Volshebniki.com
20.04.2024, 12:30:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1373399 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #345 : 26.04.2012, 02:25:58 »

Девочки, с добрым утром!!!!

Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #346 : 26.04.2012, 03:12:05 »

Ой, листья шевелятся!!

А не буду пока чай пить, пойду спать, а вот проснусь, приду сюда завтракать!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #347 : 26.04.2012, 03:16:42 »

Перри, твое сообщение было 22227-ым сообщением на форуме.

Празднуем и загадываем!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #348 : 26.04.2012, 07:03:25 »

ой боже боже! Это же Юрий Коваль!
обожаю его
http://www.staroeradio.ru/audio/10224
вот тут послушайте хотя бы начало.
 Это Полынные сказки... Боже мой... утро в такой радости и нежности... спасибо вам, дорогие мои!
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #349 : 26.04.2012, 07:22:01 »

Всех с Добрым Утром!
У нас уже лето! Залезла сегодня в воду, ощущения homyak пока даже адекватно не могу об этом написать!
Обычно утрами я пью имбирь с корицей, и тут имбирь закончился, пью просто воду с корицей - вкуснотища!
Мне на день рождения подарили цветок "Женское счастье" представляете, он начинает цвести mashem_10. Как зацветет выложу весь свой сад!
Записан

Учу плохому!
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #350 : 26.04.2012, 09:34:13 »

Ladybird, я имела в виду полку в нашей кофейне. smile1))
А пошла виртуально - на "Флибусту". Книгу нашла, но пока не грузила. Но в планах. smile1
http://www.flibusta.net/b/149231

А, я так к полке рванулась smile1 Спасибо за ссылку. Тоже последнее время пристрастилась к флибусте.

Всем доброго утра!
У нас весна, настоящая, солнце - желтый цыпленок в ярко голубом небе. Зелень наконец-то пошла. Прошли субботники,  вокруг чистота. Утром двор поливают! Вся пыль, грязь с зимы уходит в небытие. Даже крокусы кое-где цветут. И тепло, аж плюс 20. prig_prig
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #351 : 26.04.2012, 11:14:55 »

Девчонки, да, это Коваль. На мой взгляд удивительно, потому что то, что называется "русской глубинкой" сейчас чаще всего показывают в контексте безысходности (аля-фильм курочка-ряба), а ведь это те самые места, в которых затеряно Лукоморье, где избушки, русалки, лешие, баба-яга и прочее. Вот у Коваля - оно, то самое. Но при этом как же легко, легче всех в мире он говорит о ТАКОМ. Едва касаясь, почти не касаясь. У меня книжка бумажная, в Читай-городе как раз в наши глобальные закупки увидела ее, так там вначала рассказы еще. А сама лодка - ну, по-прежнему нет слов. Просто самая легкая в мире.

И немного погодного, по привычке всякое "такое" все ж в жж пишу, хотя сейчас можно и в форум. Ну, пусть и туда, и туда.

Моя любимая погода, вернее, начальная пора любимой погоды. И хочется стать то ли тысячью глаз, чтобы впитать все это буйство бело-розово-желто-фиолетово-солнечо-зелено-голубого, то ли тысячью ушей, чтобы всех птиц услышать, каждую лопнувшую почку учуять, чтобы сам рост зелени слышать, то ли стать сплошной кожей, чтобы все это ощущать, чувствовать солнечный ветер, весенний воздух еще больше, еще ярче. Оно, конечно, происходит всякое, не только радостное. Но петь дифирамбы погоде готова ежедневно. Потому что вне всякого сомнения, именно это и есть пригодная для жизни среда обитания. И прочувствованное ощущение того, что солнечный и в то же время свежий, теплый и весенний ветер омывает, окутывает, обнимает голые руки - это же просто невыносимое счастье. Особенно сейчас, когда еще жива память о 3-слойном всем и прочем бррр... Оно, конечно, наполнившись летом до краев, вдохнув осеннего - еще яркого и солнечного, черпаешь силы и даже вдохновение для проживания зимы, сдобряя ее корицей, хвоей, пряными кексами, глинтвейном. Но на танцплощадке весны, пока еще бесконечной, за которой еще более бесконечное лето, жизнь в иных, нежели весенне-летние условиях, кажется просто таки актом гражданского мужества. Как же я люблю, когда тепло и цветно!

Весна зовет!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #352 : 26.04.2012, 14:28:10 »

ой боже боже! Это же Юрий Коваль!
обожаю его
http://www.staroeradio.ru/audio/10224
вот тут послушайте хотя бы начало.
 Это Полынные сказки... Боже мой... утро в такой радости и нежности... спасибо вам, дорогие мои!


сказка в три блина!!!!...ах хорошо то как!!!!! solnce
Записан

мне просто хАрАшО
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #353 : 26.04.2012, 15:04:53 »

Если настойчиво одеолевают мысли «кто все эти люди», и хотя мир в целом прекрасен, но населяющие его человеки (и вы сами в первых рядах) явно подкачали, значит... Значит, вы давно не пили матэ. Конечно, здесь мы его завариваем в калебасе.



А в моем столе на работе, в ящичке со съедобным в одной из баночек непременно есть мате, который я завариваю прямо в чашке. Горьковато-терпкий запах, бодрящий напиток, вдыхающий силы и наполняющий энергией. Над чашкой терпкий чуть древесный аромат.

На днях видела рекламу какого-то концерта в студенческом клубе. Зацепил слоган: «смирись и расслабься». С каждым глотком терпкого аргентинского матэ я чувствую, что это ускользающее от меня умение вполне реально. Расслабься. Спешить некуда. Бояться нечего. Бороться не с чем. Любить есть что. Смирись и расслабься. То, что есть — есть. И я тоже — есть.



И, конечно, никакой кипящей воды. От нее чуть слышная волнующая, весення(даже зимой!) горчинка станет унылой усталой горечью. А вот когда вода зашумит, и еще далека от кипения, но каждый пузырек воздуха уже одержим мечтой о полете - вот такая вода и делает матэ напитком, позволяющим смириться, расслабиться и вот такому расслабленному - нирвана всегда! - совершить чудо расчудесное. Обыкновенное чудо, конечно. Все мы весьма обыкновенные. И до чего же это хорошо. Можно расслабиться, да)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #354 : 26.04.2012, 15:16:47 »

Элис, как же ты пишешь! Просто фантастика!
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #355 : 26.04.2012, 15:19:43 »

Ташечка, спасибо, дорогая!) Та че-то повело рукам волю давать на клавиатуре, весна взыграла, не иначе)))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #356 : 26.04.2012, 15:22:12 »

так ты не препятствуй им, они у тебя во всех смыслах волшебные! Впрочем, как и хозяйка их...

налей мне мате такого вот волшебного,а ?
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #357 : 26.04.2012, 15:23:29 »

Извольте!)



"Смирись и расслабься" - включается автоматически, ничего специального, кроме как пить матэ - не надо)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #358 : 26.04.2012, 16:38:06 »

Срочно хочу мате!
а где такое чудо в чистом виде продается?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #359 : 26.04.2012, 16:52:50 »

Ли, да вроде бы везде. У нас и в чайных магазинчиках, и в чайных отделах супер-маркетов. А у меня из Аргентины привезенный, килограммовая пачка, бесконечный просто)

А пока вот тебе

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!