Volshebniki.com
28.04.2024, 20:41:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316443 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2145 : 02.10.2012, 17:19:22 »

Ура, Радужная и большое спасибо, как раз у нас доходы упали - расстраиваюсь, теперь уж точно всё опять наладится!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2146 : 03.10.2012, 19:30:54 »

Белочка, спасибо-спасибо за гадания! про второе не поняла точно - да или нет - но поняла, что что-то хорошее будет ))) вот и славненько
Записан

По дороге с чудесами
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #2147 : 05.10.2012, 05:51:38 »

Белочка, срочно-срочно-срочно!!!
что он ко мне чувствует и думает ли обо мне???
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2148 : 05.10.2012, 11:40:23 »

Привет, Марго! )))

Данте Алигьери: "Затем я говорю, что пора перейти к доказательству истины, а именно к рассмотрению того, что есть благородство и как оно распознается в человеке, им обладающем..."
Что ты благородная, наверное?..
Еще, он же: "Небо же, которое никем не приводится в движение, заключает в себе самом и в любой своей части все то, что может находиться в степени совершенства, так что при своем совершенстве не нуждается в двигателе. И коль скоро всякое совершенство есть луч первопричины, обладающей высшей степенью совершенства, очевидно, что первое небо больше получает света от первопричины, каковой является Бог".
Что ты совершенна.

Итак, благородна и совершенна!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #2149 : 05.10.2012, 12:11:10 »

Zuzuka, интерпретирую так: тебе нечего бояться - все есть (будет) только к лучшему для тебя!
Прошло вроде всё хорошо, я не боялась совсем, надеюсь, что результат будет ожидаемый и самый лучший для меня!!! 
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2150 : 05.10.2012, 13:37:14 »

Белочка, дорогая cveti1 Я тут задумала одно дело, которое откладывала очень долго...
Вроде все оень просто, а страшно мне, вот не знай откуда такой страх взялся...
Посмотри, пожалуйста в книжке, как осуществить задуманное? Напролом ли идти или мягко, в обход?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2151 : 05.10.2012, 15:22:20 »

Для Ликии

как осуществить задуманное?
Марсель Пруст "Пленница. В поисках утраченного времени – 5": "Я звонил Франсуазе. Раскрывал «Фигаро». Я искал там, и постоянно убеждался в ее отсутствии, одну статью, как я называл ее, посланную мной в эту газету и являвшуюся не чем иным, как недавно найденной мной и немного подправленной страницей, которую я написал когда то в экипаже доктора Перспье, наблюдая мартенвильские колокольни. Потом я читал мамино письмо. Мама находила странным, ее шокировало, что со мной живет барышня, притом совершенно одна".
Ликия, наверное, Вселенная советует хорошо изчать информацию, чтобы всё было удачно?..

Напролом ли идти или мягко, в обход?
Там же: "Едва войдя в мою комнату, Альбертина прыгала на постель и давала иногда определение особенностям моего ума; в искреннем порыве она клялась, что скорее умрет, чем покинет меня: это бывало в дни, когда я успевал побриться до ее прихода. Она была из числа тех женщин, которые не умеют разбираться в причинах своих ощущений. Удовольствие, доставляемое им свежим цветом лица, они объясняют душевными качествами человека, открывающего им перспективы счастья, которое способно, впрочем, сильно пойти на убыль и стать менее насущным по мере того, как у этого человека отрастает борода".
Ликия, судя по первым фразам - прямо и быстро. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2152 : 05.10.2012, 15:46:52 »

 cveti1Спасибо, Белочка!
так и сделаю, как раз начала изучать инфу по этому вопросу...
Еще раз спасибо!
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #2153 : 05.10.2012, 15:47:23 »

блиннннннннннннн!!!  stena щас сдохну!...не хочу быть иконой, хочу быть любимой  cray-1
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2154 : 05.10.2012, 16:34:32 »

Марго, так одно другому - не помеха!
А в начале любви кто же не считает объект своей любви идеальным?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2155 : 10.10.2012, 15:05:51 »

Бельч, глянь, прекрасная, что мне делать и какой мне быть, чтобы все стало хорошо, и чтобы происходящее мне стало в кайф. И вообще - чтобы все во всех сферах хорошо.

П.С. И сразу свежее: ехать в субботу на соревны? Или остаться дома?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6079


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2156 : 10.10.2012, 15:34:13 »

Бельчи, у меня снова вопросы появились) думаю-думаю, не могу прийти к одному выводу...
Приезжать ли сюда еще раз?
Ехать ли в Х. на Новый год? Проситься в головной офис? Или полностью уходить из этой фирмы?
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Везунчик
Начинающий
**

Персональный банк: 3
Offline Offline

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #2157 : 10.10.2012, 21:05:40 »

Приветствую всех! Беловедьмочка, погадайте пожалуйста мне smile1
Моя работа перестала меня устраивать. Ищу уже больше месяца новую, но пока увы, не нашла. Хотелось бы знать, что мне нужно делать, как действовать, куда еще обратить свой взор, чтобы найти работу своей мечты, подходящую мне по всем параметрам?
Спасибо  cveti1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2158 : 12.10.2012, 03:02:04 »

Бельч, глянь, прекрасная, что мне делать и какой мне быть, чтобы все стало хорошо, и чтобы происходящее мне стало в кайф. И вообще - чтобы все во всех сферах хорошо.

П.С. И сразу свежее: ехать в субботу на соревны? Или остаться дома?

Привет-привет, наиволшебнейшая Элис!

что мне делать?
Бахтин М. М. "Проблемы творчества Достоевского": "Слово героя о себе самом и о мире так же полновесно, как обычное авторское слово; оно не подчинено объектному образу героя, как одна из его характеристик, но и не служит рупором авторского голоса. Ему принадлежит исключительная самостоятельность в структуре произведения, оно звучит как бы рядом с авторским словом и особым образом сочетается с ним и с полноценными же голосами других героев".
Элис, твои слова обладают огромной (волшебной) силой, вот это твое качество, значит, и надо как-то использовать.

и какой мне быть?
Джером Клапка Джером "Как зародился журнал Питера Хоупа":
– Нет, нет. Я не требователен – только бы была опрятная и приличная женщина.
Элис, ничего особенного от тебя не требуется, можно ничего специально и не делать.  yes

ехать в субботу на соревны?
Ярослав Гашек "Разговор с Горжицким градоначальником":
– Верноподданнические и лояльные чувства должны воодушевлять каждую вашу статью. Я составил здесь несколько хозяйственных советов и указаний, вполне созвучных моменту. Они должны появиться в следующем номере. Можете идти.
Элис,  homyak . Можно и поехать, наверное, для статьи?..

Или остаться дома?
Оскар Уайльд "Кентервильское привидение":
– Боюсь, вы расхворались, – сказала она. – Я принесла вам микстуру доктора Добелла. Если вы страдаете несварением желудка, она вам поможет.
Элис, ой, но, если вдруг будешь чувствовать себя недостаточно бодро, лучше, наверное, остаться дома и насладиться какой-нибудь волшебной микстурой из шоколада. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2159 : 12.10.2012, 03:03:22 »

Девушки, остальное - завтра. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!