Volshebniki.com
28.04.2024, 11:21:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316232 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1905 : 25.07.2012, 07:43:33 »

Белочка, миленькая, погадай мне еще раз. cveti2 cveti1
чего мне ждать от развития ситуации и как в ней себя вести, чтоб все получилось ок с пользой для всех?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1906 : 26.07.2012, 12:40:37 »

Белыч снова я, опять же хочу узнать, что меня ждёт в отношениях с Л? Стоит ли мне встретится с Д.? И вообще что меня ждёт дальше? За ранее СПАСИБОЧКИ!!!!

Привет, Лапочка!

что меня ждёт в отношениях с Л?
Урсула Крёбер Ле Гуин "Старая Музыка и рабыни": "Когда он окончательно проснулся, небо было золотым, и две из малых лун уже поблескивали на фоне безоблачного заката. Машина тряслась на боковом шоссе, которое огибало поля, сады, посадки леса и строевого тростника, огромный поселок полевого имущества, опять поля и снова поселок. Они остановились у пропускного пункта, охраняемого одним человеком, который бегло глянул на них и махнул рукой, чтобы проезжали".

Стоит ли мне встретится с Д.?
Айрис Мердок "Суверенность блага": "Его сознание – это не прозрачное стекло, через которое он смотрит на мир, а облако более или менее фантастических грёз, защищающее душу от боли. Он постоянно ищет утешения, прибегая то к надуманной напыщенности, то к вымыслу о своем природном предназначении. Даже его любовь – это чаще всего самоутверждение. Думаю, мы легко можем узнать себя в этом довольно гнетущем описании.
Утверждение, что в человеческой жизни нет заданного извне предназначения или τελος’а, доказать так же сложно, как и противоположное, и я просто буду исходить из него. Я просто не вижу оснований полагать, что человеческая жизнь не является самодостаточной. В жизни довольно много образцов и целей, но нет общего или как бы внешне гарантированного образца или цели, поиском которых заняты философы и теологи".

Гарантий нет, можно попробовать. ))

И вообще что меня ждёт дальше?
Льюис Кэрролл "Охота на Снарка":
"К чему координаты, экватора нить
Нам здесь в океане без края?
Ведь если, друзья, философски судить 
Все это условность людская"!

Изрезанный контур фиордов страшит,
Но Кормчий спасет божьи души 
На карте его нет коварной на вид
Таящей опасности суши!

Одно лишь желание в сердце взрастить
У них он мечтал   чтоб хотели
Все весело в медную рынду лупить
О верном движении к цели.

))))

Лапочка, дальше тебя ждет веселое верное движение к цели. )))

Как инструкцию для волшебного ритуала можно использовать предпоследнюю строчку цитаты. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1907 : 26.07.2012, 12:51:00 »

Белочка, миленькая, погадай мне еще раз. cveti2 cveti1
чего мне ждать от развития ситуации и как в ней себя вести, чтоб все получилось ок с пользой для всех?

Привет, Таша!

чего мне ждать от развития ситуации
Джоанн Роулинг "Гарри Поттер и Волшебный камень":
– Откуда ты это взял, Огрид? – Рон присел на корточки у огня, чтобы получше рассмотреть яйцо. – Это же стоит целое состояние!
– Выиграл, – сказал Огрид. – Давеча в деревне. Пошел пропустить пару рюмочек, ну, и перебросились в картишки с одним мужичком. Да он, кажись, был только рад сбыть это с рук.
– Но что же ты с ним будешь делать, когда он вылупится? – с ужасом спросила Гермиона.
– Ну, я тут это… в книжках порылся, – Огрид вытянул из под подушки здоровенный том, – в библиотеке взял. «О выгодах содержания драконов в домашнем хозяйстве» – устарела, факт, но все тут есть, и что яйцо надо держать в огне – потому мамки дышат на них, ясно? – и что, когда вылупится, раз в полчаса давать ведро коньяку с цыплячьей кровью. И вот еще – как определять породу по яйцу – у меня норвежский зубцеспин. Редкость, вот так вот.
Он был страшно доволен собой, но Гермиона не разделяла его радости.
– Огрид, ты ведь живешь в деревянном доме, – напомнила она.
Но Огрид не слушал. Он счастливо напевал вполголоса, вороша угли.
Таким образом, ребятам прибавилось беспокойства: как бы кто не узнал, что Огрид держит у себя в хижине запрещенного дракона.

и как в ней себя вести, чтоб все получилось ок с пользой для всех?
Николай Рубцов:
"До конца,
До тихого креста
Пусть душа останется чиста!

Или:

Россия, Русь! Храни себя, храни!"

