Volshebniki.com
28.04.2024, 13:09:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1316273 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #1815 : 18.06.2012, 15:46:40 »

Белочка, погадай пожалуйста, куда себя приложить, чтобы много денежек заработать?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1816 : 18.06.2012, 15:52:39 »

Для Белой леди

Кеннет Грэм "Ветер в ивах": "Со счастливой улыбкой на лице и точно к чему то прислушиваясь, утомленный дядюшка Рэт крепко спал на корме".

Счастливая улыбка - это хорошо, прислушиваться... к возможностям, тоже - отлично, крепко спать - значит, спокойно жить, не напрягаясь. ))).

Посмотрим еще раз там же:

– Да будет тебе, – засмеялась девушка, – я же не собираюсь его у тебя покупать. Расскажи мне про него что нибудь интересное. Но сначала я схожу еще за одной порцией чаю.
Она упорхнула и тут же появилась с полным подносом. Тоуд с жадностью набросился на тосты, при этом его настроение окончательно поднялось до обычного уровня. Не переставая жевать, он рассказал ей о лодочном сарае и о пруде, где водятся караси, и про обнесенный высоким забором огород, и про свинарник, и про конюшни, и про голубятню, и про курятник, и про маслобойню, и прачечную, и про буфеты с посудой, и гладильные приспособления (это ей понравилось больше всего), и про банкетный зал, и как там бывало весело, когда другие звери собирались у него за столом, и как он бывал в ударе – пел песни, рассказывал разные истории и вообще был душой общества. Потом она расспросила о его друзьях и проявила большой интерес ко всему, что он о них рассказывал, и как они живут, и как проводят время.

О, Белая Леди, сколько вариантов!.. )))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алёшка
Я люблю себя!
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #1817 : 18.06.2012, 16:02:16 »

Беловедьмочка, погадай smile1
Два варианта: или я благополучно беременею и ухожу в декрет перед новым годом или меня в июне этого года приглашают работать в новую крутую компанию замом или главным(соответственно с высоким окладом), или третий вариант - согласна одновременно и в новую компанию и в декрет!Короче, что меня ждет?smile1
Записан
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #1818 : 18.06.2012, 16:07:34 »

Для Белой леди

Кеннет Грэм "Ветер в ивах": "Со счастливой улыбкой на лице и точно к чему то прислушиваясь, утомленный дядюшка Рэт крепко спал на корме".

Счастливая улыбка - это хорошо, прислушиваться... к возможностям, тоже - отлично, крепко спать - значит, спокойно жить, не напрягаясь. ))).

Посмотрим еще раз там же:

– Да будет тебе, – засмеялась девушка, – я же не собираюсь его у тебя покупать. Расскажи мне про него что нибудь интересное. Но сначала я схожу еще за одной порцией чаю.
Она упорхнула и тут же появилась с полным подносом. Тоуд с жадностью набросился на тосты, при этом его настроение окончательно поднялось до обычного уровня. Не переставая жевать, он рассказал ей о лодочном сарае и о пруде, где водятся караси, и про обнесенный высоким забором огород, и про свинарник, и про конюшни, и про голубятню, и про курятник, и про маслобойню, и прачечную, и про буфеты с посудой, и гладильные приспособления (это ей понравилось больше всего), и про банкетный зал, и как там бывало весело, когда другие звери собирались у него за столом, и как он бывал в ударе – пел песни, рассказывал разные истории и вообще был душой общества. Потом она расспросила о его друзьях и проявила большой интерес ко всему, что он о них рассказывал, и как они живут, и как проводят время.

О, Белая Леди, сколько вариантов!.. )))


Ох ничего себе!!!! Вот спасибо!!!! Белочка, ты прелесть!!!!! ))))))))
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1819 : 18.06.2012, 16:19:03 »

 blush-1 jump girlinlove
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #1820 : 18.06.2012, 16:49:23 »

Я поняла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Играть мне теперь всю жизнь в "Веселую ферму"!!! rofl а деньги сами будут зарабатываться
Записан
Алёшка
Я люблю себя!
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #1821 : 19.06.2012, 09:04:12 »

Беловедьмочка, погадай smile1
Два варианта: или я благополучно беременею и ухожу в декрет перед новым годом или меня в июне этого года приглашают работать в новую крутую компанию замом или главным(соответственно с высоким окладом), или третий вариант - согласна одновременно и в новую компанию и в декрет!Короче, что меня ждет?smile1
А мне?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1822 : 20.06.2012, 04:55:29 »

Беловедьмочка, погадай smile1
Два варианта: или я благополучно беременею и ухожу в декрет перед новым годом или меня в июне этого года приглашают работать в новую крутую компанию замом или главным(соответственно с высоким окладом), или третий вариант - согласна одновременно и в новую компанию и в декрет!Короче, что меня ждет?smile1

Алёшка, иду-иду! ))


или я благополучно беременею и ухожу в декрет перед новым годом
Эрнст Теодор Гофман "Магнетизер": "В фехтованье на удар и укол он превосходил самых ловких, а самую норовистую лошадь так сдавливал шенкелями, что она только кряхтела".
Алёшка, для того, чтобы это получилось превосходно, есть все предпосылки!

или меня в июне этого года приглашают работать в новую крутую компанию замом или главным(соответственно с высоким окладом)
В. Ф. Ходасевич "Все — на писателей!": "Дружными усилиями...".
Алешка, возможно, но совместными, коллективными усилиями.

