Volshebniki.com
28.04.2024, 09:09:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316187 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1860 : 13.07.2012, 20:58:29 »

Для Лапочки

обойдёт ли наш пункт проверяющий????
Ернст Теодор Амадей Гофман "Малюк Цахес на прізвисько Цинобер": "Пастор пригорнув малого до себе, але той буркнув:
– Не хочу!"
Лапочка, не хочет проверяющий заходить в ваш пункт, ну, разве что, будет вынужден.

И если нет то как пройдёт проверка????
Ярослав Гашек "Похлебка для бедных детей":
– Это есть сегодня исторический событий, что я сам варить, – величественно продолжал князь, – кушайте, детки, делайте ам ам… из этой ошень вкусный похлебка. Я, ваш повар, сам чистиль картошка. Молите же меня за бога…
Затем каждый из двадцати трех школьников получил от его сиятельства по кроне...
Да, хорошо пройдет, с мелкими радостями. ))) Угостите его там, если что, чаем с печеньем, например. )))

Получится у меня всё что я задумала?????
Редьярд Джозеф Киплинг "Индийские рассказы. Без благословения церкви":
– Да. Я люблю, как любил – всей душой. Лежи тихо, жемчужина моя, и отдыхай.
Да, Лапочка! ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #1861 : 13.07.2012, 21:16:04 »

И мне про любовь и про новые встречи скажите что-нибудь, а то у меня сейчас под руками только Толстой Лев Николаевич да определители птиц да растений. smile1

Хм... А вот Лев Николаевич мне что ответил: "И я всё понял: я ищу веры, силы жизни, а они ищут наилучшего средства исполнения перед людьми известных человеческих обязанностей." "Бог говорит просто: не делайте друг другу зла -- не будет зла." ("В поисках веры" Л.Н.Толстой)

Пойти, что ли, по Ёжику с Медвежонком посмотреть???
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1862 : 13.07.2012, 21:18:06 »

Вау, Белочка!!!! Я же уже сегодня после отпуска вся извелась!!! Спасибо тебе , Родненькая!!!! Всё лучше чем хотелось бы!!!! Благодарю!!!! cveti1 solnce mashem_10 denis09 cveti1 mashem8_cheerleader3 mashem6_cheerleader girlinlove
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1863 : 13.07.2012, 21:43:19 »

Привет, Тилли!

А что, Толстой Лев Николаевич много про любовь и новые встречи писал.
А погадаю-ка я тебе по "Войне и миру". )))

Про любовь
"Сзади сидела в зеленой токе, с преданным воле Божией и счастливым, праздничным лицом, Анна Михайловна. В ложе их стояла та атмосфера -- жениха с невестой, которую так знала и любила Наташа".

и про новые встречи
— Чудо! — сказала Наташа, — вот влюбиться можно!

)))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #1864 : 13.07.2012, 22:00:14 »

Белочка, привет! smile1

У меня, стало быть, не тот Лев Николаевич нынче, который про любовь.
И из подходящей литературы после пеерезда, пожалуй, только Ёжик с Медвежонком. А всё остальное исключительно прикладная литература. biggrin Могу пойти кому-нибудь по домашней гомеопатии посмотреть чего (думаю, очень занимательно получится)... Или по кройке и шитью (на нестандартную фигуру, ага). biggrin Или по детским книжкам (есть со стишками, а есть вот такая, вот эта подойдёт, наверное, если не про любовь smile1 ). Все остальные книги в глубоком подполье...

А ответы очень интересные. Wink Что бы это значило? Можно надеяться, что пора влюбляться и объёкт встретится? spruce_up mashem_03
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1865 : 13.07.2012, 22:31:03 »

Тилли, конечно, именно это и значит! Такое ощущение счастье у меня от этих цитат для тебя...

А гадать - все равно по чем, мне как-то, давно, под руку подвернулись "Правила дорожного движения", так тоже отлично получилось. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1866 : 13.07.2012, 22:53:04 »

Белочка, я опять к тебе с вопросом-
что мне сделать, чтобы он  решился ?
что это принесет?
стоит ли затевать?
и как сделать чтоб с пользой для всех и в радости все разрешилось?
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #1867 : 13.07.2012, 22:57:47 »

А гадать - все равно по чем, мне как-то, давно, под руку подвернулись "Правила дорожного движения", так тоже отлично получилось. )))

Ага, пошла досатала книгу по домашней гомеопатии. Тааак, что тут у нас на любовь выпадет? Ну, собственно, на любовь: "Через несколько дней мне позвонила его жена и сказала, что в результате применения Arnica у её мужа не только выздоровела спина, но и прошёл гоморрой, от которого он страдал в течение многих лет." Хм... smile1 Задумалась... Про встречи уже страшновато открывать... "Пациент чрезвычайно чувствителен к сквознякам и одновременно зябнет и потеет." Нууууу, это вообще как-то ... haha
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1868 : 13.07.2012, 23:38:17 »

Тилли, я пришла проинтерпретировать выпавшие тебе цитаты. На мой взгляд, отличный прогноз!

