Volshebniki.com
28.03.2024, 21:40:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367379 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #900 : 27.05.2012, 00:52:12 »

Елена, мне ааа...оооо...3, нет 4 чашки чая пожалуйста
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #901 : 27.05.2012, 01:33:11 »

Перри, какие симпатичные! Рецепт-рецепт-рецепт!

Красавицы, сырник очень хорошо поднялся в этой форме, уже остудила, щаз попробую вынуть аккуратно и залить шоколадной глазурью)

Элис, какой коктейль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! homyakПросто слов нет!!!!!!

Рецепт уже написала в Кулинарию. yes
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #902 : 27.05.2012, 01:42:30 »

Перри, надо же, у нас такие же в тетрадях, почему-то не ожидала увидеть такое сходство. ))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #903 : 27.05.2012, 01:45:30 »

Перри, надо же, у нас такие же в тетрадях, почему-то не ожидала увидеть такое сходство. ))))

Ну, вот , что-то и общее нашли между странами. privet
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #904 : 27.05.2012, 07:15:18 »

Ой как всё вкусненько!!! Какая прелесть!!! Elis, а коктейль он придаёт силы, и открывает второе дыхание!!!! Спасибо Вам ДЕВЫ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! denis09 cveti2 cveti1 solnce mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader girlinlove
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #905 : 27.05.2012, 08:17:46 »

Да, девы, вы тут такую магическую кухню развели, что просто со дня на день бещает пройти дождь из чудес )))
Спасибо вам!
Записан

По дороге с чудесами
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #906 : 27.05.2012, 09:12:05 »

ох, Аль... только встала. разоспалась нынче. Отдыхали ноги, которые вчера к вечеру уже просто не могли ходить...
и тут вот сразу ( ну ты ж меня знаешь... я еще в ночнушке к компу...) и тут вот твой коктейль.
И я сижу и реву как дебка. Остановить не могу.
это очень очень мое. Спасибо тебе, родная.
люблю.
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #907 : 27.05.2012, 11:08:44 »

Чем хороша прямоугольная форма - можно аккуратно маленький кусочек на пробу стянуть)))



Получился самый вкусный из всех, девы! Что значит - на любовь!)) Ну и форма правильная, конечно, идеальная для него.

Elis, ну какой коктейль! тоже хочу)) мне сейчас смелость нужна)))


Дык для чего ж он тут выставлен, Ли) Угощайся!
Елена Ена, вот это я понимаю! Вот это так комплимент от заведения)) Не просто эклерчик какой, а прям вон как!)))

Елена, мне ааа...оооо...3, нет 4 чашки чая пожалуйста


Ликия, да ты, оказывается, большааая любительница чаю!  Wink

Ташечка! Я рада-рада-рада! Обнимаю, хва реветь)))

Девочки, всем спасибо-спасибо за коктейльные ахи, очень меня эта тема вдохновила))

Доброе утро!


Фото http://twenty-fingers.livejournal.com/

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #908 : 27.05.2012, 15:34:45 »

Элис, сырник прекрасен!!!!  cveti2 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 Я пока за такие шедевры не могу взяться, мне кажется, у меня сгорит все на фиг.
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #909 : 27.05.2012, 17:12:02 »

Elis, спасибо, что делишься в этой прекрасной теме и вдохновением и вкусняшками))
А ТАКОЙ чай ну просто грех не любить)))
Вот ты испекла сырник на любовь, а у меня весь день голова болит- никак мозги на место встают))
чтобы привлекать к себе отныне только радостных и светлых мужчиН)))

Перри, даже я смогла испечь, после долгого отсутствия практики...а уж ты-то и подавно)))

Элис, у меня вопрос по поводу глазури- а как у тебя она так ровно лежит? я сколько не старалась и следы от ложки было видно и застыть она не застыла...хотя все по рецепту вроде сделала...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #910 : 27.05.2012, 21:52:35 »

Перри, не смеши))) Уверена ,у тебя сырник получится великолепно. Да и вообще львовский сырник, чизкейк, тирамису - по факту очень простые в приготовлении десерты, несмотря на презентабельность. Наши мамы с каким-нибудь медовиком из десятка коржей и без вспомогательной техники куда сильнее выкладывались) Так что не отлынивай, пеки сырник! А у вас творог водится? Или самой делать надо?

