Volshebniki.com
29.03.2024, 17:35:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26
  Печать  
Автор Тема: Тексты крышесносные всякие  (Прочитано 103275 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 17.04.2012, 15:01:50 »

ВсеЛенка, классно написано! Присоединяюсь к Тикки - пиши еще.
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 17.04.2012, 15:11:39 »

О!  homyak clapping fan_1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17.04.2012, 16:13:37 »

Ничего себе!!!! Это ты все - сама?! Замираю в восхищении.....

Браво, ВсеЛенка!!!  clapping clapping clapping clapping
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17.04.2012, 16:25:35 »

Лен, полный улет!!!  clapping
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #19 : 17.04.2012, 16:58:17 »

спасибо, девочки))))))))

 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader

это было вместо здрасти:) писала рассказ ночью, потом уснуть не могла - так ржалОсь...

конешн буду писать, куда я денусь.

Рада всех вас видеть:)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 17.04.2012, 17:31:06 »

Хорошее у тебя приветствие, ВсеЛенка!  mashem_10
Жду с нетерпением продолжения общения!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Викси
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 14
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20.04.2012, 14:58:12 »

 Всем привет smile1 Вот и я тут проявляюсь smile1 Добавляю свой недавний текст, наваянный в электричке smile1
 Не знаю, можно ли здесь такое размещать, поэтому если сочтете неуместным - удалите.

Это таинственное место…
На дверях висит табличка «Den von Idioten».
Оттуда можно услыхать собачий лай и вой, как на полную луну, так и в любое время. Однако собак, там обитающих, никто никогда не видел. Наверное, там живут оборотни…
 Если как следует прислушаться, то можно уловить странные звуки, похожие на уханье совы или обезьяньи разговоры. Бывают оттуда слышны и очень громкий смех, и песнопения на каких-то непонятных языках.
 Уж очень интересно стало мне, невидимому эльфу, что же происходит внутри и кто там живет. Сходил я на курсы прохождения сквозь стены и проник-таки с замирающим сердцем внутрь.
Увиденное поразило меня еще больше. На первой же двери в поле зрения какой-то краской выведено: «Дур-дом отдыха. Приколы приветствуются!» О боже, куда я попал… С опаской захожу. Вроде бы комната как комната… только что это висит на люстре? Похоже, женские трусы, штук пять… нет, семь. Зачем они их туда повесили? Загадка.
 Так. За компьютером сидит человеческое создание. В очках и длинной розовой юбке. Уткнувшись в экран. Из колонок полилась красивая музыка. Создание просияло, вскочило и принялось танцевать. Я забился в угол, чтобы меня не сшибли. Ого! Она танцует так завораживающе, что я открыл рот и застыл. Вот это да!
Тут из соседней комнаты послышался лай с подвыванием. Я насторожился.
 Неожиданно прекрасное создание прекратило танцевать и… залаяло и завыло в ответ. Из третьей комнаты еще один голос ответил лаем.
Ни фига себе! Они так общаются?! Вот уж точно логово идиотов!
Я пошел посмотреть на других лающих созданий. В маленькой комнате сидело коренастое более высокое существо, тоже за экраном компьютера. Тут компьютер произнес металлическим голосом « Е…ться в телевизор!» О Господи! Здесь компьютеры матом ругаются! А существо, услышав это, громко заржало, как лошадь. Прибежали двое других и тоже заржали, когда техника повторила фразу.
 Обходя квартиру, я побывал в О-чистилище, а также в загадочной стране Ирландии, где царил всеобщий бардак, а две игрушки на кровати изображали занятие сексом. Когда я попал в забегаловку «Облегчение», то вообще чуть не упал. Оказывается, они срут в корень, писают на здоровье, смывают египетские пирамиды и гадят сами, без гадалок! Ну молодцы ребята! А чего стоит инструкция по применению туалетной бумаги! Короче, стены все в надписях. Некоторые из оных сделаны, похоже, гавном…
 Офигевший вылетел и попал в ресторан «Ива».  М-да. Кто-то от еды худеет, а кто-то х…еет. Букву они зачеркнули! Также я там обнаружил «клад вкусняшек», «фигнехранилище», «тареландию», «спецподразделение» и «ложкафчик». Вот блин, больные на голову…
 А ржут-то как, ржут! Точно помешанные! Ой, она идет уже с трусами на голове! И улыбкой до ушей. Мама дорогая! Пошел я отсюда подобру-поздорову. Фиг знает, что им еще в голову взбредет! А вдруг они меня видят, просто не говорят?!
 Буду деткам рассказывать и предупреждать, чтобы не совались сюда!
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20.04.2012, 15:33:54 »

привет Викси! Рада тебе!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 20.04.2012, 16:30:51 »

Привет-привет! Hello
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 21.04.2012, 19:53:00 »

Викси, привет!!!  У меня после твоей акции ТАК зарплата выросла!!! Благодарю!!! cveti1 mashem_10
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 06.06.2012, 12:58:54 »

И всегда наши грустные песни превращаются в нежные мантры

Когда ты качаешь обратные связи с самим собой, то постепенно осознаешь, что больше не можешь себе позволить некоторые вещи.

Например, ты больше не можешь никого осуждать, ставить себя выше, умней, сильней, красивей, чем кто-то, самодовольно думать — «уж я б на его месте нашёл бы выход», перекладывать на кого-то свои проблемы, винить кого-то в своих проблемах, делать вид, что твоих проблем не существуют. У тебя появляется дикая аллергия на враньё, особенно на собственное, на любые формы радикальности и нетерпимости, на мелкую бытовую подлость, на плохо скрываемую снисходительность. В мозг вживляется какой-то мудрёный коммуникативный фильтр; из-за него тебе мучительно сложно вести разговор, если он не несет хотя бы какой-то важности, какого-то смысла для вас двоих; понятия «круг общения» и «круг близких друзей» становятся практически идентичными. И так, похоже, у всех — помню, еще Ира жаловалась на то, что абсолютно не может слушать, если кто-то рядом с ней гонит «порожняк».

