Volshebniki.com
28.04.2024, 00:46:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316030 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2160 : 12.10.2012, 15:37:29 »

Бельчик, очень круто! Благодарю, чудесная!



Решила не ехать, кста))

Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2161 : 12.10.2012, 22:26:41 »

Бельчи, у меня снова вопросы появились) думаю-думаю, не могу прийти к одному выводу...
Приезжать ли сюда еще раз?
Ехать ли в Х. на Новый год? Проситься в головной офис? Или полностью уходить из этой фирмы?

Привет-привет, Ликия!

Приезжать ли сюда еще раз?
Александр Куприн "Дознание": "Среди наступившей тишины резко слышались тяжелые шаги трех человек".

"Тяжелые" - как-то... тяжеловато звучит...

Ехать ли в Х. на Новый год?
Владимир Маяковский "Мистерия буфф":
Во втором действии
в ковчеге путешествует публика:
тут тебе и самодержавие
и демократическая республика,

Ликия, если поедешь, компания будет большая и разнообразная. ))

Проситься в головной офис?
Карен Прайор "Несущие ветер": "Во всяком случае мне практически не известны этологи, которые в своих этологических изысканиях применяли бы весь арсенал методик, разработанных бихевиористской школой для исследования процесса обучения.
Тем не менее одно исключение из этого правила существует и есть один этолог, который сделал именно это, причем с удивительным успехом. Это Карен Прайор. То умение извлекать радость просто из соприкосновения с животными, которое, как я уже говорил, является необходимым условием объективного наблюдения, делает ее прирожденным этологом. А острый аналитический ум, унаследованный от отца, Филипа Уайли, позволяет ей делать верные выводы из наблюдений. По воле судьбы – и к большой удаче для науки – ей пришлось заняться дрессировкой дельфинов. Она применила поразительно тонкие методы скиннеровского научения, чтобы контролировать и формировать поведение своих дельфинов, и те в результате начали выполнять на редкость эффектные цирковые номера".

Ликия, я так поняла, что в любом месте ты можешь достигнуть огромных успехов.

Или полностью уходить из этой фирмы?
Джеймс Олдридж "Прощай, Анти-Америка!":
- Откуда вы знаете? Между прочим, Лоуэлл, - совершеннолетний, настаивала Дора,   пусть он сам за себя решает. А вдруг встреча все таки принесет ему пользу?

Хм, "говоряще"...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2162 : 12.10.2012, 22:31:41 »

Белочка, посмотри, пожалуйста: когда это случится, в этом месяце или в следующем? Спасибочки
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2163 : 12.10.2012, 22:38:02 »

Приветствую всех! Беловедьмочка, погадайте пожалуйста мне smile1
Моя работа перестала меня устраивать. Ищу уже больше месяца новую, но пока увы, не нашла. Хотелось бы знать, что мне нужно делать, как действовать, куда еще обратить свой взор, чтобы найти работу своей мечты, подходящую мне по всем параметрам?
Спасибо  cveti1

Везунчик, привет!
Если можно, то лучше на "ты". ))

Велимир Хлебников "Творения. Свояси": "«Девий бог», как не имеюший ни одной поправки, возникший случайно и внезапно, как волна, выстрел творчества, может служить для изучения безумной мысли.
Так же внезапно написан «Чёртик», походя на быстрый пожар пластов молчания. Желание «умно», а не заумно понять слово привело к гибели художественного отношения к слову. Привожу это как предостережение".

Везунчик, всё случится "внезапно", главное - не погружаться в плохие мысли. А как волшебную мантру можно использовать слово "свояси". ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2164 : 12.10.2012, 22:44:04 »

Цитата:  link=topic=394.msg42461#msg42461 date=1350070301
Белочка, посмотри, пожалуйста: когда это случится, в этом месяце или в следующем? Спасибочки

Привет, Zuzuka! Какая белочка!..

Бернард Шоу "Первая пьеса Фанни": "Единственное, что молодежь может сделать для стариков, - это шокировать их и приближать к современности".

Zuzuka, судя по словам "первая" и "приближать", должно случиться пораньше. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2165 : 12.10.2012, 22:44:55 »

Элис, спасибище!! Как раз надо!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2166 : 12.10.2012, 22:46:28 »

Ура-ура-ура!!!
Записан
Везунчик
Начинающий
**

Персональный банк: 3
Offline Offline

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #2167 : 13.10.2012, 07:58:58 »

Спасибо, Беловедьмочка!  cveti2 Наверное все самое лучшее случается неожиданно  mashem_10 Пусть тогда моя работа найдет меня сама, случайно и внезапно  mashem_03
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2168 : 16.10.2012, 19:14:33 »

Привет, Белочка, снова я, вроде всё разруливается потихонечку, но вот на работе, то интернета нет , телефон уже месяц не работает, теперь клиентов нет. Хочу спросить вылезу я из этой ямы? И как скоро? а то уже начинаю выходить из себя. Жду ответа, за ранее спасибки!!!!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2169 : 16.10.2012, 19:25:10 »

 cveti1Спасибо огромное, Бельчи!
Буду думать....
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2170 : 16.10.2012, 20:19:21 »

Белочка.
вот у меня мучительный вопрос, на котрый никак не могу ответ найти- Зачем? Зачем оно вернулось ? что я должна понять? какой урок принять, чтоб все уж стало ясно и понятно. Ну блин забодалась на качелях-то!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2171 : 17.10.2012, 03:22:49 »

Привет, Белочка, снова я, вроде всё разруливается потихонечку, но вот на работе, то интернета нет , телефон уже месяц не работает, теперь клиентов нет. Хочу спросить вылезу я из этой ямы? И как скоро? а то уже начинаю выходить из себя. Жду ответа, за ранее спасибки!!!!

