Volshebniki.com
28.04.2024, 02:39:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316077 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2715 : 07.11.2013, 16:17:11 »

Бель привет...

Погадай еще пожалуйста....
 cveti2

1) дела в нашей фирме наладятся? или нужно уже подыскивать другую работу?
2) получится ли у моей сестры получить кредит и на кухню, и на автомобиль?
3) когда у сестры личная жизнь наладится?
4) как пройдет наша с Андреем поездка к моей семье?

Привет, Лампочка!

1) дела в нашей фирме наладятся? или нужно уже подыскивать другую работу?
Джордж Оруэлл "Скотный двор":
 – Товарищи, все вы уже слышали, что прошлой ночью мне привиделся странный сон. Но к нему я вернусь позже. Первым делом я должен вам сказать вот о чем. Не думаю, что я проведу с вами еще много месяцев, и чувствую, что перед смертью я должен поделиться с вами приобретенной мудростью. Я прожил долгую жизнь, у меня было достаточно времени для размышлений, когда я лежал один в своем загоне и, думаю, могу утверждать, что понимаю смысл жизни лучше, чем кто либо из моих современников. Вот об этом я и хотел бы вам поведать.
Итак, друзья, в чем смысл нашего с вами бытия? Давайте посмотрим правде в лицо: краткие дни нашей жизни проходят в унижении и тяжком труде.

Видимо, можно поискать новую, наверное, новая могла бы быть лучше.

2) получится ли у моей сестры получить кредит и на кухню, и на автомобиль?
Мэри Стюарт "День гнева. Мерлин – 4": "Внутри это беднейшее из беднейших жилищ скрывало свидетельства нехитрого уюта. Хотя колыбель была из старого покореженного дерева, одеяла были мягкие и выкрашенные в яркие цвета, а подушка набита пером. На каменную полку, служившую рыбаку и его жене кроватью, было наброшено толстое, почти роскошное покрывало из шкур морских котиков, пятнистых и с длинным ворсом: такие хорошие шкуры обычно по праву забирают себе воины или же они отправляются в покои самой королевы. А на столе, которым служила установленная на двух камнях и проеденная червями доска с борта какого то потерпевшего крушение корабля (поскольку дерево на Оркнеях было большой редкостью), стояли остатки доброго обеда; не мясо, разумеется, но пара обглоданных куриных крыльев и горшок гусиного жира, чтоб макать в него черный хлеб".

С виду не особо, но внутри даже и с роскошью, как-то так получается. ))

3) когда у сестры личная жизнь наладится?
Денис Иванович Фонвизин "Выбор Гувернера":
"Сеум.  Вы изволили присылать за мною, и я, считая, что вы, может быть, по званию моему имеете до меня какое дело, не умедлил к вам приехать.
Княгиня. Милости прошу садиться и побеседовать снами о весьма важном деле.
Сеум (садясь) . Что вам угодно?"

Наверное, уже скоро, точнее, "как ей будет угодно". ))


4) как пройдет наша с Андреем поездка к моей семье?
Туве Янссон "Пирушка": "Потом нам говорят, чтобы мы мимоходом заглянули, нет ли чего нибудь в кладовке. И ты тихонечко идешь и заглядываешь туда, а там чего только нет! Ты находишь там и дорогие колбасы, и бутылки с вином, и каравай хлеба, и масло, и сыр, и даже воду «Виши», и несешь все это в комнату. Это и есть «импровизация». У мамы уже все готово".

Как классно и тепло выпало!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #2716 : 09.11.2013, 14:46:00 »

Белочка, а посмотри мне просто так, на сейчас.
БлагоДарю!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2717 : 09.11.2013, 16:38:57 »

Для Радужной

Евгений Иванович Замятин "Ловец человеков": "Миссис и мистер Краггс завтракали. Все в комнате – металлически сияющее: каминный прибор, красного дерева стулья, белоснежная скатерть".

Дальше там муж жене кучку кружевного белья подарил. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #2718 : 10.11.2013, 06:22:50 »

Шикарно! Пусть сбудется!
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2719 : 10.11.2013, 16:48:06 »

 yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2720 : 10.11.2013, 20:44:46 »

Белочка, посмотри мне как будет возможность на отношения с мужем?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2721 : 10.11.2013, 21:55:52 »

Пожалуйста, Таша!


