Volshebniki.com
27.04.2024, 08:35:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ментальные киллеры - это ящик Пандоры: смерть или победа?  (Прочитано 11832 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Асс
Гость
« : 14.09.2004, 09:53:25 »

Мне интересно мнение форумчан, как они в принципи относятся к возможности нашего государства применить новейшее стратегическое оружие под условным названием "Управляемая летальность", о котором таинственно сообщают СМИ, а проще говоря о подготовки групп "Ментальных киллеров", хотя справедливости ради, надо сказать, что именно непосредственно киллеров, среди них меньшинство. Это тема непосредственно, хотя и косвенно, связана с другой темой на нашем форуме - катренами Чакра-муни, так как именем катренов прикрываются данные прикладные группы. Хотя опять не совсем точно: катрены действительно использовались, особенно их Специальная прикладная часть, но как путеводитель прокладывающий путь, а вот методики подготовки это плод уже вполне современных закрытых НИИ-ящиков, таких, например, как НПО "Квант".
Для более полной информации об этой проблеме даю ссылку на интересную тему с форума Сознание:
http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=1215&postdays=0&postorder=asc&&start=0
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15.09.2004, 02:32:38 »

Цитата: "Асс"
Мне интересно мнение форумчан, как они в принципи относятся к возможности нашего государства применить новейшее стратегическое оружие под условным названием "Управляемая летальность", о котором таинственно сообщают СМИ, а проще говоря о подготовки групп "Ментальных киллеров"...

Ну, мне, в принципе, никакое оружие и никакие киллеры не нравятся...
В принципе, мне как-то ближе другие Игры...  
ПОлетать там, ПОкокетничать... Наверное, ПОловая принадлежность сказывается...

А, если изобразить серьезный вид (очень ненадолго), то мое глубокое волшебное убеждение, что средства (киллерные, например) имеют обыкновение трансформировать соответствующим образом цели (благие, например)... :shock:  Но это так, реплика с  метлы...  Tongue
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Acc
Гость
« Ответ #2 : 20.09.2004, 10:23:27 »

А в теме о киллерах -то уже мальчики из спецслужб выясняют откуда инфа пошла! Ну надоже как оперативно - теме всего то около 10 дней!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 20.09.2004, 14:51:15 »

ПВБ, гм, и "Исчезните с пользой для себя"!
Ну, и  с пользой для всех участников, конечно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Acc
Гость
« Ответ #4 : 05.10.2004, 14:39:44 »

Что реально можно сказать по теме ментальных киллеров в рамках описания опыта по методикам Чакра-муни, не касаясь, при этом, жареных фактов о причастности к этому спецслужб.
Я, не касаюсь так же прикладных групп - их существование это факт, причем многих из них практикующие эти методики знают лично, но привязывать их к этой проблеме нечестно, даже если они этим действительно занимаются. Не зная точно программу и цели той или иной группы нельзя огульно на них всех вешать ярлыки потенциальных .... э..ну скажем, чистильщиков общества. А если и были какие то признания от участников этих групп в личных беседах, то естественно это не может быть публично обнародовано.

Таким образом что остается?
Остается теоритическое обсуждение техники ментального убийства - возможно ли такое в принципи и что для этого необходимо.
По этому поводу можно вполне дать оценку общей ситуации данной проблеме. Используя более, чем трехлетний опыт практики в ВФС, и не только естественно свой, а и многих других ребят, имеющих аналогичную практику, такую же по срокам или значительно большую, можно сделать следующий вывод -

Технически выполнить операцию по идентификации цели и ментальной атаки (или астральной атаки на "местном уровне") вполне возможно.

