Volshebniki.com
27.04.2024, 17:32:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315824 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2025 : 21.08.2012, 01:41:24 »

Для Лампочки 1100

1) Помиримся ли мы с Сашей теперь,простит ли он меня?
А. В. Жвалевский, И. Е. Мытько "Здесь вам не причинят никакого вреда":
– Значит, он ко мне придет?
– А как же, – говорит папа. – И знаешь, что нужно делать, чтобы он не откусил тебе голову?
– Нет…
– Спать. Крепко спать.
)))

2) Будут ли у нас с Артемом еще отношения в будущем?
Даниэль Глаттауэр "Лучшее средство от северного ветра": "С наступающим Рождеством и Новым годом!"
В будущем возможно, я так поняла из слов про новый год.

3) Сделает ли мне Саша все таки предложение,и соглашаться ли?
Александр Блок: "Идите все, идите на Урал!"
Лампочка 1100, можно и соглашаться, наверное...
Ой, или это посылание далеко?..

4) что меня ждет там,на родине,куда я еду
Василий Аксенов "Негатив положительного героя": "Сближаемся, он поднимает руки, как бы восклицая: «Вася!» Кто бы подумал, так вот запросто, собственной персоной, тута!"
Лампочка 1100, наверное, всякие-разные встречи. ))

А черную полосу отменяем!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2026 : 21.08.2012, 01:48:06 »

Для Natik

1.Так хочу новую работу!
Николай Гумилёв "Лесной дьявол": "И конь был стройный, дорогой, с голубыми жилами, проступающими сквозь его белую шкуру, и видно было, что он умчался бы от всякого врага..."
Natik, судя по быстроногому дорогому коню, ты скоро ("быстро") найдешь новую работу с отличной зарплатрой ("дорогой")!

2. Когда я встречу Пашу?
Михаил Бахтин "Слово в романе": "Целое романа и специфические задачи построения этого целого из разноречивых, разноголосых, разностильных и часто разноязычных элементов остаются вне пределов такого исследования".
"Вне пределов такого исследования" - значит, Natik, сейчас ситуация нестабильна, возможно всё, как уж наволшебишь к пользе для всех участников событий. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лампочка 1100
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 457


Принцесска....


Просмотр профиля
« Ответ #2027 : 21.08.2012, 08:44:52 »

Для Лампочки 1100


3) Сделает ли мне Саша все таки предложение,и соглашаться ли?
Александр Блок: "Идите все, идите на Урал!"
Лампочка 1100, можно и соглашаться, наверное...
Ой, или это посылание далеко?...

.           ))) на самом деле дело было так, он в пятницу купил там какой то гарнитур серьги и кольцо и прислал смс что хочет сделать мне предложение , я растерялась и спросила, тебе не кажется, что рано? Он в ответ психанул- ах так не будем тогда тратить время друг друга. В общем поругались. Я его воспринимать, как друга, или старшего брата больше, но замуж, не знаю....вот и получилось послали друг друга на Урал. И что делать непонятно.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2028 : 21.08.2012, 10:16:39 »

И что делать непонятно.

Роберт Бёрнс:

У женщин нрав порой лукав
И прихотлив и прочее, –
Но тот, в ком есть отвага, честь,
Их верный раб и прочее.

И прочее,
И прочее,
И все такое прочее.
Одну из тех, кто лучше всех,
Себе в подруги прочу я.

На свете чту я красоту,
Красавиц всех и прочее.
От них отпасть,
Презреть их власть –
Позор, и грех, и прочее.

Но есть одна. Она умна,
Мила, добра и прочее.
И чья вина, что мне она
Куда милей, чем прочие!


Лампочка 1100, многие хороши, но милей с тем, с кем "милей, чем с прочими"и "кто лучше всех"?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алада
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2029 : 21.08.2012, 14:25:17 »

Помогите.....
с месяц назад начался какой-то разлад во всём: с сестрой серьёзно поругались,половина отдаляется,работы лишилась,с сыном частые размолвки. А на носу жилищный вопрос - квартиру менять,дом строить. уже и боюсь - стоит ли, как бы одной в этой стройке не остаться без помощи близких...
как у нас  с половиной всё решится ? и с домом...?
моё имя Алада.  cray-1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2030 : 21.08.2012, 14:34:43 »

Доброго дня, Аллада, рада видеть Вас на нашем форуме!

Разлад во всём отменяю, назначаю сегодняшний день переходом в новую прекрасную и счастливую жизнь!

как у нас  с половиной всё решится ?
Аристотель "Поэтика": "Правила диалектического развития мысли в трагедии – предмет риторики.
    Правила интонации при исполнении трагедии на сцене (приказание, просьба, угроза, ответ и т. п.) – дело актера и режиссера".
Аллада, я поняла так: то, что кажется сейчас трагедией - всего лишь игра, а актер и режиссер - Вы, и всё в Ваших руках, всё может измениться как угодно, и всё будет к лучшему!

