Volshebniki.com
16.06.2024, 13:42:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 43
  Печать  
Автор Тема: звездные чудеса- астрология волшебства и волшебство астрологии))))  (Прочитано 158465 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #510 : 11.02.2014, 11:11:58 »

7 – 28 февраля – дыхание прошлого (ретро Меркурий)

9 фев, 2014 в 23:10



В этом месяце Меркурий будет ретроградить сразу в двух знаках – в Рыбах и Водолее.

С 7 по 12 февраля Меркурий будет двигаться в обратном движении по знаку Рыб. Здесь Меркурий находится в изгнании, он ослаблен. Мышление перестает быть критическим, теряется связь с реальностью, человек склонен к полному растворению в  воображении, мыслях и фантазиях.

В этот период очень легко поддаться чужим мыслям и идеям. Внушаемость очень велика – «ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». Старайтесь в этот период не брать на себя никаких важных и серьезных обязательств – очень легко переоценить свои силы, а потом страдать от того, что и бросить уже невозможно и силы вложены, а нести – тяжело…

Зато это время прекрасно для чтения книг, которые будут развивать Вас, Ваше творчество, Ваши художественные способности. Пишите волшебные стихи и сказки, медитируйте, путешествуйте в Междумирье и получайте от этого удовольствие!

С 13 по 28 февраля Меркурий переходит в знак Водолея. В Водолее ретроградный Меркурий чувствует себя наиболее комфортно и способен проявить большинство своих позитивных качеств и энергий.

Прошлое сталкивается с будущим. Это прекрасный период, чтобы пересмотреть то, что ограничивает Вас в прошлом для того, чтобы расчистить дорогу для будущего. Старые нерабочие концепции, от которых Вы отказались ранее по каким-либо причинам Вы можете вытащить на свет,  и слегка переработав и изменив, использовать их себе на благо.

При ретро Меркурии в Водолее желательно воздержаться:

-  от покупок любых средств связи (телефонов, компьютеров телевизоров, факсов и т.д.).

- от покупок средств передвижения

-  от открытия и запуска своих новых сайтов и вообще новых проектов, связанных с
Интернетом, а также начала важных проектов, особенно, связанных с рекламой и информацией

- от смены работы

 - от купли-продажи недвижимости ( это не распространяется на случай, если сделка была заключена до ретро Меркурия).

При ретро Меркурии в Водолеи будут полезны:

 -  курсы повышения квалификации в тех сферах, в которых вы себя чувствуете уверенно и наиболее профессионально

 -  углубление тех знаний, которые для вас в данный жизненный период наиболее актуальны

 - восстановление старых личных и профессиональных связей, улучшение отношений после периода ссоры.

С 16 по 19 февраля наиболее критический период проявления ретро Меркурия. Возможны серьезные и значимые ошибки в работе техники. Начинания в этот период могут остановиться надолго так же внезапно, как и начались. Будет тяжело вернуть свои средства и силы, вложенные в начатое, при минимальной отдаче желаемого.

Это дни зависания и торможения, когда все процессы будут замедляться, поэтому постарайтесь не планировать на эти дни важные для вас начинания.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #511 : 27.02.2014, 16:17:07 »

http://www.jyoti.ru/article/749 время отпускать
а следующая ночь: http://www.jyoti.ru/article/752
Я таки с 28 на 1 устрою Свободный от еды день) Не повредит, как говорится)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #512 : 27.02.2014, 22:11:52 »

Ну, компьютеру большую чистку устроили)
И все прочее отпускаю...
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #513 : 27.02.2014, 22:22:04 »

я пожалуй завтра дома домою полы.
сегодня не успела.
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #514 : 04.03.2014, 22:16:49 »

04.03.2014 Послание дня
Я стою на Передовом Крае Мысли
Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)


Вы видите на карте изображение огромных белых цветов на фоне бесконечной Вселенной. Среди этих цветов затерялась маленькая человеческая фигурка. Иногда вам может казаться, что это вы — песчинка, потерявшаяся среди величественных чудес Вселенной, ничтожный жучок на веточке в ее роскошном саду. Но это не так. Вы находитесь на Передовом Крае Мысли, опыта и развития.

