Volshebniki.com
27.04.2024, 18:01:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315839 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2460 : 20.03.2013, 13:07:02 »

О, спасибо, Элис!

(И картинка прекрасна очень!)

А я поняла вчера так: что он настолько крут (или тебе подходит только настолько крутой), что надо немного подождать. ))


Эдгар Алан По "Маяк": "Мне кажется, что пустоту в нижней части следовало бы заполнить сплошной каменной кладкой. Она, несомненно, сделала бы все строение гораздо надежнее] но что это я говорю? Такое строение достаточно надежно при любых обстоятельствах. В нем я чувствовал бы себя в безопасности во время самого свирепого урагана, какой только возможен, – однако я слышал от моряков, что иногда, при юго западном ветре, приливы здесь бывают выше, чем где бы то ни было, исключая западного входа в Магелланов пролив. Но перед этой мощной стеной, скрепленной железными скобами, прилив сам по себе бессилен..."

Элис, нечто про мощную основу... ))) Хм, в нижней части.  crazy-1


Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2461 : 20.03.2013, 13:13:22 »

Бельчик, ну я тоже в первую очередь так поняла, а потом подумала про всяких своих экс-чародеев)))
Благодарю, дорогая!
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2462 : 21.03.2013, 16:57:02 »

Белочка помоги мне в одном вопросе, что меня ожидает? Найду я выход? Закрывать или продолжать?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2463 : 27.03.2013, 03:04:59 »

СамаяЯ, привет!

что меня ожидает?
Харпер Ли "Убить пересмешника":
 - Нет, мэм, просто я буду леди.

Ух ты, ничего себе! ))

Найду я выход?
Владимир Владимирович Маяковский "Лозунг плакат": "Новые деньги, стоящие твердо, укрепят хозяйство деревни и города".
))

Закрывать или продолжать?
Милан Кундера "Творцы и пауки": "Врожденная противоречивость музыки второй эпохи (классицизм и романтизм): она видит смысл своего существования в способности выражать эмоции, но в то же время вырабатывает свои "мостики", коды, развития, являющиеся лишь чисто формальными требованиями, результатом умения, в котором нет ничего личного, которому легко научиться и которое с трудом обходится без рутины и общих музыкальных формул (они подчас встречаются у самых великих, у Моцарта и Бетховена, и в изобилии - у их современников меньшего масштаба).
))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2464 : 27.03.2013, 07:02:44 »

Ух ты, ну Белочка я даже в шоке, главное всё в точку!!!! Знаю что маленький да большие Бельчата требуют к себе огромного внимания, не хотела обращаться, отрывать от дел, но после такого предсказания, даже и не знаю как сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Мне  иногда очень нужны эти предсказания. Ух я прям воспряла!!!! Обожаю тебя!!! mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce solnce solnce
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2465 : 27.03.2013, 14:43:57 »

 girlinlove denis09 prig_prig mishka girlinlove denis09 prig_prig mishka girlinlove denis09 prig_prig mishka
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #2466 : 29.03.2013, 22:58:07 »

Бель благодарю тебя, как всегда большая часть попадает точно в цель, cveti1
Можно еще важные мне вопросы?
Может мне правда сейчас переехать в Москву?
Переезд изменит мою жизнь к лучшему?
Что у меня в Москве с работой будет?
И что там будет с личной жизнью
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2467 : 03.04.2013, 02:30:22 »

Привет, Лампочка!
Всегда - можно. ))

Может мне правда сейчас переехать в Москву?
Давид Гроссман "С кем бы побегать": "Теодора распахнула дверь и посмотрела на широкий двор.
– Эту сторону я чуть знаю. Когда Назарян несет белье от прачки или покупки с рынка, я стою тут изнутри и зрю чрез открытую дверцу. Но ежели стоять здесь… – Теодора сделала один шаг через порог, и ее душа воспарила. – Какая краса! Так широко… Зри, зри, – пробормотала она и вдруг быстро быстро заговорила по гречески".
Лампочка 1100, наверное, тебе бы очень понравилось. ))

Переезд изменит мою жизнь к лучшему?
Артур Кларк "Что взлетает вверх…": "Я специалист широкого  профиля, – небрежно пояснил он. – И, возвращаясь к тому месту, где меня прервали, хочу подчеркнуть, что никаких силовых линий магнитного поля не существует. Это математическая фикция – точно такая же, как линии широты и долготы. Если кто либо заявит, будто изобрел машину, принцип действия которой заключается в перемещении вдоль линий широты или долготы, то всем сразу станет ясно, что им вешают на уши лапшу".
Лампочка, мне показалось, что это можно трактовать так: изменения к лучшему возможны в любом месте, и там, где ты сейчас, и в Москве, и везде.

