Volshebniki.com
29.03.2024, 17:17:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367675 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #645 : 13.05.2012, 03:01:53 »

Перри! Перри, блин, что ты делаешь со мной?!так захотелось блинов - аж до дроожи. а муки ваще-ваще нет и на дворе ночь(((
Записан

По дороге с чудесами
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #646 : 13.05.2012, 07:11:46 »

Всем привет, побежала домой с работы блины, блин, печь. А ведь только вчера вечером надумала зарядкой заняться , чуток бочки убрать, а тут прямо с утра такая красотища да  и вкусненькие такие!!! homyak
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #647 : 13.05.2012, 07:17:00 »

Всех  с Добрым Утром!
Я по воскресеньям всегда пеку блины, сейчас тесто заведу, желания принимаю - загадывайте!
Море с каждым днем все интереснее и интереснее, и чудеса все лучше и лучше! Каждое утро особенное!
Дня два назад выхожу на улицу идет мужик, правда в данном случае слово идет не подходит, передвигается зугзагом, отрывает голову от земли и лепечет:"Цветочки не нужны?" Следом за ним телепается барышня слегка бичеватого вида с огромным букетом пионов.
-Нет, благодарю!
Вечером знакомлюсь с таким  мужиком, очень интересный человек, мало того что иранец, так еще и врач гинеколог.
Сегодня на утреннее плавание пришли все наши Дятьки-черноморы во главе с врачем-сексопатологом, даже не знаю как сегодня из дома то выходить, сложно представить чем день закончится! rofl
Всех с Добрым Утром! Пошла печь блины!
Записан

Учу плохому!
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #648 : 13.05.2012, 08:45:30 »

Ура! Созвонилась с Нафочкой! Москва - город большой, но мы нашли друг друга. Кто ищет, тот всегда найдёт  mashem6_cheerleader Дело в том, что я потеряла её домашний телефон, а мобильные номера у неё разные при каждом приезде в Москву. Но тут я пошла "на шарап" и позвонила по старому номеру. Мой "номер" прошёл успешно, хоть голос услышала  girlinlove Нафа до конца мая в Москве, потихоньку приходит в себя (насколько это реально в таких обстоятельствах). Знаю не по-наслышке. Со-переживаю и со-чувствую.

Да, Московское море. Есть и такое у нас. Брррррр, ууууууу, холодна:



Качество, конечно, так себе, фоткала из электрички.

Записан

Я не парюсь, я парю
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #649 : 13.05.2012, 10:00:26 »

Передавай привет Нафайе от нас... Пусть держится...

А что это за море такое Московское? никогда не слыхывали про такое)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #650 : 13.05.2012, 12:44:15 »

Девы, только что испЯкла сырник и достала из духовки)))

Загадывайте желания и намеревайте намерения! Он будет остывать и впитывать энергетику ваших посылов!

Мое было такое- сырник испекается, собственная квартира появляется)))
Получилось очень много, если получится сфоткаю и выложу.
Завтра на работу еще возьму, так что отправка ваших желаний во Вселенную посредством желудков моих коллег, усиленная моим кулинарным искусством (чеуж ) вам обеспечена))

И спасибо Элис  cveti1за то, что делится такими классными рецептами, творог еще остался, так что можно если что и допечь))) mashem_10
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #651 : 14.05.2012, 10:54:30 »

Ура!! Форум работает! Доброе утро! Я пока на минутку, поговорю потом, но как же я люблю всех нас и этот форум!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #652 : 14.05.2012, 11:24:36 »

Ура! Заработало!
прямо места себе не нахожу, не знаю как вы там все волнуюсь. Хотела пойти поплавать еще раз с намерением чтобы форум заработал, но пока собиралась, отправляла всех детей в разные школы, все уже приключилось!
Всех с Добрым утром!
Добрым Днем! И всем Счастья!
Записан

Учу плохому!
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #653 : 14.05.2012, 11:44:38 »

Московское море или попросту Иваньковское водохранилище. Из викепедии:

Водохранилище в верховьях реки Волги.
Ширина водохранилища 2-5 км, длина около 120 км.
Удерживается водохранилище 9-километровой дамбой высотой до 14 метров. Каналоармейцы Дмитровлага насыпали её тачками и снаружи вручную укрепили камнями.
В марте 1937 года Иваньковская плотина преградила путь Волге. Образовалось крупное водохранилище, именуемое Московским морем. Водой была затоплена территория, которую занимали 106 населённых пунктов, обширные луга и болота, большие площади спиленных лесов. Под водой оказалась площадь 32 000 га.
Площадь зеркала воды при максимальном её уровне на Иваньковском плёсе равна 141 км², на Волжском 74 км², на Шошинском — 112. При минимальном уровне воды площадь зеркала соответственно равна 46, 35 и 9 км².
В Иваньковском водохранилище колебания уровня воды бывают больше, чем в новых водохранилищах Подмосковья. В отдельные годы падение уровня воды достигает 7 метров, а площадь водоёма тогда сокращается почти в 4 раза.
При строительстве водохранилища в 1936 году был уничтожен уездный город Корчева и несколько десятков окрестных сёл, попавших в зону затопления.
Записан

Я не парюсь, я парю
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #654 : 14.05.2012, 12:09:28 »

Девочки, пока никого не читаю, занята очень. Но хочу сказать, что сегодня для меня важный день. Кое-какая хорошая дата. Вчера-сегодня, не знаю ,как считать. Наверное, если окончательно, то сегодня. И спасибо Центру за это!


Фото wizarda
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #655 : 14.05.2012, 13:32:38 »

Элис, за дату!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #656 : 14.05.2012, 14:06:50 »

А вот какаие смешные, оказывается, блины бывают derisive



тут еще разные http://www.saipancakes.com/
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #657 : 14.05.2012, 14:35:30 »

Я как-то (давно) делала ребенку блинные фигурки, не помню, что хотела сделать в тот раз, но муж очень смеялся, сказал, что получился плейбоевский зайчик, я посмотрела - и точно, вылитый  pboy , хи, во всех смыслах, а ведь хотела что-то совсем другое испечь. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #658 : 14.05.2012, 16:01:46 »

Элис, за дату!


Я не ограничусь кофе-чаем даже ради такого)) Мини-пикник?



И, пользуясь случаем, хочу. Дорогая Вселенная, спасибо за 2! Это - мне нравится. Пусть дальше у меня все очень хорошо ***** * *******. Пусть у меня все получается, пусть будет успех. Пусть также много денег приходит при приятных для меня обстоятельствах.
А также пусть я ******* **** ********** ******** ******! И поскорее пусть smile1 Ведь уже 2!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #659 : 14.05.2012, 17:24:57 »

Элис, поздравляю с датой! 

Амурка, классные блинчики! Только это не наши традиционные блины, а американские. Разница в тесте - у них оно густое, и с содой, больше на наши оладушки похоже, только не на кефире делается, а на молоке. Из нашего жидкого теста блинчики получаются намного вкуснее, но такие вот фигурки выпекать сложно. А американские панкейки - запросто. Сковородку на маленький огонь, и льешь тесто тонкой струйкой - если приноровиться, рисовать можно что угодно. Сначала делаются мелкие детали - они темнее по цвету получаются, потому что лучше поджарены - а потом заливается основная форма. Рисунок односторонний  с другой стороны просто поджаренный плоский оладушек.

Дети у меня когда-то так развлекались ))))
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!