Volshebniki.com
16.06.2024, 15:57:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 43
  Печать  
Автор Тема: звездные чудеса- астрология волшебства и волшебство астрологии))))  (Прочитано 158545 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #465 : 16.10.2013, 16:37:16 »

Классный прогноз

Последнее лунное затмение года – тонкая грань между иллюзиями и реальностью…

Последнее в этом году лунное затмение произойдет в ночь с  пятницы 18 октября на субботу 19 октября 2013 года в 21:48 по Гринвичу или в  23:48 по-киевскому времени.

Это затмение довольно сильно повлияет на эмоциональную и интеллектуальную сферы.

Мысли и эмоции будут переплетаться в этот период с фантазиями и порождать заблуждения, которые очень легко можно будет принять за истину и руководствоваться им в принятии важных решений.

Действительность будет восприниматься какой угодно, но только не такой, какой она есть на самом деле. А это способно привести к опрометчивым шагам и глобальным ошибкам, которые могут повлиять не на события ближайшего месяца, а на события  ближайших трех – четырех лет.

В лунное затмение ситуация зачастую требует от вас принятия мгновенного решения. Если это так – постарайтесь действовать в максимально стабильном и устойчивом эмоциональном режиме. Если Вы решили что-то делать  - делайте, но не загоняйте себя в ловушку ментального действия – когда вы думаете, что сделаете что-то, не предпринимая к этому никаких реальных действий. Об этом есть прекрасная притча, которой я с вами с удовольствием поделюсь:

Однажды Учитель спросил учеников:

– На бревне сидели три лягушки. Одна из них решила прыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось на бревне?

– Три… – неуверенно ответил один из них.

– Конечно же, три лягушки, – улыбнулся Учитель. – Поскольку лягушка только решила прыгнуть, но не предприняла для этого никаких действий. Никогда не путайте действие с принятием решения. Иногда вам кажется, что вы уже прыгнули, но на самом деле вы по-прежнему сидите на бревне.


В этот период действия будут первостепенны, чем намерения и рассуждения о том, что вы способны сделать. Если вы осознали свои ошибки, нашли корни своих проблем в этот коридор затмений – делайте с этим что-то дальше. Не останавливайтесь на том, что вы осознали, меняйте свою реальность посредством действий.

Да, лунное затмение прекрасно для практик перепросмотра, разрыва ненужных связей, отпускания того, что уже неактуально для вас (а также для определения того, что неактуально). Но если вы на этом остановитесь – ничего не изменится. Задайте вектор движения действием – и тогда Мир откликнется и поможет вам во всех ваших обновлениях.

Чего стоит опасаться в это затмение в плане экстремальных событий. Прежде всего,  будьте внимательны к стихии огня – возможны самовозгорания, проблемы бытовой техникой, тяжелые последствия не соблюдения техники безопасности на производстве.

Стоит быть внимательным и осторожным пользуясь любым видом транспорта, причем вне зависимости от того водитель вы или пассажир.

Избегайте употребления алкоголя в эти дни, особенно в больших и малознакомых компаниях.

Берегите детей. В такие временные периоды они бывают очень рассеянны и невнимательны и совершают совершенно непредсказуемые поступки. Будьте по возможности с ними, направляйте их энергию в мирное русло, помогайте им проживать в эти дни негативные наиболее безопасно для них.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #466 : 16.10.2013, 17:02:23 »

Чаго-то я ничего не поняла, с одной стороны говорят - что все не так, каким будет казаться, и можно запросто ошибиться, с другой стороны - принимайте решения и действуйте. Основываясь на иллюзиях, действовать? *чешу репку* а потом года три пожинать, что надействовали?
Наденька не поняла, Наденька лучше уж на бревне пока
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #467 : 18.10.2013, 23:32:06 »

Цитировать
Это затмение довольно сильно повлияет на эмоциональную и интеллектуальную сферы.

Мысли и эмоции будут переплетаться в этот период с фантазиями и порождать заблуждения, которые очень легко можно будет принять за истину и руководствоваться им в принятии важных решений.

