Volshebniki.com
29.04.2024, 06:08:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: СКАЗКА ВОЛШЕБНАЯ, САМОИСПОЛНЯЮЩАЯСЯ  (Прочитано 109204 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 13.11.2007, 11:26:44 »

Цитата: "Smeshinka"
ТАКните, пожалуйста. Пусть сказка исполнится у того, для кого была написана.

Сапог, Банк и Девушка

Жил-был Сапог....  Девушке, как и Сапогу когда-то, срочно требовались перемены в жизни....

...И строгий, правильный дядечка Банк понял, что  он ни за что на свете не променяет возможность слышать ее песни на еще один дом, который будет у него.
В то же утро дядечка Банк подписал важные документы и подарил соседке ее домик.
А что же случилось с Ярмом-мужем, спросите вы? А кто его знает? Живет себе где-то на белом свете, девушке не досаждает. Сам как-то ушел.


Аминь! Да будет ТАК!!!  "Всё будет ТАК, как скажешь ТЫ!"  
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13.11.2007, 16:59:12 »

Судью на мыло? Нет! Судье любовь!
Жил-был Герой-МОлодец. Геройствовал детишек малых спасал, красавиц вызволял из драконьих лап. Ну и тэ дэ, всего не перечислишь!
КрасавЕц был, все девки прям к его ногам падали! Но Герой был ещё и Джентльмен, поднимал вежливо и матушкам-батюшкам возвращал.
И вот узнал о нём ТРЫНдец ОБЛОМОВич, колдун злобный. Думает: "Ах, ты, такой-сякой, редиска-сарделька-сосиска! Я ж те устрою такой "ПЁР"!!!" Ну и устроил... Выкрал мальчишку Ванятку в самом передовом колхозе "Светлый путь" да и превратил его в колодец со студёной водичкой sad  Эт чтоб Герой уже наверняка его не спас, и народ яго камнями закидал!   :shock:  
А дальше всё по сценарию ОБЛОМыча...  Герой хоть и героем был, но упрям как все ослы колхоза! Не верил он в волшебство, хоть тресни ему!
- Нет, - говорит, - какой ещё колдун, сам виноват, ОБЛОМ у меня вяликий  cry  Не смог я Ванятку спасти! Утоп он в ентым колодце! А про колдунов вы бабушке Фросе расскажите, которая вона ступу себе каждый вечер начищает  insane  
И закручинился весь "Светлый путь", Героя побить камнями решили, так как виноватого любять искать, а тут виноватый сам вину признаёт. Назначили значит побиение на 13-й день сего месяца, судью выбрали в мантЕ из норки.
А Герой уже весь позеленел от горя... и за себя и за Ванятку изводится.
Ну и настал 13 день, вывели его в чистое поле (картошку на ём сажали когда-то, а потом какой-то дрянью жуков травили, после чего картошка там перестала расти  lol ) Поставили его значит и давай прицеливаться дружно... А Герой ужо так извёлся за эти дни, что просто закрыл глаза и ждал...
И тут слышит голос... не то дева вещает, не то птица райская поёт.......... Открывает глаза и видит, летит по небу ОНА на метле, тонкий прозрачный балахон  на голом теле развевается по ветру... А голос ЕЁ в сердцах звучит. Замерли люди, слушают... А голос тот слова неземные повторяет "ОМ ЛИХУАН ХАРДЕНИД", и от этих слов дрожь пробирает и ЛЮБОВЬ невероятной силы наполняет.
Опустили  люди камни и давай обниматься, целоваться, слёзы радости лить ну и смеяться тож, причём со стороны можно было подумать, что так выглядит коллективное помешательство    ura  hug  dance А на Героя как накинулись, и давай у него прощения просить, поздравлять со счастливым избавлением! Офанарел немного наш Герой от такого поворота событий, никак не может въехать, что происходит    :shock:  Да, материализм - страшная штука, так и свихнуться недолго!  lol А ОНА опустилась на землю рядом с ним.
- Кто ты? - спрашивает обалдевший Герой.
- Я - ЛЮБОВЬ твоя!
Взяла ОНА его за руку и поцеловала в....  hug Ну вы поняли  redface
Так произошло великое перевоплощение - Герой стал Великим Магом! Потому-что ЛЮБОВЬ меняет людей!
Закатили свадьбу на весь "Светлый путь" и зажили как и полагается волшебникам - МУРча и ТАКая по любому поводу и без))) И жизнь пошла у всего "Светлого пути" проПЁРтая сплошными чудесами!
Эпилог:
Вы наверное задаётесь вопросом, а как же Ванятка? Так вот после свадьбы переместились ЛЮБОВЬ И ВЕЛИКИЙ МАГ астрально к тому колодезю... Попросила ЛЮБОВЬ МАГА испить той водицы.... Набрал он в ковш воды той... и промелькнул знакомый лик в отражении... Ваняткин... А через 9 месяцев родился у них мальчик... Ну сами догадываетесь  к чему эт я wink