При этом необходимо соблюсти следующие условия:
1. Атакующий должен иметь реальный опыт практики в ВФС на достаточно профессиональном уровне, т.е. свободное прохождение всего астрального уровня без помощи туннелей, за счет прямого погружения. И в идеале - практика выхода хотя бы на нижний ментал.
2. Хорошее владение перемещением и ориентирование на разных уровнях ВФС.
3. Владение техникой индентифицирования цели. Теоритически это не очень сложно. На самом деле при практическом приминении это одно из самых сложных методик. Проблема состоит в закреплении и удержании целевой информации при эффекте "просыпания" при переходах с уровня на уровень. Это проблему, я думаю, поймет сразу любой практик, а не имеющему практики, видимо, трудно будет представить, что это за "зверь".)))
4. Атака на кокон. Собственно технически это не очень сложный прием. Имеется ввиду конечно атака на астральный уровень с ментала или верхнего астрала. Иными словами - атака на кокон спящего в нижнем астрале. Активного сопротивления при этом нет. На сам кокон вообще не обязательно воздействовать, просто усилием собственной сферы оттянуть нить и затем сделать резкий толчок или рывок в сторону.
5. Атака на физический план. Это очень сложный технический прием. Основное условия это уровень атакующего. Атака на физическую цель с включенным сознанием, требует что бы атака шла исключительно с ментала, т.к. именно ментальный уровень позволяет реальное воздействие на различные физические объекты (ФЗ) в окружающем нас мире. Это аксиома. А сама возможность атаки на ФЗ уже говорит о высоком уровне атакующего-практика, способного к выходам на ментальный уровень.
Атака ведеться на наиболее незащищенные органы. При это прямое их поражение вряд ли возможно. Например атака по сосудистой системе головного мозга, как правило, ведет не к разрыву сосудов (на это редко у кого может хватить энергии), а к пережатию их, что создает избыточное давление, ведущее к инсульту.
Аналогично, атака на сердце в целом мало результативно, из-за мощной мышечной энерции органа, в этом случае атака ведеться на сердечные клапаны, что часто ведет к мерцательной аритмии и остановке сердца.
Возможна атака на нервные окончания гортани с целью вызвать эффект спазмы гортани и асфиксией.
Я специально, четко технически подал это материал, что бы любой на этом форуме, смог отделить зерна от плевен - или реальные возможности от мистификаций. Просто в этой теме мы ходили вокруг, да около, рассуждая о каких-то политических или военных аспектах данной проблемы. Хотя мне кажеться, что в начале, надо было четко определить - возможно ли в принципи такое действие как ментальное убийство и что это такое с чисто технической точки зрения.
А о защите..... Так это зависит от жертвы, вернее от ее подготовки.

Ну скажем, при атаки на кокон в астрале вас может спасти только находящийся рядом с вашим коконом специалист в осознанном состоянии, который сможет вовремя контратаковать нападающего. Сами же вы бессильны, что-либо предпринять, т.к. просто спите и не осознаете реальность угрозы. Может это звучит уж очень пессимистично..но увы. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

А вот при атаке на вас в ясном уме, если вы поймете, что происходит, то, обладая определенными навыками, можете энергетически экранироваться от этого.
Проблема тут уже в другом. Если вас атакует какая-нибудь баба Нюра для сглаза или приворота из астрала, то вы спокойно ее экранизируете и проблем нет.)))
А вот если в действительности, на вас реально покусились из МЕНТАЛА, то уже одно это говорит о высоком уровне подготовки атакующего и его энергетических возможностях. Поэтому ваша экранизация для него может оказаться бумажной салфеткой, а не щитом.
Конечно, если вы сам профи ВФС от бога, вы закроетесь, да еще попытаетесь сам выскочить в астрал, в надежде что киллер не успел по глупости убраться во-свояси (это делается почти мгновенно) и контратаковать его при подлете. И если он от неожиданности растеряется, то еще неизвестно кто из вас станет в результате жертвой!))) Ну это так - теоритическая биллитристика.)))
Записан
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05.10.2004, 16:57:05 »

Цитата: "Acc"
Что реально можно сказать по теме ментальных киллеров в рамках описания опыта по методикам Чакра-муни, не касаясь, при этом, жареных фактов о причастности к этому спецслужб.


Почему у этой кошки.
Палкой перебиты ножки?
Кошка греется на крыше
Умирая понарошку.
Ну еще, совсем немножко,
Подтянись на теплой крыше
Это просто. Прыгни, Кошка
И скачи себе в припрыжку
По асфальтовым дорожкам.
Записан

oжидание белой подводной лодки
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06.10.2004, 00:23:12 »

Браво, Тechnopilgrim!
 agree  loveyou
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
technopilgrim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06.10.2004, 16:15:06 »

Цитата: "БелоВедьмочка"
Браво, Тechnopilgrim!
:agree:  :loveu:


:) Это Ра-Хари - "Руководство для начинающего медитатора"
Записан

oжидание белой подводной лодки
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06.10.2004, 16:34:14 »

Цитата: "technopilgrim"
Цитата: "БелоВедьмочка"
Браво, Тechnopilgrim!
 agree  loveyou


smile1 Это Ра-Хари - "Руководство для начинающего медитатора"


bis
Записан
Лучистая
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2451



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03.11.2012, 15:54:07 »

Асс,вот для таких вот умников и существуют эгрегоры)))Кто сильно связан с одним из достаточно сильных общечеловеческих эгрегоров,того не то что баба Нюра не тронет или ментал какой-нибудь,того они сами еще и прикроют )))Усе давно предусмотренно)))И парится не надо по- этому поводу)))А в остальном усе правильно,да... volshebnik3
Записан

Главное — погладить КОТА!
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!