Блин, ну снова в точку! Вляпалась в это дело по самые уши... Принимать желаемое за действительное я всегда хорошо умела, хоть последнее время думала, что научилась таки видеть все реально... Ан нет, снова на те же грабли... Переклинило не по-деццки, прям сама удивляюсь...... Надеюсь, это все полнолуние с затмением, мозги мне замутило... И что все пройдет как можно скорее....

И еще хорошо, что вовремя остановила себя, не стала действовать, ограничившись душевным раздраем ))) Индиж, к вопросу о бревнышке )))) Я с тобой рядышком ))))

Прогнозы от Светлодары ахренеть как в точку попадают..... Причем, явно НЕ программирование тут. Потому что этот конкретный прогноз я просмотрела по диагонали, заметила только слово "эмоции" и забыла на месте. А сейчас пришла и прочитала.... и обалдела......

Вот точно надо свои прогнозы писать, пусть лучше они исполняются! Таша одно время такие классные составляла, чудо просто!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #468 : 19.10.2013, 07:05:34 »

вот я тоже об этом думала Маречка!
и таки не спав почти что ночь, пожалуй, займусь сейчас именно этим. Ибо...

19 октября.
волшебно-сказочный день.
союзы заключенные в этот день не только прочные, но и удивительно прекрасные.
с чем ты хочешь соединиться? выбирая в радости))))
выбери, в какой сказке в роли кого ты хочешь оказаться? Опа! Исполнено!
важного, что любая сегодняшняя сказка приведет тебя, как клубочек через эмоции к глубокому внутреннему ощущению опоры,  каждый твой шаг сегодня наполняет мир радостью. Каждое твое слово драгоценней жемчугов.
Твори сегодня свою сказку и будь сказочником. Звезды выстраиваются сегодня в твое созвездие- созвездие вдохновения!
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #469 : 19.10.2013, 07:53:22 »

Таша, какой клевый прогноз!!))))))
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #470 : 27.10.2013, 14:43:48 »

Новолуние – ноябрь 2013

1 (с 5:42) – 2 (до 7:00) ноября - 28-й л.д. - завершайте дела
2 (с 7:00) – 3 (до 8:19) ноября – 29-й л.д. - завершайте дела и подводите итоги
3 (с 8:19 до 16:50) ноября – 30-й л.д. - завершайте дела и подводите итоги
http://www.lunnyjkalendar.ru/s-23-po-30-lunnyj-den/

Новолуние – 3 ноября в 16:50 (время по Москве)
В этом месяце Новолуние в знаке Скорпион (Луна в Скорпионе со 2 (с 21:35) по 5 (до 0:14) ноября).

Новолуние в знаке Скорпион - это беременность и рождение ребенка, а так же бизнес, налоговые службы, наследство. Продумывайте стратегию бизнеса. Мечтайте о лёгкой уплате налогов. Планируйте оформление наследства.

3 (с 16:50) – 4 (до 9:38) ноября - 1-й л.д. – Мечтайте!
4 (с 9:38) – 5 (до 10:52) ноября - 2-й л.д. – Стройте планы.
9 (с 14:07) – 10 (до 14:35) ноября - 7-й л.д. – Изменяйте реальность словами!
http://www.lunnyjkalendar.ru/znachenie-lunnyx-dnej-s-1-go-po-7-j/

16 (с 16:51) – 17 (до 17:23) ноября - 14-й л.д. – Начинайте самые важные дела
http://www.lunnyjkalendar.ru/s-8-po-15-lunnye-dni/

22 (с 21:36) - 23 (до 22:41) ноября - 20-й л.д. – Сконцентрируйтесь на самой важной цели
23 (с 22:41) – 24 (до 23:47) ноября - 21-й л.д. – День подвигов и рекордов
http://www.lunnyjkalendar.ru/s-16-po-22-lunnyj-den/

P.S. Время начала лунных дней указано по Москве.
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #471 : 29.10.2013, 12:49:42 »

