Volshebniki.com
28.04.2024, 02:58:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316087 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2595 : 15.08.2013, 03:09:37 »

Белочка, можно  мне посмотреть?
 сбудется ли то, что загадала до 27 декабря 2013 года?
Получу ли я материальную выгоду от поездки 24-25 августа?

Конечно, insbruk!

сбудется ли то, что загадала до 27 декабря 2013 года?
Айзек Азимов "Остряк":
– А почему бы и нет?

Получу ли я материальную выгоду от поездки 24-25 августа?
Станислав Лем "Автоинтервью": "Что ж, ничего не поделаешь – надо устраиваться самому. Отправляюсь сам к себе и застаю себя на полу – сижу и накручиваю заводную уточку.
– Чем вы сейчас занимаетесь? – спрашиваю я, с уважением пожимая руку самому себе.
– Пускаю уточку. Посмотрите ка, вон как машет крыльями, а?
– Я имел в виду ваше творчество.
– А, вон оно что. Я сменил профиль. Литература, которой я занимался до сих пор, оказалась нерентабельной. «Дом книги», а также пример друзей подсказали мне новый путь развития. Пишу детективные романы. Для начала – три".

 insbruk, я так поняла, что тебе выпал волшебный ритуал: дать себе (и взять у себя) интервью на эту тему. С намерением, конечно. А можно использовать этот ритуал и на другие намерения, мне он понравился. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2596 : 15.08.2013, 06:07:53 »

Спасибо за такое подробное описание, Бельчи cveti1
решила съездить и посмотреть))) потом отпишусь что это было)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
insbruk
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #2597 : 15.08.2013, 08:30:30 »

Белочка, спасибо большое!!
 Самое волшебное это то, что два дня назад я как раз брала сама у себя интервью. По заданию  салона хенд мейд с которым сотрудничаю, писала о себе маленькую статью про путь в мир рукоделия biggrin Они делают сайт и раздел "наши мастера в лицах".  И путь свой сменить собираюсь в ближайшие год - полтора. Как раз, из мира цифр - в мир творчества. Так что, прямо в ТОЧКУ. Выходит, что второе частично сбылось еще до предсказания ? derisive
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2598 : 15.08.2013, 13:57:59 »

О, nsbruk, здорово!
Тогда ритуал с заводной уточкой точно будет помогать исполнять все твои желания!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2599 : 15.08.2013, 14:00:07 »

Ликия, жду!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2600 : 15.08.2013, 16:26:00 »

Белочка, у меня вопрос: брать эту сейчас или через месяц другую?
Записан

Учу плохому!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2601 : 16.08.2013, 12:02:33 »

отписываюсь по вчерашнему походу. К.-это был кастинг на телевидении))
дело было так, всю зиму я смотрела всякие программы, где берут какую-нибудь дурнушку, красят, моют, стригут, одевают, и делают из нее красавишну)) видно так мне это запало в душу, что я подумала что-то в духе "эх! вот бы и нас в Уфе такое было, а я бы попала на такую передачу!", и вот в конце июня листая каналы я наткнулась именно на такую передачу "местного пошива", называется "Не родись красивой"smile1)
Я тут же, сидя за компом накатала письмо-заявку, прикрепила не самые красивые свои фотки, обосновала почему именно я отправила и забыла само собой.)) В этот понедельник мне звонят и пригалашают на кастинг, на который я ходила вчера.
Район от моей работы был далеко достаточно, я отпросилась заранее часа на 2, с расчетом пересадок, а когда выходила с работы одна коллега, случайно предложила подвезти, как раз тоже в город ехала. В итоге я добралась меньше, чем за час и еще осавалось 2 часа до кастинга. Мне пришлось погулять в том районе с полчаса, было жарко, разморило, пошла села на респешене и ждала еще полтора часа.
Диваг был удобный, я чуть не уснула в прохладном полутемном помещении, благо тихо спокойненько так, на респшене девочки полушепотом разговаривают, охранник себе в компе потихоньку играет, атмосфера расслабленная... мне много усилий стоило, чтоб не упасть и не уснуть прям там же...Вообщем когда меня позвали "собеседоваться" я была порядком квелачя и подрастерявшая "боевой вид", не сказала и половину того, что планировала, чтобы показаться убедительной, а они, журналисты, все направили в таком русле, какое надо им, все запланированное из головы вылетает, потом вышла недоумевала, вот жеж раскрутили разговорили на свой лад...
ну ладно думаю, не выйдет и не надо, зато за эти 2 часа я стольких людей из экрана увидела, смогла почувствовать атмосферу тамошнюю, принцип работы, что к чему...и возможно, я туда ходила именно посмотреть-прочувствовать на этих людей, которые со мной беседовали,
все они были известные ведущие разных программ, которые я смотрела. Сидели передо мной такие- каждый сам по себе "отдельная творческая единица", самодостаточный, самостоятельный, цельный, каждый известный по той или иной программе на ТВ....
я отлично считала состояние, в котором находится "цельный творческий человек", идущий своим путем...насколько виртуозно они играли передо мной, умея цеплять и по ходу развивать мысли, зацепляясь за факты моей биографии тут же придумывать красивое сюжетное оформление, ничего не отвергая и не отторгая из мыслей друг друга, в полном уважении и на равных...
Контраст показался еще более разительным возможно и из-за той атмосферы и раболепства,
которое насаждается на моей работе, с легкой руки нового г.д.,
хотя он и во всю глотку "провозглашает" демократию и свободу, равенство и братство...насмотрелась на последние месяцы на "согбенных" людей входящих в его кабинет, как он их  и в хвост и в гриву. Сам кричит я открыт новым идеям, приходите ко мне, несите предложения-все рассмотрю и оценю, а на деле у нас есть только один правый во всем человек-он сам, конечно...
короче яркое и гипертрофированное наглядное пособие по отношениям "начальник-подчиненный"...
а тут- сидят перед моими глазами "прекрасные лебеди", свободные и сильные, без капли страха, общаются на равных, идеи разные развивают, такой творческий поток...я себя вдруг гадким утенком почувствовала, увидела насколько еще во мне "рабского", трусливого, такого,
что нужно изживать из себя, если я хочу подняться на ступень свободного творческого человека, которым я хочу стать и о чем много писала на форуме в последнее время...
подумала, что не расстроюсь, если меня не позовут делать передачу, т.к. возможно мироздание отправило меня туда именно посмотреть и почувствовать атмосферу, в которой работают свободные творческие личности, чтобы был образец к которому можно стремиться)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2602 : 16.08.2013, 13:10:07 »