Про любовь. Начнется новая жизнь, всё обновится и станет прекрасно! И всё это - через несколько дней или через несколько дней после встречи. А волшебная мантра для тебя такая: "Arnica!"

Про встречи. От нахлынувших при виде тебя чувств мужчинам будет одновременно и жарко, и холодно, они будут чрезвычайно чувствительны к твоим чарам!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #1869 : 13.07.2012, 23:46:20 »

Белочка, а просто так нагадай мне чего-то замечательного?)
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1870 : 13.07.2012, 23:53:45 »

Просто так для волшебной Элис.

Харуки Мураками "Норвежский лес": "Покажи мне твой дом. Я тебе вкусный ужин приготовлю. А потом давай вместе ляжем спать".

Джек Лондон "Рассказы южного моря":
– Король здорово крепко отдыхай, – сказал он в заключение.

)))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1871 : 14.07.2012, 04:51:23 »

Белочка, а мою просьбу не заметила... жаль...
Записан
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #1872 : 14.07.2012, 10:27:52 »

Таша, я, конечно, не Белочка, но спросила у "Ёжика и Медвежонка" про вопросы. Вот что получилось:

Чтобы он решился: "Медвежонок, стоя на пеньке, приспосабливал новое небо, пыхтел, отдувался и смахивал пот со лба."

Что это принесёт: "Потом на лес, на гору налетел ветер."

Стоит ли затевать: "В Африке, неподалёку от старинного города Капатуки, жил Бегемот. И был у него маленький сын -- Бегемотик."

Чтобы разрешилось: "И он стал себе представлять, как он со звездой опускается на Большую поляну и дарит Ослику и Медвежонку звезду."

С.Козлов "Всё о Ёжике и Медвежонке"

Пожалуй, китайцы бы на это сказали "всё под небесами..." smile1

БЕЛОведьмоЧКА, интерпретация вдохновляет. smile1
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1873 : 14.07.2012, 10:29:23 »

Ой, Таш, не заметила. (((

Вдруг еще не поздно.

что мне сделать, чтобы он  решился ?
Вадим Юрьевич Панов "Ручной Привод": "Бандера вытащил из кармана джинсов нераспечатанную колоду карт и ловко метнул ее в осмелившийся заголосить приемник".
Таш, "ручной привод" - всё в твоих руках, ну, а метание карт - волшебный ритуал на намерение.

что это принесет?
Джордж Оруэлл "Рецензия на «Майн кампф» Адольфа Гитлера": "Предположим, что программа Гитлера будет осуществлена. Он намечает, спустя сто лет, создание нерушимого государства, где двести пятьдесят миллионов немцев будут иметь достаточно «жизненного пространства» (то есть простирающегося до Афганистана или соседних земель); это будет чудовищная, безмозглая империя, роль которой, в сущности, сведется лишь к подготовке молодых парней к войне и бесперебойной поставке свежего пушечного мяса".
Ой...

стоит ли затевать?
Ричард Олдингтон "Смерть героя":
– Он умер, умер!
Таш, наверное, дучше задумать как-нибудь иначе...

и как сделать чтоб с пользой для всех и в радости все разрешилось?
Паула Уолл "Последнее слово за мной": "Но где бы ни крылась истина (а она вечно где то кроется, такая уж у нее скрытная натура), множество подростков успело ознакомиться с особенностями женской анатомии, именно разглядывая статую Мюзетты Белл. Число этих юных натуралистов уж никак не меньше числа их предков, в свое время изучивших тот же предмет на практике. Мюзетта даже после смерти продолжает шокировать добропорядочных жителей Липерс Форка, а ее наследницы, со своей стороны, тоже делают все, чтобы не посрамить репутацию прародительницы.
Мюзетта произвела на свет Соланж, та произвела на свет Шарлотту и Одетту, последняя произвела на свет Анджелу, а та, в свою очередь, произвела на свет Дикси. Уж если и есть на свете дело, к которому у дам Белл по настоящему лежит душа, так это производить кого нибудь на свет.
Некоторые женщины выменивают свое тело, как товар, на свадебный наряд. Для других секс – как холодное оружие. Но есть и такие женщины, которые, почти как Иисус, одним прикосновением могут исцелять. Мужчины, встретившие рассвет в постели женщины из семейства Белл, обычно клянутся, что они будто заново родились".
Искусство, секс и полнота жизни?..



Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #1874 : 14.07.2012, 10:32:57 »

О, вон сколько сразу вариантов! smile1 Все работы варианты хороши, выбирай на вкус.
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!