Что у меня в Москве с работой будет?
Франц Кафка "Прометей": "Сказание пытается объяснить необъяснимое. Но поскольку оно исходит из почвы истины, то его конец    в необъяснимом".
Видимо, возможны варианты (как наволшебишь. )) )

И что там будет с личной жизнью
Милан Кундера "Смешные любови": "Сейчас я сидел против нее и лез из кожи вон, чтобы снискать ее благосклонность хотя бы тем, что легковесно расписывал ей преимущества будущей работы, на которую я обещал устроить ее с помощью моих друзей. Невозможно, убеждал я ее, чтобы такая прелестная девушка, как она, убивала свою красоту, сидя за швейной машиной. Я был полон решимости сделать ее манекенщицей.
Клара не возражала мне, и мы провели ночь в счастливом взаимопонимании".

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2468 : 04.04.2013, 11:33:12 »

Белочка-красавица, погадай Наденьке, пожалуйста:

- да или нет?
- будет ли удачным бизнес?
- понравится мне там жить?
Записан

По дороге с чудесами
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2469 : 04.04.2013, 21:33:08 »

Белочка, когда будет возможность посмотри и мне
-куда двигаться дальше?
-как проститься с прошлым легко и радостно
-какой я должна быть, чтобы это самое мое привычно-прошлое расширило горизонты и перестало быть центром смыслом существования...
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2470 : 08.04.2013, 08:30:45 »

Белочка, так же присоединяюсь к просьбе, посмотреть, когда будет время:

-уходить ли мне с этого места работы? (ибо пошли сигналы уже на телесном уровне, стали болеть и ныть вены на ногах, варикоз что ле, мля homyak, а как же иначе, я ведь буквально заставляю себя ходить на эту работу....да еще вчера фильм по ТНТ посмотрела "Начать с нуля" называется, прям мини-переворот в душе почувствовала, буквально удерживаю себя, чтоб не отнести заяву об уходе)

-или это временная весенняя депрессия, которую нужно переждать?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2471 : 08.04.2013, 20:02:16 »

Девушки, я обязательно погадаю!
Надеюсь, уже совсем скоро.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2472 : 08.04.2013, 20:12:44 »

Белочка, ты не спеши, все хорошо мы ждем...
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2473 : 09.04.2013, 14:16:56 »

 bearhug bearhug bearhug bearhug bearhug
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2474 : 13.04.2013, 12:58:44 »

Белочка-красавица, погадай Наденьке, пожалуйста:

- да или нет?
- будет ли удачным бизнес?
- понравится мне там жить?

Привет, Индиго-Наденька! ))

- да или нет?
Лев Николаевич Гумилев "Историко философские сочинения князя Н.С. Трубецкого(заметки последнего евразийца)": "... общечеловеческая культура, одинаковая для всех народов, невозможна, поскольку все этносы имеют разный вмещающий ландшафт и различное прошлое, формирующее настоящее как во времени, так и в пространстве. Культура каждого этноса своеобразна, и именно эта мозаичность человечества как вида придает ему пластичность, благодаря которой вид Homo Sapiens выжил на планете Земля.
Итак, этническая пестрота – это оптимальная форма существования человечества, хотя политическое объединение различных этносов обладает определенной устойчивостью во времени".

- будет ли удачным бизнес?
Эдмонд Гамильтон "Чудовищное божество Мамурта": "Он оказался всего лишь узким проходом, настолько заваленным обвалившимися камнями, что продвигаться по нему было мучительно трудно. Лучи солнца не могли проникнуть туда из за высившихся по обе стороны скал, так что я оказался в безмолвном мире теней. И все же после полудня я достиг конца ущелья и замер, потрясенный представшей передо мной картиной: другая сторона перевала плавно переходила в бескрайнюю песчаную равнину. А посредине её, где то в трех километрах, сверкали, отражая солнечный свет, белые руины Мамурта.
Помню, что был совершенно спокоен, покрывая шаг за шагом расстояние до развалин. Я ни минуты не сомневался в существовании этого города и, пожалуй, куда бы более удивился, не обнаружив его".
Будет!

- понравится мне там жить?
Франц Кафка "Голодарь": "... жил, окруженный почетом и славой..."
))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!