Алан Милн "Портрет Лидии": "Партия завершилась аккурат в тот момент, когда по гравии подъездной дорожки зашуршали шины: старик полностью контролировал ситуацию.
   - Тридцать пять десятого! - радостно воскликнула Лидия. - Я побила наш рекорд, Артур!
   - Должен подтвердить, что побила, - воскликнул Платт. - Добрый вечер, Карстерс. Меня до сих пор трясет.
   Артур кивнул ему, как должно кивать семейному адвокату при появлении нежеланного родственника, с которым, однако, приходится вести дела.
   - Хорошо, что ты смог приехать, старина, - мистер Клайд пожал Платту руку. - А теперь, мистер Карстерс, говорите, что мы должны сделать.
   - Покажите, в какой строке я должен расписаться, - Платт достал ручку, и следите, как я пишу свою фамилию. Вы удивитесь.
   На завещании появилась подпись: "Филип Клайд", которую заверили два свидетеля.
   - Тяжелый труд, я просто без сил, - Платт убрал ручку. - Надо бы выпить, Лид.
   - Только самую малость, потому что тебе везти нас назад.
   - Согласен.
   - И у тебя дорога займет ровно сорок пять минут.
   - Если она вам что-то говорит, Карстерс, не спорьте, просто выполняйте.
   - Артур? - ее рука с графинчиком виски застыла над стаканом.
   - Чутьчуть, - нервно откликнулся он. Раньше пробовать виски ему не доводилось.
   - Вот. И еще меньше для меня. Я люблю ездить быстро, но не люблю, чтобы меня мчали, как на пожар. Мы спокойно посидим на заднем сидении, не подпрыгивая до потолка. Поедемчерез Бартон Лэнгли, Роджер, этот путь более удобный.
   - Как скажешь.
   Поднялась луна, чуть рассеяла ночную тьму. Артур и Лидия сидели вместе, укрывшись пледом, держась за руки. Он видел лишь ее лицо на расстоянии вытянутой руки, ее портрет на стене и удивительное будущее в котором они никогда больше не разлучались...
   - "Чаша и колокола", - Платт остановил автомобиль. - Для меня путешествие закончилось. Лид, ты сама сможешь отвезти Карстерса домой. Доброй ночи вам обоим.
   - Спасибо тебе за все, дорогой, я так тебе признательна".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2722 : 10.11.2013, 22:14:17 »

ух ты! Классно! smile1 спасибо солнечная:) нежной ночи тебе
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2723 : 11.11.2013, 01:53:22 »

Взаимно, Таш!

 girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2724 : 11.11.2013, 07:47:23 »

спасибо моя хорошая Белочка!!!!огромное!!!пойду думать)) буду надеяться на лучший для нас исход!!а ведь лучшее неизбежно!!!! spruce_up
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #2725 : 11.11.2013, 12:51:49 »

Белочка,привет!!!

Нужен твой совет. У меня на работе нарисовывается новый шеф. Погадай,что за человек? Уживусь я с ним морально и финансово или же бежать пора?)))
Записан
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #2726 : 11.11.2013, 17:10:18 »

 cveti1 cveti1 cveti2 Бель благодарю....как всегда много совпадений! homyak
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2727 : 12.11.2013, 00:24:38 »

Белочка,привет!!!

Нужен твой совет. У меня на работе нарисовывается новый шеф. Погадай,что за человек? Уживусь я с ним морально и финансово или же бежать пора?)))

Привет, Белая Леди!

... новый шеф. ... что за человек?
Данте Алигьери "Новая жизнь": "Час, когда я услышал ее сладостное приветствие, был точно девятым этого дня. И так как впервые слова ее прозвучали, чтобы достигнуть моих ушей, я преисполнился такой радости, что, как опьяненный, удалился от людей; уединясь в одной из моих комнат, я предался мыслям о куртуазнейшей госпоже. Когда я думал о ней, меня объял сладостный сон, в котором мне явилось чудесное видение. Мне казалось, что в комнате моей я вижу облако цвета огня и в нем различаю обличье некого повелителя, устрашающего взоры тех, кто на него смотрит. Но такой, каким он был, повелитель излучал великую радость, вызывавшую восхищение. Он говорил о многом, но мне понятны были лишь некоторые слова; среди них я разобрал следующие: «Ессe dominus tuus». В его объятиях, казалось мне, я видел даму, которая спала нагая, лишь слегка повитая кроваво красным покрывалом. Взглянув пристально, я в ней узнал госпожу спасительного приветствия, соизволившую приветствовать меня днем. И в одной из рук своих, казалось мне, Амор держал нечто объятое пламенем, и мне казалось, что он произнес следующие слова: «Vide cor tuum». Оставаясь недолго, он, казалось мне, разбудил спящую и прилагал все силы свои, дабы она ела то, что пылало в его руке; и она вкушала боязливо. После этого, пробыв недолго со мной, радость Амора претворилась в горькие рыдания; рыдая, он заключил в свои объятия госпожу и с нею – чудилось мне – стал возноситься на небо. Я почувствовал внезапно такую боль, что слабый мой сон прервался и я проснулся. Тогда я начал размышлять о виденном и установил, что час, когда это видение мне предстало, был четвертым часом ночи: отсюда ясно, что он был первым из последних девяти ночных часов. Я размышлял над тем, чту мне явилось, и наконец решился поведать об этом многим из числа тех, кто были в это время известными слагателями стихов. И так как я сам испробовал свои силы в искусстве складывать рифмованные строки, я решился сочинить сонет, в котором приветствовал бы всех верных Амору, прося их высказать то, что думают они о моем видении. И я написал им о сне. Тогда я приступил к сонету, начинающемуся: «Влюбленным душам…»"
 homyak

