Volshebniki.com
27.04.2024, 18:24:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315854 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4170 : 17.07.2022, 00:08:25 »

Цитата: ШАКТИ
Вот и думаю, уехать ли в другое место и строить свою жизнь там. Варианты - Москва, Анталья, Стамбул, Мерсин... На каждый из городов есть возможность посмотреть?  fan_1 или уже тут сидеть пока сидится? Кроме отсутствия общения, много других факторов есть, из-за которых текучка страшная в компании. Это точно не то место, куда устраиваешься и работаешь долго и счастливо.
Можно и на каждый. Но, наверное, уже не нужно, если Джулико будет подробно смотреть. А то потом получится куча всего сразу, всем форумом не разберем)
Записан
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #4171 : 17.07.2022, 00:16:00 »

Амурмяу, согласна, наверное много информации  тоже навредить может)) я себе ни на картах ни на книге смотреть не могу, тк нет ни того, ни другого))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #4172 : 17.07.2022, 01:35:33 »

Понятно.. Будем ждать Амурмяу)) я бы сама попробовала, но интереснее, когда кто-то за тебя это делает))
    Я могу погадать на картах Ленорман. Но мне нужно знать реальное имя и дату рождения. Если согласна, то в понедельник вечером.
Джулико, как интересно! Я вообще про карты Ленорман ничего не знаю) Ты сама училась или тебя прямо живой человек учил?
     Я раньше тоже на обычных гадала, а потом вот попались Ленорман. Люблю я их. Сначала сама по книжке и интуиции, потом наткнулась на замечательного эзотерика, на ютубе у нее были классные расклады, ну и ряд уроков у нее приобрела.
Действительно много дала. К сожалению, умерла в декабре прошлого года.
     С ней обсуждали как раз вопрос о гадании самому себе и близким. Тут такая тонкость - или увидишь то, что хочешь, или то, чего боишься. Я нашла способ эти моменты обходить для себя и близких. Если вопрос стоит просто на будущее на определенный срок и эмоционально не задевает, то расклад нормальный будет. А вот если идут всякие серьезные переживания, то лучше просить кого-то другого.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4173 : 18.07.2022, 00:02:24 »

Тут такая тонкость - или увидишь то, что хочешь, или то, чего боишься. Я нашла способ эти моменты обходить для себя и близких. Если вопрос стоит просто на будущее на определенный срок и эмоционально не задевает, то расклад нормальный будет. А вот если идут всякие серьезные переживания, то лучше просить кого-то другого.
Да. Так оно и есть, видимо. Я на всякий случай просто себе и на близких не гадаю.
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #4174 : 18.07.2022, 09:18:42 »

[ По своему опыту знаю, что при попытках погадать себе на книжке я натыкалась всегда ерунду, типа пустого места без текста или прямого ответа в духе "это знание тебе не нужно" ) На картах даже не пробую))

 yes мне открылась такая фраза: хватит задавать вопросы, в тебе есть все ответы
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4175 : 18.07.2022, 09:59:57 »

[ По своему опыту знаю, что при попытках погадать себе на книжке я натыкалась всегда ерунду, типа пустого места без текста или прямого ответа в духе "это знание тебе не нужно" ) На картах даже не пробую))

 yes мне открылась такая фраза: хватит задавать вопросы, в тебе есть все ответы
homyak Вселенная иронична smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4176 : 30.07.2022, 14:24:53 »

Интересно, как там с турниром со среды будет?..
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #4177 : 30.07.2022, 20:27:17 »

Интересно, как там с турниром со среды будет?..
    Лена, с привязкой на шахматный турнир, в котором участвует Тема - очень много эмоций и волнений, и большая активность. Когда все пытаются везде успеть, а вот в конце будет что-то не очень хорошее, несправедливость. Но в рамках одного месяца.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4178 : 30.07.2022, 23:26:03 »

Интересно, как там с турниром со среды будет?..
    Лена, с привязкой на шахматный турнир, в котором участвует Тема - очень много эмоций и волнений, и большая активность. Когда все пытаются везде успеть, а вот в конце будет что-то не очень хорошее, несправедливость. Но в рамках одного месяца.
По обычным картам получается в итоге сильное разочарование, очень эмоциональное. Злость, препятствия. Совпадает с Юлиным прогнозом. Лен, может, ну, его этот турнир или он уже идет?
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4179 : 30.07.2022, 23:28:50 »

