Volshebniki.com
28.03.2024, 19:47:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 261 262 [263]
  Печать  
Автор Тема: Волшебная Книга Желаний  (Прочитано 1571097 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3930 : 19.03.2024, 23:44:22 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть ************ ************** ************** ************** *************** ******************* **************** ***************** ***************** **************** ******************* ******************** ************************* *********************** *********************** ********************* ********************** ****************** ************************** ********************** *********************** ************************* ************************** ************************ ******************** ******************* ******************** ******************** ******************* ************************** **************************** ********************** ********************* *********************** ******************* ******************** ******************* *********************** ********************** ******************* ********************** ********************* ****************** ******************* *************************** ******************** ************************ ********************* ******************** ******************** ********************** ******************* ******************* ******************* ****************** ************************ ******************** ******************* ********************** ********************** ******************** ***************************** ********************* *********************** ***********************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7283


Просмотр профиля
« Ответ #3931 : 19.03.2024, 23:46:49 »

Дорогая Волшебная Книжечка, пожалуйста пусть *************** ****************** ******************* ****************** ******************** ****************** ***************** ***************** ******************* ******************************** *********************** *************************** ********************** ******************** *********************************** ************** ******************* ************************** ************************ **************************** *********************** *********************** ************************ ***************************** ************************** ************************** ************************* *********************** *********************** ********************* ****************** ********************** *************************** *********************** **************************** ************************** ************************** ********************** ******************************* ************************ *************************** ************************* ************************** ********************************* ********************************* ******************************, Благодарю!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6073


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #3932 : 20.03.2024, 22:40:19 »

Дорогая Книга denis09 сегодня в день весеннего равноденствия исполни пожалуйста -
хочу заниматься по жизни делом, которое мне по душе и нравится и иметь с этого хороший доход, в несколько раз больше чем сейчас и доходы растут очень быстро уже в этом году, до лета удваивается как минимум.
Я стройнею, хорошею, молодею, фигура стройнее.
Я живу в прекрасном городке на берегу моря, в собственной вилле.
Я вышла замуж по любви за прекрасного мужчину, с которым мы очень счастливы и живём душа в душу.
Я получила гражданство Турции, легко.
У меня есть несколько своих высокодоходных бизнессов.
Я отдохнула в аюрведа отеле а Керала в Индии
Я пометила Рамана ашрам в Индии.
У меня есть источники пассивного дохода и я могу не работать больше.
Я закрыла в 2024 году полностью ипотеку.
Я получила права и езжу на машине
Я живу счастливой, радостной и наполненной жизнью
Я достигла просветления
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2439



Просмотр профиля
« Ответ #3933 : Вчера в 04:44:30 »

Дорогая Волшебная Книжечка,помоги пожалуйста и дальше отношения с дочкой стабилизировать,улучшить, mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3 mashem_9а ещё помоги пожалуйста Даниле сдать экзамен по материаловедению!!! БЛАГОДАРЮ!!! cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03 mashem_03
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: 1 ... 261 262 [263]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!