Volshebniki.com
29.03.2024, 02:04:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Михалыч поможет!  (Прочитано 77309 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #195 : 14.09.2015, 16:39:54 »

 lis begun Михалыч давай продадим сейчас мои маранты!!! Пусть покупатель появится срочно и незамедлительно!
Записан
Кисюня
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196


мне снятся волшебные сны на белом пушистом облаке


Просмотр профиля
« Ответ #196 : 11.12.2015, 16:31:20 »

Михалыч! Давай сегодня разрешим произойти Чуду!!! Во благо и с пользой для всех!!!! Помоги, поддержи и направь homyak
Записан
Оранжевая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #197 : 04.05.2016, 11:25:24 »

Михалыч, родненький, помоги. Хочу в отпуск поехать только с мужем и детьми. Вразуми родителей мужа, чтобы поехали отдыхать в другую страну или в ту же Болгарию, но в другое время. Одна надежда на тебя. Спасибо, друг сердешный!  mashem_9 girlinlove pooh_honey
Записан
Ангелина
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193


Просмотр профиля
« Ответ #198 : 07.06.2016, 15:27:01 »

Михалыч, милый, помоги поскорее продать всё ненужное мне барахло и научиться быть минималистом. Я знаю, ты всё можешь и поможешь. privet
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #199 : 22.03.2017, 08:03:36 »

Михалыч!Помоги!!!Нужно срочное увеличение ума у моей дочери,общего финансового потока семьи и здоровья-всем моим членам семейства!!Выручай миленький!!! hvosti hvosti hvosti
Записан

Главное — погладить КОТА!
Ляля Бай
Начинающий
**

Персональный банк: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Ночь идет. Луна все выше.


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 24.03.2017, 08:42:40 »

Дорогой  Михалыч! Срочно нужна твоя помощь! mashem_01
Подгони-ка мне покупателей на мой дом, солидных и честных, с самыми серьёзными намерениями о покупке домищи моего за хорошие деньги и во благо моей семьи!
Благодарю тебя, уважаемый!
С меня - шашлычок и балычок!
ЦАлую! crazy-1
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #201 : 25.03.2017, 07:38:11 »

Михалыч!!Дублирую!!Оченно надо!!"Михалыч!Помоги!!!Нужно срочное увеличение ума у моей дочери,общего финансового потока семьи и здоровья-всем моим членам семейства!!Выручай миленький!!!"Пасиииб тебе огромное!! cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #202 : 30.03.2017, 06:42:43 »

Михалыч!!Выручай!!Приказ на премию общезаводскую до конца этого месяца подписать надо!!Пусть подпишут уже!!А Н. срочно повысить зарплату-у меня на него очень далеко идущие планы!!!!!Благодарю любименький!!С меня гнезда!! solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce cveti2
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #203 : 16.10.2017, 17:37:58 »

Михалыч!!!Помоги!!!Помоги найти книжку по экзаменационным задачам!!!И выучить это все помоги тоже!!!Прошу!!!!С меня песня!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #204 : 17.10.2017, 15:55:16 »

Михалыч, помоги!
пусть моя голова исцелится, перестанет болеть и пухнуть, пусть исчезнут все негативные причины и загрязнения, вызывающие боль и распирания в голове!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #205 : 17.10.2017, 18:29:01 »

Михалыч,спасибо,родненький!!Книжка нашлась в тот же вечер!!!Теперь прошу помочь мне выучить это все,а еще помоги,миленький,чтоб обвинения незаслуженные в лицее сняли с моей дочери и на работе и дома у меня все подуспокоилось!!!Спасибо,Михалыч!!!Я,знаю,ты не откажешь,ведь я тезка твоя,и мне очень нужна твоя помощь!!!!С меня все та еще песня и танец!!!Благодарю!!! hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti hvosti
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #206 : 04.11.2017, 15:49:06 »

Михалыч,родненький,родименький!!ПОМОГИ!!!!Выучить теорию по ПДД и практику без ошибок,так,чтобы сдать с первого раза!!!А еще маме и папе по здоровью!!!И К.,чтоб нормально у нас все стало!!Выручай миленький.Спасибо,Михалыч!!!Я,знаю,ты не откажешь,ведь я тезка твоя,и мне очень нужна твоя помощь!!!!С меня  песня и танец!!!Благодарю!!! hvosti prig_prig metla girlinlove mashem_10 solnce mashem_03 mashem_05 mashem_4 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_9 enot nogi mashem_9 lev lev lev kruzhka kruzhka kruzhka
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #207 : 12.11.2017, 11:11:22 »

Михалыч!!!А еще инстукторшу мою по возждению ублажь как-нибудь,чтоб ворчать меньше на меня стала!!!Достала со своими придирками уже!!!Ей мужика нормального надо-она сама по телефону подруге призналась,подгони ей самого наилучшего,свободного в этот момент пожалуйста!!!Ну придумай что-нибудь!!С ее слов,характер у нее такой-что мало ей все-заткни ей дырочку эту в душе,куда энергия жизненная и энергия доброты уходит,пожалуйста!!!!Я понимаю,сейчас, наше время множество матерей одиночек-сама такая,но почему они должны срываться на учениках своих,на окружающих в том числе??ВЫЫЫЫЫЫРУУУЧАААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!С меня трусы на люстре-двое висят,третьи повешу!!!И птичек покормлю обязательно!!!БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #208 : 13.11.2017, 04:54:51 »

Михалыч!!Помоги,солнышко,договор с Феодосией найти и МЗКТ подписать поскорее!!!Помоги с договорами,мил человек!!!Спасибище огромное!!!
Записан

Главное — погладить КОТА!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #209 : 13.11.2017, 08:59:38 »

Михалыч,ну ты чоооооо???Где доп.согл с Феодосией???Пошуруди там у юристов или где оно там могло затеряться...мне очень надо!!!И про инструкторшу мою не забудь пожалуйста-а то у мну уже нервный тик начинается-пусть ругаться на меня перестанет,меня хвалить надобно!!Благооодааарюююююююю!! cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!