Volshebniki.com
29.03.2024, 15:06:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367639 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5805 : 04.04.2014, 07:33:21 »

Элис, харашо!!
Мне пожалуйста все виды счастьев, я очень голодная (облизывается хЫщно),

...я не знаю где счастье,-
не счастьем всю жизнь питалась
Как узнать его вкус
Его запах и форму?

беру и нежное и острое и тихое и громкое СЧАСТЬЕЕЕ!!!


Таш, какой хороший сон!
белый пес, у меня был такой огромный белый пес в детстве, как я его любила!
он до сих пор мне снится во сне...наверное на языке подсознания-это что-то бесконечно чистое, живое, дорогое и родное, которое ждет тебя там, где ты Истинный....
Боже, как же хочется проснуться и вспомнить Кто Я, откуда и снова Чувстовать!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5806 : 04.04.2014, 07:38:36 »

(Ааааа! так! так! так! счас пришли и огромный куском тарта угостили!!!!
Да!!!! Люблю тебя, Вселенная!!! Голодная типа- ну тогда наа тебе! smile1))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5807 : 04.04.2014, 13:23:53 »

Таша, какой сон волшебный! Здорово как!  solnce

Девочки  girlinlove
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5808 : 04.04.2014, 15:32:20 »

Таш. ну какой сон волшебный!
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #5809 : 04.04.2014, 19:09:08 »

Таша, вот это сон!!!! Супер-супер-супер, чудесный и реальный, так классно!

Элис, хорошее настроение, хочу такое на каждый день )
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5810 : 04.04.2014, 22:29:06 »

И я хочу каждый день)) Сегодня получалось частично) Сначала получалось, потом выпала вообще, даже напоминалка не спасала, потом кааак вернулась))) и до сих пор, собсна, пребываю вполне в нем)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5811 : 04.04.2014, 22:31:04 »

А кто-нить еще помнит тот самый "кекс Элис"? Сооружала на скорую руку сегодня) Все-таки он гениальный))) Пока кто-то заваривает чай, ты успеваешь засунуть пирог в духовку. Делала с грейпфрутовыми цукатами и черной смородиной сегодня, а молоко в смеси с йогуртом. Отличный получился, но уже верить этому приходится по памяти, доказательств не осталось, что само по себе доказательство, конечно)

А в жж ради участия во флеш-мобе, который мне приглянулся, повытаскивала всякие кофейные посты, которые вы тут видели уже) Но вдруг кому хочется кофейные знания и колдования обновить, так пжалста, аж 4 верхних поста: http://elis-27.livejournal.com/
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5812 : 05.04.2014, 00:03:37 »

5 апреля. Спокойствие.

«... это естественно, когда женщина пребывает в покое,
вокруг неё всё происходит»
(из отзыва – не моего – после посещения остеопата)

Сегодня внутри озеро спокойствия. Или целое небо и море его же. А главный духовный учитель у нас нынче, ясное дело, Карлсон. Спокойствие, только спокойствие!

Спокойствие как безбрежная тишина и приятие, спокойствие как цветущая сакура внутри, спокойствие как сады внутренней Монголии в рассветной дымке. Спокойствие как пространство, вокруг которого это самое «всё» и происходит... В спокойствии исчезает потребность в нервных движениях, в метании туда-сюда-обратно, в попытках повернуть по-своему, изменить всё и вся и научить всех уму-разуму. Спокойствие, только спокойствие. Прохладная ясность и чистый взгляд. Спокойные и уверенные движения, слова, наполненные спокойствием, спокойный взгляд, спокойствие внутри - мягкое, безбрежное, ведь речь, конечно же, не о внешней тональности. Просто спокойно быть.

Даже само слово хорошее какое, вслушайтесь - спокойствие. От него словно расширяешься внутри, приобретаешь текучесть широкой реки и безбрежность неба. Спокойствие, только спокойствие, сегодня небо внутри. А снаружи, конечно же, банка варенья и чашка лавандового чая, посвятим их нашему гуру сегодняшнего дня. Хотя не уверена насчет его любви к лаванде, но уж на то, чтобы заварить лавандовый чай, нашего спокойствия точно хватит)


Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5813 : 05.04.2014, 04:00:45 »

даже интересно поиграть в такое настроение сегодня)))
вчера вздернулась Никитиным будущими своими процессами... Не спала, нога опять же болит, снова даже во сне.
Сегодня весь день в бегах по Ставрополю... А  как это сделать в спокойствии?
интересно)))
спасибо, Ален! Очень интересно!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5814 : 06.04.2014, 23:58:18 »

Таш, получилось? Как-то сейчас просятся вот такие, спокойные и пассивные состояния. Ну, продолжаем, раз так...


