Volshebniki.com
27.04.2024, 23:51:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316002 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #2085 : 11.09.2012, 16:33:07 »

Белочка привет. Все сбылось, пришла к тебе girlinlove
Погадай пожалуйста 1) когда я встречу своего мужчину ?
2) Саша не мой суженный?
3 ) менять работу, или ждать повышения оклада?
4) Артем будет возвращать меня?
Записан
Солнце
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 5
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #2086 : 12.09.2012, 09:26:19 »

А может он сам позвонит?? На следующей неделе!
Привет, Солнышко!


Харуки Мураками "Слушай песню ветра": "То, что было на гравюре изображено, подошло бы для теста Роршаха. Я, например, видел двух зеленых обезьян – они сидели друг напротив друга и перекидывались двумя сдутыми теннисными мячиками".

Солнце, вижу совет в названии произведения и намек на волшебный ритуал в самой цитате. )) И еще, насчет теста Роршара - представить можно, что угодно из нейтральной ситуации, так что можно намеревать, что то, что он не звонил - к лучшему для тебя!
Спасибо, Белочка (или все-таки Ведьмочка?  smile1 )
Да, наверное, мы с ним на обезьян похожи, которые занимаются ерундой. Еще по другим "каналам" посмотрела - действительно надо "слушать песню ветра", смотреть вокруг и Вселенная подскажет дальнейшие шаги. Спасибо!

P.S. Кстати, вышеупомянутая книга родилась со мной в один год)))
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2087 : 12.09.2012, 09:49:43 »

Белочка, дорогая, пришла к тебе в тему, попросить посмотреть в книжке...
У меня ощущение, что зашла в тупик, не знаю куда двигаться и как быть дальше...
Ощущение порой что участвую в какой-то нереальной постановке, если бы я была одна я бы плюнула на все...
но вот так плЮваться я не могу, у меня ребенок, мне надо работать, зарабатывать деньги, создавать наше общее пространство...
а у меня внутри стимула нет, я делаю все что должна, но внутри как-то грустно...
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2088 : 12.09.2012, 11:30:10 »

Девочки, я всем обязательно отвечу, но самое раннее - сегодня поздно вечером, когда домой вернусь. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2089 : 12.09.2012, 17:18:42 »

Белочка это снова я, и опять же по поводу квартиры. Катастрофически не хватает времени, а к 20 уже надо освободить квартиру, глянь одним глазком что там на горизонте? Найду я квартиру на выгодных для меня условиях? Так хочется поскорей всё закончить, а вот не знаю с чего начинать!!! С денежками тоже проблемка, их ваще нет, разрулю все свои проблемы легко? Ну заранее БЛАГОДАРЮ!!!! cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2090 : 14.09.2012, 17:58:22 »

Белочка, у меня тут напряг с одним хорошим человеком в отношениях возник. Погадай, пожалуйста! Как нам разрулить этот напряг? Что мне нужно делать?
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2091 : 15.09.2012, 01:42:24 »

Белочка привет. Все сбылось, пришла к тебе girlinlove
Погадай пожалуйста 1) когда я встречу своего мужчину ?
2) Саша не мой суженный?
3 ) менять работу, или ждать повышения оклада?
4) Артем будет возвращать меня?

Привет, Лампочка 1100!
Спасибо, что пишешь, что и как получилось, я каждый раз удивляюсь...
Когда я гадаю, намерением у меня - чтобы всё получалось к самому лучшему, ну, значит, всё к лучшему и получилось.

1) когда я встречу своего мужчину ?
Эрнст Теодор Гофман "Принцесса Бландина": "Да, милейший Семпитернус, а посему вверим себя провидению, возносящему нас в высшие сферы, где места нет препакостному пуншу, что, крепость накопив в дрянной сивухе, дурманом отравляет плоть и дух. Я чувствую в себе дивное воодушевление, дабы продолжить свою роль. Итак! О! О! О! Семпитернус! О!"
Лампочка, судя по "О! О! О!" - уже совсем вот-вот! )))

2) Саша не мой суженный?
Нора Галь "Слово живое и мертвое": "Вот тут бы и вмешаться редактору, выбросить все лишнее…"

3 ) менять работу, или ждать повышения оклада?
Давид Гроссман "С кем бы побегать": "И вот, когда ему уже почти удалось заглушить этот вражий голос, дверь комнаты, в которой он ежедневно просиживал с восьми до четырех всю последнюю неделю, отворилась и в проеме возник Авраам Данох, тощий, смуглый и мрачный санитарный чиновник мэрии и что то вроде приятеля его отца, – тот самый, что устроил Асафа на эту работу на весь август. Данох велел ему прекратить бить баклуши и немедленно спуститься в помещение для собак – наконец то и для него есть работа".
Лампочка, даже не знаю, как лучше интерпретировать, но к лучшему что-то явно произойдет в этой области, вот дже слово "работа" есть в цитате. Если тебе тоже не совсем понятно, я могу уточнить этот вопрос.

4) Артем будет возвращать меня?
Джон Китс:
Избранники в сияющих венцах
Предались горней радости всецело.