Вы не низшие существа, нуждающиеся в просвещении.
Вы не ничтожные частицы в огромной, бесконечной Вселенной.
Вы не заблудшие и всеми забытые дети, которые пытаются и никак не могут найти дорогу домой...
Вы — могущественные Творцы, стоящие на Передовом Крае Мысли.
Вы находитесь на гребне самой высокой и значительной волны развития, которая когда-либо возникала. Все произошедшее с вами в других измерениях подготовило это кульминационное воплощение в физическом мире. Весь ваш прошлый жизненный опыт, начиная с момента рождения в физическом теле и до сегодняшнего дня, привел вас к наивысшему моменту — тому, кем вы являетесь сегодня. Все чудеса Вселенной, все ее белые цветы опыта расцвели для вас и ждут момента, когда вы насладитесь их ароматом.
ТОЛКОВАНИЕ
Каждый из живущих на этой планете имеет свой собственный жизненный опыт, рождающий в нем все новые и новые желания. Происходит своего рода аккумулирование желаний, что ведет к эволюции всей планеты. Таким образом, чем больше вы получаете новых впечатлений и, соответственно, чем больше появляется ваших личных предпочтений и желаний, которые распознаются и излучаются в космос... тем больше ответов вы получаете на «отправленные» мысли. Итак, вам открывается доступ к мощному Потоку Исходной Энергии, откуда вы можете получать ответы на свои индивидуальные желания. Другими словами, по причине огромного количества людей, когда-то живших и живущих на планете, а также благодаря силе, возникшей от соединения всех их желаний, формируется Благо вашего будущего. И ваши мысли и желания тоже станут создавать Энергетический Поток, который будет подпитывать грядущие поколения. То, что происходит с вами сейчас, — крайне важно, чтобы это ни было. Осознайте значимость и неповторимость того, что есть, и влияние этого на то, что будет. И действуйте смело, вся Вселенная, замерев, ждет вашего следующего шага.
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6090


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #515 : 06.03.2014, 12:20:57 »

Ретроградный Сатурн со 2 марта по 25 июля 2014.

Сатурн входит в ретроградную фазу своего движения со 2 марта 2014 года. В этом положении планета пробудет до 25 июля 2014 (с учётом стационарной фазы).

Весь период ретроградного движения Сатурн движется через знак Весы (сидерический зодиак). Весы — знак экзальтации (наивысшей силы) для Сатурна, поэтому в этом знаке он максимально проявит свои качества.

Ретроградный Сатурн — отпускаем старое. В период ретроградного движения Вселенная предлагает нам разобраться с накопленным "мусором" внутри себя и заново оценить вектор своего пути.

Ретроградная планета воспринимается наблюдателем с Земли, как движущаяся назад по сравнению со своим обычным движением вдоль эклиптики. Если прямое движение даёт энергию для начала нового нового, то ретроградная фаза концентрирует наше внимание для завершения старого.

Властелин кармы и времени.

"Отпустить — не значит сдаться. Чаще всего это единственное верное решение, победа над обстоятельствами", — Э. Сафарли.

Сатурн считается властелином кармы и времени. В период его ретро движения мы можем столкнуться с реализацией кармических узлов, результаты прошлых действий возвращаются к нам подобно бумерангу. Сатурн считается суровым кармическим учителем, планетой трудностей, аскезы и задержек. Он учит проявлять терпение в решении материальных вопросов, в личных отношениях и других сферах жизни.

В астрологии отношение к этой грахе (планете) неоднозначное. С одной стороны, его боятся и перед ним преклоняются, потому что зачастую именно от Сатурна исходят всяческие неприятности и проблемы. С другой стороны, Сатурн считается величайшим из учителей. Пусть его методы суровы, но они учат самодисциплине, концентрации, различению и экономности.
 
