Volshebniki.com
29.04.2024, 04:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 494
  Печать  
Автор Тема: Кофейня "Elis" на морском берегу  (Прочитано 1376179 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #1605 : 06.08.2012, 10:33:57 »

Ой, девушки, поздравляю вас с сыночками!!! Пусть радуют вас всегда))  hb solnce solnce


___________________

 mashem_03 А вот  не все нашлись - ГДЕ ИНДИГО?!!! mashem_03
Индиго побыла месяц дома, а теперь на даче в Подмосковье прорабит. Раньше сама джамшутила, теперь руковожу. Была вся в волнениях, поисках рабочих, подготовке эскиза участка и тд и тп. Скучала по вам, но времени не было.Сейчас  снова с вами, спасибо дачному инету.
Ох, девочки, и переживательное это дело - общаться с рабочими. на каждый мой план - у них своя мысля, деньги требуют огого какие, а от каждой непроговоренной детали стараются отговориться или доплату попросить. Вот, сижу, волноваюсь, залезла на форум хапнуть уверенности и позитива.
Ремонт я делала, ландшафтный дизайн мне вообще в новинку. ну надеюсь, что все получится.
Всех вас люблю, полезла по просторам форума лазить, подпитываться.
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1606 : 06.08.2012, 10:47:53 »

Радужного хлопчика с днем рождения!!!!!!



Счастья и тотальной радостной сбычи мечт!!!

Индижа, ура!!!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #1607 : 06.08.2012, 13:42:20 »

Алька, кстати, что там у тебя за строительная тема? рассказывай. наткнулась на упоминание в какой-то ветке. Мне интересно про это - крупное аль мелкое? просто подновляешь что то или новое что забубенила?
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1608 : 06.08.2012, 13:46:53 »

Надьк, мне полностью перекрыли крышу на доме, выгребли кучу мусора, у меня двор весьма запущенный, я им ни хрена не занималась, какой из меня огородник?? Но когда оно изначально приведено в порядок, то уж поддерживать буду. Еще кое-что обещают сделать, но это если получится, тогда напишу, ага?

С другой стороны, я никогда не могла представить себе, что мне будет интересно варить варенья, а загляни ты в "кулинарию")) Так что мало ли, всякое бывает.... Но самой разгрести это мне точно было не под силу. Но я и не разгребала сама)

В самом доме ниче не делали, у меня денег на это пока нет. Но то, что я не шарахаюсь от каждого дождя с мыслью: потечет- не потечет крыша прям щаз, и если потечет, то критически или не - это знала бы ты, какой прогресс! Я попросила, меня даже тоже на крышу затащили, я там потынялась, полюбовалась, какое фсе новенькое))))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1609 : 06.08.2012, 14:29:33 »

Всем привет, вечером пойду к Радужной наглядно поздравлять сыночка и её с днюхой, а так же праздновать развод. У кого есть желание присоединяйтесь часам к 19,30 по МСК!!!! Будет весело , гарантирую!!!! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 solnce mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #1610 : 06.08.2012, 14:33:24 »

крыша - это супер, крыша дому голова. я тут тоже со слегка протекающей пожила - это блин две большие разницы, когда даже хоть чуточку прохудившаяся. поэтому представляю, как тебе сейчас хорошо yes
да и участок, когда очищенный - глаз прям радует. тот, на котором я сейчас - вообще больше лес напоминал. смотрится неплохо такое буйство природы, но совершенно непроходимо и отдыхать нереально.
а я кстати, довольно равнодушная к кулинарии, в этом году первый раз сварила варенье. Яблочное с апельсинами. Ела и сама себя прям по голове гладила и нахваливала,   и гордилась неимоверно. Потому что для меня это из области космонавтики всегда было - варенье или соленья какие-нибудь. это ж ваще-ваще. Алхимия и магия
Записан

По дороге с чудесами
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #1611 : 06.08.2012, 14:38:42 »

чтой-то я по кнопкам не попадаю, вместо редактирования сама себя цитирую  smile-1 оторвалась от цивилизации вовсе
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1612 : 06.08.2012, 14:41:37 »

СамаЯ, чудесных вам празднований!!!!

Индиж, угы, явно понимаешь тему)) Все именно так! Счастлива, просто счастлива. Тем более я в эти бытовые вопросы очень долго упиралась как в стену непроходимую. Чиффка, когда приезжала, сформулировала сие так, что "а труба потекла - все, пи***ц *лять апокалипсис". Именно что оно было. И как же меня радуют, счастливейшей просто делают сдвиги даже в этой, казавшейся неподъемной, области.

Я тя тож по голове глажу за варенье))) И нахваливаю! И тоже варю всякие с прибабахами, мне обычное, да еще и с сахаром 1:1 не интересно. Вот самый свежий хит: сливово-кофейное, тож себя по голове гладила вельмы)))) Расскажи сходи в кулинарии про свое, плиз! У нас же тоже скоро яблоки пойдут в большом количестве.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #1613 : 06.08.2012, 14:55:07 »

Белочка, Радужная, поздравляю сыночков и вас! чтоб стало счастья еще больше и сбыча мечт наступила!  solnce mashem_10 cveti1 cveti1 cveti1
Радужная, СамаЯ!!! отличного вам праздника!!!  mashem_10

Индиго, Ура что ты с нами!!! cveti2 na_metle_1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1614 : 06.08.2012, 14:57:49 »

Спасибо, Rei!  girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #1615 : 06.08.2012, 15:10:01 »

сливово-кофейное - ах-ренеть пошла читать

про апокалипсис - поржала. но в частном доме это точно так - там даже взяться за что-то страшно.там нето что без мужика сложно, там даже и мужику без золотых рук сложно. поэтому у девочек-красавиц всегда должны быть деньги на оплату золотых рук в случае необходиости. по закону всемирной справедливости. ну или обладатель золотых рук под боком
Записан

По дороге с чудесами
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1616 : 06.08.2012, 15:14:07 »

Сливово-кофейное рекомендую страстно!!!!

у девочек-красавиц всегда должны быть деньги на оплату золотых рук в случае необходиости. по закону всемирной справедливости. ну или обладатель золотых рук под боком

Индижка, и да будут твои слова законом! Так и только так! Всегда золотой запас, ну и обладатель золотых рук, чо уж) Причем не или-или, а и!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1617 : 06.08.2012, 17:38:14 »

всем привет! я дома, ура ура!
позже выложу фотки и отчетик хоть немножко, а пока целоваю всех, люблю и в ДУШ!!!
Записан
Perry
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 518
Offline Offline

Сообщений: 2358



Просмотр профиля
« Ответ #1618 : 06.08.2012, 18:28:08 »

Ой, как я люблю фотки смотреть!!! Ждем!! beach
Записан

"Я полностью удовлетворена, просто я хочу большего".
Бритта Александра
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1619 : 06.08.2012, 18:37:00 »

Ташка, привет!

А кто такая Людмила Снитковская? Кто-то наша? Вконтакте подружилась со мной, смотрю, общие друзья из наших.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 494
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!