Volshebniki.com
29.03.2024, 16:17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367661 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #5685 : 23.03.2014, 12:37:48 »

добрейшие фотографии
http://www.flickr.com/photos/75571860@N06/


Чудо ))) Сплошной позитив, спасибо!  cveti1
Записан
Yuri
Волшебник
***

Персональный банк: 175
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 632


Просмотр профиля
« Ответ #5686 : 23.03.2014, 16:34:05 »

добрейшие фотографии
http://www.flickr.com/photos/75571860@N06/


 
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5687 : 23.03.2014, 16:48:02 »

Девочки, иногда в субботу утром выходишь из дому с зубной щеткой)) Поэтому вечером не имеешь возможности написать в форум) Вот как раз тот случай)
Я вас очень люблю!  solnce solnce solnce solnce

Переменка, про день воды как классно! Нами вчера честно было выпито много литров чая, ройбуша и еще чего-то)))
Владька-гитарист прекрасен)
Таша, хорошей дороги, куда бы ты ни направлялась)

Очередное град-мерси Белочке за то, что добавляет настроения в "карту". Мне тоже часть очень кстати оказывается.
Ааатчет: чудеса были, чудеса творились, чудеса есть)

А еще у нас совершенно крышесносная весенняя погода. И давайте мне тут щелкнем на воссоединение с балетками geox? Я их полюбила большой и чистой любовью, но нас с ними разделяют полторы тыщи грн) Уже можно и на туфли переходить. "Парк" каблуков весенний у меня в полном порядке, а вот балетки нужны)
Фотки щаз тоже буду смотреть)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5688 : 23.03.2014, 18:21:45 »

protest jump girlinlove  denis09
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #5689 : 23.03.2014, 22:19:05 »

Элис, щелкаю на балетки  prig_prig
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5690 : 24.03.2014, 00:54:39 »

23 марта. То, что хочу.

Сегодня иди за тем, чего хочешь. Весь день как ответ на вопрос «чего я сейчас хочу»?

Тренируемся «на котиках» для начала. Выбирая, из какой чашки какой чай хочешь выпить утром, какую юбку или совсем даже не юбку надеть, что съесть, что сказать и о чем попросить. Кого увидеть и где погулять.

Маленькая большая ловушка – золотая рыбка и прочие атрибуты «быть по-моему вели» не обязательно включены. Но могут и включиться, конечно. Помните мультфильм про 12 месяцев? Есть разница между истерическим «хочу подснежники прямщаз!» и открытостью чуду, при которой, оказывается, даже подснежники в декабре – не вопрос.

Следовать тому, чего хочешь – это быть честным с собой. «Фальшь никогда не окупается,» – прочла сейчас в книжке. Следовать тому, чего хочешь – это не быть фальшивым. Совместить это с уместностью и своевременностью, не превратив их в политику и манипуляцию, задача не простая. Я тоже не очень умею. Но нам не впервой, это же… просто игра, да? Мы же можем поиграть, будто сегодня умеем… или учимся – следовать тому, чего хотим, сохраняя гармонию с миром?

Чего ты хочешь сегодня? Чего ты хочешь сегодня больше всего на свете? Чего ТЫ хочешь сегодня? 23 марта – как раз об этом...



Дополнительный эффект для меня - растождествление с Золушкой, нервно поглядывающей на будильник) Обычно выкладываю то ли в 11, то ли в 12 - как сегодня)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5691 : 24.03.2014, 01:42:12 »

о, то, что надо! Спасибо, Элисончик!
даже немножко полегче будет следовать, так как у нас каникулы, можно валяться и не торопиться никуда.
а солнце совершенно сумасшедшее с утра, само вытаскивает из постели))
и то хочется сделать, и это
пусть все будет легко и в удовольствие!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5692 : 24.03.2014, 02:03:38 »

У меня сегодня такой день получился. ))
У меня была кучка планов, но Тёма все время хотел общаться, в итоге планы пошли побоку. Я могла бы, конечно, Тёме и отказать, но каждый раз думала - а что мне на самом деле приятнее, и оказывалось - что общаться с Тёмой. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5693 : 24.03.2014, 08:17:53 »

разотождествление с Золушкой- самое оно!
спасибо Ален.
 а я вот еще поймала у себя за хвост нищету. Угу, сидит такая внутри и бубнит- денег не будет, жрать нечего будет.
И в отместку к ней покупки дурацкие или жлобство жлобское в угоду. Но душок от нее прям беее...
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5694 : 24.03.2014, 14:43:49 »

Никому не успеваю ни на что ответить, успеваю только во всякие дела, которых у меня до фига тут навалилось, добавлять по мере сил то, чего таки я хочу.
Кстати, у меня сегодня еще и запланированный день без еды. Даже интересно, получится ли так, что ни хрена не жрать - это именно то, чего я хочу?  biggrin

Кстати, всё сразу в одну тему - натянула сегодня свои самые узкие джинсы, они на мне болтаются, йоху! Хотя вроде, мне казалось, особых изменений нет. Мож, джинсы подросли за зиму?))
Так, я ж хотела показать вам свою кааайфушную фотку.



Как вам мой затылок? Совершенно кайфовая фота, смотрю на нее, и словно снова все эти руки-ноги меня всяко ублажают)))

Мы вчера сначала звездились) Под руководством непутевой меня, успешно изменяющей гимнастике РЗ с йогой (что бы сказала Маша Гусева!?))). А потом массаааажились))) мммуррр)))

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5695 : 24.03.2014, 18:00:38 »

Восхитительно!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5696 : 24.03.2014, 18:24:38 »

энергия такая! радость! Вдохновение!
Молодцы, девчонки!!!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5697 : 24.03.2014, 18:42:46 »

Спасибо, девочки!  flirt flirt flirt

А вот есть теперь таки хочу))) Прям столкновение двух хочу-х) Сейчас было бы глупо взять и наесться после того, как весь день практически продержалась. Так что таки выберу "хочу дать организму разгрузочный день и поддержать талию и прочее вокруг нее на пути стройности")))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5698 : 24.03.2014, 23:29:54 »

25 марта. Легкость.

Отменим сегодня гравитацию? Пусть все будет легко! Вносим легкость в происходящее, осветляем, очищаем, отменяем силу тяжести, танцуем сегодняшний день – легко-легко, на кончиках пальцев, смеясь. Как будто мы враз скинули все гири, что были привязаны к рукам, ногам и душе.

Всё может быть легко, все может красиво. Давайте играть сегодня? С легкостью можем пририсовывать крылья бабочки такому серьезному человеку, и даже увидеть, как он взлетает и так несерьезно хохочет. Туфли украсить крылышками - тренд сегодняшнего дня, не забываем! А кажущееся вообще неразрешимым сегодня получится легко смахнуть крылом. Или прядью волос, если вас так уж крылья смущают)

Легким пожиманием плечиков отменяются самые запутанные проблемы, легким взмахом ресниц привлекаются самые желанные обстоятельства, легким дыханием своим вносим сияние и радость в мир вокруг. Легко-легко касаемся сегодня каждого человека и остаемся легким дуновением невыразимой радости, легким ветром вносим волшебство в каждый сегодняшний миг. Легко-легко... Сегодня всё - легко.



Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #5699 : 25.03.2014, 00:20:19 »

классный настрой!
Записан

По дороге с чудесами
Страниц: 1 ... 378 379 [380] 381 382 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!