7 апреля. Просто быть единым с рекой (с)


Цитату узнаете? Следовать, течь, не сопротивляться, принимать, идти в глубину, в тишину. Сегодня следуем течению жизни. Попробуем? Полное расслабление, мягкость, плавность и единение с происходящим. Проникаем, омываем, протекаем, наполняем.

Интересно, куда нас вынесет течение? Кто-то древний мудрый сказал «ничему не мешай», давайте сегодня не мешать, не стоять на пути у реки, не сопротивляться ей, быть с ней, быть ею. Сегодня сдаемся жизни, пусть она несет, пусть захватывает, пусть поддержит на плаву или окатывает с головой. Следуем течению...




Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5815 : 07.04.2014, 07:15:24 »

вот ведь забавно))) сегодня я лечу в Москву, до этого нужно успеть невероятное кол-во всего сделать доделать и пр. Да хоть вещи бы собрать)))
все хорошо. пробую.
Спокойствие  получилось , конечно не во всем, но внутри держать эту тишину куда как полезнее, чем суету.
в театр сходила,  хорошо все.

Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5816 : 07.04.2014, 08:15:38 »

  Элис, классно
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #5817 : 07.04.2014, 10:07:34 »

Аль, здорово! и запах воды)) cveti2
за все   drinks
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #5818 : 07.04.2014, 14:34:46 »

Дуэт котов:

https://www.youtube.com/watch?v=QHNeMcSdBCM
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5819 : 07.04.2014, 23:53:10 »

8 апреля. Тотальность.

Я ничего не знаю об этом мире. Но умею чувствовать и воспринимать его. Поэтому – кто во что горазд, а за знаниями – это к кому другому. Перечитываю «Жалобную книгу» Фрая, и там встречаю: «Сколько усилий предпринимают люди, чтобы притупить свое восприятие, неужели это для тебя новость?» Не то чтобы новость… И не то чтобы сама иной раз не предпринимала такие усилия. Но сегодня не буду.

Тотально быть в том, в чем ты есть, тотально чувствовать, целиком и полностью отдаваться происходящему – не только особенному, а всему происходящему, делая его особенным за счет интенсивности проживания… Сверкать, сгорать и рождаться в каждом мгновении, каждое мгновение проживая по максимуму. Отбросить поиски оптимума – хотя бы на один день. На пути к жизни, которой мы хотим жить, кажется мне, оптимум стоит препятствием куда чаще, чем страх и прочая нерешительность. Максимум – то, что хочу, то, как хочу, максимум – когда в полную силу. Оптимум – ничего, бывает и хуже, у других и того нет и так далее...

И, черт возьми, мне по-прежнему неведома волшебная палочка, которая заставляет окружающий мир вести себя так, как я хочу. Может, оно и к лучшему. Но нам всем знакомы внутренние тумблеры, даже если обычно обходим их стороной. Давайте сегодня включим их в режим «интенсивно», переведем на максимум. Почему? Да потому что живем, других причин не нужно. Поэтому сегодняшний день для того, чтобы тотально, интенсивно чувствовать жизнь, быть ею, быть очень живым в этом жизни, в этой живой, опасной, интересной, ежесекундно меняющейся жизни.

Имеет смысл, помня о настройке сегодняшней, чего-то энергетически-телесное поделать: РЗ, йога и прочий цигун. Кто с этим не дружен, прогулка в тотальности – это ж вообще шаманское путешествие за яркостью жизни. И к морю сходите, а? Кому оно доступно. А кто от моря далеко, у тех будет небо. На небе, как известно, только и разговоров, что о море. Ну и мы, которые вдали, глядя на небо, будем только о море и говорить.

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 386 387 [388] 389 390 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!