Volshebniki.com
28.03.2024, 22:33:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интересно, у меня тоже получается?  (Прочитано 9945 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kismat
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« : 10.11.2005, 20:59:57 »

Вчера вечером купила "Учебник везения". До этого ни сном, ни духом о Симороне не слышала. За вечер проглотила. Сегодня поехала в "Букинист" книжки ненужные сдавать. И,о чудо, нашла там  Хинди-русский словарь, на который только облизывалась (260 000 в Центральном книжном), за 25 000. Ну, и транспорт сразу приходил. Работает?  surprised
Записан

Кто весел - тот смеется
Кто хочет - тот добъется
Кто ищет - то ВСЕГДА найдет!!!!!!!!!!!1
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10.11.2005, 21:27:51 »

Конечно, Kismat, поздравляю! smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Kismat
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11.11.2005, 13:47:43 »

Хвастаюсь дальше!
У меня муравьи из дома ушли (рыжие такие, домашние, противны - везде лезли, даже в компе ползали).
Я их на курорт отправила. В дтском грузовичке с синим кузовом и красной кабиной. С муравьиной маткой за рулем в купальнике, кепке и темных очках.  Это как-то интуитивно пришло во время прочтения книги. Само собой представилось.
А сегодня утром обратил внимание, что нигде на них не натыкаюсь. Уже специально искала - НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай да я!!!!!!!!!!   insane??:   ТАК держать!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Кто весел - тот смеется
Кто хочет - тот добъется
Кто ищет - то ВСЕГДА найдет!!!!!!!!!!!1
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11.11.2005, 14:38:56 »

Здорово получается! smile1 Молодец!!!!
Записан
Monster
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Парапсихолог


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11.11.2005, 17:39:51 »

Вот круто! А я летом на даче мышей прогнал и поставил защиту от воров))) Теперь никто не лазит)   Ещё попробуй с пылью ТАК бороться! У меня получается) Дома чисто и свежо
Записан

Monster, Ilya.
Kismat
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11.11.2005, 21:30:48 »

To Monster
А вот здесь, пожалуйста, поподробнее (довези, пожалуйста). С пылью - это как? Терпеть ненавижу пыль вытирать.
Записан

Кто весел - тот смеется
Кто хочет - тот добъется
Кто ищет - то ВСЕГДА найдет!!!!!!!!!!!1
Monster
Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Парапсихолог


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12.11.2005, 01:58:06 »

Kismat, с пылью очень легко бороться! Способов знаю 3... (Кстати, если кто-нибудь знает ещё, пишите, это интересно)
Способ 1: Отключение пыли дома.
Делается ТАК: В состоянии транса представляешь себе дом (т.е. квартиру свою, не будешь же ты и соседям порядок наводить!). Пыль как-то сама собой визуализируется. Потом представляешь (т.е. создаёшь образный механизм, систему) себе, как эта пыль появляется дома (конкретно не скажу, у всех по-разному). Затем просто представляешь, что причина пропала и пыль не образуется или просто пыть "куда-то" исчезает (это сложнее, проверял)... Результат хорош, только после проделывание этого, чувствуется усталость... Надо заряжаться. insane??:
Способ 2: Включение режима "незаметная пыль".
Самый лёгкий способ. Досаждает пыль? Перестанем её замечать! Представляем наше материальное тело и мозг (опять же в состоянии транса). Представляем себе зрительный центр в мозгу и как он работает. Представляем, как он, получив сигнал от глаз, содержащий пыль его обрабатывает и "выдаёт" образы с пылью. Просто выключим пыль из образов... (Кста, реальной пыли тоже становится меньше)
Способ 3: Создание "бота", убирающего пыль.
Сложнейший способ, самый эффективный, но затрат энергии требует... И не подходи! redface Представляем (опять транс) астральный уровень мира (где наше энергетическое тело). Из "свободной" энергии делаем сгусток, создаём форму (тут возможностей для творчества полно!), структуру и "программу работы" для сущетсва, которое будет "ходить" по Вашему дому и "убирать" пыль, затрачивая свободную энергию с... улицы, например (чтоб дома было нормально, а не разряженно в энерг. плане)... Рекомендуется "запрограммировать" возможность "разборки" "персонажа"...
insane??: Больше спобов пока не знаю...
smile1 Удачи!
Записан

Monster, Ilya.
Сельма
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12.01.2006, 22:02:09 »

Даа, Симорон меня круто впечатлил тем, что начинает получаться с первого дня!  :shock:  
Пока что у меня лучше всего получается выгонять из трамвая неугодных пассажиров. Типа теток возмущенных или бомжей  insane??: Я их переименовываю (через внутренний или внешний экран) и постоянно бубню про себя это имя. Через две остановки объект выходит! Так уже отправлено в астрал три человека  cool

И много еще чего я успела совершить, вот и книжка нужная сегодня появилась в магазине, как у Kismat, но это все мелочи... А предпринимать какие-то серьезные действия я не решаюсь. Да и в принципе у меня все есть. Но к вам, матерые волшебнищи, два вопроса:

1. Влияет ли Симорон на политику? Можно ли сделать так, чтобы Лукашенко перестал в марте быть президентом Беларуси и не был им больше никогда? Это то, чего я действительно сильно хочу, но как? Вряд ли я справлюсь одна, а что же будет, если половина белорусских симоронистов будет хотеть того же, а другая половина - наоборот? Может быть, здесь волшебство бессильно...

2. Вопрос попроще: как мне приманить мужчину, но не при помощи тапочек (т.к. у меня дома он мне не нужен)? Я вот сегодня купила магнитик (сама придумала  cool ) c надписью I love You, что дальше делать? Подскажите! Спасибо.

P.S. Это конкретный мужчина
Записан

...А четвертая волна уносит тебя в открытое море,
    и ты вспоминаешь, что всегда был рыбой.
Сельма
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14.01.2006, 19:41:06 »

Плиззз, ответьте кто-нибудь на мой вопрос! Наверное, я должна была его в другой теме разместить?.. insane??:
Записан

...А четвертая волна уносит тебя в открытое море,
    и ты вспоминаешь, что всегда был рыбой.
Зеркальная Рыбка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 223



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14.01.2006, 21:42:18 »

Вот тебе ответы:
1) Волшебство не бессильно.... Волшебство случается, тока когда с пользой для всех участников.  оно по природе своей не может никому навредить..... ТАКое вот привередливое  lol

2) Самый простой способ - довериться Вселенной      
можно конечно и магнитиком... insane??:    
Записан

Люблю, как Море любит солнце,
переливаясь на закате...
Сельма
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 15.01.2006, 02:31:31 »

Зеркальная Рыбка, спасибо! В общем, учиться мне еще и учиться волшебству
Записан

...А четвертая волна уносит тебя в открытое море,
    и ты вспоминаешь, что всегда был рыбой.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!