Volshebniki.com
27.04.2024, 19:14:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315878 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #1620 : 03.04.2012, 05:22:44 »

БЕЛОведьмоЧКА, у меня тоже вопрос вот такой: ПОЧЕМУ(в чем причина), погадай пожалуйста
Записан

мне просто хАрАшО
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1621 : 03.04.2012, 05:58:45 »

Скажите, мне пожалуйста, мне брать билет на 18 апреля или нет?



Брать
Анна Ахматова "Пушкин и дети": ""Конька Горбунка" Ершова тоже все знают и любят".

Не брать
Михаил Бахтин "Слово в романе": "Но все же проблема образа языка не была поставлена ими со всею ясностью, да и самая постановка вопроса передачи чужой речи не получила должной широты и принципиальности".

 yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1622 : 03.04.2012, 06:01:52 »

БЕЛОведьмоЧКА, у меня тоже вопрос вот такой: ПОЧЕМУ(в чем причина), погадай пожалуйста

Даниэль Глаттауэр "Все семь волн": "В такие детали я сегодня не собиралась вдаваться".

Елена Ена, может быть, Вселенная намекает, что надо скоцентрироваться не на поиске причины, а на действии?.. dntknw


Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #1623 : 03.04.2012, 06:16:45 »

 shokага.... stena..может тогда вопрос чтож делать то или уже нечего делать?))
Записан

мне просто хАрАшО
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1624 : 03.04.2012, 06:53:56 »

Белочка, солнышко! Погадай пожалуйста, что мне делать, чтоб стать здоровой и счастливой? ну в смысле счастливая я и есть, но хочется то во всей полноте жизни ощущать, и чтоб ничто не мешало этому ощущению)))
Записан
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1625 : 03.04.2012, 07:28:14 »

Белочка, что-то я не поняла. Пожалуйста, расшифруй, а!  spruce_up
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1626 : 03.04.2012, 13:17:19 »

Лена, так поняла, что - брать: если "брать", то  "знают" и "любят", а если "не брать", то нет какой-то "ясности", "широты" и т.д.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Лена Чехова
Счастливая жена и мать!
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 839
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4840


Просмотр профиля
« Ответ #1627 : 03.04.2012, 13:22:04 »

Спасибо!!!!!!!!!! А то я совсем блондинко!
Записан

Учу плохому!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1628 : 03.04.2012, 13:38:22 »

shokага.... stena..может тогда вопрос чтож делать то или уже нечего делать?))

что ж делать
Евгений Клюев "Сказки на всякий случай": "Лёгкое Облачко Пены настолько удивилось, что даже забыло продолжать таять и замерло над стаканом ледяного лимонада в полном недоумении: оно никак не ожидало, что кто‑то может успеть познакомиться с ним… при такой‑то его короткой жизни! Но, разумеется, ответило:
– Конечно, разрешаю – причём с большим удовольствием… только если Вы это успеете, потому что я как раз, видите ли, таю…
– Я, вообще‑то, и сам ненадолго, – признался Случайный Порыв Ветра и пообещал: – Но я успею. – И сказал, кто он.
Тогда Лёгкое Облачко Пены тоже назвалось в ответ. Так они и познакомились.
– Мне почему‑то очень не хочется, чтобы Вы таяли, – тихо произнёс Случайный Порыв Ветра.
Лёгкое Облачко Пены минутку подумало, но так и не придумало, чем его утешить, и прошептало:
– Я всё равно растаю… потому что тут очень жарко. В такую жару всем лёгким облачкам пены положено таять.
– А если я подниму Вас высоко над землей – туда, где прохладно? – спросил Случайный Порыв Ветра.
– Тогда… тогда я не знаю, – немножко смутилось Лёгкое Облачко Пены. – Но если Вы поднимете меня очень  высоко, мне кажется, я не растаю! Можно, конечно, попробовать…
Тут Случайный Порыв Ветра подхватил Лёгкое Облачко Пены – и сразу же раздался взволнованный крик маленького мальчика:
– Ой, смотрите, смотрите: у меня вся пена со стакана слетела!..
А Лёгкое Облачко Пены уже поднималось всё выше и выше над землёй. Там, высоко над землёй, были другие облака, которые с удивлением смотрели на Лёгкое Облачко Пены и говорили между собой: какое, дескать, необычное облачко… мы таких никогда прежде не видели!
Что же касается Лёгкого Облачка Пены, то оно в небесах неожиданно начало увеличиваться и синеть – и прямо на глазах превратилось в большую синюю тучу, а потом ударил гром и начался лимонадный дождь.
То‑то было радости в городе! Люди внизу, на земле, подставляли под дождь стаканы и бокалы – ив них проливался ледяной лимонад, который тут же выпивали, после чего опять подставляли под дождь стаканы и бокалы. И небесный лимонад так пенился, что у каждого над верхней губой сразу же образовывались белые усы – некоторое время даже казалось, что в городе живут одни дедушки! Конечно, усы довольно скоро пропадали сами собой – и тогда становилось видно, что это никакие не дедушки, а обычные люди.
Маленький же мальчик, со стакана которого слетело Лёгкое 0блачко Пены, ужасно радовался, что смог напоить лимонадом целый город, и всем рассказывал:
– Мне дали стакан лимонада, а Лёгкое Облачко Пены с него ка‑а‑ак слетит! И ка‑а‑ак поднимется в небо! И ка‑а‑ак польётся лимонадный дождь!.."