Уживусь я с ним морально и финансово или же бежать пора?)))
Курт Воннегут "Большой Вселенский Трах":
– Андромеда, мы любим тебя! Земля соблазняет тебя, Андромеда! – И так далее.


Ой,  homyak homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #2728 : 12.11.2013, 12:22:25 »

Белочка,привет!!!

Нужен твой совет. У меня на работе нарисовывается новый шеф. Погадай,что за человек? Уживусь я с ним морально и финансово или же бежать пора?)))

Привет, Белая Леди!

... новый шеф. ... что за человек?
Данте Алигьери "Новая жизнь": "Час, когда я услышал ее сладостное приветствие, был точно девятым этого дня. И так как впервые слова ее прозвучали, чтобы достигнуть моих ушей, я преисполнился такой радости, что, как опьяненный, удалился от людей; уединясь в одной из моих комнат, я предался мыслям о куртуазнейшей госпоже. Когда я думал о ней, меня объял сладостный сон, в котором мне явилось чудесное видение. Мне казалось, что в комнате моей я вижу облако цвета огня и в нем различаю обличье некого повелителя, устрашающего взоры тех, кто на него смотрит. Но такой, каким он был, повелитель излучал великую радость, вызывавшую восхищение. Он говорил о многом, но мне понятны были лишь некоторые слова; среди них я разобрал следующие: «Ессe dominus tuus». В его объятиях, казалось мне, я видел даму, которая спала нагая, лишь слегка повитая кроваво красным покрывалом. Взглянув пристально, я в ней узнал госпожу спасительного приветствия, соизволившую приветствовать меня днем. И в одной из рук своих, казалось мне, Амор держал нечто объятое пламенем, и мне казалось, что он произнес следующие слова: «Vide cor tuum». Оставаясь недолго, он, казалось мне, разбудил спящую и прилагал все силы свои, дабы она ела то, что пылало в его руке; и она вкушала боязливо. После этого, пробыв недолго со мной, радость Амора претворилась в горькие рыдания; рыдая, он заключил в свои объятия госпожу и с нею – чудилось мне – стал возноситься на небо. Я почувствовал внезапно такую боль, что слабый мой сон прервался и я проснулся. Тогда я начал размышлять о виденном и установил, что час, когда это видение мне предстало, был четвертым часом ночи: отсюда ясно, что он был первым из последних девяти ночных часов. Я размышлял над тем, чту мне явилось, и наконец решился поведать об этом многим из числа тех, кто были в это время известными слагателями стихов. И так как я сам испробовал свои силы в искусстве складывать рифмованные строки, я решился сочинить сонет, в котором приветствовал бы всех верных Амору, прося их высказать то, что думают они о моем видении. И я написал им о сне. Тогда я приступил к сонету, начинающемуся: «Влюбленным душам…»"
 homyak

Уживусь я с ним морально и финансово или же бежать пора?)))
Курт Воннегут "Большой Вселенский Трах":
– Андромеда, мы любим тебя! Земля соблазняет тебя, Андромеда! – И так далее.


Ой,  homyak homyak

Мамочки... что это? Учитывая,что он пенсионер,мне вообще стало страшно. Спасибо Белочка! Тебе показалось все то же самое,что и мне?
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2729 : 12.11.2013, 12:28:03 »

 denis09 Бельчь, а вытащи мне что-нибудь на ситуацию, ок?))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 180 181 [182] 183 184 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!