Volshebniki.com
20.04.2024, 01:14:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1373247 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5970 : 30.04.2014, 13:48:36 »

Может, сказать да тому, что грустно? И тому, что сейчас у тебя время говорить нет?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5971 : 30.04.2014, 13:53:51 »

так да. говорю этому да)))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5972 : 30.04.2014, 15:44:59 »

А у меня от этого противного вируса нет возможности говорить, представляете мои страдания? Но я шепчу изо всех сил! Но уже проходит это безобразие, ура!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5973 : 30.04.2014, 23:48:12 »

1 мая. Самый лучший день в году!

Обещают нам лучший день в году звёзды и Жасминка, рассказавшая о них. А мы согласны, и я даже не знаю, что добавить, потому что у Макса Фрая в моей любимейшей "Одной и той же книги" о мае всё сказано так, как мне не сказать: "В мае зеленеет не только трава, в мае зеленеют наши глаза ночью, когда никто не видит, когда все кошки серы, наши глаза зелены от иллюзий самого разного рода. По весне зеленеет кровь — есть несколько дней в самом начале мая, когда наша кровь зелена, а тела одержимы иллюзией собственного бессмертия. Такие вещи почти все смутно чувствуют, но мало кто осознает, а лучше бы понимать, что именно с нами происходит, и стоять на этом ледяном ветру, под горячим уже солнцем насмерть, хранить стойкость любой ценой, потому что отступать некуда, позади никакая не Москва, а вечность; впрочем, впереди тоже она, и по сторонам, и сверху, и снизу ничего, кроме вечности, нет у нас по весне".

Лучший день сегодня нам обещают. Обязательно нужно гулять, и непременно распрощаться с большим страхом, баловать и баловаться, смеяться, дурачиться и быть с собой, и быть собой. И главное, помнить, что нынче лучший день в году! И глаза наши зеленеют, сияют глаза наши. В лучший день не забудьте рассказать миру о том, как жить в нем хочется - написать в блокноте ручкой, или, клавиатуру призвав в помощь, разукрасить вердовский лист, или поместить в кофейной чашке на облаке сливок шоколадной посыпкой всё самое главное, или нашептать одуванчику и цветущим вишням, или рассказать ветру, или...

Самый лучший день сегодня, звёзды правду говорят!

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5974 : 01.05.2014, 00:06:17 »

Самый лучший день в году - это замечательно!
mashem_10 solnce denis09
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5975 : 01.05.2014, 00:11:05 »

Дополнением) Я читаю в жж очень интересный журнал. Там не то чтобы человек специально пишет тексты, она просто ведет свой дневниковый журнал. И он безумно интересен мне лично) я думаю, даже по этому посту можно будет понять, почему. Или просто по этой фразе:
чудеса этого мира уже не случаются со мной, а просто всегда со мной – как воздух.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5976 : 01.05.2014, 01:01:12 »

Пошла туда, потом стала читать про Уругвай, многодумала. "Уругвай является республикой. Глава государства и правительства — президент, избираемый населением на 5-летний срок (недопустимо избрание на второй срок подряд)".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #5977 : 01.05.2014, 09:58:30 »

Ой, нет, нет, нет. У меня сегодня совсем не лучший день в году. Это что же остальные хуже будут??? swoon sorry-1  metla  Не, ничего особенно нет. Просто сижу дома одна - Антон работает с самого утра и до ночи, Андрюха уехал с друзьями на 2 дня, мужа тоже ближайший месяц не будет. Я б куда смоталась, но за окном хрень, погода испортилась, даже в магазин не хочется.  metla metla metla
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7285


Просмотр профиля
« Ответ #5978 : 01.05.2014, 10:53:57 »

Нафа, а сейчас  намечтывать хорошо! чтоб все сбылось! cveti2 solnce solnce solnce mashem_10

Элисик! cveti2 mashem_10 mashem_10 mashem_10

Прекрасного дня всем нам, и всего хорошего светлого настоящего волшебного! mashem8_cheerleader3 mashem_9 girlinlove mashem_10 solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5979 : 01.05.2014, 11:54:19 »

Нафа, дык он лучший среди сегодняшнего дня!!  pooh2
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5980 : 01.05.2014, 15:31:06 »

Да, Наф, именно!
Я тут кашляю дома. Зато ночью намерения Вселенной огласила. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5981 : 02.05.2014, 00:53:12 »

в волшебную ночь в волшебный форум волшебное намерение - группа 30 человек на семинар Звезды.

Друзья! 16-18 мая в Зеленокумске семинар по прямому видению энергии "Азбука кванта" . Ведущая Ирина Глазова (Москва) Приглашаю всех, кто хочет наполнить свою жизнь радостью, легкостью и сиянием!
Часто можно услышать: «в нем столько энергии», «от него заряжаешься», «она -видит…». Тонны эзотерической литературы пестрят словами - гармония, приятие, осознанность… Понять, что все это не пустые звуки, почувствовать энергию, увидеть, как выглядят наши мысли и желания в энергии, узнать как ТВОРИТЬ, а не только проживать свою жизнь можно на этом семинаре , который не имеет аналогов. С помощью простых и действенных технологий семинара вы поймете, как можно легко и с радостью гармонизовать себя и свои отношения с окружающими, избавиться от старых обид, страхов и ограничений, очистить свое прошлое и создать желаемое будущее. Сделайте шаг к себе, осознайте свои безграничные возможности и научитесь использовать их в реальности.

"Азбука кванта" тренинг  расширяющий пространственное восприятие,обучающий
 жить в новой реальности, творить ее самостоятельно , вдохновенно и радостно.
 
Что бы ни было – знай!
это меньше тебя!
Все в тебе
Значит, и может и из тебя!



жду ваши заявки на участие.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5982 : 02.05.2014, 14:19:26 »

Ташка, отличного вам тренинга и хорошей группы!  solnce solnce solnce solnce
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5983 : 02.05.2014, 23:23:30 »

3 мая. Тело как череда снов и дверей.

Есть такая практика, аутентичное движение. Ты ныряешь в свое тело и движешься в нем, позволяя ему делать всё, что пожелает. В рамках специальных занятий выбирается безопасное пространство, участники закрывают или завязывают глаза... А давайте вне рамок попробуем двигаться аутентично? С широко открытыми глазами и восприятием, включенным не только в режиме "внутрь", а во всех? Жизнь тела, жизнь в теле, полное доверие своему телу. Оно знает, ему не нужны доказательства, оно просто движется... Пусть движется!

Помните, у моей любимой Клариссы Эстес? "Тело (........) – череда дверей, снов и стихов, благодаря которым мы можем учиться и познавать все на свете" Череда дверей, снов и стихов... Пойдем сквозь нее! У нас сегодня день аутентичного движения, день живого, очень живого, теплого, трепещущего, дышащего, чувствующего тела, которому мы нынче безоговорочно доверяем и доверяемся, которое мы сегодня безусловно любим, которое сегодня - дверь... И нам – туда.

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5984 : 02.05.2014, 23:51:11 »

Интересно! Судя по моему нежному утру, сны были хорошие))
Записан
Страниц: 1 ... 397 398 [399] 400 401 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!