Volshebniki.com
27.04.2024, 20:46:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315921 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2325 : 15.12.2012, 01:02:19 »

Приятных и плодотворных тебе снов, Таш!

(Надеюсь, скоро все наши смайлики опять будут с нами. )) )

P. S. Марго, я про твой вопрос помню!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2326 : 15.12.2012, 21:39:25 »

Белочка....скажи мне....Он - это ОН, тот самый, и я просто должна терпеть, или это мимо проходящий человек, который нужен был, чтобы я забыла бывшего?

Привет, Марго, еще раз!

С переездом на новый хостинг совсем отвлеклась от всего на форуме, кроме как с этим переездом связанным. Ну, вроде, всё уже более-менее наладилось.

Он - это ОН, тот самый, и я просто должна терпеть?
Курт Воннегут "Хорошо объясняет": "Такая яркая характеристика привела доктора Абекайна в замешательство и раздразнила его.
   Вы сказали, что доктор Аарон занимается психиатрией?    спросил Джо, раздевшись для осмотра. Он был коренастым мужчиной, с сильными, но стареющими мускулами.
   Психиатр, конечно, не поможет, если что то не в порядке с физическим здоровьем,    он закурил сигарету.    Я думаю, что вся загадка в Цинциннати.
   Я говорил вам об этом. Это не единственная чушь, которая произошла в последнее время. Если так дальше пойдет, то мы с Барбарой отправимся к доктору Аарону, немотря на наше физическое состояние".

Марго, Вселенная намекает на то, что "если дальше так пойдет", т.е., если ты будешь "просто терпеть", может понадобится помощь психиатра?! ОНе-не-не, я бы на такое не согласилась!  crazy-1

или это мимо проходящий человек, который нужен был, чтобы я забыла бывшего?
Станислав Лем "Digitalitis": "Можно сказать, что мы пока (или в сети, или благодаря компьютеру, оснащенному новейшей и наилучшей лингвистической программой) все еще находимся будто бы в идеальном музее восковых фигур, наделенных достаточной автономией поступков. Таким образом, Пигмалиону может быть в конце концов удастся осуществить процесс оживления, но мы пока находимся от этого венца всех предшествующих усилий специалистов еще достаточно далеко.
Неизбежным является появление противников Интернета, которые необязательно и не всегда являются просто реакционерами. Наверное, можно быть счастливым и без компьютера, лучший довод   то, что я написал несколько десятков книг на обычной механической пишущей машинке, без какой либо электронной помощи. Английский драматург Джон Осборн (John Osborn) заявил: "Компьютер является логическим продолжением развития человека: интеллект без морали". Правдой является то, что компьютеры ничего о моральности не знают, так как, ничего не понимая, они не могут быть признаны объектами, подпадающими под моральные кодексы. Добавим, наконец, слова Брижитт Бардо (Brigitte Bardote), которая сказала: "Несимпатично в компьютерах то, что способны они сказать только "да" или "нет", но не способны сказать "возможно". Однако время бежит неумолимо, и момент, когда слова госпожи Бардо имели еще некий привкус толкового афоризма, уже прошел. Компьютеры, управляемые операционными системами, основанными на отношении правдоподобия, уже существуют, но компьютер, который мог бы своего пользователя потчевать исключительно вероятностными решениями, мало кого осчастливит".

Ой, Марго, какая-то несимпатичная картина вырисовывается... относительно "этого человека".

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2327 : 16.12.2012, 00:59:28 »

А я просто хочу сказать Белочке спасибо за гадания... И пусть может они не сбываются в течении секунды, но обязательно сбудутся, чуть позже, ведь они хорошие, волшебные, и с добрым намерением  solnce Я верю, что всё, что мне тут "увидели", сбудется, я, как волшебница, прям чувствую это  na_metle Спасибо!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2328 : 16.12.2012, 01:22:04 »

Спасибо, Zuzuka!
 girlinlove denis09 solnce
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #2329 : 18.12.2012, 07:34:51 »

Ой Бель как быстро все разворачивается!!!!
Для чего мне звонил А.И. Что ему надо от меня, что хотел сказать?
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2330 : 18.12.2012, 13:34:12 »

Сижу и маюсь идти мне завтра или нет?
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2331 : 19.12.2012, 04:10:33 »

Ой Бель как быстро все разворачивается!!!!
Для чего мне звонил А.И. Что ему надо от меня, что хотел сказать?

Привет, Лампочка!

Николай Заболоцкий:
Открыв окно, мы посмотрели в сад,
И мотыльки бесчисленные сдуру,
Как многоцветный легкий водопад,
К блестящему помчались абажуру.
Один из них уселся на плечо,
Он был прозрачен, трепетен и розов.
Моих вопросов не было еще,
Да и не нужно было их - вопросов.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2332 : 19.12.2012, 04:16:15 »

Сижу и маюсь идти мне завтра или нет?

