.05.2016, 13:18:27 »

Да, и главное:
lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta lis_2_hvosta
Спасибо!
Записан
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 07.06.2016, 15:37:39 »

Лишние килограммы мои и мужа исчезните навсегда, но только с пользой для всех. lis begun
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #113 : 19.06.2016, 22:47:18 »

Повелеваю бывшему мужу исчезнуть из моей жизни с пользой для себя, а главное - для меня.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 25.07.2016, 10:53:50 »

Исчезни Маша Воробьева с пользой для себя, и побежала за вагоном, который следует на юг в сирене-розовых трусах!!!!!
Там отдохни на всю катушку, найди себе там женихов, и не мешайся под ногами среди больничных пирогов.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 10.10.2016, 02:24:56 »

    Исчезните все блохи с пользой для себя.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 13.10.2016, 09:10:35 »

Интересное в интернете надыбала ))).


Ловушка для неприятностей

Если вас одолели неприятности и беды, не терпите этого, сделайте ловушку для неприятностей.

Для этого возьмите старую чашку, из которой давно никто не пил, желательно с отбитой или сколотой ручкой, плотно оберните её фольгой. Сверху проделайте 7 маленьких отверстий.

В полночь поставьте чашку - ловушку на чистый стол и, держа над ней ладони обеих рук, произнесите:

" Затянули тучи чёрные синее небо, закрыли облака грозовые тёплое солнце, опустились беды кипучие на нашу семью. Выйду я (имя) в поле бескрайнее, поклонюсь на все 4 стороны, возьму чашу волшебную позолоченную, подниму её к небу хмурому. Поднимется из чаши вихрь до небес, закрутит тучи чёрные, закружит беды неисчислимые и затянет их в чашу волшебную. Там им и место."

Готовую ловушку поставьте в кухне на шкаф. Вскоре увидите, что все неприятности отступают. Раз в полгода старую выбрасывайте на свалку и делайте новую.
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 13.10.2016, 09:16:47 »

И вот ещё:

Эту молитву благоприятно читать,перед любым новым жизненным циклом,чтобы исцелить свое прошлое от разрушительных программ и создать свое гармоничное будущее.

"Я отменяю все разрушительные программы, команды,коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, а так же другими существами в моем прошлом,настоящем и будущем.

Одновременно я прощаю всех людей, существ- причинивших мне ущерб, как в этой жизне, так и прошлых воплощениях.

Я разрешаю всем людям, существам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Я возвращаю ,через прощение-свой духовный свет, частичку своей судьбы, любви, радости и жизненной энергий.

Я отменяю силой своего разума все паттеры разрушительных программ, установок и их негативные последствия.

Я отменяю, все негативные программы, ссоры с пожеланием зла и привлечения негативных сил Тонкого Мира, их последствия, психические травмы, запись негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода быть в гармонии с собой и Миром.Да будет так!"
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #118 : 13.10.2016, 14:44:26 »

Хе-хе, где же такую чашку взять?.. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Токката
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3125


мечты сбываются!


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 13.10.2016, 15:00:18 »

У меня есть такие в кладовке, дети время от времени надкалывают или ручки отбивают, а выкинуть - тяну до последнего.
Думаю, сюда и глубокая тарелка подойдёт, и пиалка, лишь бы форма чашеобразная была. И банку треснувшую тут применить можно.
Ну неужели нет в хозяйстве надоевшей или надколотой посуды?
Записан

Абонент временно увяз в розах 🌹✨🌹
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!