Volshebniki.com
24.04.2024, 16:45:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315085 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3045 : 01.08.2014, 20:37:15 »

Не поехала, значит, к лучшему!
(Никто не знает, что могло бы быть, если бы поехала, поэтому считаем, что к лучшему.)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3046 : 01.08.2014, 20:42:26 »

да все к лучшему. все само решилось. и я согласна.
почти((((
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3047 : 01.08.2014, 20:50:44 »

Из настоящего момента далеко (в двух смыслах) не всё видно. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3048 : 01.08.2014, 21:03:18 »

это понятно, Лен.
Грабли(((
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3049 : 01.08.2014, 22:46:42 »

а пока подвешенное ловите!

из Настроений Элис

Каким получится утренний кофе, если варить его в расширенном состоянии? Как пойдет работа, и каким будет отдых, если сначала мы расширимся? Утром, перед тем, как открыть глаза… В течение дня, много раз вспомнив об этом… Если что-то где-то кольнет – можно же попробовать встретить расширением? Если дурные вести – сначала расширимся, а потом… отреагируем? изменим? создадим новые вести? А когда все хорошо и отлично – а если еще и расшириться? Словно включить регулятор громкости с «хорошо» на «счастливо»…

Таша)) вот спасибо тебе большое)) Какое нужное настроение эта Элис ваша написала, а)) Я его себе возьму)

Про голосование - да ладно вам, я за любой кипиш, кроме голодвоки. Раз здесь лучше, будем здесь) Я подвешу снова Лачинова)

Дорога вилась, цвела, манила, звала пластинкою из винила ,и, верно, скинуться на чернила все те, о ком я рожден писать.
Спускались к морю с потертым ранцем, мешали сдуру вино и танцы, и я б, наврено, еще остался, но точно знаю же, что влюблюсь.
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3050 : 02.08.2014, 02:42:06 »

забрала! и отправилась в дорогу- Ставрополь, оттуда с семьей на день в горы))))
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3051 : 03.08.2014, 22:50:02 »

Подвешиваю:
"Видимо, этот мальчик жил в большом напряжении, раз так потерял контроль над собой. Куарт оперся на край стола.
- я выполняю определенное задание, - проговорил он самым мягким тоном, каким умел. - в этом нет ничего личного."
А. Перес-Реверто. Кожа для барабана.

PS. Смотрела совсем на другую книгу, и была уверена, что беру именно ее. И только когда открыла, поняла что взяла.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3052 : 04.08.2014, 00:13:10 »

кажется это мне... Благодарю, Юль!
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3053 : 04.08.2014, 17:55:17 »

Девочки гляньте в Волшебных книгах как я разойдусь с Леной? отдаст она мне деньги?
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3054 : 04.08.2014, 21:37:44 »

Альбин- как разойдетесь с Леной- Служащий аккуратно затормозил на белой линии, проведённой специально для этой цели поперёк крыльца. ( Марк Леви. Следующий раз)

про долг. он же Каждый хочет любить
Или ты думаешь, что жизнь в Париже станет прекрасней, когда пустят трамвай? Здесь трава растет не только между рельсами, а вокруг полно парков… Вот, например, этим утром я кормил белок в своем саду.
– У тебя дни очень загружены?
– Ты прекрасно освоишься в Лондоне, энергия здесь бьет ключом, люди приветливы, а что до французского квартала, там просто чувствуешь себя в Париже… только без парижан.

Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3055 : 04.08.2014, 21:44:36 »

подвешиваю-
Лесли Кэмерон-Бэндлер

С тех пор они жили счастливо
ЛКБ. Как именно ты хотел бы, чтобы Ненси тебя поддержала?                                       
Тони. Ну может быть, обняла бы меня, погладила немного, дала бы мне почувствовать, что она меня ценит.
ЛКБ. Так что если она действительно подойдет, обни¬мет тебя и погладит, скажет тебе что-нибудь ласковое, — ты почувствуешь поддержку от нее, да?
Тони. Угу, так и было бы.
ЛКБ. Хорошо, мы знаем, что сейчас способ, каким ты даешь ей знать, что нуждаешься в ее поддержке, — это нытье. А твое нытье лишь заставляет ее ворчать и ругать¬ся. Правда, Ненси?
Ненси. Правда.
ЛКБ. Конечно, твое желание поддержки правильно, и важно, чтобы ты его получил. Но ты ведь делал как раз то, что нужно, чтобы получить ворчание и ругань, и совсем не то, что нужно, чтобы получить поддержку, во всяком слу¬чае от Ненси. Так что я тебя поздравляю, у тебя есть пре¬красный способ заставить Ненси ворчать на тебя.
Тони. Премного благодарю.
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3056 : 05.08.2014, 06:28:59 »

Поняла всё Таш. Спасибки тебе огромное.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3057 : 06.08.2014, 16:24:18 »

подвешиваю:
"И возникнет дальней песни эхо -
"Нас не трогай", и приснится ширь,
Где сидит на придорожной вехе
Зоевой суворовский снегирь."

А.Коваленков. Снегирь.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
*IrisKa*
счастье вдруг!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


остаться в своем хорошем


Просмотр профиля
« Ответ #3058 : 08.08.2014, 01:12:09 »

Ириска, мне нравится "яркое путешествие, полное приключений", классно же! И вечна жизнь к тому же. ))
и как поёт Дмитрий Нагиев "Всё сбудется, всё сбудется, всё сбудется, поверь, родная...")))))))))
 na_metle_1
самолётик, самолётик, посади меня в полётик! metla(чувак этот с метлой - как будто кашу перемешивает..гыыы)))

Вопрос для гадания - когда чувак перестанет таскаться ко мне в сны то один, а то всем семейством? Пусть уже в реалиях проявится и озвучит всё, что считает нужным. Но...решится ли в этой инкарнациииииии?
Записан

Время существует только в прошлом и будущем.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3059 : 08.08.2014, 06:54:23 »

марк Леви
"Шины кабриолета взвизгнули у самой будки. Маккензи слез с табурета и уставился на капот машины, въехавшей под самый шлагбаум и касавшейся его ветровым стеклом.
— Вы несётесь оперировать Большого Босса или специально меня злите? — спросил он, качая головой.
— Небольшая доза адреналина вашему сердцу не повредит, а значит, вы мой должник, Джон. Не соблаговолите ли пропустить?"

Юль, я прочитала , когда ты подвесила, но не поняла к чему. а оно вон раз и все получилось по твоему гаданию. И Архыз со своей ширью внезапной и сны такие...
Записан
Страниц: 1 ... 202 203 [204] 205 206 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!