Вселенная задаёт всем нам вопрос: "Это вам нужно или это стоит убрать?" Подобно вселенскому ветру он очищает зерна от плевел в любой области, к которой прикасается. Сатурн оставляет нам только то, в чем действительно нуждаемся. Влияние этой грехи можно сравнить с генеральной уборкой нашей жизни.

Дисциплина и справедливость.

Сатурн светило дисциплины и различения. В эти месяцы каждому из нас предлагается подвергнуть свои действия переоценке. Вселенная, потребуют от нас более серьёзного подхода к любому делу, умения доводить их до конца. Так что это будет непростое время для тех, кто любит откладывать свои дела "на потом". Можно справедливо отметить, что дисциплинированность актуальна всегда. Но… ретроградная фаза планеты проецирует ситуации, в которых у нас нет выбора. Чем больше мы игнорируем сигналы, тем сложнее наша жизнь. Нам всем предстоит стать более собранными и дисциплинированными.

Сатурн помогает нам накапливать всё необходимое и важное для того, чтобы каждый смог стать сильной личностью, реорганизовать свои ресурсы наилучшим образом. Так что этот период можно назвать временем роста. Период ретроградной фазы Сатурна часто воспринимается как тупиковый по отношению к новым начинаниям. Это вызывает меланхолию, потерю энтузиазма и депрессию. В такие моменты напомните себе, что сейчас период скрытого развития. Сейчас каждый из нас подобен семени, лежащему в почве. Ростка ещё не видно — но процесс идёт.

Сатурн так же открывает нам последствия наших прошлых действий. Это "семена" уже давшие всходы. Сейчас есть возможность оценить, те ли семена вы посадили. Если вы взращивали семена конфликта и гнева, вы столкнётесь с последствиями своих собственных поступков.

Это благоприятный период для завершения уже начатых проектов или долго вынашиваемых проектов. В таких делах может наоборот наметиться сдвиг в положительную сторону. Например, если вы долго не могли решить какой-то вопрос и усиленно над этим работали — то сейчас вы можете получить долгожданный результат. А вот новые идеи, новые проекты в процессе своей реализации будут встречать на своём пути препятствия.
 
Партнёрство — главная тема ретроцикла Сатурна.

Уделите особое внимание понятию "Партнёрства" и его качествам со 2 марта по 25 июля. В любой ситуации приходящей в нашу жизнь важно верно расставить акценты и ориентироваться на взаимовыгоду и справедливость.

Девиз периода: "Не убегать от ответственности".

Практические рекомендации астролога.

Совет будет очень простым, но эффективным. Прямо сейчас дайте себе обещание каждый день проводить хотя бы 30 минут в тишине. Успокойте свои мысли, отпустите тревоги. Без телевизора, компьютера, телефона.

В период со 2 марта по 25 июля нам предстоит разобраться с проблемами и непониманием в отношениях с другими людьми. Там, где мы поступили несправедливо, кого-то обидели, расстались не поставив все точки над "и" — мы будем вынуждены вернуться и сделать "работу над ошибками". Не убегать от ответственности, а искренне попытаться решить ситуацию. Если ситуация не решается отпустить её, очищая себя от негативных эмоций поднимающихся в связи с невозможностью достичь цели.

Каждый день, прежде чем встать с постели несколько минут посвятить положительным аффирмациями (У меня всё получится; У меня хватит сил и энергии решить все вопросы этого дня; Сегодня я учусь замечать любовь и заботу других людей в отношении меня и сам отношусь к людям с любовью и пониманием; У меня есть все необходимые ресурсы для того чтобы решить проблемы).

Аспект Раху — Сатурн.

Очень непростое сочетание, которое в ретро фазе призовёт нас к ответу за обещания, данные в прошлом. Сейчас мы склонны требовать от других соблюдения законов, правил и обетов, но сами не делаем этого. Будьте внимательнее к обещаниям которые вы даёте, старайтесь следовать данным обетам (делать это будет немного сложнее чем обычно).

