Volshebniki.com
27.04.2024, 23:53:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316003 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2475 : 13.04.2013, 13:12:06 »

Белочка, когда будет возможность посмотри и мне
-куда двигаться дальше?
-как проститься с прошлым легко и радостно
-какой я должна быть, чтобы это самое мое привычно-прошлое расширило горизонты и перестало быть центром смыслом существования...

Привет, Таша!

-куда двигаться дальше?
Марина и Сергей Дяченко "Лихорадка": "Старший преподаватель радушно поднял руки:
– Поздравляю, дети, вы дома! Санаторий «Перевал», ныне дом интернат, не очень роскошный, зато здесь вы в безопасности! Никаких карантинных зон! Дети – наше будущее, поэтому мы стараемся для них. То есть для вас. Сейчас младшие возьмут вещи и пойдут поселяться в комнаты, а старшие – автобус номер четыре – вымоют руки и пойдут накрывать обед для всех. Здесь у нас слуг нет, все делаем сами!"

"... все делаем сами!" - никто не подскажет, с одной стороны, а с другой - тебя поздравляют, т.к. ты "уже дома". ))

-как проститься с прошлым легко и радостно
Томас Манн "Марио и фокусник": "Мы ведь не какие нибудь бабочки однодневки, а прибывшие на три недели или месяц постояльцы, пансионеры. Впрочем, мы не пожелали настаивать на уточнении различия между нами и той клиентурой, что вправе кушать при свете красных лампочек, и съели наш pranzo [Обед (ит.)] за скромно и буднично освещенным столом в общем зале   весьма посредственный обед, безличный и невкусный гостиничный стандарт; кухня пансиона "Элеонора", расположенного на какие нибудь десять шагов дальше от моря, показалась нам потом несравненно лучше".

Десять шагов, говорят, Таш, всего-то. ))

-какой я должна быть, чтобы это самое мое привычно-прошлое расширило горизонты и перестало быть центром смыслом существования...
Марсель Пруст "Беглянка. В поисках утраченного времени – 6": "Одновременно я соображал, успею ли я утром заказать яхту и роллс ройс, о которых она мечтала; я ни секунды не колебался, мне в голову не приходила мысль, что дарить их ей безрассудно".

И совершать безрассудства?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2476 : 13.04.2013, 13:20:49 »

Белочка, так же присоединяюсь к просьбе, посмотреть, когда будет время:

-уходить ли мне с этого места работы? (ибо пошли сигналы уже на телесном уровне, стали болеть и ныть вены на ногах, варикоз что ле, мля homyak, а как же иначе, я ведь буквально заставляю себя ходить на эту работу....да еще вчера фильм по ТНТ посмотрела "Начать с нуля" называется, прям мини-переворот в душе почувствовала, буквально удерживаю себя, чтоб не отнести заяву об уходе)

-или это временная весенняя депрессия, которую нужно переждать?

Привет, Ликия!

-уходить ли мне с этого места работы?
Джеймс Олдридж "Не хочу, чтобы он умирал":
– Ладно… Важно, чтобы задание было выполнено. А вы единственный человек, который может это сделать как надо.
– Оно будет выполнено. Но когда я с ним разделаюсь, оставьте меня в Сиве или где-нибудь еще подальше. Мне не хочется сюда возвращаться. Я чувствую себя там куда лучше.

Ликия, мне показалось, что сначала нужно что-то доделать, а потом уже можно и "подальше". ))

-или это временная весенняя депрессия, которую нужно переждать?
Людмила Улицкая "Искренне ваш Шурик": "... ее хрупкая нежность, внутренняя готовность немедленно придти в восторг..."

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2477 : 13.04.2013, 13:23:49 »

Спасибо, Белочка...
Буду думать. Насчет задания, приходит в голову только "сбор опыта" и еще "школа жизни", которую мне приходится там проходить благодаря ген.директору...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2478 : 13.04.2013, 17:17:37 »

спасибо, дорогая!  cveti1 cveti1 cveti1
Записан

По дороге с чудесами
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2479 : 13.04.2013, 23:02:32 »

ух ты...
здорово...
думаю...
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2480 : 15.04.2013, 11:49:08 »

Привет Белочка! я снова с вопросами)))))погадай пожалуйста
1 как на работе у меня будет все???как примут? сработаемся с новенькими??или меня турнут?
2 что с нашими отношениями будет с мужем???
3 зачем  мне Рус?
спасибо тебе дорогая!!!!заранее!!! bye
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #2481 : 16.04.2013, 23:13:12 »

 cveti1 cveti1 cveti1 Бель спасибо, как ты и нагадала отлично съездили в Тай! Просто волшебство!
1) А. И. Интересуется моей жизнью, что он думает обо мне сейчас?
2) стоит ли затевать эту совместную поездку в Италию с Саней?
3) какое впечатление обо мне у Андрея, что у него на уме в отношении меня?
4) что будет на работе для меня после ухода Сергея и Марины из нашей фирмы?
Записан
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2482 : 19.04.2013, 11:58:11 »

Белочка, дорогая, спасибо тебе огромное! Твои волшебные гадания попали прямо в точку! Появился у меня замечательный мужчина, как ты и писала, - он был рядом smile1 Если будет время, глянь для моей подружки...