Спасибо, Юля! На всех шахматных турнирах очень много этого всего. ))) Этот турнир будет 9 дней подряд, по одному туру в день. Тёма там ни на что не претендует - это оупен. Оупен - открытый турнир, играют все вместе - и гроссмейстеры, и дети. Это большой оупен, очень много участников, и гроссов, и международных мастеров и т.д., и детей. В здании нашего РЦОПа - там очень хорошо во всех смыслах. Я бы Тёме и не предлагала - очень уж уровень высокий, но Тёмин тренер считает, что полезно играть и на таких турнирах, Тёма сам очень хочет, ехать никуда не надо, ну ладно. Турнир международный, насколько это сейчас возможно у нас, с обсчетом рейтинга ФИДЕ. На предыдущем оупене, недавно, но там был рапид и за один день, тоже тренер посоветовал, я бы и не подумала, что стоит пойти, Тёма сыграл с парнем - кмс вничью, я была очень удивлена, а тренер - нет. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4180 : 30.07.2022, 23:33:24 »

Лена, да там разочаровываться не в чем, просто потусоваться, после туров мы ходим в кафе, в парк; развлечение, одним словом. Места там призовые - дополнительно для женщин и для тех, кто младше 18 лет, Тёме там совсем заранее не в чем разочаровываться - до 18 лет там уже есть шахматисты с заоблачным уровнем. Когда Тёма проигрывает тем, кто сильнее, он не расстраивается.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4181 : 30.07.2022, 23:41:13 »

Я бы не водила Тёму на турниры такого уровня, но тренер считает, что это хорошо, если ребенок хочет, а ребенок очень хочет, и, судя по прошлому опыту с января, удивительно, но он прав. Хотя почему удивительно - у него опыт огромный и успешный.

Нет, не начался еще, со среды, но зарегистрирован уже. В таких турнирах само участие - уже престижно, результатов пока никто не ждет. Дети играют тоже, типа, в статусе "будущего белорусских шахмат", как там говорят. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4182 : 31.07.2022, 00:17:59 »

Про шахматную жизнь. Года два назад слышала, как очень хорошая тренер сказала своему ученику, который боялся идти на турнир: "Что самое плохое может случиться на турнире? Самое плохое - занять последнее место в итоговой таблице. Но если так случится, значит, самое страшное уже произойдет и больше бояться будет нечего". ))

Их учат, что так бывает - бывают спады, бывают периоды плохой игры, это нормально и случается со всеми и надо относиться к этому спокойно. И если не бросить в такой период, потом обязательно будет снова рост. И что у всех, и у чемпионов мира, и у гроссмейстеров было огромное количество поражений, поражения - часть игры. Про периоды спада - так и есть, и у Тёмы было такое, и у всех знакомых детей, Тёма свои помнит и нормально относится. Последнюю строчку в таблице еще никогда не занимал, это - да, такого еще не было, но в нижней части как-то был.

Так что волков бояться - в лес не ходить. Что уж поделать, такая спортивная жизнь у ребенка, сам каждый раз выбирает... ))

Тёмин тренер, сам международный гроссмейстер, сказал мне как-то, что он считает главным учить детей не шахматам, а учить думать. Ну что ж, пусть учит. ))

Турниры почти каждый раз - как тренинги личностного роста, я писала когда-то в другой теме, иногда - тяжело внутри, разное случается, ну что же делать... Буду морально готовиться утешать, если что. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4183 : 31.07.2022, 00:35:48 »

Раз такое дело, надо ходить) разочароваться можно от чего угодно в принципе - кафе закрыто, кто-то на ногу наступил и разозлил, дети могут поругаться в перерыве) это ж дело такое. Пусть, если что-то и произойдет, то будет такой вот мелочью и быстро забудется)
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #4184 : 31.07.2022, 00:37:43 »

Лена, да там разочаровываться не в чем, просто потусоваться, после туров мы ходим в кафе, в парк; развлечение, одним словом. Места там призовые - дополнительно для женщин и для тех, кто младше 18 лет, Тёме там совсем заранее не в чем разочаровываться - до 18 лет там уже есть шахматисты с заоблачным уровнем. Когда Тёма проигрывает тем, кто сильнее, он не расстраивается.
   Лена, если наши предсказания объединить, то получится разочарование от несправедливости.
Я думала это чисто детский турнир. Если бы для взрослого смотрела, то сказала бы, что будет подлость. Когда специально "подставляют" что ли. Карта змеи она такая(.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 277 278 [279] 280 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!