Посвящается Герою, который пока ещё ослится и ни в какую не хочет становиться Магом! Прошу вашей поддержки, волшебники!  наТАКайте плиз перемен в его соснании для всеобщей пользы!!!
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 13.11.2007, 17:21:38 »

Просто замечательная сказка!!! Муррчит.

Так что ТАК тебе и раз ТАК, и раз эТАК на намерение.

ПыСы: А волшебство, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО, мимо твоего упрямого героя не пройдет. Можешь не волноваться.
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 19.12.2007, 19:27:22 »

Сказка удалена в следствии исполнения намерения      
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14.01.2008, 10:17:15 »

Сказка о Поварешке

«А я хочу! Хочу! Хочу!!! – продолжала истерику Поварешка. – Я тоже хочу на званый ужин! Я хочу, чтобы и мной тоже ели черепаховый суп!!!»
Истерика продолжалась вот уж часа два. Шеф-повар обреченно махнул рукой: «Пусть ее» - и занялся приготовлениями: времени оставалось совсем немного, а хлопот и дел – непочатый край, да и Поварешкин характер всем был слишком хорошо известен.
… На бесконечно длинном столе, покрытом белоснежной скатертью, среди изящных столовых Приборов Поварешка смотрелась комично и вызывающе. Если бы она только могла видеть себя со стороны, Поварешка бежала бы без оглядки. Но увы, самокритичность – качество, присущее далеко не всем, и наша Поварешка была напрочь лишена его, равно как и здравого смысла.
Поварешка досталась в числе прочих Приборов пожилому джентельмену с длинными седыми усами, лихо закрученными вверх. Джентельмен удивленно сложил брови домиком, но ничего не произнес вслух, ведь он был очень учтивым джентельменом и хорошо воспитанным.
Подали знаменитый черепаховый суп  (между нами говоря, большинство из приглашенных выбрались из своих замков только для того, чтобы отведать это лакомство). Настал Поварешкин «звездный час»!
Пожилой джентельмен храбро взялся за Поварешку, поднес к тарелке, но увы, ему не удалось зачерпнуть ею изысканного угощения. Как ни старался джентельмен, краснея от натуги, но ни капли знаменитого супа ему так и не перепало.
… Когда ужин закончился пожилой джентельмен вошел в кухню и очень учтиво обратился к Шеф-повару:
- Надеюсь, сэр, вы не желали меня оскорбить, предложив сей непригодный прибор. – С этими словами джентельмен вынул из-за спины Поварешку. – Данный предмет… Простите, у меня нет слов! Как он мог вообще попасть на стол? – Усы джентельмена зашевелились, задвигались – то был признак крайнего раздражения и недовольства, большего джентельмен себе позволить не мог (ведь вы же помните, он был очень воспитанным).
Шеф-повар рассыпался в любезностях, принес свои извинения и одним движением глаз распорядился убрать Поварешку куда подальше. А в качестве компенсации за доставленное неудобство предложил джентельмену тарелочку своего знаменитого черепахового супа. Ну, кто, скажите, кто мог устоять перед этим? Джентельмен расплылся в улыбке. Конфликт исчерпан.
… А Поварешку все-таки сослали на дальнюю кухню, где готовили еду для собак хозяина. И на кухне воцарился мир.
Записан