Наш взгляд в это время направлен на недостатки и недочёты других, помните об этом. Если вас отчитали на работе и не принимайте это близко к сердцу. И самое важное: не передавайте разрушительные эмоции дальше по цепи (накричали на вас — вы накричали на кого-то из родных или понизили свою самооценку). Сатурн — это планета чистоты и незамутнённого взгляда, будьте справедливы к себе и другим.
 
Откройте дверь светлому будущему.

Период ретро фазы — это время очищения, дающего возможность накопить ресурсы и энергию для будущего. Отпустите балласта, мешающий двигаться вперед.
 
Если в этот период вы столкнулись с ситуацией из прошлого, не игнорируйте происходящее. Например, у вас сложности в отношениях с работодателем, и вы решили сменить работу. Остановитесь на время. В течении ретро фазы попробуйте разобраться в причинах вызвавших такую ситуацию. Возможно, это происходит уже не в первый раз, и вы каждый раз уходите от ответственности. Возможно, причина проблем на работе в том, что вам попросту не хочется что-то изменить в себе.

Если у вас проблемы с любимым человеком, это не время для выяснения отношений. Каждый в это время обращён внутрь себя и ориентирован на отстаивание "своей правды". Для того чтобы ваши отношения не превратились в "зал суда" где выносятся обвинения и приговоры, спросите себя: "Вы всегда поступаете верно?" Очищайте себя от шелухи обид, лени и чувства жалости.

Гармонизирующая мантра.

Великая ведическая мантра побеждающая смерть — лучшее средство для гармонизации энергий в период ретроградного Сатурна. Если вы нуждаетесь в наставлении, поддержке или защите, читайте эту Маха Мантру. Её также хорошо читать ежедневно во время медитации утром и вечером перед сном


Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #516 : 06.03.2014, 17:12:28 »

Klass!
Spasibo, Vesta!
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #517 : 07.03.2014, 05:49:19 »

Очень скоро наступит день, который определит Ваше ближайшее будущее. Будущее на целый год вперёд. И от того, что Вы будете делать в этот день, о чём думать и правильно ли Вы загадаете желание, зависит насколько порадуют Вас результаты.

В западной астрологии Новый цикл начинается весной, когда новолуние выпадает на знак Овен.

В момент Овновского новолуния включается новый мощный виток энергии.

Новолуние в знаке Овна лучше закладывать общие планы на весь год.

Представьте себя в роли творца. Вам все подвластно. Вы можете загадать, какие качества характера хотите сформировать.

Подумайте о своей внешности, развитии личности, о всех действиях, которые планируете делать самостоятельно.

Мысленно сотворите своё будущее!

Новолуние - 30 марта
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #518 : 19.03.2014, 11:04:29 »

Солнце переходит в знак Овен 20 марта (в 20:57 мск) и будет там до 20 апреля.

Знак Овна открывает зодиак. Это мощный, кардинальный и неконтролируемый огонь, это пожар, стихия. И эта сильная энергия дана Овену для того, чтобы что-то сотворить в этом мире. Можно сказать, что Овен это искра зажигания всего зодиака.
Задача Овна толкнуть паровоз, а вот доделывать дела до конца уже не для него, это должны делать другие, чаще земные знаки.
Поэтому, когда наступает месяц Овна, стоит начинать новые дела, энергетика этого месяца будет этому способствовать.
Начинать дела благоприятно 22 и 25 марта; 2, в период с 4 (с 9:23) по 7 (до 11:59), 8 (с 13:00), 9 (до 14:04), 12 (с 17:26), 13 (до 18:37) и 19 апреля.
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #519 : 04.04.2014, 20:25:26 »

Энергетический Прогноз – Вселенская очистка. Эммануэль Дагер


Апрель 2014 г.  Эммануэль Дагер

Перевод: Ян Лысаков    Редакция: Валерия Лысакова

 

Приветствую, дорогие друзья!