Итог будет к прекрасному, это уж точно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2092 : 15.09.2012, 19:25:49 »

Спасибо, Белочка (или все-таки Ведьмочка?  smile1 )


А можно и так, и так, Солнце, как кому больше нравится. ))
История моего никак такая:
http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=112.msg6989#msg6989
(Семинарами мы давно не занимаемся, а ник, форум и друзья остались, то есть, друзья не только остались, но новые появляются - товарищи по мировоззрению. )) )


Еще по другим "каналам" посмотрела - действительно надо "слушать песню ветра", смотреть вокруг и Вселенная подскажет дальнейшие шаги. Спасибо!

P.S. Кстати, вышеупомянутая книга родилась со мной в один год)))


 denis09
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2093 : 15.09.2012, 19:34:08 »

Белочка, дорогая, пришла к тебе в тему, попросить посмотреть в книжке...
У меня ощущение, что зашла в тупик, не знаю куда двигаться и как быть дальше...
Ощущение порой что участвую в какой-то нереальной постановке, если бы я была одна я бы плюнула на все...
но вот так плЮваться я не могу, у меня ребенок, мне надо работать, зарабатывать деньги, создавать наше общее пространство...
а у меня внутри стимула нет, я делаю все что должна, но внутри как-то грустно...

Нет-нет, Ликия, конечно, плЮваться - не выход и не вход. ))
Олдридж Джеймс "Удивительный монгол": "На следующий день я снова вернулся в горы, оставил Бэта в небольшой лощине, а сам вскарабкался наверх и заглянул в знакомое ущелье. «Повезло», – прошептал я себе.
Дикий табун вернулся, и теперь я увидел примерно двадцать пять лошадей.
Одни стояли между камней, другие лежали в траве. В табуне было четыре жеребенка. Таких смешных жеребят, я уверен, еще никто не видел. Своими большими головами и толстыми неуклюжими ногами они напоминали лошадей, которых изображают клоуны в цирке, когда один человек впереди, а другой сзади, и получаются смешные ноги и большая неуклюжая голова.
Я начал искать молодого жеребца, но его среди лошадей не было. Тогда я осторожно посмотрел по сторонам и увидел его на противоположном склоне. Он потряхивал головой и размахивал хвостом, и поэтому я узнал его. Он был самый смелый и самый злой из всех молодых жеребцов в табуне, это было ясно сразу".
"На следующий день" - значит, уже совсем скоро. "Повезло" - повезет, стало быть. )) Ну, а самый смелый молодой жеребец - тоже хорошо звучит. "Злой" - опустим, это он пока тебя еще не встретил, временно злой. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2094 : 15.09.2012, 19:40:33 »

Белочка это снова я, и опять же по поводу квартиры. Катастрофически не хватает времени, а к 20 уже надо освободить квартиру, глянь одним глазком что там на горизонте? Найду я квартиру на выгодных для меня условиях? Так хочется поскорей всё закончить, а вот не знаю с чего начинать!!! С денежками тоже проблемка, их ваще нет, разрулю все свои проблемы легко? Ну заранее БЛАГОДАРЮ!!!! cveti1 cveti1 cveti1 cveti1 cveti1

Оскар Уайлд "Мальчик и Великан": "Теперь каждый день, после школы, дети приходили к нему играть".

СамаяЯ!!!!!, наверное, Вселенная советует отвлечься и "поиграть". Какой-нибудь волшебный ритуал. думаю, тоже подойдет. ))

Там же: "Как то зимним утром, встав с кровати, Великан выглянул в окно. Он уже больше не боялся зимы, ведь это же просто спящая весна, когда цветы отдыхают и набираются сил. Вдруг он в изумлении протер глаза и прильнул к окну. Боже, какая красота! Дерево в дальнем углу сада расцвело прекрасными белыми цветами. Серебристые фрукты свешивались с позолоченных веток".

Всё разрулится самым волшебным образом, главное, "не бояться",всё будет прекрасно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2095 : 15.09.2012, 19:49:01 »

Белочка, у меня тут напряг с одним хорошим человеком в отношениях возник. Погадай, пожалуйста! Как нам разрулить этот напряг? Что мне нужно делать?

Привет, волшебная!

Как нам разрулить этот напряг?
Вадим Шефнер "Фиалка молчаливая": "Стал мне известен и такой факт: на работе Валентину опять перевели в отдельную комнату (как и до онемения), дабы она своими разговорами не снижала производительность труда".

Элис,  homyak .
Может быть, сделать паузу?..

Что мне нужно делать?
Умберто Эко "Оно": "Важно, чтобы они знали, что Оно у нас есть. Мы продемонстрируем Его..."
Продемонстрировать доброжелательность, хорошее отношение?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2096 : 15.09.2012, 20:00:11 »

Супер предсказание!!! Благодарю, Белочка!!! Значит в самый короткий срок буду любоваться в окошечко, и будет мне усё нравится!!! А зима не за горами и значит решение всех моих проблем уже рядышком. Как же здорово что ты, Бель, есть!!!  mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 mashem_10 girlinlove girlinlove girlinlove girlinlove
Записан
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #2097 : 15.09.2012, 20:08:56 »

Бэль, я поняла. Спасибо большое!  cveti1
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2098 : 15.09.2012, 20:17:00 »

Девочки,  girlinlove !
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #2099 : 15.09.2012, 21:15:25 »

Спасибо, Белочка cveti1
Надеюсь, все так и будет))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Страниц: 1 ... 138 139 [140] 141 142 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!