1 ноября - месяц начинается на повышенных тонах с точной оппозиции Марса к Хирону. Будьте готовы сразу броситься в бой. Если Вы всерьез рассчитываете добиться своего - проявите выдержку, самообладание и волю к победе. Хирон поможет Вам, наделив мудростью и божественными знаниями. Ваше упорство и настойчивость помогут вырваться «из замкнутого круга» нерешенных проблем и трудностей.
3 ноября ознаменовано мощным кольцевым Солнечным затмением и Новолунием в знаке Скорпиона. Затмение окажет влияние на представителей всех без исключения знаков Зодиака, и особенно затронет финансы, коммуникации всех видов и сферу чувственных наслаждений. Всё, что будет происходить с Вами с период с 1 по 6 ноября, будет неслучайно. Судьба сама дает Вам подсказки и важные знаки, указывающие на то, как изменится Ваша жизнь в будущем. Будьте внимательны и не позволяйте эмоциям взять вверх над разумом.
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #472 : 31.10.2013, 08:04:48 »

Пришло сегодня в рассылке.

31 октября – Важно Знать

    Сегодня особенный день. Настолько особенный, что сподвиг меня утром включить компьютер и написать о нём. Ведь сегодня 31 октября – в разных культурах он носит разные имена Хеллоуин – у англичан и американцев, Самхейн – у кельтов, у славян – это Велесова ночь.

    Вне зависимости от названия все эти праздники основаны на одном – что именно в ночь с 31 октября на 1 ноября истончается, практически стирается, граница между Миром Духов и Миром Живых.

    И если Хеллоуин акцентирован именно на проникновение в наш мир духов тёмных, то Самхейн и Велесова ночь посвящены совершенно другому. В основе них – возвращение в этот день к нам душ наших ушедших в иной мир близких, возможность ощутить связь со всем своим Родом.

 

    Это возможность ещё раз почувствовать рядом своих любимых, поблагодарить их за всё, что было ими сделано. Это время Свидания. Это время Любви, объединения прошлого, настоящего и будущего. Да, считается, что и души наших потомков тоже приходят в этот день на встречу.


    А мы? Видим ли мы их? Делаем ли хоть малейшую попытку уловить их присутствие, ощутить нашу Связь, получить Благословение, мудрый совет и их Любовь из глубины веков?

    У меня от одной этой мысли бегут мурашки по коже… Ведь сколько раз, сколько лет, возможно, души ждут этого единственного дня в году – а мы просто проходим мимо… Да даже не то, что проходим, а проживаем свой самый обычный день…

    А ведь всё вокруг пропитано этим волшебством – это чувство не покидает меня с самого раннего утра. Волшебством абсолютно не страшным, но очень древним, очень мудрым, спокойно и терпеливо ждущим времени для его принятия нами.

 

    Время пришло. Почувствуйте это, примите Силу своего Рода сегодня. Для этого даже не нужно каких-то особенных сложных ритуалов. Достаточно просто Знать и выделить вечером время в кругу Семьи, за ужином, вспомнить своих близких, поблагодарить их за всё, послать лучик Света и свою Любовь, обнять их всем сердцем, почувствовать их рядом. Дать понять, что вы Видите их.


    Можно пойти и чуть дальше – и накрыть специальный, традиционный для этой ночи стол – запечь осенние овощи: тыкву, репу, картофель, баклажаны; приготовить дичь или птицу, испечь самим дрожжевой хлеб, налить бокал красного вина, медовухи, виноградного сока.


    Ведь это так просто! Выключить электрический свет, зажечь свечи, ощутить особенность момента и необыкновенность происходящего… Почувствовать особенное Единение со своей Семьёй, укрепить ваши узы – для этого и существует этот день smile1

    Если хотите пойти ещё дальше, то вот список более глубоких ритуалов: http://lubima-ya.ru/blog/2013-10-29-497 , но выбирайте то, что просто и радостно будет вашему сердцу и гармонично впишется в ваш образ жизни. И ни в коем случае НЕ надо заставлять или насильно вписывать свою Семью в непонятные и пока чуждые для них обряды.

    Начните с малого – с традиционного стола, с Памяти, с Благодарения, с Узнавания этого дня. А дальше – большее откроется само smile1

Магического вам, особенного, посвящённого Времени!