Для меня такое благословение встретиться с вами снова.

Вслед за равноденствием 20 марта установился краткий момент глобальной тишины и спокойствия, которые дает нам возможность перевести дух и подзарядиться в подготовке к гипер-энергетичной активности, которую несет нам Апрель.

Выдающиеся небесные события апреля создадут идеальную среду для манифестации квантового духовного расширения, как в нашей индивидуальной жизни, так и в коллективном сознании.

К таким события относятся Лунное затмение 14 апреля и Солнечное 28 апреля.  Одни только эти два выравнивания будут стимулировать быстрые изменения в нашем сознании.

Значительной составляющей этих изменений будет глубокая очистка нашего ума, тела и эмоциональной сферы. Эта очистка приведет к тому, что в конце месяца мы будем чувствовать себя в достаточной степени по-другому по сравнению с его началом.

В апреле нам также предстоит пережить еще одно небесное событие, известное, как Кардинальный Великий Крест. Это случается, когда определенные планеты, выстраиваются в крестообразную конфигурацию, всегда вдохновляющую значительные изменения.

Вся эта небесная активность многократно усиливает возможности для личной и глобальной трансформации.

Волна очистки.

Мощное сочетание небесных событий и намерения единства, которое призывают наши Высшие «Я», запускают вселенскую очистку полным ходом.

Шанс непосредственно наблюдать за тем, что многие из моих клиентов испытывают каждый месяц является для меня благословением, которое я очень ценю, и на которое всегда обращаю большое внимание.

Часто я замечаю, что одна и та же тема волнует многих людей по всему миру (и меня в том числе). Это показывает мне, что происходящее на микро уровне, с большой вероятностью происходит и на макро уровне. Тогда я начинаю получать внутреннее руководство для соединения всего этого вместе простым и легко понятным образом.

Тема, которая волнует в этот момент многих из нас – это  тема нехватки.

Когда нежелательные чувства или вибрации, такие, как нехватка, начинают в нашей жизни появляться на поверхности, важно не пытаться подавлять то, что мы чувствуем, а рассмотреть эти ощущения поближе. Именно таким образом их можно очистить и разрешить.

Освобождение от веры в нехватку.

Для того, чтобы начать ментально освобождаться от веры в существование нехватки, нам прежде всего нужно понять, что это такое, и откуда берется.

В словаре слово нехватка определяется, во-первых, как дефицит или отсутствие чего-то необходимого, и во-вторых, как пребывание без чего-то или отсутствии чего-то.

На основе своего личного опыта я пришел к выводу, что нехватка – это побочный эффект забвения того, кто вы есть на самом деле.

Идея нехватки на определенном уровне идет от умственного выбора пути отделения от Источника собственной природы, т.е. Духа. Нехватка, в конечном итоге служит «заместителем», который ум создает для того, чтобы сохранить ощущения комфорта и безопасности.

Эта вера была создана умом и эго в первобытные времена в качестве механизма выживания.

Учитывая все это, мы можем понять, что ум погружается в иллюзию нехватки не случайно. На самом деле, за этим стоит определенная цель. На некотором уровне он считает, что тем самым поддерживает свою безопасность, предупреждая нас о необходимости тяжелой работы для выживания.

Однако, Дух позволяет уму «править бал» только определенное время, потом неизбежно вмешиваясь. Когда же дух вмешивается и выступает вперед, идея нехватки начинает ощущаться настолько некомфортно, что ум больше уже не может убедить себя в ее необходимости для собственной защиты.

В этот момент ум уже готов вспомнить нашу истинную природу в качестве изобильных Духовных Сущностей, никогда и ни в чем не испытывающих недостатка.

Поэтому, ощутив в своей жизни сильное присутствие энергии нехватки, давайте будем готовы заключить с ней мир. Давайте также поймем, что что бы ощущение нехватки ни вызывало в нас, это просто подтверждение того, что мы готовы освободиться от него.

