Volshebniki.com
16.04.2024, 21:33:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Для поднятия боевого духа  (Прочитано 63645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 31.01.2004, 05:11:27 »

Как узнать, что это твое дело?
Если тебя туда ноги несут  na_koneи вены на них не вздуваются, а душа не ощущает прилива тошноты:blevotik: , значит, это - твой путь!
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 31.01.2004, 19:36:40 »

А Норбеков говорит ,что после прилива тошноты надо еще раз 5 повторить , для пользы и уверенности... lol
Записан
Sergey
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31.01.2004, 22:38:42 »

Цитата: "Чародейка"
Как узнать, что это твое дело? Если тебя туда ноги несут  

у меня такой же был и есть вопрос. В начале я думал что вот оно. Но после 3 лет понял - не совсем то что надо sad

и что же - истина познается через практику.

и я думаю что в начале ноги могут и "не нести" а еле тащится, а потом вдруг как понесут smile1.
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01.02.2004, 01:22:35 »

Я совсем недавно вычитала, что лучший способ проверить, тем ли ты занимаешься - это представить, что завтра умрешь. И если сегодня твои планы не изменятся - значит тем. Я долго вообще не могла поверить, что такое бывает ( по отношению к работе), сейчас поверила. И хотя я считаю, что мне с работой не просто повезло - а ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, она и любимая, и интересная, и развивающая, и веселая, и приносящая много денег, и позволяющая выкроить время, НО! Если бы я знала, что это мой последний день - я бы вообще на нее не пошла. Хотя, я могу представить, какую бы работу я стала делать даже в последний день. А значит - мне еще есть к чему стремиться в плане работы    
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Чародейка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 54



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01.02.2004, 03:15:38 »

Цитата: "Sergey"

В начале я думал что вот оно. Но после 3 лет понял - не совсем то что надо sad

и что же - истина познается через практику.

и я думаю что в начале ноги могут и "не нести" а еле тащится, а потом вдруг как понесут smile1.

 
Это естественный процесссссссссс!
Ты же не стоишь в развитии на месте. Ты меняешься, внутренний мир меняется-значит и твое отношение к той или иной работе тоже будут меняться.
Записан
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22.02.2004, 00:12:14 »

Так,так ,кто откроет секрет?Чья кошка (кот) поднимает дух на СТВ? Вы видели это чудо?
Кстати , Беловедьмочка, требуется инструкция. Сходила я вчера на выставку "Дача,сад,дизайн и т.д." Подхожу к одному стенду , а там продается ... Метла ,ну прямо как в сказках и мультиках. Я говорю продавцу - О, какая классная метла! А она мне - Да и подметать удобно и ... при случае можно ПОлетать! Пришлось купить. Так что жду указаний от мастеров полета , буду присоединяться.
По случаю анекдот есть подходящий :
Жена к мужу пристает :"Ну когда ты купишь новый ковер?"
А муж отвечает :"Ничего , не барыня и на метле полетаешь!"
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 22.02.2004, 04:45:29 »

Как это "чья кошка"? У кого еще есть сомнения???
Конечно - моя и Стран-Ника! Зовут Дейзи.
Кстати - практически идеал - характер потрясающий..
Есть только одна проблема, т.е. задача - Стран-Ник недоволен отсутствием у нее личной жизни. Я на ее личную жизнь согласия не даю, пока он не предоставит список гарантированных хозяев будущих детей. Так, что - записывайтесь! И будет у вас такое же чудо!  Условия: когти не стричь, усы не брить, возможности радоваться полноценной (а, следовательно, сексуальной) жизни не лишать!
(Кстати, у нее есть два врожденных потрясающих меня качества - ходить только в туалет и драть только дралку, независимые свидетели волшебники имеются; гарантируем передачу этих суперкачеств по наследству! ).
У нас был для СТВ макет с кошкой, как в газете. Им понравилось. А потом они нам и говорят, хотите посмотреть, мы для Вас еще один вариан сделали. Смотрим, а там....... Мы, конечно, сразу опознали "ТАК" Вселенной... lol