Ликия, честно говоря, я в глазурь стала добавлять еще пару ложек молока, она получается более жидкая тогда, и я ее просто выливаю на сырник, помогая себе ложкой распределить.

Про вдохновение) Все началось с того, что я писала для косметического сайта статью про смузи, вот эту, с рассказом об обычных коктейлях и рецептами их. И так вдохновилась, что...))

ПыСы. Эээ, Бэль, это не является рекламой не санкционированной?)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #911 : 27.05.2012, 22:35:04 »

Кстати про мам) Сегодня у родителей вытащила мамин огромный пакет, в котором папка с рецептами) Их собирала еще мама, потом я) Как же, как же это волшебно было, смотреть их, перебирать эти старые листочки. Девочки, я была такая идиотка совсем недавно, несколько лет назад, что думала, они мне уже не понадобятся, дескать, прогрЭсс, все такое. Мама, к счастью, их забрала к себе. И как же тепло и уютно было перебирать эти листики: где-то мамин почерк, где-то мой - совсем юные дельные советы типа "возьмите картошку, помойте ее и почистите")))) - если для блюда нужна картошка))) Где-то буквально несколько слов - тогда они были значимые, а сейчас иногда сразу и не вспомнишь, о чем это.

Постоянно слышны были охи: - Мама-мама, это же та самая коврижка с вареньем, помнишь?
- А помнишь эти чесночные крылышки?
- Алька, а вот твой любимый торт!

Сегодня времени особо не было, в следующий раз приеду на подольше, и как занырну в эту папку, чудо такое, девчонки... Такая ощутимая, явственная связь времен...
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #912 : 27.05.2012, 23:06:19 »

Ура, я все ж успела в кофейню волшебного 27го числа!
девочки, очень люблю вас!  cveti2  mashem8_cheerleader3
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #913 : 28.05.2012, 00:54:45 »

Перри, не смеши))) Уверена ,у тебя сырник получится великолепно. Да и вообще львовский сырник, чизкейк, тирамису - по факту очень простые в приготовлении десерты, несмотря на презентабельность. Наши мамы с каким-нибудь медовиком из десятка коржей и без вспомогательной техники куда сильнее выкладывались) Так что не отлынивай, пеки сырник! А у вас творог водится? Или самой делать надо?

 


Девочки, Ликия и Элис, вот вы думаете, что я выкаблучиваюсь. А у меня на самом деле руки не оттуда растут на некоторые весчи. Я не умею печь сырники, а , уж, тем паче тирамису или чизкейки, абсолютно для меня закрытая тема- безе , и много другого...  sorry-1
Так что я буду ударять по печенюгам и кексам.

А на сегодня Бискотти с молоком и белым Линдтом. Намеревала на здоровье для нас, наших родных и близких, для всех , кто нас любит, и кого мы любим.

Стесняюсь сказать, но наверное как вы уже догадались ... опять из кукурузной муки.






Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #914 : 28.05.2012, 01:24:31 »

Оооо!!! Я! Я - за здоровье всеми молекулами!  drinks
Перри, ну ты просто посланник небесный! girlinlove С твоей счастливой легкой руки )) -
на днях , в кондитерской, критично рассматриваю всякие браунисы и печеньки, вдруг ловлю себя на мысли: "вряд ли это лучше чем перрины печенюшки "... crazy-1
правда! biggrin
про сырник  -  любви много не бывает -  присоединяюсь к послевкусию))
помните, говорят, что молитвами монахов держится мир? могу поспорить -  он держится Духом волшебной выпечки! solnce
Записан
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!