В дополнение к множеству духовных инструментов, известных многим из нас, так как медитация, благодарность, аффирмации и т.д., я хотел бы предложить вам несколько простых вещей, которые мы могли бы сделать для того, чтобы сгладить опыт очистки, особенно, когда речь заходит об освобождении от умственной склонности к нехватке.

Сглаживание опыта очистки. Соль, как средство.

Как многие из нас даже слишком хорошо знают, прохождение периода очистки может ощущаться слегка проблематичным.

Вот некоторые простые, но эффективные вещи, которые могут помочь нам сделать его более гладким и радостным.

Древнее средство, которое помогло многим сгладить процесс очистки – это погружение в воду, содержащую высококачественную, минеральную соль на 20-30 минут, 2 - 4 раза в неделю.

Самым лучшим для этого являются гималайские розовые кристаллы или соли Мертвого моря. Просто добавьте 1-2 чашки соли в теплую ванну и наслаждайтесь.

Если у вас нет возможности принять ванну, просто добавьте 1 чайную ложку соли на стакан чистой воды в бутылке с распылителем и хорошо взболтайте, а затем распылите эту воду на свое физическое и аурическое тело. Соль мгновенно удалит любые нездоровые энергетические привязки, «зацепки», вторжения и связи между вами и другими людьми, местами или вещами.

Это очень мощное средство. Если вы испытываете трудности с отпусканием нездоровых взаимоотношений, соль определенно поможет вам.

Если хотите, можете замочить в воде на сутки кристалл селенита, а затем опрыскать себя этой водой. Эффект будет такой же, как и от минеральной соли.

После нескольких недель такой терапии, вы заметите, что идете по жизни немного более гладко. Дополнительный бонус здесь в том, что вы, скорее всего, почувствуете себя более энергичными.

Наиболее нездоровые энергетические «хорды», зацепки и привязки формируются в районе солнечного сплетения. Очищая эти энергии, мы создаем в своей жизни пространство для энергий новых, прекрасных и изобильных.

Это поможет нам быстрее преодолеть сознание нехватки, поскольку эмоциональное тело становится более сбалансированным, не ощущая более эту энергию нигде и ни в чем.

Ешьте больше легкого и зеленого.

Еще одно средство для сглаживания процесса очистки – это легкая диета по крайней мере один раз в неделю.

В этот день очень важно есть как можно более «живую» и питательную пищу. Такие продукты, как темные листовые овощи и другие продукты с низким содержанием сахара и крахмала. Такие продукты позволяют телу отдохнуть и «подзарядиться».

И в другие дни недели важно добавлять как можно больше темно–листовых овощей в свое питание. Это поможет телу легче и более гладко очистить себя.

Больше бывайте на солнце.

Пребывание по 5 – 10 минут в день на солнце, конечно, не в часы пик, также поможет легче и быстрее пройти процесс очистки.

Если вы живете там, где открытого солнца недостаточно, ешьте больше пищи, содержащей витамин Д. Это очень важная часть той помощи, которую вы можете оказать сами себе.

Эти небольшие и немногие дополнения могут значительно лучше подготовить нас к грядущим переменам. Они также могут помочь нам освободиться от всех страхов перед этим грядущим. Мы сможет принять эти перемены, поскольку знаем о происходящем с нами и вокруг нас мощном расширении.

Мы живем во времена, о которых наши древние предки говорили тысячи лет. И все это происходит вокруг нас, здесь и сейчас.

Поэтому, давайте позаботимся о себе, проходя через них, поскольку, как и любое новое, интеграция его займет у нас какое-то время. Как внутренне, так и во внешнем, окружающем нас мире.

И знайте, что вы не одиноки. Я благодарен возможности разделить с вами это путешествие.

С Любовью,

Ваш Эммануэль.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #520 : 13.04.2014, 15:45:51 »

15 апреля – полное лунное затмение

В апреле всегда кажется, еще немножко и все наконец-то будет хорошо.
© Макс Фрай.

Ну что, затмение уже ощущаете?