Её интересует её будушее... Как сложится её жизнь... Выйдет ли она замуж за человека с которым сейчас, сможет с ним создать семью или может ей нужно открыть глаза...

Спасибо тебе, Волшебница!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2483 : 20.04.2013, 03:05:38 »

Привет Белочка! я снова с вопросами)))))погадай пожалуйста
1 как на работе у меня будет все???как примут? сработаемся с новенькими??или меня турнут?
2 что с нашими отношениями будет с мужем???
3 зачем  мне Рус?
спасибо тебе дорогая!!!!заранее!!! bye

Привет, Масюня!
Давно тебя не было, соскучилась. ))

1 как на работе у меня будет все???
Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить": "он сказал, что ничуть не возражает".

Масюня, я так поняла никто не будет "возражать", чтобы у тебя было всё так, как ты хочешь!

как примут?
Пэлем Гринвел Вудхауз "Дживс готовит омлет":
– Очень отчётливо, сэр.

"Сэр" - знасчит, уважительно, я так думаю.

сработаемся с новенькими??
Лев Николаевич Гумилев "Хунны в Азии и Европе": "Ныне в распоряжении ученых, кроме радиокарбоновых дат, появились имена народов, ранее называвшихся условно, по местам археологических находок или по искаженным чтениям древнекитайских иероглифов, которые в I веке до н.э. произносились не так, как сейчас. И оказалось, что вместо «пазырыкцы» следует говорить «юэчжи», и затем было доказано, что эти знаки произносились «согдой», то есть согды. Тагарцы обрели свое историческое имя – динлин, сюнну – хунны, тоба – табгачи, сяньби – сибирь, ту кю – тюркюты. Только слово «кидань» пришлось сохранить, ибо его правильное звучание «китай» перешло на жителей Срединной равнины, которых по ошибке стали называть китайцами".

Масюня, уверена, всё будет прекрасна, тем более, что в тексте есть такие прекрасные варианты для переименовая новеньких!  crazy-1 homyak

или меня турнут?
Редьярд Джозеф Киплинг "Маленький Торба": "Жена конюха прикрыла его попоной, и Маленький Тобра уснул сном праведника".

Масюня, всё должно сложиться прекрасно, а, на всякий случай, можно сделать волшебный ритуал с "попоной". ))

2 что с нашими отношениями будет с мужем???
Астрид Линдгрен "Мио, мой Мио!": Ее слова прозвучали так чудно. Она ведь всегда называла меня просто Буссе.
До почтового ящика нужно было пройти еще один квартал. Но когда я опускал открытку, то увидел, что она вся сверкает и переливается, словно написана огненными буквами. Да, так и есть, буквы, которые написала тетушка Лундин, горели как на световой рекламе. Я не мог удержаться и прочитал открытку. Там было написано:

Королю Страны Дальней.
Тот, кого ты так долго искал, в пути.
И день и ночь он в пути, а в руке у него волшебный знак – золотое яблоко.

Я не понял ни слова. Но мороз пробежал у меня по коже. Я поспешно бросил открытку в ящик.
Интересно, кто же это и день и ночь в пути? И у кого в руке золотое яблоко?
Тут я взглянул на яблоко, что мне дала тетушка Лундин. Яблоко было золотое.
Теперь я могу поручиться: я держал в руке прекрасное золотое яблоко.

Всё будет к лучшему, Масюня, это уж точно!

3 зачем мне Рус?
Герберт Уэллс "История покойного мистера Элвешема": "Впрочем, сами догадайтесь, что это такое".  dntknw
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #2484 : 25.04.2013, 11:03:08 »

Белочка, я говорила, что ты супер??????нет????Белочка, ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо тебе огромное!!!!!!!ты самая лучшая Беловедьмочка в мире!!Это я по-моему тоже тебе говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!прям все в точку!!!!!!!!!особенно про"тот, кого ты долго искал уже в пути!и день и ночь в пути!!!я думаю и золотое яблоко тоже знак!!!!!!!!!!!" а под помпоны я попрячусь и подрыхну))!!!!!супер!!! то тебе вкусняшку))))сладенькую)))))
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2485 : 25.04.2013, 23:25:56 »

Масюня,  girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove !
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2486 : 25.04.2013, 23:31:56 »

Белочка, а вдруг у тебя минутка будет еще?

