Volshebniki.com
28.03.2024, 14:03:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 475 476 [477] 478 479 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1367292 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #7140 : 04.05.2016, 18:17:01 »

а у Фели в банке- 1227) тоже к счастью- факт!
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #7141 : 08.05.2016, 13:03:13 »

Самый благоприятный и удачный день года, Акшая-Тритья, 8 мая вечером - 9 мая утром, по мск, надо посмотреть по своему времени  solnce mashem_10 cveti1

В 2016м - с вечера 8 мая по 12.20 мск 9 мая.
Считается что все что написано в этот день - сбудется  solnce на благо Мира  solnce

АКШАЯ ТРИТЬЯ
Слово «Акшая» означает «неразрушимый», «вечный», «прочный».

Благоприятное время Акшая Тритья наступает только один раз в год и несет в себе энергию процветания и изобилия. Разумно этот день с его природным могуществом использовать осознанно и наилучшим способом! Позвольте энергиям обновления и благоденствия войти в ваши жизни!



Время Акшая Тритья считается одним из лучших для крупных покупок — недвижимости, драгоценностей, автомобиля. Приобретения, сделанные в это время, будут залогом успеха и процветания на долгие годы. Плюс ко всему в этот день благоприятны любые долгосрочные и значимые начинания – помолка, свадьба, зачатие, закладка фундамента, переезд в новый дом, старт нового проект и так далее. В ведической традиции в Акшаю Тритью принято дарить любимым украшения из золота и драгоценных камней.



В этот день родился великий Парашурама, освободивший землю от гнета эгоизма и принесший обновление. Будьте готовы отпустить все старое и мешающее вашему раскрытию и развитию. В эмоциональном плане настроение в этот день у некоторых людей может быть напряженным и нестабильным. Если что-то будет уходить из вашей жизни, отпустите со спокойным сердцем, освободите место для нового и радуйтесь ))

По ведической легенде в этот день было совершенно первое жертвоприношение (ЯГЬЯ) на благо мира и процветание человечества. Средства, с помощью которых вы можете обрести удовлетворение и материальное процветание, лежат внутри каждого из нас, в духовной области. Поэтому, вместо того чтобы перекладывать ответственность на новый кошелек или золотые украшения (которые тоже хороши )), начните духовную практику, направленную на обретение процветания.

Так что же делать в Акшаю Тритью для привлечения изобилия в свою жизнь?

1. Очень благоприятно кормить бедных людей. По ведической традиции, тот, кто накормит или преподнесет еду малоимущему, обретет благословение небес и всегда будет обеспечен, и состоятелен. Конечно, лучше это делать больше одного раза в год))).

2. В этот день принято обращаться к Вишну и Лакшми, покровителям семьи, благосостояния, молодости и красоты. Вишну и Лакшми олицетворяют созидание, процветание, поддержание порядка во Вселенной. Вы также можете выбрать похожие аспекты в другой, близкой вам религиозной конфессии

3. Если вы занимаетесь рукоделием, то в этот день благоприятен для создания амулетов, притягивающих удачу и богатство.

4. В этот день так же принято начинать новые финансовые дела.

5. Этот день прекрасно подходит для составления планов и практики визуализации в любой сфере жизни.

6. Духовные искатели могут ожидать новых свершений и откровений во время медитаций и духовных практик. Ваши мечты, запланированные в этот день, имеют реальный шанс реализоваться.

7. Медитация на образ Богини Лакшми способствует привлечению денег, изобилия, богатства и процветания. Лакшми наделяет не только материальным богатством, но и дарует все необходимое для реализация своего предназначения. Повторяйте эту мантру Лакшми и вы будете защищены от всех видов несчастий и нищеты, а также привлечете к себе деньги, богатство, изобилие и процветание. ОМ ХРИМ ШРИМ ЛАКШМИ БЙО НАМАХА:

Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #7142 : 08.05.2016, 14:53:19 »

Спасибо. Танюш!
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #7143 : 08.05.2016, 23:42:25 »



Девочки, в этом году утром  9 мая - самый счастливый и сильный день в году, Акшая-тритья, время загадывать желания на пользу себе и Миру
http://oksanachudaeva.ru/moj_blog/akshaya-trit_ya/

http://vedmochka.net/%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%8F.html

считается что все запланированное и записанное в этот день обязательно сбывается  solnce solnce solnce


А давайте общий флешмоб устроим, за Мир,  чайкофепитие, кармапитие, питие прекрасного и что-то еще, вечером 8го, утром 9го, и вечером можно  drinks solnce solnce solnce cveti2



Девочки давайте зафлешмобим завтра утром и вечером! в 8, 9, 10 утра по местному и вечером в 8,9,10 вечером пьем и кушаем что захотим, и в это время мы как будто все вместе собрались   solnce mashem_10 mashem_10 mashem_10
Можно в Каминном Зале у Буратиночки собраться!  cveti2 cveti2 cveti2

 mashem8_cheerleader3 mashem_9 mashem_03 mashem_05 mashem8_cheerleader3 mashem_9 solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Dezzi
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 3728
Offline Offline

Сообщений: 4750


Просмотр профиля
« Ответ #7144 : 04.06.2016, 18:10:48 »

Аль, это как это/как это?

"В пятницу в Одессе из-за сильного ливня часть города ушла под воду. Из-за затопления было затруднено движение транспорта.

Госпотребслужба Одессы запретила купаться в море."

http://expert.ru/2016/06/4/v-odesse-zapretili-kupatsya-v-more/?utm_source=rnews

Надеюсь, все обошлось...
Записан

Не берите от жизни все - берите лучшее!
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #7145 : 04.06.2016, 22:18:47 »

Наши родственники из Одессы (старший брат мужа с женой и племянником) не сообщали нам ничего страшного. Думаю, всё обошлось.)
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #7146 : 05.06.2016, 22:58:03 »

Дожди каждый день шли, да. У нас чуть в сквере газоны подтопило, и всё очень зеленое-пышное. В море народ вроде распрекрасно купается, мы завтра с утра планируем, на выходных просто гуляли. Ну и два дня солнца, и практически всё повысыхало. В общем, может, что где и затапливало, но я не сталкивалась.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #7147 : 05.06.2016, 23:22:46 »

Это всегда так )
Я тоже про наши стихийно-погодные ужасы из новостей узнаю центральных ))
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #7148 : 20.06.2016, 19:44:14 »

ЙЙЙёхху!!!  solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #7149 : 20.06.2016, 19:47:48 »

Ййёоху! Завтра Солнцестояние! Давайте праздновать 21 июня в 21ч вечера по своему времени, флешмобить, пить чай и кофэ, есть эзотерические плюшки, загадывать желания!

и в 12ч послезавтра тоже давайте флешмобить!  cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 cveti2 girlinlove solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce


от Алены Стар ))) http://kluchimasterstva.ru/prazdnovat-letnee-solntsestoyanie-ritualy
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #7150 : 20.06.2016, 21:36:21 »

Я согласна, буду пить чай! С лимоном!
И с желанием ))



Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #7151 : 21.06.2016, 10:06:43 »

Да!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #7152 : 25.11.2016, 23:53:49 »

Всем привет! Давайте пить кофе с макарунами!








такая избыточность, мон шер, это даже немного неприлично  mashem_03 mashem_03 mashem_03


Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #7153 : 26.11.2016, 01:01:33 »

Не, с макарунами не согласна, иначе рискую остаться без кофе...
Можно я с сыром буду?
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7154 : 26.11.2016, 01:10:05 »

Тати, берем сыр на двоих!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 475 476 [477] 478 479 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!