 
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7302


Просмотр профиля
« Ответ #473 : 01.11.2013, 11:59:21 »

Еще  интересное астрологическое про "коридор затмений" и новолуние 3 ноября.
http://kluchimasterstva.ru/svet-v-kontse-tonnelya-samheyn-i-novolunie-v-skorpione

"Солнечное затмение в Скорпионе — 3 ноября

..................
Карта данного Новолуния и по совместительству затмения мне очень нравится – не считая уточнения нашего супер-мега-аспекта времен (квадрат между Ураном и Плутоном) – картинка выглядит очень гармонично – Марс и Плутон посылают кучу турбо-энергии для супер-концентрации. Мы видим СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ. И готовы на решительные действия. Энергия и силы есть. Поддержка есть (Юпитер шлет свои Благословения), вдохновение есть (Нептун также источает свои волшебные флюиды). Мечты сбываются, если вы их сделаете!

Ну и наконец чудо-компания в промежутке от 8 по 14 градусы Скорпиона – Солнце и Луна в срединной точке между ретро-Меркурием и Северным Лунным Узлом и Сатурном. Прямо дух захватывает от этой мощи и глубины – наш компас указывает на очень глубокое и медленное погружение на немыслимую глубину – сейчас могут открыться важные вещи! Мы можем четко увидеть скрытое ранее, то что было в тени выходит на свет. Нас посетят глубокие озарения.  Сейчас, как никогда, можно получить видение своего будущего. Будьте осознанны, будьте в моменте и слушайте себя! Новая жизнь в новом свете начинается!



здесь же http://kluchimasterstva.ru/svet-v-kontse-tonnelya-samheyn-i-novolunie-v-skorpione

"Ритуал Зеленого Пламени

Задача Скорпиона убирать лишнее и трансформировать. ........

Нам нравится идея избавления от старого и очищения пространства для нового, но это не то, что мы делаем регулярно. И вот прекрасный способ испытать это чувство свежего старта без драм и травм. Он называется Ритуал Зеленого Пламени. И хотя он в реальности не уберет ваши залежи, но определенно вычистит вашу психику. И когда ваша психика чиста, много чего может случиться. У вас может появиться сильное и внезапное желание расчистить кладовки, закончить отношения или уволиться с работы, которые делают вас несчастными.

Ритуал Зеленого Пламени является мощным инструментом для сигнала вашему подсознанию, что вы готовы, желаете и стремитесь к отпусканию прошлого и движению вперед. Этот ритуал следует проводить, когда вы чувствуете застрявшим или перегруженным, но особенно мощным он будет  в течении четырех-трех дней до Новолуния. Можно проводить его четыре раза в год, с началом каждого сезона. И самая мощная Лунация для этого ритуала – конечно же грядущее Новолуние в Скорпионе. С 31 октября по 3 ноября. И это совпадает с Самхейном,...


Ритуал очень простой. Для начала вам понадобится время в одиночестве и фокусировка на том, что хотите освободить. Это может быть нечто определенное («Я бы хотела освободиться от гнева на Ивана») или общее («Я бы хотела отпустить то, что не дает мне двигаться вперед»). Вы можете задаться целью отпустить побольше или поменьше, все что вам хочется. Просто запишите все, что вы хотите освободить и отпустить. (Лучше писать каждый пункт на отдельном маленьком листочке бумаги; их легко можно бросать в горящее пламя). Затем найдите железный горшок (лучше чугунный), оберните его фольгой, добавьте две чашки (английской) соли и сверху покройте ее спиртом. Когда будете готовы, подожгите ее длинной спичкой и стойте подальше. По одной за раз, бросайте кусочки бумаги, где вы записали то, что желаете освободить.

Конечно, соблюдайте меры предосторожности! Поместите свой горшок снаружи дома (можно на барбекюшницу) и держите крышку и ведро воды рядом. Если вам нравятся более яркие ритуалы, вы можете нарядиться, прочесть стихи, пригласить духов, защитников и наставников, прежде чем начнете и в конце поблагодарите их. Но просто тоже хорошо: только огонь, кусочки бумаги и та энергия, которую нужно освободить."


Впечатляет, про ритуал Зеленого пламени.  prig_prig prig_prig prig_prig где взять "английскую соль", чтобы пламя получилось зеленым?  
еще своя дача нужна для этого, или хоть земельный участок))) пусть подтягиваются  mashem8_cheerleader3 mashem_9 clapping
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #474 : 01.11.2013, 13:39:54 »

Танюша, спасибо, отличный прогноз!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #475 : 01.11.2013, 13:45:33 »

это магнезия - в аптеке можно купить
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6090


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #476 : 01.11.2013, 14:35:24 »

Да, прогноз классный! пусть уже появится и свет в конце тунеля и новые возможности и силы, чтобы их принять...!

