Volshebniki.com
29.04.2024, 14:54:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 180441 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #510 : 22.10.2013, 10:43:13 »

Девочки, кто тиосульфат пьет или пил - у вас как,на коже никаких реакций не было? Выпила два раза и на лице у виска появилось шелушащееся пятнышко, и на запястьях какое-то не знаю раздражение или что - как будто укус насекомого, чешется. Вот не знаю - аллергия что ли? или не связано никак?
уже почти неделю с красками и шпатлевкой перестала возиться, тиосульфат два дня не пью, но пятнышко не исчезает. ни у кого с кожей проблем не было?
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #511 : 22.10.2013, 11:12:11 »

Надь, у меня ничего такого не было)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #512 : 22.10.2013, 11:36:11 »

Тиосульфат пила, проблем не было ни каких!
Записан

Учу плохому!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #513 : 22.10.2013, 12:30:19 »

Надь, никаких реакций не было. а может это "очистительный кризис" какой-нить, твой специфический?
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #514 : 22.10.2013, 13:21:23 »

Индиж, в принципе, тиосульфат именно при таких проблемах и назначают... Даже не знаю что сказать, ну если только сугубо индивидуальная реакция...
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #515 : 22.10.2013, 13:32:03 »

тоже никаких реакций, не знала зачем пью  crazy-1
Записан
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #516 : 22.10.2013, 13:37:13 »

не пила еще, реакций не было))
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #517 : 22.10.2013, 15:11:15 »

ясно, ну может не связано, либо у меня просто непереносимость. пусть только эта фигня проходит быстрее!  mashem_05 Жуть как не люблю всякие бяканности на коже. может, конечно, и на краску реакция запоздалая. в любом случае - в сад-в сад-в сад!
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #518 : 25.11.2013, 04:57:05 »

Ой, что прочитала в своей ленте в ФБ!

Цитировать
Виктория Орти поделилась публикацией Ganna Oganesyan.
Options for this story
Прекрасно! Диета Протасова, ха.

Ganna Oganesyan
12 ч. назад · отредактировано · Москва
ОТКРЫТИЕ
Уже пора бы о душе похлопотать, а я все о красоте... Зашла в гугл поискать диету, чтобы к среде похудеть кило на 20. И узнала, что после Дюкана вторым номером ( в Мире!!!) идет израильский диетолог Ким Протасов! 152 тысячи упоминаний... Вы поймете моё потрясение от данной информации, когда узнаете, что Ким Протасов ... нет, не мой бывший муж или любовник, нет, не тот, кто должен мне миллион. Никогда вам самим не угадать, кем мне приходится этот всемирно известный диетолог! Ким Протасов - это я! Повремените, вызывать на мой адрес сумасшедшую помощь и не звоните моему мужу с пошлым вопросом: "Твоя что, напилась в хлам?"
Рассказываю. Давно, живя в Израиле, я работала в тогда очень популярной газете "Русский Израильтянин". Платили мало, писать приходилось много. Придумала себе кучу псевдонимов, а кулинарную рубрику подписывала Ким Протасов. Сама я готовлю отвратительно, потому тырила из книг рецепты, снабжала забавными байками и ... в кассу. Однажды, лень было искать новый рецепт и я решила опубликовать диету, которую мне посоветовала моя подруга Леночка Цейтлина. Опубликована эта диета была в мае 1999 года. Потом, газету купил кто-то крутой, потом того крутого прижучили и успешное издание принакрылось тазом. " С тех пор его по тюрьмам я не встречал нигде..." Думать забыла и о той газете, о Киме Протасове, а тем временем росла кимова слава, совершенно отдельно от меня. О, я сегодня многое узнала об этом израильском диетологе! Непростой оказался мужик. Шел наперекор израильской диетологии, пер напролом, свято веря в свою ( Леночкину) диету! А его почитатели таяли на глазах, теряли вес и несли благую весть о новом целителе по городам и весям... Диета та проста, как кусок мыла! Жрать две недели одни салаты, а потом еще два месяца салаты и кусок мяса. И все!!! У меня по театрам идет много пьес, сценариев нахреначила прорву, а мировой славы нет, хоть лопни... А тут салаты, мясцо и похудевший мир рукоплещет. Так и не поняла, радоваться мне или рыдать. Пока попробую эту диету на себе, все же израильская медицина не хрен собачий...

Не знаю, как сделать ссылку на сам пост, но знаю, как - на автора:
https://www.facebook.com/ganna.oganesyan



И, да, я уже знаю, как делать ссылки на посты в ФБ, так что вот ссылка на оригинальный пост:
https://www.facebook.com/ganna.oganesyan/posts/424311304362743
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #519 : 25.11.2013, 06:13:49 »

 
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #520 : 26.11.2013, 05:25:15 »

Именно!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #521 : 19.12.2013, 22:44:58 »

Девочки, недавно надыбала такую информацию про медовую воду.
Мне показалось убедительным. причем по запросу "медовая вода" выпадает много инфы, но там где просто насчет пользы несказанной, меня не так убедило. А вот этот аргумент впечатлил:

Цитировать
Причем важно не просто съесть ложку меда, а именно выпить залпом стакан медовой воды (после этого желательно еще активно подвигаться – сделать гимнастику, прогуляться или помыть полы). Это нужно для того, чтобы мед не всосался сразу в кровь, а проскочил в кишечник, не обработанный желудочным соком. Конечно, некоторое количество успеет ускользнуть через стенки желудка, но большая часть «отправится в путешествие» по организму с очистительной и регулирующей миссией. И все 60 различных полезных веществ: ферментов, минералов, микроэлементов, органических кислот и витаминов – как заботливые пчелки, начнут трудиться вместе с нами над избавлением от лишних килограммов.


Здесь: http://www.svitmedu.com/med-pohudenie.html

Правда или врут?) Я в любом случае даже стала воду до чая пить утром) На ночь - когда как, а утром уже несколько дней)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #522 : 19.12.2013, 23:24:21 »

вахаха, у меня Протасовка - любимая диета ))) ну че сказать - спасибо Леночке Цейтлиной ))))))
Записан

По дороге с чудесами
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #523 : 20.12.2013, 18:48:01 »

Воду по утрам я всегда пью, уже давно, один или два стакана, как проснусь. И детей научила, они теперь тоже первым делом утром пьют воду. Только у нас с лимоном, но можно и с медом попробовать )))

А я наконец-то возобновила свои еженедельные голодания. После почти 2 лет перерыва. Вот так, среди зимы, да к праздникам начала, раньше никак не могла себя уговорить )))) А теперь само идет. Как и раньше, по понедельникам. Почему-то очень удачным оказался понедельник для голодания.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #524 : 20.12.2013, 19:04:45 »

А мне не хватало аргументации))) Вот как прочла, что стакан, залпом выпитый, вжжик через весь организм, так сразу и начала пить)) А когда читала про то, что это просто страшно полезно для всего и от всего, так считала, что не могу не с чая день начать))
Думаю, кстати, что с медом и лимоном вообще лучше всего, надо лимоны купить сегодня)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!