Если использовать Метлу для полетов, подметать ей ничего нельзя!!! Иначе из Предмета Силы Метла тут же превратится в бытовой мусороуборник.
Внук - Яга как-то распечатал мне целую инструкцию по этому вопросу. Надо попросить у него ссылочку!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23.02.2004, 00:14:19 »

Да-да ,ссылочку пожалста!
На сиамских "детей", я думаю ,желающие всегда найдутся.Когда-то в юности была у нас такая кошка ,звали её Ласка и моя мама тоже никак не соглашалась предоставить ей личную жизнь ,т.к. кроме её папочки других сиамов не наблюдалось , а у родственников дети слишком слабые. Так вот, нашу красотку свел прямо из форточки(благо 1 эт.) шикарный черный кот прямо на наших глазах и поиски по горячим следам ни к чему не привели.Но этот же кот и привел её домой. И через положенное время родились котята черные с проседью и голубыми глазами 3 шт. и все здоровенькие.Народ в очереди переругался - чуть поделили.А наша потом траванулась рыбой ,т.к. акромя сырой рыбы ничего не ела.Но характер у сиамов действительно необыкновенный.Обожаю этих кошек!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 23.02.2004, 03:28:24 »

Я думаю, что она - врядли "чисто" сиамская - очень уж добрая и ласковая, и очень любит ... картошку!   :shock:
Любит, вообще - всё, и все - по чуть-чуть, даже мясо! Вот, какие бывают утонченные девушки в Белоруссии!  
 lol
Так, что - записывайтесь!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24.02.2004, 01:15:14 »

Цитата: "Cassia-canil"
На сиамских "детей", я думаю ,желающие всегда найдутся.Когда-то в юности была у нас такая кошка ,звали её Ласка!


Забавно, у меня в детстве 12 лет жила сиамская кошка. Лаской звали...И первый бой-френд у нее был черный котяра, летом на даче познакомились.Ходили гулять каждый вечер, а утром он ее приводил домой. Только котята у них не сразу получились, несколько месяцев она к нему присматривалась:))
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 24.02.2004, 01:54:03 »

Прям, лабиринт отражений...
У Стран-Ника (Председателя) материализовалось  альтер-эго (Странник), у Победителя - двойняшка Натка...
 
Про Драконов и Котов разговор, вообще, отдельный...
Всё страньше и страньше...
     
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25.02.2004, 21:57:21 »

А ничего и не страньше! Мы с Флориком сразу поняли , что тут что-то есть запараллеленное , вот даст Случай посидеть за рюмочкой шампанского - еще не то откопаем. И вы копайте - там Золото!
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26.02.2004, 00:39:53 »

Цитата: "Cassia-canil"
вот даст Случай посидеть за рюмочкой шампанского - еще не то откопаем. И вы копайте - там Золото!

Случай...случай...Он что, из новеньких? И что, думаешь он будет возражать? Да не посмеет:))) И его пригласим, если человек хороший
А вот с Золотом явно погорячились - зачем закопали? Или это новая практика появилась? Может я чего пропустила? Если это похоже на то, что делал Данил на Основном - меня, пожалуйста, тоже закопайте И откапайте только к приезду Бороды, он тоже умеет порадовать ura  
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
Cassia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26.02.2004, 14:27:32 »

С Золотом это практика старинная. Если не закопано то и не золото вовсе ,а так , желтяшки не нужные. А тебя уже откопали ,так что можешь не сумлеваться ,что ты Золотко самое настоящее.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 27.02.2004, 02:07:01 »

Цитата: "Cassia-canil"
А ничего и не страньше! Мы с Флориком сразу поняли , что тут что-то есть запараллеленное , вот даст Случай посидеть за рюмочкой шампанского - еще не то откопаем. И вы копайте - там Золото!

Страньше - это я имела в вмду - все волшебнее!! Ведь волшебное -  хоть, чуть-чуть странное относительно обычного... lol  lol  lol
Посидеть (а также постоять, попрыгать, побегать, полежать ... ой redface !! - это я - по аналогии, а вы что подумали?) - это я всегда не препятствую! lol
Копаем! lol
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!