Волшебники могут все!
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 17.01.2008, 16:01:47 »

"Встать, суд идёт!"
Итак, в сегодняшнем судебном заседании рассматривается уголовное дело по вопросу нелегального проживания без регистрации на теле гражданки Де'ЛяМУР 8 кг застарелого жира, лишних сантиметров и целлюлита.

По существу дела представлены доказательства, что застарелый жир, лишние сантиметры и целлюлит не получали разрешения соответствующих органов на проживание на теле гражданки Де'ЛяМУР, а наоборот, цинично проигнорировав естественное желание истца сделать предложение вечернему платью персикового цвета 44-го размера, которое будет вызвано в качестве свидетеля, поселились на ней на долгие годы!

Прошу учесть, что эти лица знали об уголовной ответственности за данное преступление, а так же сознательно совершали столь дерзкий захват в сговоре, в составе нескольких лиц.

Эти факты бесспорно усугубляют их вину!

В зал суда вызывается свидетель - Вечернее платье персикового цвета 44-го размера.

Судья: "Что вы можете рассказать по существу дела?"

Вечернее платье: "Я знаю гражданку Де'ЛяМУР с 2000 года. Наши отношения были самыми тёплыми и добрыми! Но уже тогда целлюлит начал свой захват жилого пространства на моей Марусе! Видимо выжидал ещё время, чтобы при случае позвать своих подельников застарелый жир и лишние сантиметры! Потом прошло пару лет и сообщники захватили полностью территорию, и мы с Марусей уже не могли быть вместе. Со слезами на глазах Маруся положила меня в шкаф, но обещала найти на них управу, чтобы мы снова были вместе.

Судья: "Спасибо свидетель, займите место в зале."

Итак, выслушав показания свидетеля, который косвенно так же является пострадавшим, Суд ВКМ в составе судьи ЛЮБОВЬ Надежды ПИНДЫКовной, а так же присяжных СЧАСТливцевой, КРАСУЛЬКИной, БОГАТкина и МУЖЧИНкина, вынес приговор, который оглашается в присутствии всех Волшебников нашего Форума!

ПРИГОВОР:

Целлюлит, 8 кг застарелого жира и лишние сантиметры на теле гражданки Де'ЛяМУР признать виновными в НЕзаконном вторжении в частную жизнь гражданки и нелегальном проживании на её теле в течение длительного периода времени!
Признать виновными в сознательном причинении морального, материального и физического ущерба гражданке Де'ЛяМУР и приговорить к ПОЖИЗНЕННОЙ ССЫЛКЕ НА СЕВЕР К ОЛЕНЯМ, ТЮЛЕНЯМ   И МОРЖАМ!
За моральный, материальный и физический ущерб Суд обязует осуждённых выплатить гражданке Де'ЛяМУР в качестве компенсации ЛЮБЯЩЕГО И ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ (все технические характеристики и список запчастей к нему прилагается отдельным документом); НОВЫЙ ГАРДЕРОБ ОТ ШУБКИ ДО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ соответствующего размера; КРАСИВУЮ СТРОЙНУЮ ФИГУРКУ + НЕЖНУЮ ЗДОРОВУЮ ПОДТЯНУТУЮ КОЖУ; очищенный от всех шлаков и токсинов ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ, а так же ПОЖИЗНЕННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД В РАЗМЕРЕ $100 В ДЕНЬ (на первое время)!

ПРИГОВОР ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
В СИЛУ ВСТУПАЕТ НЕМЕДЛЕННО! ТАК! И ПИНДЫК!


