Volshebniki.com
28.04.2024, 01:57:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316054 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #1995 : 16.08.2012, 13:20:48 »

Белочка, спасибо за такое понятное гадание!  cveti1
Волшебный ритуал проведу... "Строевыми шагами" - в тему, ой как в тему!!!
А вот и силы появляются, не раскисну теперь точно  belo_chka1 belo_chka1 belo_chka1
Записан
Zuzuka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 592



Просмотр профиля
« Ответ #1996 : 16.08.2012, 13:29:50 »

Я теперь просто уверена, что всё сложится на счастье. Этот вопрос, связанный с НИМ (с С.), очень для меня важен, очень-очень  solnce Спасибо за волшебную поддержку!
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1997 : 16.08.2012, 14:03:05 »

 girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #1998 : 16.08.2012, 20:00:25 »

Тилли, я имела в виду сделать ритуал с мостиком, барабаном и прочим, посмеяться и "научно" объяснить, почему, зачем и для чего смеялась. )))

P. S. Тилли, ты уже можешь начать тренироваться в использовании иллюзий, станешь великим магом: все будут думать, что ты пьешь вино, а ты на самом деле будешь только видимость создавать. )))

Белочка, спасибо большое. smile1 Озадачилась барабаном... Надо будет поискать барабанозаменитель. biggrin

Потренироваться в иллюзиях значит... Делаешь вид, что пьёшь, а сама в рукав всё сливаешь, а потом махнула левым рукавом -- оооозеро... Где-то я это уже слышала. biggrin Пойду тренироваться.

(А я "Книгу воина света" нашла (ну, т.е. откопала у себя), вот уж где поле для гадательной деятельности!)
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1999 : 16.08.2012, 20:27:25 »

Тилли, когда мои сыновья были значительно моложе, они любили заменять барабаны кастрюлями. ))

Можно даже и не выливать в рукав, хотя сделать озеро - это эффектно!
Как-то мы с мужем были на Дне рождения у приятеля мужа, пить не хотели, приехали на машине.
Когда уезжали, гости были в шоке и очень уговаривали мужа не садиться за руль, кажется, они так и не поверили, что он совсем не пил.
Я тоже не пила, и это тоже не заметили. Но мы активно "поднимали бокалы". ))
Конечно, бывают и особенно вредные товарищи, но нам повезло.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #2000 : 16.08.2012, 20:42:18 »

Белочка, с этими товарищами не пройдёт, свекровь у меня бдительная в этом плане...
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2001 : 16.08.2012, 21:04:17 »

Вот же ж!..
Тогда - в воины света!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2002 : 16.08.2012, 21:46:05 »

Белочка, посмотри пожалуйста мне, познакомилась с парнягой, получится в субботу нам вместе идти на день рождение? Приглашает меня на свидание всё никак не получается.... Что же нас ждёт? И будет ли хоть что нибудь у нас совместно?
Записан
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #2003 : 16.08.2012, 23:29:16 »

Белочка! спасибо))  hb
только можно на 2й еще почитать? ну совсем-совсем у меня ступор в понимании  и с ситуацией и с ответом  crazy-1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2004 : 16.08.2012, 23:48:32 »

Для СамойЯ!!!!!

получится в субботу нам вместе идти на день рождение?
Роберт Луис Стивенсон "Похищенный, или приключения Дэвида Бэлфура Катриона": "С этими словами он встал, снял шляпу и любовно произнес коротенькую молитву о юноше, вступающем в жизнь..."
Непонятно, но можно использовать как ритуал. smile1

Что же нас ждёт?
Галина Щербакова "Слабых несет ветер": "На однокурснице, которая ела апельсины с такими брызгами во все стороны, что это даже вызывало интерес: как это у нее получается? Девочка с брызгами привела его в свой дом, где все толклись на кухне – первые дома хрущевских новостроек. Отец девочки прибил к стене столешницу, которая после обеда подымалась вверх и цеплялась за крючок. Тогда на оставшемся пространстве сидели кружочком и пили чай кофе с передвижением (со сдвигом) в сторону чайника или кофейника, стоящих на плите. Дурь какая то, думал Павел, почему не закончить обед по людски, за столом? Он даже спросил девушку, ее звали Катей, что бы значило такое чаепитие со сдвигом.
Она сказала, что это мамина заморочка, что столы ее стесняют, они разделяют людей, а так, коленка к коленке, – интимно и душевно".