В дни перед затмением и во время его – будет происходить ломка стереотипов, привычных условий жизни. Любое событие в эти дни спокойно вдруг выбить из колеи, нарушить душевный покой, спутать мысли и планы. Все, что может случаться в эти дни – будет неожиданным и непредсказуемым. Но, если к событиям нельзя подготовиться заранее – то свою  реакцию на них можно настроить заранее…

Важно в эти дни не обижаться на жизнь – а принимать то, что происходит с желанием исправить свои ошибки и с благодарностью за то, что для вас подобрали самый щадящий и доходчивый вариант.

Гнев – это самая разрушительная эмоция этого периода. Легко попасть в ловушку – только я знаю как правильно! Гораздо сложнее – плавно принять происходящее и спокойно посмотреть, сколько выходов есть кроме  подрывания стен своим упрямством и уверенностью в собственной правоте.

С 13 – по 17 апреля – как только вы включаетесь в игру – я и только я знаю как лучше и я вам сейчас докажу – вы включайтесь в деструктивный сценарий и начинаете притягивать не совсем позитивные события в свою жизнь.

Не спешите сразу делать выводы, не торопитесь с категоричностью. Смотрите на все происходящее с разных сторон. Задавайте себе вопросы, до того как сделать категоричные выводы – что происходит по-моему мнению? Что происходит, по – мнению других? Что происходит с точки зрения здесь и сейчас? А что происходит с точки зрения в вечности?  Наблюдайте за изменением в своем сознании, в своих мыслях, в своих эмоциях после ответов на эти и подобные вопросы.

Милосердие и благость, спокойствие и мудрость, осознанность и благодарность – вот те энергии, на которых можно спокойно пройти это затмение без особы потерь.

Представители таких знаков как Раки, Козероги, Весы, Овны стоят в этот период на пороге важных трансформационных изменений. Это время, когда стоит прислушаться ко всему, что с вами происходит в эти дни, четко отследить куда ведет вас та или иная ситуация и отреагировать на происходящее конкретными действиями.  Начинается закрытие старого цикла и открытие нового. Старое можно отпустить осознанно, а можно дождаться пока она уйдет принудительно, через разрушения и деструктив.

С друзьями и близкими в этот период не пытайтесь в общении опираться на личное превосходство, старайтесь не делать акцент на том, чем вы отличаетесь друг от друга. Ищите то, что вас объединяет, то, что позволит оставаться вам в единении, а не в разобщенности.

Внимательно следите, кому и что вы говорите. Если вы сообщаете человеку информацию, которую он не готов еще воспринять – вы рискуете нажить врага, а не получить благодарность. Старайтесь говорить с каждым на том языке – который им понятен. У детей – свой язык, у пожилых родителей – свой, у влюбленных  - свой… Мир тоже будет говорить с вами на понятном языке знаков – вам нужно только несколько замедлиться и в текучей плавности читать то, что предназначено именно для вас…

Очень важно в этот период быть такими, какими вы есть. Не пытаться казаться лучше или наоборот, преуменьшать, свои достоинства и таланты. Это дни погружения в себя, возвращения собственной целостности, путешествий в поисках утраченных частиц себя…
http://svetlodara.livejournal.com/187486.html
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #521 : 14.04.2014, 17:38:15 »

девы, сегодня можно написать все, от чего хотите избавиться, показать Луне и сжечь со словами "Лунному затмению отдаю без сожаления!"
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #522 : 14.04.2014, 17:50:17 »

здорово!!!
спасибо Фели! думаю напечатанное тоже сработает)))
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #523 : 14.04.2014, 18:05:00 »

еще ссылка про затмение и внизу там есть ссылка на медитацию http://www.jyoti.ru/article/809
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #524 : 14.04.2014, 21:35:53 »

девочки, я вот не понимаю, сейчас была на улице и луна такая полная-преполная, яркая-преяркая, какое ж это затмение? или оно прям в определенный час?
Записан

По дороге с чудесами
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!