Volshebniki.com
28.04.2024, 22:42:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1376005 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1635 : 08.08.2012, 07:18:01 »

Всех С Добрым Утром!
Морское утро оно особенное, волны шумят накатывают на берег, а иногда разбегаются и со всей силы бьют об берег, чтобы окатить тебя миллиардами брызг!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1636 : 08.08.2012, 07:45:53 »

вчера допоздна смотрели прыжки в воду. ну как хорош наш Илья!
а утром блин спать хоцца)))
но утро доброе, и на улице хоть чуть тучками небо укрыто- утренняя свежесть радует.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1637 : 08.08.2012, 11:09:31 »

Спасибо, Тики! У моей мамы тоже двое любимых мужчин, сначала один весил 3370, теперь-то уже подрос, а второй - 3070, второй тоже подрос. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1638 : 09.08.2012, 07:38:13 »

Всех с Добрым Утром!
Я сегодня проспала и вышла плавать позже, но солнышко спрятано в облаках и немного прохладно. На набережной разномастная публика и все обсуждают только одно какая погода стала, мне всегда так от этого смешно, да конечно прошло лето было не такое жаркое, ага просто все забыли как в начале августа прошлого дважды вырубало свет от перегрузок и весь город погружался в темноту.
Как интересно утроен человек вечно он всем недоволен, летом жарой, зимой холодом. Каждый раз мы ждем какого-то чуда, что вдруг среди зимы зацветут цветы, а летом выпадет снег, но если вдруг это происходит, мы опять впадаем в крайности и начинаем по этому поводу переживать.
Как оказывается на самом деле сложно жить в настоящем моменте и радоваться тому, что у тебя есть сегодня - здесь и сейчас.
Всех С Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #1639 : 09.08.2012, 08:31:14 »


Как оказывается на самом деле сложно жить в настоящем моменте и радоваться тому, что у тебя есть сегодня - здесь и сейчас.


Лена, согласна!!! Это прям даже трудом можно назвать - умение радоваться тому, что есть, видеть эту минуту, эту секунду, эти облака, эту погоду, а не то, что было или будет, или что ты хочешь. Видеть и принимать с Благодарностью! solnce

Девочки, у нас ещё 23 дня лета не прожито! Это целая вечность!  mashem_10

Фели, коктейль - улётный!!! cveti2
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1640 : 09.08.2012, 10:57:22 »

Девочки, у нас ещё 23 дня лета не прожито! Это целая вечность!  mashem_10

И да будет эта вечность счастливейшей, летней, яркой, ароматной, волшебной! Доброе утро)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1641 : 10.08.2012, 07:31:46 »

Всех с Добрым утром!
С добрым летним утром! С добрым морским утром!
По моему мнению завидовать - это глупо, лишняя трата энергии и ничего более. Но, вчера я умирала от зависти, позвонили с Краснодара и сказали что там идет дождь. Я уже давно прошу дождя, но он почему-то нас обходит стороной.
Сегодня я поняла, и пусть у нас нет дождя, ведь еще чуть-чуть и закончится эта изнуряющая жара и наступит прекрасный бархатный сезон и можно будет в полную меру наслаждаться еще по летнему теплыми деньками, спокойно плавать в море и загорать на солнышке, ведь я живу на ЮГЕ!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1642 : 10.08.2012, 07:35:44 »

Лен, у нас сегодня ночью прошел дождь. И не важно, что земля под яблоней сухая, важно что воздух пахнет свежестью!
Хорошо!!!
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1643 : 11.08.2012, 07:54:48 »

Всех с Добрым Утром!
Добрым волшебным утром!
С утренним молочным улуном и волшебным мятным отваром!
Море стало зеленым, кто не знает в августе Таганрогский залив начинает "цвести", поверхность воды покрывается такой зеленой пленочкой, которая на ощупь слегка мыльная. Как рассказывали старожилы, во время войны они ее собирали и потом весь год ей мылись и стирали. Есть определенная категория людей, которая в августе специально приезжает в Таганрог, чтобы искупаться в этой зелени, и это много стоит, потому что эта ряска излечивает всякие болячки.
Так что мы теперь не только плаваем, но и еще излечиваемся!
А еще у нас приехала вначале одна девочка с Турции и привезла нам подарочки - браслеты на руку, потом другая с Испании и привезла нам саламандру, а сегодня мне вручили сердечко из настоящего венецианского стекла. привезенного из Италии!
всех С Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1644 : 12.08.2012, 08:54:30 »

Всех с Добрым Утром!
Когда воскресное утро начинается с шампанского - значит жизнь удалась по полной!
Сегодня столько много праздников: день строителя, день физкультурника, день военно-воздушных сил России, а еще сегодня просто воскресенье!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1645 : 12.08.2012, 10:05:12 »

Вау шампанское с утра.... есть уже о чём задуматься..... А я и не знала что сегодня столько праздников, буду праздновать на работе!!!!! С Праздниками Вас Волшебники!!!!  cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce solnce mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1646 : 13.08.2012, 08:25:36 »

Всех С Добрым Утром!
Когда утром плывешь навстречу солнцу и понимаешь, что сегодня счастливый день, он такой и получается на самом деле!
В субботу я очень хотела сходить с детьми в кафе, но денег не много, а еще очень хотелось в баню, но не хотелось далеко ехать. Тогда я махнула рукой и расслабилась!
В общем как только я расслабилась, сразу все и приключилось! Меня пригласили сделать массаж, в бане моим постоянным клиентам, таким образом я заработала денег для кафе и попарилась в бане в хорошей компании рядом с домом!
Вчера выпив с утра шампанского, подумалось, что очень хочется продышать большую крию, через 2 часа звонок; едем в Ростов дышать!
Немного ошалела от исполнения желаний, что сегодня ничего не заказала,  решила, что пусть будет просто хороший день!
Всех с Добрым Утром!
Записан

Учу плохому!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #1647 : 14.08.2012, 00:00:27 »

Элисончик Алечка, С Днем Рождения!


Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1648 : 14.08.2012, 01:38:34 »

Как приятно прийти в кофейню с утра - и послушать, и покушать))
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1649 : 14.08.2012, 07:42:46 »

Всех с Добрым Утром!
Немного спала жара и сегодня утром как то остро стало понятно, что уже середина августа. Необыкновенное состояние, вроде бы уже скоро осень. Теплая, необыкновенно красивая осень, но ведь еще осталось так много лета, а если поехать отдыхать, то лета может быть еще больше!
Всех с Добрым Летним Утром!
Записан

Учу плохому!
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!