Volshebniki.com
27.04.2024, 20:09:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315905 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
veronichka
Начинающий
**

Персональный банк: 1
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1455 : 04.11.2009, 03:25:10 »

Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, и мне. Вернется ли ко мне А.? Спасибо.
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1456 : 04.11.2009, 21:35:48 »

Привет.
А мне тоже погадайте по-вашему.
Очень хочу знать как мы дальше с мужем будем? Любит ли он меня по-прежнему.
Порри Гаттер:
"В общем, из за ненормированного рабочего дня начались у прадеда семейные неурядицы. Пригорюнился он, а потом подумал – а нельзя ли как нибудь так сделать, чтобы Полусферу не надо было все время держать? И придумал!
«Давайте, – говорит, – переделаем Землю в шар. Тогда Полусфера сама на себя опираться будет!»
Все, конечно, в восторг пришли, особенно кто атлантом работал. Собрались лучшие колдуны и произнесли Сворачивающее заклятие Пи эр куб . Это так просто говорится, что куб, а на самом деле получается шар.
Земля закруглилась, слоны и черепаха ушли на пенсию, море, в котором черепаха плавала, стало мировым океаном, а Полусфера превратилась в Сферу. А ту точку, где она соединилась сама с собой, прихватили передвижным магическим креплением – Двумя Чашами, которые стали Сферу удерживать. И вот тогда то и начались настоящие проблемы.

А у тебя, родной, проблемы позади, – сказала Чиингииха, положила последний стежок на рану оленя и сунула вишневую косточку в ближайший горшок."

Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1457 : 27.11.2009, 00:31:26 »

Мурочка, погадай пожалуйста, когда мне отдадут 20 тыс отпускных?
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
fortik
Начинающий
**

Персональный банк: 5
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1458 : 01.12.2009, 00:21:25 »

АМурМяу мне пожалуйста погадайте.
Купим мы дом который сегодня смотрели?
"Уже на довольно приличном расстоянии от поля боя верхом на варане с молодецким гиканьем неслась тетка Чиингииха. В седле она сидела как влитая – и это несмотря на то, что совсем не держалась за поводья.
В гордо вскинутых руках Чиингиихи отчетливо блестели две большие золотые чаши."
Похоже, что купите


Спасибо за гадание, все сбылось. Теперь я при доме.
Записан
fortik
Начинающий
**

Персональный банк: 5
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #1459 : 01.12.2009, 00:23:08 »

Еще раз нуждаюсь в вашем гадании. Что у меня с работой ? Устроюсь я на работу?
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1460 : 08.12.2009, 00:45:22 »

Мурочка, погадай пожалуйста, когда мне отдадут 20 тыс отпускных?
Порри Гаттер:
"Девочка почувствовала, что Рука Помощи выбралась из подмышки и настойчиво тыкает ее под ребра." Раз такая настойчивость, наверное, уже скоро:) Можно в качестве ритуала прятать руку подмышку, доставать, и потом тыкать под ребра:)
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1461 : 08.12.2009, 00:48:42 »

Еще раз нуждаюсь в вашем гадании. Что у меня с работой ? Устроюсь я на работу?
Порри Гаттер:
"И тогда сенсей протянул, ученику прутья, собранные в пучок, и сказал: «Попробуй ка их сломать!».
Ученик попробовал – и не сломал.
«Очень плохо, – сказал сенсей, – еще двадцать отжиманий».
«Притчи народов мира»"
Не очень понятно. Выглядит так,к ак будто для работы не хватает каких-то знаний - может, курсов каких-нибудь или еще чего-то
Записан
Танюшка-Хохотушка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #1462 : 08.12.2009, 01:37:46 »

Мурочка! 27 тысячов благодарностев заранее:-) Погадайте мне пожалуйста:-) Переедем ли мы с В* вместе во вновь купленный дом на берегу реки в 2010 году ? БлагоДарю!!!
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1463 : 09.12.2009, 07:43:10 »

Мурочка! 27 тысячов благодарностев заранее:-) Погадайте мне пожалуйста:-) Переедем ли мы с В* вместе во вновь купленный дом на берегу реки в 2010 году ? БлагоДарю!!!
Порри Гаттер:
"Внимание! Это очень важное сообщение! Ни в коем случае не выбрасывайте это сообщение, не дочитав его до конца.
Мистер Семь Сотых, надеюсь, Вы сидите? Тогда сядьте поудобнее, расслабьтесь и готовьтесь прочитать информацию. Это не информация – это бомба!!! Нет, саперов звать не надо, а то Вам придется их убить. А потом убить тех, кто убивал саперов. А если Вы убьете их лично, придется застрелиться. В любом случае, хлопот не оберешься. А действовать надо быстро, как при провале агентурной сети в России. Хе хе хе."
Похоже, что для переезда нужно действовать как можно быстрее :smile1
Записан
Танюшка-Хохотушка
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 2
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #1464 : 09.12.2009, 18:42:02 »

