Volshebniki.com
27.04.2024, 21:50:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315946 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1710 : 12.05.2012, 17:11:06 »

Ура!! Уже я нуждаюсь в этой ВСТРЕЧЕ!!! Спасибо тебе, Родная, такой позитиффффф!!! Просто меня ПРЁТ после твоих предсказаний!!! solnce denis09 cveti2 cveti1
Записан
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1711 : 16.05.2012, 10:15:00 »

Белочка! Скажи мне срочно что мне делать в этом?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1712 : 16.05.2012, 14:26:07 »

Ой, срочно не успела, но вот пришла.

Герман Гессе "Письма по кругу": "Мое поведение, моя нравственная реакция на всякое большое политическое событие определялись после того первого пробуждения тридцать лет назад всегда инстинктивно и совершенно непроизвольно, мои суждения никогда не колебались. Поскольку я человек весьма аполитичный, меня самого удивляла эта надежность реакций, и я часто размышлял об источниках, из которых вытекал этот нравственный инстинкт, о воспитателях и учителях, которые, хотя я никогда систематически не интересовался политикой, сформировали меня таким образом, что я всегда бывал уверен в своем суждении и обладал повышенной сопротивляемостью массовым психозам и духовной заразе всякого рода".

Таша, наверное, довериться "инстинктивному" побуждению?..

Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1713 : 16.05.2012, 19:56:49 »

ну по сути я так и сделала.
хотя приятного в ситуации немного.
но и трагедии не вижу в происходящем. Собаки лают - караван идет.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1714 : 16.05.2012, 19:59:05 »

Собаки лают (...)

Таш, иначе может быть, только если совсем-совсем ничего не делать, да и то не уверена.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1715 : 16.05.2012, 20:41:56 »

ну да. понимаю.
а можешь глянуть как к этой ситуации отнеслась вторая сторона обсуждения?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1716 : 16.05.2012, 20:47:55 »

Конечно, Таш. )))

Мюриэл Спарк "Позолоченные часы": "Я бродила у подножья горы, в то время как мастера этого дела в спортивных ботинках самоотверженно взбирались по заоблачной крутизне. А когда начинался дождь, они сообщали, вернувшись в гостиницу:
– Опять Тито насылает ненастье".
 Таш, дождь - неприятно, но мелочи, случается; возможно, как-то так...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1717 : 16.05.2012, 20:54:38 »

благодарю тебя, Белочка! ты замечательная!
Записан
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #1718 : 16.05.2012, 21:09:32 »

а мне можно? Wink мое желание по максимуму ***** сбудется?
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1719 : 16.05.2012, 21:28:09 »

Бель посмотри и мне, пжалуста, как разгребусь я с этой ситуацией на работе???? Только вроде начала голову поднимать опять неприятности, ни одно так другое,блин!!! stena
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1720 : 16.05.2012, 23:51:55 »

а мне можно? Wink мое желание по максимуму ***** сбудется?

Виктор Франкл "Сказать жизни - "Да". Упрямство духа": "Да, нам пришлось много «перестрадать». Поэтому следовало смотреть в лицо страданиям, рискуя не выдержать, рискуя не сдержать слез. Да и не надо было стыдиться таких слез – они свидетельствовали о том, что у человека есть высшее мужество – мужество страдать. Впрочем, такое понимание было у немногих, большинство со смущением признавались в том, что «снова плакали». Один мой товарищ на вопрос, как ему удалось избавиться от голодных отеков, ответил: «Я их выплакал»...", "Так или иначе, но однажды для каждого освобожденного наступает день, когда он, оглядываясь на все пережитое, делает открытие: он сам не может понять, как у него хватило сил выстоять, вынести все то, с чем он столкнулся. И если было время, когда свобода казалась ему прекрасным сном, то наступает и время, когда все пережитое в лагере он вспоминает, как кошмарный сон. И главным его достижением становится то несравненное чувство, что теперь он уже может не бояться ничего на свете – кроме своего Бога".

elena_zim, я поняла так, что все страдания - в прошлом ("нам пришлось много «перестрадать»"), и теперь Вселенная ясно отвечает тебе на вопрос: "Да!"
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1721 : 17.05.2012, 00:02:32 »

Бель посмотри и мне, пжалуста, как разгребусь я с этой ситуацией на работе???? Только вроде начала голову поднимать опять неприятности, ни одно так другое,блин!!! stena


Терри Пратчетт "Вор Времени": "Людские умы были задуманы для игр со временем. Прямо как мы, только мы тренированы лучше и знаем пару дополнительных приемчиков. Мы провели столетия, возвращая все на свои места. Ты видел Удлинители в довольно тихий денек. Перемещают время, протягивают сюда, сжимают там…"

Лапочка, тебе точно поможет какой-нибудь волшебный ритуал с игрой со временем. Помню, одна из участниц нашего форума, Волшебная, так когда-то поиграла, с отличными результатами, там была немного другая ситуация, но вот, как пример.

Нашла эту историю с помощью поиска по форуму:

проверено работает
На прошлой неделе у меня катастрофически не хватало ни на что времени.
Меня довезли до угла: предложили сделать вагон времени и растягивать резинку от трусов с намерением
Но, как обычно, легких путей стараюсь избегать решила сделать вагон (из кожи и повесила на куртку)
Результат ошеломительный!!! Почему-то начали отменять пары в универе, появился реальный ВАГОН ВРЕМЕНИ. cool
Спасибо моим самым любимым МОДЕРАТОРАМ!!!!

http://www.volshebniki.com/forum/index.php?topic=195.msg2815#msg2815
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
elena_zim
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 44
Offline Offline

Сообщений: 198


Просмотр профиля
« Ответ #1722 : 17.05.2012, 05:40:54 »

ААХ, Белочка, спасибо!!!! как обнадеживающе!
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #1723 : 17.05.2012, 06:33:16 »

Белочка, посмотри, пожалуйста, что скажут твои книги по поводу моего вопроса-
Есть ли у меня перспективы на этой работе? У нас сменился директор... Тот, который уходит, наобещал мне кучу, а теперь уходит. "Новый"- мой ровесник, там и "из грязи- в князи" (чел. приехав из средней азии, поднялся тут) и непомерная строгость, как это бывает у молодых руководителей, строгость не явно, конечно, он со всеми на ты, однако так просто не пойдешь к нему и не попросишь что-либо...
Пару дней назад, почувствовала что отрубился, где-то в глубине "провод надежды", который связывал меня с этим местом... Мне льстило, что это большой холдинг, хотелось развиваться в его рамках,
думала в головной офис попасть в Москву.... Были приятельницы, с котрыми близко общались.
А сейчас самая близкая осталась в другом отделе и другом здании, более того- ушла в декрет))и номер телефона поменялся у нее- вообще пропал человек из моей реальности, другая "близкая" девочка
уволилась и ушла на другую работу...
В новом отделе я хорошо общаюсь с девочками... Но по-большому счету мне неинтересно...
Даже чай не хочу ходить пить с ними, чтоб не слушать глупых разговоров...
Не то, чтоб я прям сама такая умная, просто этот этап в жизни я уже проходила,
а мышление у большинства здесь- местечковое (прости, Господи)...
Бельчь, и второй вопрос вытекающий из первого- что мне делать?


Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1724 : 17.05.2012, 08:21:21 »

Спасибо , Бель, буду придумывать ритуал!!! Прямо сегодня на работе буду ВОЛШЕБИТЬ!!!  cveti2 denis09 cveti1 solnce
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!