Ритуал хороший, думаю можно наверное и просто в огне все пожечь нах тем у кого нет дачи и барбекюшницы)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #477 : 02.11.2013, 02:50:19 »

3 ноября - Солнечное затмение в Скорпионе

три дня до Затмения и три дня после - особенно напряженный и проблемный период. Постарайтесь свести к минимуму свою активность в эти дни: не подписывайте важные документы, воздержитесь от любых финансовых операций, избегайте значимых встреч или мероприятий, особенно это касается свадеб и поездок. Постарайтесь не брать кредиты и сами не давайте деньги в долг - могут возникнуть проблемы с их возвратом.

Тем не менее, Солнечное затмение одновременно является прекрасным моментом, чтобы освободиться от накопившейся «астральной грязи». Время навсегда избавиться от того, что мешает Вам двигаться дальше: бесперспективные отношения, старые незаконченные дела, тянущие Вас в прошлое - время разрубить эти путы и сконцентрироваться на будущем!
Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #478 : 02.11.2013, 20:38:00 »

Вдруг кто ещё у нас Светлодару не читает. Копирую.

3 ноября - солнечное затмение. Глубокое погружение в прошлое и выход к свету будущего.


В воскресенье 3 ноября 2013 года в 12:48 по Гринвичу или 14:48 по-киевскому времени состоится последнее в этом году затмение.

Финальное затмение этого года, к которому мы шли, начиная с весеннего коридора затмений. Мы сталкивались с самыми разными жизненными задачами, отрабатывали кармические уроки и развязывали кармические узлы.

Сейчас, наконец -то, пришло время подводить итоги и закрывать все отработанное, начиная новый цикл развития и  трансформации.

Энергии этого затмения очень мощны, глубоки и тянутся достаточно далеко в будущее.

Все, что заложите в ближайшую неделю в свою Жизнь на самых разных планах бытия - станет вашей путеводной основой по Дороге к мечтам и целям.

Глубокие осознания, четкое предчувствие и понимание сути своего будущего, создание нового Пути - все это вы можете совершить сами для себя уже сейчас, если будете внимательны и чутки ко всему, что с вами происходит.

Если внимательно присмотритесь к событиям своей Жизни за последние полгода - вы увидите четкий ответ на вопрос - правильно и достойно ли вы применяйте в Жизни свои таланты, живете ли вы своим или чужим предназначением, достаточно ли у вас Сил для себя и творения своей Судьбы - или нет.

С пятницы по понедельник - пересматривайте и ищите то, что мешает вам проявлять себя в полную силу, реализовать задуманное, жить ярко. Посвятите это время практикам очищения. Что вам нужнее очищать - почувствуйте сами. Возможно, вам захочется очистить организм, или свой дом, или свои отношения от негатива. Все, что вы обновите очищением - сможет после периода затмения стать более активным и востребованным в вашей Жизни.

Общее физико-эмоциональное состояние может быть разным в э тот период - может одолевать вялость и слабость, или наоборот, беспокоить повышенная раздражительность, нервозность или даже агрессивность.

Старайтесь не проявлять свою активность в социуме - лучше погрузитесь в себя, прочувствуйте те внутренние процессы, которые подходят к завершению, или наоборот, зарождаются в вашей Душе. Будьте в этом, наблюдайте это, помогайте этому проявиться не только  в вашей душе, но и в вашем Мире.

Вторник же наоборот постарайтесь провести как можно более активно - начиная плавно, но настойчиво внедрять новое в те сферы жизни, которые вы хотите изменить.
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #479 : 02.11.2013, 21:08:02 »

Цитировать
Старайтесь не проявлять свою активность в социуме

Во! Именно так. Вчера отказалась от приглашения в гости, а сегодня телефон не беру, если вижу, что звонит кто-то чужой ))))

Готовлюсь, знацца )))) Погружение и выход к светлому будущему  good good good good
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 43
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!