Спасибочки 27 тысяч раз:-) Переезжать пока некуда, ведь ММ еще не заявился о своих намеряниях быть со мной всегда:-) Просто идут разговоры, что надо дом купить, что собираем информацию...До солнечного затмения 15 января он не собирается ничего предпринимать важного....Я собрала информацию о домах на берегу реки, отправила ему...пока просто идет накопление информации. Своим натиском я могу просто спугнуть ММ вообще:-)) Они ж сейчас пуганые после...2-х браков:-)
Записан
масюня
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 827


мурррчу от счастья


Просмотр профиля
« Ответ #1465 : 26.12.2009, 02:57:08 »

Мурочка, погадай пожалуйста, когда мне отдадут 20 тыс отпускных?
Порри Гаттер:
"Девочка почувствовала, что Рука Помощи выбралась из подмышки и настойчиво тыкает ее под ребра." Раз такая настойчивость, наверное, уже скоро:) Можно в качестве ритуала прятать руку подмышку, доставать, и потом тыкать под ребра:)
Вау, надо проделать! Спасибо Мурочка ;D Wink
Записан

Магнит для денег - это я, магнит для любви - это я, и вообще я просто Магнит!!!!!!!
Никогда не теряй,
Не теряй своей мечты.
Твердо верь, твердо знай:
Все на свете можешь ты.
Пингвин в штанах
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #1466 : 03.01.2010, 05:10:09 »

АМурМурочка, пожа-а-алуйста, погадайте, будет ли получение диплома и прохождение практики моё беспроблемным и малозатратным, и сможет ли нянечка наша милая-любимая с моими хулигашками-пацанятами-погодками справиться?
Записан

Если долго колебаться, можно всех заколебать
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1467 : 04.01.2010, 06:42:12 »

АМурМурочка, пожа-а-алуйста, погадайте, (1)будет ли получение диплома и прохождение практики моё беспроблемным и малозатратным, и (2)сможет ли нянечка наша милая-любимая с моими хулигашками-пацанятами-погодками справиться?
Порри Гаттер:
(1)"Рука Помощи побарабанила золотыми пальчиками по столешнице и вдруг, как счастливый щенок, кинулась к Мерги. Подбежав, ручка сложилась в крохотный золотой кулачок и три раза стукнула в ладонь девочки." smile1 Похоже, что все будет замурчателно:)
(2)"Прошел еще месяц. Днем братья покрывали крышу вождя тростником, и так красиво они делали свою работу, что из Европы приезжали туристы посмотреть. А ночью братья танцевали вокруг костра – и никто не осмеливался состязаться с ними в танце, потому что братья были очень сильными." Я думаю, няня будет красиво делать свою работу:) И справится обязательно.
Записан
Пингвин в штанах
Начинающий
**

Персональный банк: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #1468 : 07.01.2010, 04:21:44 »

АМурМурочка, пожа-а-алуйста, погадайте, (1)будет ли получение диплома и прохождение практики моё беспроблемным и малозатратным, и (2)сможет ли нянечка наша милая-любимая с моими хулигашками-пацанятами-погодками справиться?
Порри Гаттер:
(1)"Рука Помощи побарабанила золотыми пальчиками по столешнице и вдруг, как счастливый щенок, кинулась к Мерги. Подбежав, ручка сложилась в крохотный золотой кулачок и три раза стукнула в ладонь девочки." smile1 Похоже, что все будет замурчателно:)
(2)"Прошел еще месяц. Днем братья покрывали крышу вождя тростником, и так красиво они делали свою работу, что из Европы приезжали туристы посмотреть. А ночью братья танцевали вокруг костра – и никто не осмеливался состязаться с ними в танце, потому что братья были очень сильными." Я думаю, няня будет красиво делать свою работу:) И справится обязательно.

Ай, пасибо, МурМурочка!!! Красивый бантик вам на хвостик и шоколадку, вот. С нянечкой сбылось, диплом вроде тоже на подходе :-* :-* :-*

Эх, ещё ТАК, ещё тАК, много-много ТАК!!!!
Записан

Если долго колебаться, можно всех заколебать
Reibyrf
Начинающий
**

Персональный банк: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #1469 : 13.01.2010, 08:03:55 »

А погадайте и мне пожалуйста, по вашему по-симоронски. Ато поседний раз мне сказали, что ни с карьерой, ни с деньгами промблем не будет. Авот найти человека , которого по глупости потеряла не смогу- такого ЧУДА в мой жизни НИКОГОДА НЕ БУДЕТ! Неужели правда, сердце от страха заходиться.
Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!