или третий вариант - согласна одновременно и в новую компанию и в декрет!
Макс Фрай "Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо": "– Лойсо Ахируни, – небрежно сказал я. – Мой старый приятель, вы его вряд ли знаете, он не из Ехо. Кеттариец, как и наш шеф. Любил меня дразнить – дескать, вечно я хочу быть хорошим для всех одновременно, включая не подозревающих о моем существовании жителей Таруна и все население Арвароха поголовно. И, конечно, был кругом прав…"
Алёшка, и такой дар Вселенной возможен! ))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Алёшка
Я люблю себя!
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #1823 : 20.06.2012, 10:49:53 »


или я благополучно беременею и ухожу в декрет перед новым годом
Эрнст Теодор Гофман "Магнетизер": "В фехтованье на удар и укол он превосходил самых ловких, а самую норовистую лошадь так сдавливал шенкелями, что она только кряхтела".
Алёшка, для того, чтобы это получилось превосходно, есть все предпосылки!


Ржунемагу!

или меня в июне этого года приглашают работать в новую крутую компанию замом или главным(соответственно с высоким окладом)
В. Ф. Ходасевич "Все — на писателей!": "Дружными усилиями...".
Алешка, возможно, но совместными, коллективными усилиями.


Так надо мне устроить коллективный флешмоб по этому поводу!


или третий вариант - согласна одновременно и в новую компанию и в декрет!
Макс Фрай "Дар Шаванахолы. История, рассказанная сэром Максом из Ехо": "– Лойсо Ахируни, – небрежно сказал я. – Мой старый приятель, вы его вряд ли знаете, он не из Ехо. Кеттариец, как и наш шеф. Любил меня дразнить – дескать, вечно я хочу быть хорошим для всех одновременно, включая не подозревающих о моем существовании жителей Таруна и все население Арвароха поголовно. И, конечно, был кругом прав…"
Алёшка, и такой дар Вселенной возможен! ))))
Естественно я хочу всё и сразу, и с удовольствием приму такой дар!
Записан
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1824 : 20.06.2012, 15:54:13 »

Беловедьмочка, а можно и мне погадать?  blush-1
Когда уже мои недоброжелатели на работе исчезнут из моей жизни и перестанут мне вредить?
Пусть уже исчезнут с пользой для себя!  protest
Записан

Волшебники могут все!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1825 : 20.06.2012, 16:17:40 »

Белочка, а погадай, что мне делать, чтбы получилось так, как мне хочется?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1826 : 21.06.2012, 13:47:58 »

Беловедьмочка, а можно и мне погадать?  blush-1
Когда уже мои недоброжелатели на работе исчезнут из моей жизни и перестанут мне вредить?
Пусть уже исчезнут с пользой для себя!  protest

Смешинка, еще как можно!

Когда уже мои недоброжелатели на работе исчезнут из моей жизни и перестанут мне вредить?
Умберто Эко "Сделай фильм сам":
"(r) Опаздывает на поезд. Едет на велосипеде. Едет на роликовых коньках.
(s) Плачет. Кричит: "Да здравствует Че Гевара".
(t) Банда индейцев.
(u) Всех. Никого.
(v) Высказывания Брехта. Декларацию прав человека. Сент Джона Перса. Князя Коржибского. Элюара. Лу Синя. Чарльза Пегю. Розу Люксембург".

Смешинка,  homyak
И мне очень понравилось "(u) Всех. Никого".

Пусть уже исчезнут с пользой для себя!  protest

Машу хвостом!


P. S. Заменила в цитате квадратные скобки на круглые, а то зачеркивание текста срабатывало.



Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Smeshinka
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1077


Всепогодная ведьма


Просмотр профиля
« Ответ #1827 : 21.06.2012, 14:09:43 »

Смешинка, еще как можно!

Когда уже мои недоброжелатели на работе исчезнут из моей жизни и перестанут мне вредить?
Умберто Эко "Сделай фильм сам":
"(r) Опаздывает на поезд. Едет на велосипеде. Едет на роликовых коньках.
(s) Плачет. Кричит: "Да здравствует Че Гевара".
(t) Банда индейцев.
(u) Всех. Никого.
(v) Высказывания Брехта. Декларацию прав человека. Сент Джона Перса. Князя Коржибского. Элюара. Лу Синя. Чарльза Пегю. Розу Люксембург".

Смешинка,  homyak
И мне очень понравилось "(u) Всех. Никого".


Машу хвостом!
СПАСИБОЧКИ!!!!!  cveti2
Мне тоже очень понравилось про "Всех. Никого" smile1))
А вообще я так поняла, что для того, чтобы избавиться от недоброжелателей, мне нужно стать бандой индейцев на роликах или велосипеде с Декларацией прав человека под мышкой и лозунгом "Да здравствует Че Гевара!" smile1))))) Бандой индейцев на велике назначу Эльтю: шуму от нее и разбросанных игрушек - реально, как от целой банды, по-индейски кричать она у меня умеет. Перо в волосы как-нибудь запихну...
Одним словом, не гадание, а песня и руководство к действию!!!!  Спасибо!!!!! volshebnik1
Записан

Волшебники могут все!
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1828 : 21.06.2012, 14:19:07 »

Белочка,  а как же я...(((
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1829 : 21.06.2012, 19:00:55 »

Смешинка, я сразу подумала, что вот прям для тебя ответ, по размеру и расцветке. )))


Таш, срочно понадобилось отойти от компа и ненадолго посетить реал. )))

что мне делать, чтобы получилось так, как мне хочется?
Виктор Франкл "Человек в поисках смысла": "Еще в 1928 году Франкл основал Центр консультирования молодежи в Вене и возглавлял его до 1938 года".
Посмотрю еще раз, там же: "... в 1950 году возглавляет австрийское общество психотерапевтов".

Таш, "основал", "возглавляет" (2 раза)... я так поняла, что всё в твоих руках!

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!