   ПРИКАЗ № 27:
МарусяДе'ЛяМУР, Вы получаете своё тело в полное законное пользование в идеальном виде! Любые посягательства со стороны нелегалов могут Вами пресекаться на основании ПРИКАЗА Суда ВКМ о единоличном использовании Вами своего тела!
Все, кто желает завладеть Вашим ТЕЛОМ (а так же отдельными частями, типа РУКИ и СЕРДЦА) ОБЯЗАНЫ согласовывать эти вопросы с Вашей СОВЕСТЬЮ, ЖЕЛАНИЕМ и МУРчанием всех органов!
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 17.01.2008, 16:24:53 »

БРАВО!!!      
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 17.01.2008, 16:47:22 »

Спасибки, Машуня  insane??:  Эт меня ночью муза посетила    В пол четвёртого пришлось вскочить записывать, чтоб не забыть до утра   lol  lol  lol   зато процесс пошёл уже с пол четвёртого  lol Утром как проснулась, смотрю, припухлость лишняя спала трошки))) Так вот и не возвращается  
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 17.03.2008, 23:21:48 »

Приказ №27 подействовал! Причём незамедлительно! Я с 50-52 размера похудела до 44-46!
Вот доказательства  
Это я ДО:


А это я ПОСЛЕ  lol  Не Клавка Шифер, но всё же:
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 18.03.2008, 11:25:17 »

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Марусенька, солнышко! А я.... А мне... ААА!! Я тоже так хочу. А можно мне тоже такое придумать??? А я в ответ торжественно клянусь притащить к твоему порогу всего, чего пожелаешь!

PS: Я опять в восхищении!!!
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Волшебная пушинка
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 4
Offline Offline

Сообщений: 226



Просмотр профиля
« Ответ #85 : 18.03.2008, 11:55:17 »

Маруся, просто супер!!!  
Записан

Все гениальное - просто!!! (с)
МарусяДе'ЛяМУР
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 18.03.2008, 19:25:26 »

Вот те раз! Ну и проверочка    Я за последние пару недель чёт поправилась опять (на мужиков злая была... а красивой-то для них хотела быть, вот и поправилась трохи) Но не так сильно, как раньше конечно!

Так вот стала наверное размера 48, ещё чуток и наверное к 50 добралась бы. Так вот залезла я на темку со сказочкой, перечитала её, ба-бах! так ведь приказ у меня есть за № 27  :shock:  А я и забыла про него! А там чётко изложено, что:

Цитировать
МарусяДе'ЛяМУР, Вы получаете своё тело в полное законное пользование в идеальном виде! Любые посягательства со стороны нелегалов могут Вами пресекаться на основании ПРИКАЗА Суда ВКМ о единоличном использовании Вами своего тела!
Все, кто желает завладеть Вашим ТЕЛОМ (а так же отдельными частями, типа РУКИ и СЕРДЦА) ОБЯЗАНЫ согласовывать эти вопросы с Вашей СОВЕСТЬЮ, ЖЕЛАНИЕМ и МУРчанием всех органов!


ТАК-ТАК-ТАК! Приказ о единоличном использовании своего тела! А на меня опять покушались    Короче поговорила я так серьёзно со всеми лишними килишками и сантиметрами, что вы думаете? На след утро обратила внимание, что опять стала стройнеть  

Получила в подарок джинсы, на пузе и близко не сходились, на попу еле натягивались  redface  Сегодня я их даже застегнула (44 размер)

А на работе мне сказали, что я самый сексуальный работник (из женского пола)  insane??:  redface  insane??:  redface  

Вобщем-то дерзайте волшебники! Машуня, специально для тебя придумаю чё-нить весёленькое  lol
Записан


Мр-р-р-р-р, Я ЧАСТИЧКА ВСЕЛЕННОЙ!
Оля Дрозд
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 21.03.2008, 11:42:20 »

Цитата: "GIN"
Я тоже так хочу. А можно мне тоже такое придумать??? А я в ответ торжественно клянусь притащить к твоему порогу всего, чего пожелаешь!

PS: Я опять в восхищении!!!


