Volshebniki.com
28.04.2024, 03:17:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1375562 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #5655 : 20.03.2014, 00:03:17 »

Ах )  


Аль, а у меня так интересно 18.03 день начался, в полном неожиданном соответствии с твоим настроем)) прочтённым уже после)
очень круто получилось  spruce_up ))))

Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5656 : 20.03.2014, 07:40:22 »

прозрачные ветра нежности... вот ведь как...
хорошо...

жаль, что я не дожидаюсь вечером, ночью бы этот настрой был очень актуален. Как то сегодня скверно спалось. зато вот утро- нежнее нежного)))
спасибо, Ален!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5657 : 20.03.2014, 10:04:04 »

а вот клип в тему нежности.
Не знаю, при чем тут Рождество.
Но мне так нежно и хорошо от нее.
https://www.youtube.com/watch?v=cmX7WQkpJxI
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5658 : 20.03.2014, 17:55:41 »

Девочки, спасибо!  blush-1 Получается?)

жаль, что я не дожидаюсь вечером

Таш, это значит, что ты нынче вовремя спать ложишься) Так что не жаль. А на ночь просто продолжай настроение предыдущего дня. А с утра - новое.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5659 : 20.03.2014, 18:28:52 »

а и то верно)))
вчера правда начиталась на сон про Украину, опять распереживалась, спала плохо. Все разводила там во сне руками))))

сегодняшнее не все время получалось. Иногда прям совсем выпадала, но иногда получалось просто чудесно. думаю, я поюзаю эту тему еще пару тройку дней.
Кстати! К вечеру нежность начала включаться просто так, сама))) Работает))))))))))))))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5660 : 20.03.2014, 23:54:24 »

Буду кратка: получилось)) Прям очень)
А вот интересно, у тех, кто читает-использует настроения, какие оказались самыми любимыми-приятными и хорошо получились? А с какими наоборот, трудности возникли? Расскажите!

Не могла понять, то ли писать новое на завтра, то ли оставить день для матери его, учения - то бишь, потворения) Вроде что-то новое маячит, но никак не могла уловить. Уловила  flirt  Не совсем новое. Это я когда-то написала, вернувшись «со Звезды», очень яркое было ощущение. И есть, собственно. Пыталась править под формат настроений, но не то выходит, правка убирает из текста ощущение волны, а оно-то нам и надо. Поэтому будет нестандартная форма завтрашней настройки. Настроение в виде отзыва. Ну и пусть, я снова и снова убеждаюсь, что самое лучшее само врывается в нашу жизнь, а не является результатом последовательного плана) Ну вот ворвался волной нежданной в наши настроения отрывок моего отзыва, написанного полтора года назад)

21 марта. Волна!


Волна! Даже не на занятиях, само включалось, неожиданно. И просто снесло, и стало понятно, о чем это – умирать от счастья. Ну не писать же мне, что когда так, то «эго умирает, и ты становишься единым с волной». Хотя это именно что оно, но как же банально, как банально. Пока вдруг не захватит, не понесет, и в это время ты можешь мыть посуду, или болтать, или делать что-то приятное, или самое что ни на есть обычное, неважно, и вдруг – поток хлынул. И это, оказывается, может быть так, что даже попытаешься то ли ущипнуть себя за руку, то ли проснуться, то ли наоборот уснуть – потому что ну так же не бывает. Не может быть настолько ощутимо, когда тебя в самом буквальном смысле несет поток, и вот прямо сейчас, прямо в эту секунду мир – весь, такой, как ты хочешь, и ты и есть мир, и он несется на тебя, сквозь тебя, или ты сквозь него, и уже не остается чего-то, чем можно было бы подумать, что, дескать, энергия и все такое – это такие приятные, ощутимые, если сосредоточиться, и если обладаешь высокой чувствительностью, вибрации. Нет же, нет, оказывается, это мощнейшая волна, которая сносит, в которой тонешь мгновенно, в которой умер от счастья и снова родился – тоже от счастья, и это все одновременно, и это все – счастье.

И – все тот же океан, который я никак не могла понять. К моим «хочу» я отношусь обычно с пиететом, дескать, шо ж за жизнь, если нет в ней страстных «хочу!» и сладкого достижения. А ЭТО – совсем другое, это и есть жизнь и желание единовременно, это не когда сжимаю руки у мира на горле и шепчу, кричу, молю, требую: хочу, чтобы… хочу… хочу! Это – когда подхватила тебя волна, смыла, размыла, наполнила, исполняя мимолетно все, и это все – неотделимо ни от чего, и лучше этого – невозможно.

…Это я рассказываю долго, а случается она вдруг. Прямо в процессе самой что ни на есть живой жизни.
«А какая она на вкус? - заинтересовался м. - Никакая - засмеялся М.» (с).

Упражнение в помощь – волна. Все умеют? Стоя, колени мягко присогнуты, плавный непрерывный изгиб-нырок вперед: голова, шея, грудь, живот, таз, колени. Образ дня – нырнуть в волну. Кайф дня – ловим волну! Но когда мы ловим, мы не ловим, мы позволяем ей с нами случиться  solnce


Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5661 : 21.03.2014, 01:31:25 »

хорошо передала!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5662 : 21.03.2014, 03:20:33 »

Элис, отвечаю на твой вопрос.

Приятнее и проще всего были последние, вот, чем "последнее", тем приятнее и легче, сложнее всего - первые, и тоже - чем "первее", тем сложнее, может, втянулась?.. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #5663 : 21.03.2014, 06:26:02 »

Цитировать
21 марта. Волна!


  классно!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #5664 : 21.03.2014, 07:34:26 »

поймала))))
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #5665 : 21.03.2014, 09:08:57 »

поймала  flirt

Аля, отвечая на твой вопрос)) настолько неожиданная я сама у себя, сейчас, что процессики и состояния не хотят формулироваться)
Твои настроения придают всей неопределенности неповторимый букет, проявляются неожиданными нотами или целыми мелодиями и течениями)
ах))
жду каждый день, ночь  solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #5666 : 21.03.2014, 09:31:47 »

Хожу читать в сию кофейню
ловлю волну на берегу
и лучшее из настроений -
МОГУ!

 mashem_9
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5667 : 21.03.2014, 11:59:33 »

Девочки, спасибо за ответы! Мне тоже чем дальше, тем лучше удается. Думаю, нарабатывается умение раскрывать определенное ощущение. Мы маладцы потому что)
Люблю вас! И ловлю волну)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5668 : 21.03.2014, 12:18:00 »

сегодня на волне провела все уроки, особенно, когда трое пришли одновременно (один раньше, другой позже, третий вовремя))), поиграли на английском на волне весело))
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #5669 : 21.03.2014, 17:53:00 »

Иллюстрация к Волне))
http://vk.com/feed?w=wall528855_1311 или в ФБ https://www.facebook.com/vertikal.biz/posts/525243464262005
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 376 377 [378] 379 380 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!