и с домом...?
А. В. Жвалевский, Е.Пастернак "Я достойна большего! Жизнь и грезы бухгалтера Петровой": "Через десять минут вся комната оказалась завалена вещами, которые Петрова выгребла из шкафа. На вершине горы лежал костюм светло голубого цвета, весь в рюшечках и оборочках. Последний и единственный раз она надевала его на выпускной в институте десять лет назад.
– Зачем я это храню? – удивилась Ирина и принялась за работу.
Вскоре шкаф практически опустел, зато в центре квартиры появился огромный мешок и обновленная Петрова, которая выкопала среди всех вещей белую маечку и светло зеленые шорты и теперь с наслаждением рассматривала себя в зеркало".
Аллада, слово "обновленная" мне кажется, указывает на то, что с новым домом всё будет отлично! Как волшебный ритуал на намерение можно сделать ревизию в шкафу и "с наслаждением рассмотреть себя в зеркало".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алада
Новичок
*

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #2031 : 21.08.2012, 14:41:38 »

 solnce cveti1 hb
спасибо огромное,БЕЛОведьмоЧКА!!!!!!
груз с плеч!
один момент - боюсь не я режиссёр оной постановки, а половина..))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2032 : 21.08.2012, 15:15:50 »

А каждый из вас - режиссер. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2033 : 22.08.2012, 16:46:51 »

Белочка, солнце мое любимое! А скажи, к чему мне снился этот сон?Что хотел сказать?и как на самом деле он сейчас ко мне относится? и что мне-то со всем этим делать?
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2034 : 22.08.2012, 17:42:33 »

Привет-привет, Индиго!

чем  мне заняться?  
Джон Фаулз "Любовница французского лейтенанта": "Наступило молчание; Чарльз предпринял слабую попытку определить, в каком направлении они едут, и не заметил, как его приятели опять перемигнулись. Мало помалу смысл слов, произнесенных сэром Томом, начал доходить до его сознания. С величавой медлительностью он повернул голову.
– Где ночью… весело?
– Мы едем к мамаше Терпсихоре,  Чарльз. Спешим принести жертву на священный алтарь муз. Теперь понятно?"
"Музы", возможно, что-то, связанное с творчеством?..

к какому делу обратиться?
Нил Стивенсон "Лавина": "... и получать пиццу бесплатно; да что там – они заслуживают бесплатной пиццы наряду с правом жить свободно и заниматься чем им заблагорассудится, это ведь, черт побери, их неотъемлемое право!"
 crazy-1 homyak

homyak homyak homyak
Белочка, спасибо за гадание И ведь и правда я сейчас большую часть своих ништяков каким-то образом бесплатно получаю, но все равно дергаюсь - правильно ли это и можно ли так дальше? Самое интересное, что первоначальный мой вопрос звучал именно как "какое направление мне выбрать"  biggrin Ржака. Про утконосов и кенгуру - они милые, но пожалуйста мжно уточнить теперь, раз уж я решила, что да:
а} мой домик у моря?
б}мой домик в горах?
в}мой домик в городе?
Записан

По дороге с чудесами
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #2035 : 22.08.2012, 18:10:16 »

очень прошу погадать! получится моя задумка или нет?
Записан
Natik
Начинающий
**

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2036 : 22.08.2012, 20:20:24 »

Для Natik

1.Так хочу новую работу!
Николай Гумилёв "Лесной дьявол": "И конь был стройный, дорогой, с голубыми жилами, проступающими сквозь его белую шкуру, и видно было, что он умчался бы от всякого врага..."
Natik, судя по быстроногому дорогому коню, ты скоро ("быстро") найдешь новую работу с отличной зарплатрой ("дорогой")!

2. Когда я встречу Пашу?
Михаил Бахтин "Слово в романе": "Целое романа и специфические задачи построения этого целого из разноречивых, разноголосых, разностильных и часто разноязычных элементов остаются вне пределов такого исследования".
"Вне пределов такого исследования" - значит, Natik, сейчас ситуация нестабильна, возможно всё, как уж наволшебишь к пользе для всех участников событий. ))

Так красиво звучит ответ!!! (это про работу) Пусть сбудется в точности - быстро, дорого и убежать от врага (Он есть???). А "про Пашу" - ну что ж, посылаем сигналы в космос - Я на новой работе - красивая, денежная, успешная - и вот Новый год и вдруг -Паша!!!)))
Записан
Natik
Начинающий
**

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #2037 : 22.08.2012, 20:30:31 »

Желаю всем ПОЗИТИВА!!!  mashem_10 Каждому, кто здесь. Надеемся, верим, улыбаемся и... вот оно  -  СБЫЛОСЬ!
Беловедьмочка мне нагадала быструю работу - вроде что-то по этому поводу шевелится! Если мое - то дождется меня! Ну пошлите же в мою сторону позитивчика и у меня все сбудется (Ну очень хочу!)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2038 : 22.08.2012, 20:34:00 »

Natik, посылаю и машу!

Девушки, обязательно всем погадаю, чуть позже.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #2039 : 22.08.2012, 22:18:34 »

Натик, машу машу! пусть твое придет к тебе! Белочка, я подожду)))
Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!