(Это из предисловия, поэтому так странно выглядит цитата.)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1908 : 27.07.2012, 09:04:07 »

Белочка, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ тебе за твои гадания!!! Как же я их люблю!!!! Поняла что с Д. встречаться не надо, он напыщенный, как ты и сказала. Нам такие ни к чему!!!!! А веселье уже началось, вчера звонила хозяйка. продаёт квартиру, такие требования мне закатила. Но я уверена что жильё найду лучше чем было. Не смогу уже жить в одной квартире с БУ ( Бывшем в Употребление мужем)!!!! 

Белочка а можно же ещё раз спросить????? Что же у меня с жильём получится?????
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1909 : 27.07.2012, 18:50:23 »

Эх, опять с гаданием для Таши опоздала. (((
Таш, ты в следующий раз, если очень скоро уезжаешь, мне намекай на это, пожалуйста! ))

Лапочка, конечно, к лучшему, иначе быть не может!
Что же у меня с жильём получится?????
Корней Иванович Чуковский:
И лечит их доктор весь день до заката.
И вдруг засмеялись лесные зверята:
«Опять мы здоровы и веселы!»

Лапочка, точно к прекрасному!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1910 : 27.07.2012, 19:05:59 »

Спасибочки Дорогая!!!! Очень очень позитивные предсказания!!! solnce mashem_10 mashem_7 mashem_02 mashem_01 mashem_9 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader
Записан
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #1911 : 27.07.2012, 20:07:07 »

девочки, погадайте , пожалуйста
вопрос один: мы с дочкой в сентябре нынешнего года поедем в Каплан?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1912 : 27.07.2012, 20:18:12 »

Для Елены

Марк Твен "Приключения Тома Сойера": "Сталактиты  – затвердевшие массы извести, спускающиеся с потолка некоторых пещер наподобие больших сосулек. Навстречу им с пола пещеры поднимается такая же масса в виде известковых конусов – сталагмитов".

Пещеры - это точно к путешествию. ))) Елена, а можно цитату использовать и как рекомендацию для волшебного ритуала - поиграть с дочкой в пещеры. С намерением, конечно. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #1913 : 28.07.2012, 06:58:59 »

да и еще и фраза про навстречу друг-другу!!! отлично!  yes Белочка, если не трудно, обьясни, как поиграть с намерением?
Записан
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #1914 : 28.07.2012, 10:53:29 »

Лен, а Лен, а спроси Вселенную, че он ко мне чувствует, какие у него вообще намерения? Чет подзадолбалась я маленько...
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1915 : 28.07.2012, 13:41:34 »

Елена, например, играете с дочкой, что под вашим столом или в шкафу - пещера(ы), или на диване из одеял ее сооружаете, дальше - залезаете в пещеру, вылезаете из пещеры, "живете" в пещере, но не просто так, а с намерением на путешествие. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1916 : 28.07.2012, 13:49:21 »

Для Марго

Джон Фаулз "Энигма": "Минут через десять друг позвонил из квартиры. Никаких следов Маркуса, по все как будто выглядит в полном порядке. На столе миссис Парсонс он нашел ее журнал и прочел миссис Филдинг программу на этот день. Утренние часы оказались незаполненными, однако ничего странного в этом не было. Мистер Филдинг обычно оставлял утро пятницы свободным для диктовки менее срочной корреспонденции".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #1917 : 28.07.2012, 15:38:41 »

Ыыыыы)) пасибо, пушистый хвост cveti1 smile1
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1918 : 31.07.2012, 10:14:11 »

что меня ждёт в отношениях с Л?
Урсула Крёбер Ле Гуин "Старая Музыка и рабыни": "Когда он окончательно проснулся, небо было золотым, и две из малых лун уже поблескивали на фоне безоблачного заката. Машина тряслась на боковом шоссе, которое огибало поля, сады, посадки леса и строевого тростника, огромный поселок полевого имущества, опять поля и снова поселок. Они остановились у пропускного пункта, охраняемого одним человеком, который бегло глянул на них и махнул рукой, чтобы проезжали".

Белыч, а не можешь мне вот это расшифровать, я по разному думала, но вот требуется мне твоя подсказка!!!! Пжалуста!!!! stena stena stena
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1919 : 31.07.2012, 11:18:40 »

Ой, не знаю, Лапочка, у меня - противоположные версии. Я надеялась, что тебе там на месте виднее, что счесть намеком. ))

Попробую еще раз.

Уильям Хорвуд "Сказки под ивами": "С утра уже было понятно, что день ожидается тихим и солнечным, – бабье лето одаривало всех напоследок теплом и покоем".
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!