Volshebniki.com
28.03.2024, 15:10:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
Автор Тема: Михалыч поможет!  (Прочитано 77242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #240 : 10.02.2020, 09:22:18 »

Михалыч, дорогой, пусть Л. переведут на должность А.А., которая пустовала до этого, и все обязанности отдадут обратно, которые были от этой вакансии!!! А мне оставят только те, которые и были на этом месте, и чтобы я могла комфортно и легко работать на этом месте, как и предыдущие сотрудники... mashem_02 prig_prig hvosti hvosti hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #241 : 19.08.2020, 22:04:06 »

Михалыч, помоги, дорогой! Хочу новую работу и должность, комфортную для меня, чтобы по душе и по сердцу и с зарплатой намного больше чем здесь lis_2_hvosta hvosti
Реально крутую и классную работу хочу, с хорошим коллективом, м белой зарплатой, с премиями, ДМС, санаториями и всеми благами, чтобы поддержка мне там была и нравилось очень hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #242 : 22.08.2020, 09:09:09 »

Михалыч,помоги,дорогой,с защитой меня от злых и недоброжелательных людей на работе и в финансовом плане,помоги нам с М.,пожалуйста!!Благодарюююююю!!!!!! lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev lev cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #243 : 25.10.2020, 18:34:24 »

Михалыч, помоги....защити дорогой
Пусть деньги которые сегодня у меня украли мошенники, вернутся ко мне во стократном размере  hvosti
Пусть с этими деньгами на них перейдут все проблемы из моей жизни, все мои болезни и неудачи, пусть с деньгами заберут с меня все порчи, все сглащы, все болезни, раз сами вызвались lis_2_hvosta
А мне пусть придут много денег легально и с пользой для всех hvosti
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #244 : 23.11.2020, 11:18:18 »

Михалыч,дорогой,помоги мне избавиться от #^ и =$...
 vampire vampire vampire chernaya_koshka
Помоги с работами нам с Мишей,чтобы и деньги и коллектив и с нервами и все лучше,чем сейчас было!!! ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura ura uraБЛАГОДАРЮ!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #245 : 14.12.2020, 06:59:31 »

Михалыч,дорогой,помоги пожалуйста-пожалуйстас выплатой алиментов,премий к Новому году и выплатой больничных!БЛАГОДАРЮ!!! mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10  mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #246 : 18.01.2021, 10:19:08 »

Михалыч, дорогой! Хочу стабильных, искренних и полных любви отношений с приятным во всех отношениях, с надежным и заботливым мужчиной! Которые потом приведут к счастливому замужеству mashem_10 mashem_05 Если это Г., то пусть уже обозначил свою позицию) раскроет свои чувства и начнет действовать, проявлять внимание mashem_05... А если вселенная приготовила что-то получше, то я готова принять этого самого лучшего для меня мужчину  пользой для всех и при приятных обстоятельствах mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #247 : 29.01.2021, 10:03:38 »

Михалыч,дорогой,тёзка,выручай!!!Пусть проблемы с деньгами (выплатой кредитов и на все остальное) и любовью решатся как можно скорее и с самым наилучшим результатом для меня и всех!!БЛАГОДАРЮ!!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #248 : 14.06.2021, 19:04:44 »

Михалыч,дорогой друг тёзка,выручи!!!Пусть ремонт моей машины обойдётся почти даром!!БЛАГОДАРЮ!!!БЛАГОДАРЮ!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10  mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 12.07.2021, 11:48:02 »

Михалыч, помоги пожалуйста, дорогой
Пусть к моему приезду в Уфу найдется прекрасная работа в хорошем месте для меня, с зарплатой нааммноого выше, чем сейчас, с хорошим графиком, в удобном месте для меня коллектив чтоб супер позитивный м классный. И чтоб я вышла из отпуска и сразу написала заявление на увольнение и в августе с легким сердцем устроилась на эту новую работу mashem_03 mashem_10 mashem_05
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 10.09.2021, 12:30:53 »

Михаилыч,спасибо дорогой hvosti
Работа нашлась, но немного дальше, чем планировалась))
Теперь ещё просьба пусть тут все разрулится mashem_05
Пусть вся моя работа пойдет тут как по маслу, все понимаю с первого раза, все мне помогают mashem_05
 mashem_02
Пусть мне начальство покровительствует, защищает и оберегает, пусть будет ко мне благосклонно mashem_05
Помоги, пожалуйста, пусть работа исправится и мне понравится mashem_05 lis begun
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 13.09.2021, 23:10:06 »

Мыхалыч, здорово дорогой lis_2_hvosta mashem_05
Помоги ещё, а? По братски, так сказать. Тут выяснилось, что я поскромничала с зарплатой, попросила мало для такого проекта и для такой должности, сделай так, чтобы мне подняли зарплату к первоначальной сумме, которая на испытательном сроке от 30 тысяч рублей. Н-мое, прикинь, тут оказывается простой бухгалтер получает от 100 тыс. Ни ответственности, ни дедлайнов, не сопоставимо с моими обязанностями. Пусть либо у них совесть заиграет, либо на мою просьбу пойдут на встречу и поднимут ещё на 30 тысяч рублей ну или даже больше...
Ну, а если откажутся, то пусть найдется работа ещё в сторону раз круче, в крупной корпорации, с большими возможностями, с ДМС, с оплатой английского, с зарплаты ой от 150 тыс. рублей в месяц с удобным графиком работы и лояльным руководством hvosti mashem_05 lis_2_hvosta
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #252 : 15.09.2021, 18:38:58 »

Михалыч,помоги уже Шакти!!А мне спокойствия дай с близкими...Спасибо тебе родненький!!! mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9 mashem_9
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #253 : 06.11.2021, 22:20:14 »

Спасибо Михалыч, зарплату обещали поднять lis_2_hvosta mashem_03 Благодарю solnce

Ещё Михалыч, помоги дорогой, вразуми А., что крича и кошмаря подчинённых не добиться результата и что будь ты хоть семь пядей во лбу начальник, нельзя оскорблять и наезжать на подчинённых и постоянно пугать увольнением. Реально достал!!! Он что думает, если наорал на человека, то у того сразу крылья за спиной появятся и работать мотивация возрастёт?! Хочешь, чтоб тебя как минимум уважали и любили, сам относись так же к людям,приезал бл**ть король и командует, руководитель хренов🤬😡Реально зае***л всех нападками, подозрениями, оскорблениями, пусть сам проваливает!!!!  Пусть катится и исчезает с пользой для себя🤬🤬😠😠
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #254 : 01.06.2022, 20:22:59 »

Михалыч, привет дорогой!!  Спасибо огромное, мою просьбу ты исполнил, А. из предыдущего сообщения ушёл быстро!)))
Михалыч у меня ещё просьбе, нужна твоё помощь, разберись с Х. и О. Пусть мне вернут долги незамедлительно!!! Я помогла им в трудной ситуации, вошла в положение, хотя могла и не делать этого... А что в ответ??? Тишина и игнор... Пусть эти люди срочно вернут мне деньги, которые они у меня заняли lis begun mashem_03 lis begun Михалыч, очень Надеюсь на тебя, разберись с ними, чтоб они вернули мне долги!! О. Пусть выйдет на связь и отдаст мне долг и Х. тоже!!!!!  lis_2_hvosta hvosti diablo-1
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!