Volshebniki.com
20.04.2024, 02:11:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50
  Печать  
Автор Тема: Очистительная!  (Прочитано 179984 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 04.05.2012, 03:48:59 »

Ой, забыла сказать.
Когда подходишь к окну за заземлением, лбом к стеклу прислоняться надо. Оно само уходит, ну и конечно визуализацией можно помочь.

Жители России, а вы где-то видели у нас этот Линдт? я тоже хочу.
Тонкий 90% какао обожаю, честно говоря другие нечасто ем. Только названия у нас иные, кажется, хотя я не вникала.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #46 : 04.05.2012, 04:07:04 »

Я 2 года назад прилетала в Россию и видела в Москве Линдт, но не уверена, что это тот же, т.к. был сделан в Москве.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04.05.2012, 12:05:36 »

В общем, мы с Организмом наконец решили, что будем делать - будем делать каскад!
Три дня сухих, три дня водяных, три дня легкого выхода и еды! Только у меня сейчас получится четыре, а не три дня еды из-за семейных праздников. Это ничего!
Сегодня утром выпила воды - нормально. Впереди три дня воды, потом праздники, а потом снова три-три-три, и так несколько циклов.
Не замахиваюсь пока на схему 4\4\4. потому что в каскаде главное комфорт. Надо брать свою реальную планку. Если переаскезить, не захочешь возвращаться на голодание через несколько дней и каскад убьется, я это уже проходила.

Начала немного побаливать голова, потому что вышла из сухого и воды налакалась  smile1 Так я и думала, ладно, ерунда. Выживем.  metla
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04.05.2012, 12:16:01 »

Маш, в кулинарной моей ленте девочки часто о Линдте пишут, вроде в больших суперах его полно. У нас точно есть в супермаркетах.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04.05.2012, 12:22:00 »

Маш, в кулинарной моей ленте девочки часто о Линдте пишут, вроде в больших суперах его полно. У нас точно есть в супермаркетах.

ура! поищу через четыре дня))
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 04.05.2012, 13:37:35 »

Маш, в кулинарной моей ленте девочки часто о Линдте пишут, вроде в больших суперах его полно. У нас точно есть в супермаркетах.

Элис, и как тебе?
У нас с тобой вкус на шоколад похожий, поэтому и спрашиваю. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04.05.2012, 14:05:58 »

Алоха, спасибо! Мои симптомы. походу железа не хватает. Понятно, почему я, как безумная, чечевицу и горох трескаю все время и от гранатов в сумасшедствие впадаю. и по печени скучаю (не по своей Wink )
Вобщем, будем железиться )

Марго!  Удачных тебе каскадов! Какая же ты молодец. Могу только восхищаться.
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04.05.2012, 14:27:33 »

Элис, и как тебе?
У нас с тобой вкус на шоколад похожий, поэтому и спрашиваю. smile1
Эээ, никак))) Помнишь, я писала про девушку, которая работу по шоколаду делала? Вот о Линдте она отзывалась, хм, совсем не восторженно. Ну, это тот самый массовый европейский, который значительно хуже того же нашего Рошена. А у нас стоит раза в 3-4 дороже, чем Рошен, например. Поэтому сама не покупаю, а если подарят, так скажу, как оно мне)))

Ой, глянула, на предыдущей странице все Линдт хвалят. Я его не пробовала, в общем, не знаю, че сказать.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04.05.2012, 16:09:33 »

С шоколадом Линдт прикол в том, что компания эта огромная, видов шоколада выпускает немеряно, да плюс еще и фабрики в разных странах по-разному работают, и разными рецептами пользуются. Так что, однозначно сказать - Линдт  это хороший шоколад, не получается ))))

Хотя, по сравнению с некоторыми другими брендами, даже самый плохой простой шоколад Линдт стоит на уровне. Ну, и потом, далеко не все бренды заморачиваются с супер-черным шоколадом. Для многих, 50% - это уже черный. Для меня, черный начинается от 85% )))))) А Линдт делает 75%, 85%, 90%, и даже 99% (последний для экстремалов, даже мне черезчур)))) И что еще важно, они этот высокопроцентный шоколад делают БЕЗ добавок, практически! Ну, по-крайней мере, в Америке и Канаде.

Как-то купила в русском магазине у нас 80% шоколад какой-то украинской компании. Так есть его было невозможно! Сплошные лецитины-эмульгаторы, я их на вкус различаю )))))) Отдала его дочке "на растопку", то есть в выпечку добавлять.....

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 04.05.2012, 17:20:05 »

Марья, и у меня - от 85%!

Я даже уже полторы пачки 99% сжевала, за долгое время. )))

P.S. А-а-а! Посмотрела на свои пачки с любимым шоколадом, так это и есть "Lindt"! У меня - France. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 04.05.2012, 17:22:08 »

а я с перцем Линдт люблю
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 04.05.2012, 17:24:14 »

А мне не попадался, но я собираюсь попробовать, АМурМяу о нем хорошо отзывалась. )))

А, вообще, оригинально: Марго в теме голодает, а группа поддержки обсуждает, какой шоколад вкуснее. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 04.05.2012, 17:27:20 »

да, единство и борьба противоположностей какая-то)))
Записан
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04.05.2012, 17:50:47 »

о, обсуждайте-обсуждайте шоколад  smile1 я его люблю и обязательно попробую эти ваши линдты smile1
у меня башка полчасика поболела и все, а сейчас сосуды слегка чувствуются на запястьях и щиколотках, вот как прикольно. поламывает. и слабость есть немного. за день выпила три стакана воды. первый раз за все дни захотела есть - вода так действует. надеюсь скоро пройдет... и опять черный хлеб витает в воздухе. походу я его и впрямь наемся после выхода. бабушку что ли попросить прислать из самары. щас глянула на весы - за три с половиной дня четыре кило скинула, еще два дня голодовки, а потом на сыроедении за несколько дней до следующего каскада больше одного кг не наберу при всем желании. так к лету до пятидесяти потихоньку и доберусь) у нас тут клубника появилась)
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #59 : 04.05.2012, 18:37:31 »

Марго, ты герой!  good
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 50
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!