Привет, Самая!!

вылезу я из этой ямы?
Уилки Коллинз "Женщина в белом": "Я сделал все, что мог, чтобы прекратить поток его излияний и превратить все в шутку. Мне показалось, что я сумел несколько охладить его преувеличенное чувство благодарности.
Не думал я тогда, как не думал и позже, в конце наших веселых каникул, что, страстно желая отблагодарить меня, он вскоре ухватится за первую возможность оказать мне услугу, которая направит всю мою жизнь по новому пути и до неузнаваемости изменит меня самого".

))))

И как скоро?
Томас Манн "Лотта в Веймаре":
– К сожалению, я не знаю подробностей этой встречи, – отвечал Август. – Зато мне известно, что пребывание там, как это нередко случается в жизни, принесло абсолютное повторение, даже приумножение благоденствия, которым в первый свой визит наслаждался там отец на фоне слаженных упорядоченных отношений, благодаря светским талантам прелестной хозяйки и радушию хозяина. Майнские воды снова алели в предзакатных лучах пряного вечера, и у клавесина прелестная Марианна снова пела песни отца. Но в эти вечера он уже не только срывал радости, но и расточал их, ибо он позволил упросить себя, или сам того пожелал, прочитать из своего все умножающегося клада Зулейкиных песен то, как Хатем взывал к этой розе востока, и супруги сумели достойно оценить его сообщительность. Юная хозяйка...

СамаяЯ!!!!!, во всяком случае, ты еще будешь юной! )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2172 : 17.10.2012, 03:35:14 »

Белочка.
вот у меня мучительный вопрос, на котрый никак не могу ответ найти- Зачем? Зачем оно вернулось ? что я должна понять? какой урок принять, чтоб все уж стало ясно и понятно. Ну блин забодалась на качелях-то!

Привет, Таш!

Зачем? Зачем оно вернулось ?
Говард Ф.Лавкрафт, Огэст Дерлет "Тень в мансарде":   
- Ну, мистер Дункан, коль уж речь зашла о его рассудке, вам должно быть известно, что у людей имелись на сей счет серьезные сомнения. Взять хотя бы его интерес к ведьмам, колдовству и прочей демонической дребедени. На одно только исследование Салемского процесса он истратил целую кучу денег. Впрочем, вы и сами убедитесь, когда заглянете в его библиотеку    она забита книгами подобного сорта. А в остальном, если не брать во внимание эти его причуды, он был достаточно разумным, я бы даже сказал, расчетливым человеком.
Там же: "В этот момент мои мысли приняли иной оборот - а что, если тревожившие меня ощущения были вызваны не просто импульсивной реакцией Роды на мрачную обстановку дома, а самим фактом ее появления здесь, ускорившим развитие событий, которые при иных обстоятельствах подготавливались бы исподволь, медленно и незаметно?.."

что я должна понять?
Там же:
- Знаешь, Адам, тебе этот опыт в чем то даже пошел на пользу.
Нет, что там не говорите, женщины - создания нерациональные. Рода упрямо не желает отказываться от этих нелепых суеверий. К сожалению, я не могу предложить ей более разумную, научно обоснованную версию происшедшего.

какой урок принять, чтоб все уж стало ясно и понятно.
Мэри Стюарт "Хрустальный грот. Мерлин – 01":
– От тебя шума как от конного отряда, – сказал он.
– Я совсем не узнала место. В тумане все меняется.
– Тебя никто не видел? Добралась без приключений?
– Почти. Последние два дня без них не обойтись. Их можно встретить на любой дороге, днем или ночью.
– Можно догадаться, – он улыбнулся. – Ну, ладно, главное, ты на месте, давай поводья. – Он отвел пони к деревьям и привязал его. Затем поцеловал ее.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2173 : 17.10.2012, 06:46:42 »

Ух ты вот это предсказания!!! Главное всё в точку!!!! Супер, я теперь уверена всё что ни делается, всё к лучшему!!!! Благодарю Бель, у меня теперь второе дыхание по работе откроется!!!!  mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2174 : 17.10.2012, 07:06:44 »

поняла)))
что понимать ничего не надо, что буду упрямиться в своих заблуждениях, что просто ускоряются процессы, а какие мне и не надо знать.
и что туман- ох как хорошо, даже с приключениями....


благодарю тебя, волшебная девочка!  pooh2 pig_ball hb cveti1 solnce
Записан
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!