Зато ты начинаешь понимать, что больше не обязан соответствовать ничьим ожиданиям; что зачастую «надо» — это чьё-то «хочу», которое пытаются воплотить за твой счёт; что можно наплевать на хренову кучу запретов, которые тебе понаставили с самого детства, и, чёрт побери, не случится ничего, абсолютно ничего плохого. Что от тебя не требуется никакой жертвенности, никаких подвигов, никакого отречения от частного во благо общего. Не нужно мучать себя и писать стихи, пока ты этого не хочешь — однажды тебя долбанёт прямо в транспорте в одиннадцатом часу вечера, и ты будешь судорожно записывать что-то при свете единственного фонаря. Тебе не нужно быть на работе, даже если она удобная, перспективная и высокооплачиваемая, если она убивает у тебя всякое желание жить; тебе не нужно быть с человеком, даже если он красивый, гибельный, уютный и отодвигающий куда-то твоё одиночество, если ты не можешь быть с ним самим собой; тебе больше не нужно заниматься чем-то, на что ты потратил кучу лет и сил, если теперь это заставляет чувствовать себя несчастным. Брось, уходи в неизвестность — будут еще работы, люди, любимые занятия, их будет больше, чем ты думаешь, они будут круче, чем ты думаешь; нужно найти в себе немного смелости понять, что левел пройден и пойти дальше — со всем приобретенным опытом и всеми хорошими воспоминаниями. У тебя пропадает желание влезать в чужую жизнь и изменять её, да — но вместо этого к тебе приходит способность видеть, как люди растут, светлеют, учатся, преодолевают тупики и кризисы совершенно самостоятельно; что зачастую те, о которых ты был невысокого мнения, поступают в каких-то ситуациях лучше, чем ты. Эл всегда говорит мне — никогда не знаешь, какие внутренние изменения происходят в человеке; это для тебя он внезапно поднялся на следующую ступеньку — а у него внутри этому предсшествовал долгий духовный путь. Ты наконец-то начинаешь понимать, откуда растут все твои страхи, начинаешь лечить не симптомы, а причины болезни — и зачастую они оказываются глупыми, решаемыми и совсем нестрашными. Любая твоя мечта становится не фантазией, а сигналом к действию — от тебя до цели проводится незримая пунктирная линия. Она может быть длиною в световые года, а может заканчиваться у соседнего переулка — ты не будешь знать наверняка, пока не дойдешь, поэтому нужно просто натянуть кроссовки, и сделать первый шаг. Поэтому мне очень нравится смотреть на людей, влюблённых по-настоящему — они очень спокойные внутри, умиротворенные, увернные в завтрашнем дне, понявшие уже, что в четыре руки лепить из Вселенной всё, что им надо, гораздо проще.

Для этого требуется очень большое мужество: осознать наконец, что мир — не жестокая насмешка над живущими, не дитя Системы, не цепь предопределенных событий, но и не утопия, не место, где всё валится тебе в руки, не локация, где прощается бездействие. Твой мир — это то, что у тебя хватает уверенности лепить. Мир — твои мечты, страхи, решения и осечки. Мир — это и есть ты: тёплый асфальт под окнами, запах морской соли под утро, тепло чьих-то рук, шум трамвая, шелест новых книг и огни фаерщиков на вечерней Красной.

http://cheyzheon.livejournal.com/
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06.06.2012, 14:16:17 »

Очень мудрый текст... Мне созвучно и в тему... особенно вот это-
Цитировать
Тебе не нужно быть на работе, даже если она удобная, перспективная и высокооплачиваемая, если она убивает у тебя всякое желание жить; тебе не нужно быть с человеком, даже если он красивый, гибельный, уютный и отодвигающий куда-то твоё одиночество, если ты не можешь быть с ним самим собой; тебе больше не нужно заниматься чем-то, на что ты потратил кучу лет и сил, если теперь это заставляет чувствовать себя несчастным. Брось, уходи в неизвестность — будут еще работы, люди, любимые занятия, их будет больше, чем ты думаешь, они будут круче, чем ты думаешь; нужно найти в себе немного смелости понять, что левел пройден и пойти дальше — со всем приобретенным опытом и всеми хорошими воспоминаниями
но! элементарно не хватает смелости...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06.06.2012, 17:25:45 »

Вау. Хорошо как написано....

Про аллергию на вранье, сотрясание воздуха разговорами ни о чем - один в один прямо. Круг общения сузился до минимума, благодаря этому... И стало совершенно невозможно ходить на "светские" мероприятия....

Разрешить себе не соответствовать всяческим ожиданиям - это вообще был такой огромный прорыв в жизни, прыжок через две ступеньки сразу )))

"Твой мир — это то, что у тебя хватает уверенности лепить" -  

Спасибо, Элис!

Ликия, а тебе нужно просто подняться еще на одну маленькую ступенечку.... Причем, ты там уже была, но испугалась немного, и спрыгнула ))))) Возвращайся - второй раз легче!
Записан
Тикурилла
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 427
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Раздавательница мужей


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08.06.2012, 12:39:58 »

Элис, правда в каждом слове, но я ещё до такого не просветлилась
Записан

Я не парюсь, я парю
Феличита
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5503


Отолега!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 08.06.2012, 16:12:39 »

Элис, спасибо за ссылку, зачиталась.
Он удивительный.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 26
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!