Ну, да, Ликия, типа тренинга получилось. ))

Но ты не идеализируй тех людей, так себя вести - это тоже навык и вполне может быть игрой, есть принципы поведения-общения, им вполне успешно обучают и обучаются - и специально, и просто в определенной среде. )) Ну, знаешь, как правила этикета в определенных кругах, с такими людьми, конечно, намного приятнее общаться и так общаться тоже приятнее и эффективнее, и это тренирует некоторые внутренние качества и их "подтягивает" до внешних, но, бывает, внутреннее и не очень-то отражает. Поверь уж моему опыту. Я случайно попала на тренинг "для лидеров", когда училась на пятом курсе, была очень впечатлена.

И насчет свободы и творчества в любой структуре, ну вот там на телевидении тоже - у них там есть свои заданные рамки, тоже жесткие, просто свои. ))

Но эти навыки, конечно, очень облегчают жизнь, полезная штука.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2603 : 16.08.2013, 13:17:05 »

Белочка, а посмотришь мне- как надо действовать, чтобы завтрашняя свадьба прошла хорошо?
спасибо)))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2604 : 16.08.2013, 13:34:58 »

Белочка, я не идеализирую ничего, утрирую-эт может и да))
я прекрасно понимаю, что все можно наглядно и сыграть и показать, и навыки профессиональные роль играют,
здесь я написала именно о своем прочтении между строк, то, что я почувствовала, о своем понимании в связи с ситуацией, а может оно и совсем не так, но я пока на данном уровне своего развития воспринимаю все таким образом...
а в целом- ну конечно, это такие же люди, как мы все, так же, сорри, какают и писают (в начальной школе моя первая учительница была для меня идеалом, вся такая красивая умная, и я даже представить не могла, что она вот такая вся возвышенная как и мы, простые смертные, так же ходит в туалет, делает свои дела и т.п....А тут вполне себе представляю:)), бывают слабыми и неидеальными, с опухшим лицом и без прически...
просто мне удалось увидеть и почувствовать картинку о том, что такое "свободная творческая единица"smile1)
не "подчиненный", не "офисный планктон", а человек, который работает в творчестве, самостоятельно принимая решения...
не понятно может изъясняюсь, ну и ладно, я думаю, вы поняли все равно)
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2605 : 16.08.2013, 13:59:22 »

Для Лены Чеховой

Привет, Лена!

 Если сейчас.
     Харпер Ли "Убить пересмешника": "Дамы принимали ванну около полудня, затем после дневного сна в три часа и всё равно к вечеру походили на сладкие булочки, покрытые глазурью из пудры и пота.
     Люди в те годы двигались медленно. Разгуливали по площади, обходили одну лавку за другой, всё делали с расстановкой, не торопясь. В сутках были те же двадцать четыре часа, а казалось, что больше".

  или через месяц другую?
      Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра": "Желаю Вам веселого праздника и надеюсь, что наступающий год войдет в сотню лучших лет, которые Вам еще предстоит прожить". )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2606 : 16.08.2013, 14:02:32 »

Белочка, а посмотришь мне- как надо действовать, чтобы завтрашняя свадьба прошла хорошо?
спасибо)))

     Привет, Таш!

     Хорхе Луис Борхес "Оправдание лже-Василида": "Замысел был смелым; ортодоксальная религиозная чувственность с гневом его отвергла. Первоначальное творение для них – свободное и необходимое деяние Господа. Вселенная, как дает понять святой Августин, началась не во времени, а сразу вместе с ним  – суждение, отрицающее любой приоритет Творца".

     Таш, смелость и прочь авторитеты?.. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2607 : 16.08.2013, 15:00:59 »

ниче не поняла, если честно...
новый сценарий в штыки воспримут?
или все со мной и появляется?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2608 : 16.08.2013, 15:16:23 »

Таш, ты спросила, как надо действовать, я так поняла - смело, не думая о препятствиях, как считаешь нужным, даже если с точки зрения обыденного сознания это и неправильно. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2609 : 16.08.2013, 15:22:16 »

точно!!!!
спасибо дорогая!
видимо мысли все в одну кучу свалились...
Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!