Volshebniki.com
28.04.2024, 20:59:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Семинар в Минске Ок*Сюморон Лисси Мусса  (Прочитано 4434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« : 16.04.2012, 22:15:15 »

Волшебники! Есть возможность пригласить провести в наш город Минск  авторские семинары Лисси Муссу. Я была у нее в Москве, впечатления незабываемые! Я создала темку у нее на форуме, захходите туда и голосуйте, какой бы вы хотели семинар.
вот ссылка:
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=12049
 Нужна группа людей не меньше 20 человек, организатором буду я, если все получится.
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17.04.2012, 09:04:12 »

Я бы приехала, если вы организуете. Вопрос в сроках проведения и цене
Записан

Учу плохому!
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18.04.2012, 17:50:27 »

Сроки проведения пока не известны, т.к. пока не понятно, соберется ли группа. Оплата в зависимости от семинара по продолжительности
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18.04.2012, 17:59:27 »

Саламандра, не хочу разочаровывать, но, подумала, что, наверное, лучше все таки сказать.

Из опыта: из тех, кто выражает желание, хорошо, если треть приходит на семинар, и даже из тех, кто заплатит заранее, несколько человек не доходит - кто-то простудится, кто-то срочно уедет, кто-то передумает и т.п.
Но, если нет конкретных сроков и конкретной цены, то собрать группу совсем проблематично.
Конечно, если есть дата и т.д., то есть и риск потерять вложенные в подготовку деньги, но, если ничего не вкладывать, то шансы организовать семинар очень уменьшаются.

Извини за ПКМ-ные мысли, желаю, конечно, чтобы у тебя всё получилось к пользе для всех участников.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21.04.2012, 15:38:52 »

Cеминары - краткое описание
 
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
 
РАСЦВЕТАЙ, МОЯ КРАСА! (оздоровительные Программы)

КВАНТОВЫЙ СКАЧОК ЗАМУЖ
 
ПЕРЕСТАНЬ СЕБЕ ВРЕДИТЬ
 
ПРОЯСНЕНИЕ МИССИИ
 
ЗАТЯЖНЫЕ КОНФЛИКТЫ

ДЕНЕЖНЫЙ ДОЖДЬ

ПЕРЕПИШУ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ. В ПОНЕДЕЛЬНИК. НЕДОРОГО:)

НЕВЕРОЯТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТАРО
 
СДЕЛАЙ СВОЕ ЛИЦО - проводит админ оздоровительного форума Асти Маньяни. Кто видел нашу Марину, не могут поверить, узнав, сколько ей лет. А секрет прост: она на практике методично и осознанно выполняла все задания и упражнения по подтяжке кожи лица и шеи, о которых рассказано в наших программых книгах. И вот теперь она поделится со всеми желающими своим опытом, а также новыми знаниями - только что мы закончили обучение в керальском аюрведическом центре, и результаты - просто превосходные!
Ждем всех желающих похорошеть и помолодеть познакомиться с уникальными техниками!
 
САМОИСПОЛНЯЮЩИЕСЯ СКАЗКИ
 
КЛИЕНТСКИЕ ЗАЗЫВАЛКИ
 
КВАРТИРНЫЙ ТРЕНИНГ
 
АРТТРЕНИНГ и МАСТЕРКЛАССЫ
 
ОКсЮМОРон или ПОСИДЕЛКИ с ЛИССИ МУССОЙ - ЭКСПРЕСС-КУРС ВОЛШЕБНИКА
 
http://lyssy.ucoz.ru/index/0-4

Более подробно можно ознакомиться по ссылке. Лично мне вот кажется что самым идеальным вариантом, который бы устроил всех желающих - это Исполнение желаний, это веселый волшебный тренинг, после которого сбываются любые, даже нереальные (как кажется самим загадывающим) пожелания.
Из личного опыта могу сказать, что если очень сильно прижало, то можно и в Сибирь слетать на семинар))))))) но это надо брать отпуск, платить за проезд-проживание, ну и сама стоимость семинара. Поэтому лучше ничего нет, когда приезжают к нам.
Давайте с вами постараемся прочитать инфу, скинуть мне пожелания.
Про стоимость точно ничего не могу сказать, но от 200 у.е. до 500 у.е., платежка обычно в русских рублях.
Уже очень много людей посетило семинары Лисси, и никто не остался равнодушен. Единственное предупреждение - никто за вас самих ничего делать не будет, вам все выложат на тарелочке с голуьой каемочкой, но кушать придется все-таки самим.
Записан

Старый ник - Парящий Феникс
Саламандра
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21.04.2012, 15:41:59 »

БЕЛОведьмоЧКА!!! Огромное спасибо за заботу и теплоту))))))))) Твоя информациЯ мне очень важна, но мне уж очень хочется организовать дома, напряжно далеко самой ездить, но если люди не зашевелятся, то поеду в Пиер в августе)))))) заодно хоть город посмотрю!!!!

Записан

Старый ник - Парящий Феникс
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21.04.2012, 17:03:39 »

Саламандра, в Питер в любом случае стоит съездить!
Очень советую!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!