И будет ли хоть что нибудь у нас совместно?
Уильям Хорвуд "Сказки под ивами":
– Эй, Выдра, это ты там сидишь? – осведомился он.
– Привет, Крот. Конечно я, – отозвался Выдра, с готовностью направляясь навстречу Кроту.
Заметив стоявшую у ног Крота объемистую и, судя по всему, увесистую корзинку, Выдра поинтересовался:
– Ты, случайно, не к Рэту собрался?
– Хочешь – присоединяйся, – пригласил его, как всегда приветливый, Крот. – Сдается мне, что это уже последние деньки, которые можно по праву назвать летними. Вот я и подумал…

СамаяЯ!!!!!, "... с готовностью направляясь навстречу..." - мне нравится. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2005 : 16.08.2012, 23:52:50 »

Rei, с удовольствием! ))


Мюриэл Спарк "Член семьи":
– Наконец то свершилось! Все чудесно! – воскликнула Труди, вбегая к Гвен и едва переводя дыхание.

Rei, ну, вот что тут скажешь, кроме того, что всё разрулится к лучшему, то есть к чудесному! )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Rei
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 709
Offline Offline

Сообщений: 1921


феечка)


Просмотр профиля
« Ответ #2006 : 17.08.2012, 01:56:31 »

О! значит, таки ничегонеделание  biggrin моё любимое занятие!
Спасибо, мудрая Белочка! solnce  beach
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #2007 : 17.08.2012, 09:02:43 »

Белочка, а мне то как нравится, почему то когда познакомилась с ним, думаю что будет то будет, а теперь он своей насточивостью удивляет меня. Постоянно звонит просит встречи, а тут такие предсказания, Значит всё будет СУПЕРРРР!!! Спасибочки Дорогая!!!  girlinlove girlinlove
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #2008 : 17.08.2012, 09:07:15 »

Белочка, погадай мне, пожалуйста:
чем  мне заняться?  к какому делу обратиться? стоит ли думать о недвижимости за границей? или обустраиваться тут?
Записан

По дороге с чудесами
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2009 : 17.08.2012, 11:38:57 »

Привет-привет, Индиго!

чем  мне заняться?  
Джон Фаулз "Любовница французского лейтенанта": "Наступило молчание; Чарльз предпринял слабую попытку определить, в каком направлении они едут, и не заметил, как его приятели опять перемигнулись. Мало помалу смысл слов, произнесенных сэром Томом, начал доходить до его сознания. С величавой медлительностью он повернул голову.
– Где ночью… весело?
– Мы едем к мамаше Терпсихоре,  Чарльз. Спешим принести жертву на священный алтарь муз. Теперь понятно?"
"Музы", возможно, что-то, связанное с творчеством?..

к какому делу обратиться?
Нил Стивенсон "Лавина": "... и получать пиццу бесплатно; да что там – они заслуживают бесплатной пиццы наряду с правом жить свободно и заниматься чем им заблагорассудится, это ведь, черт побери, их неотъемлемое право!"
 crazy-1 homyak

стоит ли думать о недвижимости за границей?
Олдос Леонард Хаксли "Рай и Ад": "С точки зрения обитателя Старого Мира, сумчатые чрезвычайно странны. Но странность – это вовсе не одно и то же, что случайность. Кенгуру и утконосам может недоставать правдоподобия; но их невероятность повторяется и подчиняется узнаваемым законам. То же самое истинно в применении и к психологическим существам, населяющим отдаленные регионы нашего ума".
Индиго, если "чрезвычайная странность" и "невероятность" тебе не мешает, то можно. ))

или обустраиваться тут?
Нацумэ Сосэки "Ваш покорный слуга кот": "Ведь именно здесь должна расти самая густая, самая красивая шерсть. А у него оно голое и круглое – совсем как никелированный чайник!" Хм, чего-то густого и красивого в этом случае будет не доставать...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!