Опасаюсь, что я опоздала, но что же делать...

Если идти
Сергей Лукьяненко  "Последний шанс": "Материализовав из воздуха красивый японский зонтик, я подошел к девушке.
– Вы вымокнете, разрешите, я вас провожу.
– Я люблю ходить под дождем.
На этот раз она взглянула на меня, но без всякого интереса.
И меня осенило: а вдруг ей просто не нравятся такие, как я маленькие, толстые, рыжеволосые мужчины?
В школе магов (я забыл объяснить, что когда то учился там) имелся специальный курс – глубокое проникновение в прошлое. Сейчас я решил испробовать это рискованное, но сильнодействующее средство. И новое заклятие отправило меня в конец девятнадцатого века".

Если не идти
Андрей Жвалевский,  Игорь Мытько  "Девять подвигов Сена Аесли. Подвиги 1–4. Порри Гаттер – 3":
– Интересы следствия требуют… – Браунинг замялся. – Короче, я хочу знать, есть ли у меня шансы предотвратить преступление, которое я расследую?
– Неожиданно, – сказал прорицатель. – Отойдите ка в сторонку…
И Гудвин превратился в натуральный ураган. Он варил кофе, выпучив глаза, проглатывал его и опрокидывал на блюдечки гущу, тасовал и сам себе сдавал карты, дышал благовониями, катал яблочки по тарелочкам, бросал монетки, лил воск в воду… Кончилось это тем, что прорицатель повалился на бок, с минуту похрапел, резко проснулся, глянул в сонник и засиял, как свеженачищенный сапог:
– Вероятность того, что отец Браунинг раскроет и предотвратит расследуемое им преступление составляет 100,0%. Поздравляю, пастор!
Сыщик поморгал.
– А что, прежнее предсказание уже недействительно?
– Предсказание пересмотру и возврату не подлежит. Сказано, будет злодейство в указанном месте с 15 до 16, значит, будет! Скажите еще спасибо, что только одно.
– Как такое может быть? – спросил Браунинг.
– Загадка, – довольно сказал Гудвин. – Вероятность разгадывания 50%.

Лена, и так, и так есть интересные возможности, немного разные. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #2333 : 19.12.2012, 07:43:33 »

Бель, спасибо!
Смеялась от души! Если я иду, то иду с мужчиной точно описным тобою homyak!
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2334 : 19.12.2012, 12:59:49 »

 homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2335 : 19.12.2012, 18:28:35 »

Белочка а глянь мне Милая, чем закончится вся эта ситуация?  И как всё закончится? Получится у меня то что я загадала? Подарок осуществится??? О сколько вопросов!!! За ранее Благодарю!!! mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2336 : 20.12.2012, 17:22:02 »

Привет-привет, СамаяЯ!

Чем закончится вся эта ситуация?  
Лев Николаевич Гумилев К. П. Иванов "Этносфера и космос. Ландшафт и этнос – 22": "... возникает серия пассионарных популяций, внутри которых начинаются бурные процессы этногенеза, приводящие через 130-160 лет к появлению группы новых этнических систем, проходящих синхронно все последовательные фазы этногенеза".
СамаяЯ, я так поняла, что что-то новое возникнет.

И как всё закончится?
Эрнст Теодор Гофман "Стихийный дух": "Альберт повернул лошадь и увидел, как всадник, на которого он не обратил сначала особого внимания, подъехал и остановился возле вестового, а затем развязал завязки громадной шапки из лисьего меха..."
Возможно, что-то будет такое, что уже сейчас началось, но ты на это пока на обратила внимания.

Получится у меня то что я загадала?
Иоганн Вольфганг Гете "Рейнеке лис":
Много уж лет миновало истории этой колбасной,
А колбаса-то моя!

Подарок осуществится???
Уильям Уилки Коллинз "Тайный брак": "Когда я возвратился в родительский дом, предстояло решать, чем заниматься дальше".
Какой-то странный ответ, ну, да ладно.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2337 : 20.12.2012, 17:55:47 »

Белочка СУПЕР ВСЁ СУПЕРРРРР!!!! Особенно с колбасой!!!! Прям в тему!!!! А вот  с подарком как то странно. Загадала на день рождение купить себе телефон, как то не понятно осуществится это..... Эх, будем надеяться что всё разрешится так как я загадала!!!!
БлагоДарю Белочка!!! Милая!!!!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2338 : 20.12.2012, 18:27:46 »

Спасибище, СамаяЯ!

Ну, значит, телефон поможет суперуспешному решению многих задач!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2339 : 22.12.2012, 08:15:04 »

Белочка. я к тебе.

что делать?

как дальше?

да?

нет?

 pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball
Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!