А я худела, как Лисси Мусса написала: ЗАСТАВЛЯЛА СЕБЯ ЕСТЬ!!!

Минус 10 кг Теперь уже несколько месяцев не могу 1 кг обратно набрать - перестаралась lol  lol  lol
Записан
GIN
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 651



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 21.03.2008, 13:06:09 »

Цитата: "Оля Дрозд"

А я худела, как Лисси Мусса написала: ЗАСТАВЛЯЛА СЕБЯ ЕСТЬ!!!    


Ой, а можно поподробнее???
Записан

Ты - мой катализатор... Я твой восход... Мы движемся вместе и только вперед... (с)
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 07.04.2008, 13:01:49 »

Высоко-высоко в небе, там, где бродит Большая Медведица и начинается Млечный Путь,  живет волшебный Мастер. Мастер целую вечность мелет ручной мельницей звезды в волшебную звездную пыль. Крутится и крутится ручная меленка, мелются, мелются звезды. А на земле происходят чудеса.

- Мастер, Мастер, услышьте же меня! – звенел голосок маленькой звездной Бабочки, которая только-только выбралась из кокона нитей судеб, и должна была совершить свое Предназначение. – Мастер, срочно нужна ваша помощь. Я все видела, все видела, пока была гусеницей, пока была куколкой. У меня было много времени, чтобы все понять! Нам надо спешить, Мастер!..
- Не торопись, егоза, говори помедленнее, а то я понять ничего не могу. Что ты поняла, что видела?- Мастер продолжал отмеривать нужное количество зеленых искристых звездочек, с которыми главное – не переборщить.
- Мастер, срочно требуется ЧУДО. Такое, какое можете сотворить только вы!!! Волшебная пыльца, она очень нужна на земле одному человеку…
- Малышка, сколько я себя помню, людям всегда требуется чудо и всегда срочно. Что там у тебя? Ну-ка, закрой глазки и я сам все увижу.
Звездная Бабочка сложила радужные крылышки, закрыла глазки и попыталась показать Мастеру все, что она видела.

Анна проснулась утром от солнечного зайчика, щекотавшего лицо и шею. Проснулась легко, в прекрасном настроении. Наверное, все дело во сне. Давненько она не видела таких волшебных снов. Анна летала во сне. Ей снился Мастер, и маленькая звездная Бабочка с радужными крыльями, и ручная мельница, в которой мелются звезды.
Анна отчетливо видела, как Мастер брал горсть белых звезд, смешивал с тремя красными, отмерял стаканчиком синие, голубые и оранжевые, добавлял щепотку зеленых, ссыпал все в мельницу и крутил ее, мурлыкая что-то себе под нос, а потом полученный звездный порошок сыпал на нее, на Анну. А маленькая Бабочка с радужными крыльями улыбалась и исполняла прекрасный танец под завораживающую хрустальную музыку.
С самого пробуждения эта музыка звучала в ее голове. И сейчас, после пробуждения, ее душа пела в такт музыке. И Анна вдруг осознала, что ее ждут перемены. БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ. Такие, которые приведут ее к счастью.

- Мастер, Мастер, смотрите, она улыбается! Ее душа поет! Мастер, это невероятно. Вы – великий Волшебник! Я преклоняюсь перед Вами, Мастер! Но что вы сделали, скажите мне, пожалуйста? Ведь я же имею право это знать, я же – Бабочка ее судьбы.
Мастер улыбнулся в седую бороду:
- Малышка, я взял да добавил в ее жизнь больше радости, любви, счастья, добавил мечту, к которой она обязательно придет, да щепотку перемен. Да-да, зеленые звезды – это перемены. С ними главное не переборщить. А все остальное она сделает сама. Поверь, она справится. Ты только не оставляй ее, обещаешь?
С этими словами Мастер подбросил Бабочку вверх.  
И солнечный зайчик, сверкнув радужными крылышками бабочки, опустился на плечо Анны.
Записан

Волшебники могут все!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!