у меня вопрос...

что у него в душе сейчас?


и сколько это еще будет длиться?

и какой мне надо быть, чтобы все разрешилось в легкости и радости с пользой для всех, если это возможно...

Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2487 : 25.04.2013, 23:52:46 »

cveti1 cveti1 cveti1 Бель спасибо, как ты и нагадала отлично съездили в Тай! Просто волшебство!
1) А. И. Интересуется моей жизнью, что он думает обо мне сейчас?
2) стоит ли затевать эту совместную поездку в Италию с Саней?
3) какое впечатление обо мне у Андрея, что у него на уме в отношении меня?
4) что будет на работе для меня после ухода Сергея и Марины из нашей фирмы?

Ура-ура, Лампочка!

1) А. И. Интересуется моей жизнью, что он думает обо мне сейчас?
Оноре де Бальзак "Госпожа Фирмиани":
– Госпожа Фирмиани? – восклицает другой, жонглируя тростью. – Хочешь знать, что я о ней думаю? Ей лет тридцать – тридцать пять, лицо несколько увядшее, красивые глаза, плоская фигура, глухой, низкий голос, изысканные туалеты, слегка подрумяненные щеки, очаровательные манеры, – впрочем, все еще прелестная женщина, и любви ее стоит добиваться.

О, Вселенная,  shok homyak Лампочка, кое-что вычеркиваем, остальному такаем. ))

2) стоит ли затевать эту совместную поездку в Италию с Саней?
Рэй  Брэдбери "Огненные шары":
– На Марсе, – говорил сияющий отец Перегрин, – грех может оказаться добродетелью. И нам должно остерегаться добрых дел, ибо каждое из них может оказаться грешным! Потрясающе! Уже много веков миссионеров не ожидало столько приключений!

Лампочка, если хочешь приключений, то почему бы и нет. ))

3) какое впечатление обо мне у Андрея, что у него на уме в отношении меня?
Георгий Адамович "Поэзия в эмиграции": "У Цветаевой это чувство чудесно выражено в том чудесном ее, обращенном к Блоку, бормотании, где «во имя его святое» она «опускается на колени в снег» и «целует вечерний снег», не зная в душевном смятении, что делать и что сказать".
Лампочка, в цитате дважды есть "чудесно", мне это понравилось. ))

4) что будет на работе для меня после ухода Сергея и Марины из нашей фирмы?
Валерий Яковлевич Брюсов "Юпитер поверженный": "Если бы земные почести еще могли меня занимать, не без гордости я сказал бы, что предки нашего рода были известны еще до времен царей, потому что мы, Юнии, ведем наше происхождение от Юна, с благочестным Энеем прибывшего в Лавинийскую землю,  и добавил бы, что первой славой покрыл себя наш род при царях, напомнив имя Марка Юния, взявшего в замужество Тарквинию, дочь одного царя и сестру другого, того самого Марка, сын которого, называемый обычно Брутом старшим, освободил республику от тирана, совершив дело кровавое, за которое да будет к нему милость Небесного Отца".
Лампочка, почести и слава. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2488 : 26.04.2013, 05:13:35 »

Белочка, дорогая, спасибо тебе огромное! Твои волшебные гадания попали прямо в точку! Появился у меня замечательный мужчина, как ты и писала, - он был рядом smile1 Если будет время, глянь для моей подружки...

Её интересует её будушее... Как сложится её жизнь... Выйдет ли она замуж за человека с которым сейчас, сможет с ним создать семью или может ей нужно открыть глаза...

Спасибо тебе, Волшебница!!!

Привет, Zuzuka!
Как сложится её жизнь...
Ричард Бах "Хорьки в поднебесье": "С улыбкой полюбовавшись этой трогательной сценой еще несколько секунд, ангел техник Москит вспомнил, зачем он здесь, и вернулся к работе".
Zuzuka, даже личный ангел будет умиляться!..

Выйдет ли она замуж за человека с которым сейчас, сможет с ним создать семью
Нора Галь "Слово живое и мертвое":
– Мы провели большую работу.
Ей даже в голову не пришло, что можно сказать:
– Мы хорошо поработали!
Не кто нибудь, а учительница говорит в передаче «Взрослым о детях»:
– В течение  нескольких лет мы проявляем заботу  об этом мальчике.
И добрым, истинно «бабушкиным» голосом произносит по радио старушка пенсионерка:
– Большую помощь мы оказываем детской площадке…
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2489 : 26.04.2013, 11:47:06 »

 solnce solnce solnce Ой как всё хорошо получается!!! Я уже радуюсь, а когда у них всё сложится, буду радоваться ещё больше!!! Здоровья тебе, радости, и беличьих улыбок  belo_chka1 belo_chka1 belo_chka1
Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!