или уже нечего делать?))
Айрис Мёрдок "Святая и греховная машина любви": "Она без конца щелкала замочком браслета, то расстегивая его, то снова застегивая. Пояс ее вуалевого платья развязался и волочился по полу. «Только, пожалуйста, – шепнула она Монти, встречая его у дверей, – не убегай первым, дождись, пока они уйдут». Значит, ему придется забыть о том, что у него дома, возможно, в этот самый момент зарождается новый неприятный тандем (Дейвид–Эдгар), и остаться. Впрочем, взглянув на сегодняшнюю Харриет – растрепанную, с дрожащими руками и волочащимся поясом, – он и так решил остаться".

Елена Ена, ничего не делать - как-то тоскливо получается: "неприятный", "растрепанная" и т.д.
Первый вариант - радостный, легкий и полетный, и Вселенная поможет, судя по цитате. yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1629 : 03.04.2012, 13:41:08 »

Белочка, солнышко! Погадай пожалуйста, что мне делать, чтоб стать здоровой и счастливой? ну в смысле счастливая я и есть, но хочется то во всей полноте жизни ощущать, и чтоб ничто не мешало этому ощущению)))

Кэрролл Льюис "Лук, седло и удила":

Слуга, подай сюда мой лук,
Неси его скорей!
Конечно лук, а не урюк!
Зеленый лук порей.
Да нашинкуй его, мой друг,
И маслицем полей!
Слуга, подай сюда седло
Я пылом разогрет!
Не говори, что не дошло:
Ждать больше мочи нет.
Седло барашка, я сказал,
Подай мне на обед!
(...)
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1630 : 03.04.2012, 14:28:39 »

охохо!!! я сегодня не седло барашка, но харчо готовила и таки с зеленым луком))))
значит  все вот вот наладится. И чудесно!
Записан
Елена Ена
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 222



Просмотр профиля
« Ответ #1631 : 03.04.2012, 14:42:22 »

 girlinlove я тучка, тучка,тучка. Я маленькая тучка))))и ха, я ж Ленка-Пенка...накуплю лимонада завтра и напою всех)) drinks
Спасибо, Белочка  cveti2 denis09 solnce
Записан

мне просто хАрАшО
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #1632 : 13.04.2012, 11:04:49 »

Белочка, я соскучилась,  погадай просто, что ж ждёт меня хорошего на ближайшей неделе??? mashem_10
Записан
Индиго
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 640
Offline Offline

Сообщений: 2616


Realitymaker


Просмотр профиля
« Ответ #1633 : 13.04.2012, 11:36:12 »

Бельча, милай, погадай пожалуйста - будет толк, еслименяться? или лучше оставить как есть?
Записан

По дороге с чудесами
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #1634 : 13.04.2012, 14:58:44 »

Белочка, погадай мне плз. как мне снова войти в состояние радости, легкости и парения?
Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!