Volshebniki.com
19.04.2024, 03:09:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1312741 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4140 : 15.03.2020, 02:42:41 »

У нас в стране все давно знают: всегда лучше купить валюту, а для перестраховки можно половину - в долларах, половину - в евро. ))

Никак пока не доберусь в спокойной обстановке до компа с книжками. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #4141 : 15.03.2020, 20:14:15 »

Прошу пардону за флуд, но вспомнился старый черновицкий анекдот.

Три стадии еврейской бедности:

1) нет денег
2) совсем нет денег
3) пора менять доллары.....
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #4142 : 15.03.2020, 21:30:50 »

 
Прошу пардону за флуд, но вспомнился старый черновицкий анекдот.

Три стадии еврейской бедности:

1) нет денег
2) совсем нет денег
3) пора менять доллары.....
haha просто у меня нет и никогда не было чутья на деньги. Интуиция на события - надо идти или ехать, делать или нет и т.д есть, а вот с деньгами... если бы я поменяла - курс бы снизился crazy-1
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #4143 : 20.03.2020, 00:09:38 »

От ты точно, Юльч, как моя мама - она тоже страдает той же темой...))))  biggrin
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4144 : 26.03.2022, 22:20:23 »

АМурМяу, у меня к тебе вопрос: уходить ли полностью Тёме от тренера М. к тренеру Т. или совмещать пока временно, как предложил тренер Т.?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4145 : 26.03.2022, 22:23:24 »

И ещё. Идти ли нам завтра с Тёмой в с. или еще побыть, на всякий случай, завтра дома?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4146 : 26.03.2022, 22:59:16 »

АМурМяу, у меня к тебе вопрос: уходить ли полностью Тёме от тренера М. к тренеру Т. или совмещать пока временно, как предложил тренер Т.?
Будем использовать новый способ гадания, раз уж я ему учусь- погадаю на картах быстрым способом🙂

Карты почти никогда не могут дать ответа "да" или "нет". Поэтому я спрашиваю о том, что ожидает в тои и другом случае. Я не знаю, надо ли приводить тут конкретные выпавшие карты.
Получилось следующее. Полный переход потребует дополнительных денежных вложений. Возможно, новый тренер будет обходиться дороже. Или тренировки будут чаще, вы будете на дорогу больше тратить или будет больше турниров, где надо платить. В любом случае - выпала карта денег.
По второму варианту- лучше не надо ибо выпала карта, означающая трындец. Для расшифровки взяла еще одну-вышла карта коллеги. Я бы сказала, что трындец наступит из-за рабочих отношений двух тренеров. Может, поругаются и потребуют от вас окончательно определиться, может, просто банально расписание не совпадет🙂 Похоже, вармант сам собой отпадет
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4147 : 26.03.2022, 23:12:29 »

И ещё. Идти ли нам завтра с Тёмой в с. или еще побыть, на всякий случай, завтра дома?
Если пойдете, вы хорошо проведете там время-карта любви (думаю, Тему там любят) и карта разговоров о детях😆 Ну, тут можно было к гадалке не ходить😆
Если останетесь, ты будешь заниматься вопросами вашего бизнеса и разговаривать об этом, возможно обсуждать рабочую поездку.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4148 : 26.03.2022, 23:32:29 »

Рассказываю с тренерами. )) Тёма занимался пять раз в неделю с тренером М., все бесплатно, в РЦОПе, каждый день с понедельника по пятницу. В последнее время тренер М. стал слишком жёстко относиться к Тёме (советская школа). Тренеру М очень много лет. Недавно тренер М. заболел и заменял тренер Т. Тренер Т. занимается с более высоким уровнем, он - международный гросс и среднего возраста. Тёма от тренера Т. в огромном восторге - он не ругает, а хвалит (современная тренерская школа). Тренеру Т. тоже очень понравился Тёма. Он предложил заниматься Тёме у него три раза в неделю, а два - по-прежнему ходить к тренеру М., чтобы не огорчать тренера М., так как у того недавно умерла жена, сам он много болел после этого и т.д. То есть, по деньгам там получается одинаково - оплата троллейбуса )) для мамы Тёмы, турниры от тренеров не зависят, Тёма не хочет больше ходить к тренеру М., мы солидарны, единственное - не хочется огорчать, да, тренера М. Да, ходить одновременно к нескольким тренерам в РЦОПе принято.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4149 : 26.03.2022, 23:34:53 »

Про с. Тёма в пятницу с утра заболел чем-то вирусным. Темп доходила до 40,1. Ну, а он же плохо переносит темп. (((( Сегодня уже было почти все хорошо. Про завтра опасаюсь, достаточно ли уже восстановился...
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4150 : 26.03.2022, 23:38:12 »

Спасибо!!

Надо набраться смелости и перейти полностью, как и мы с Тёмой хотим. ))

По второму - я тоже думаю, что можно уже развлекаться. )) Но опасалась.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4151 : 26.03.2022, 23:43:06 »

Рассказываю с тренерами. )) Тёма занимался пять раз в неделю с тренером М., все бесплатно, в РЦРПе, каждый день с понедельника по пятницу. В последнее время тренер М. стал слишком жёстко относиться к Теме (советская школа). Тренеру М очень много лет. Недавно тренер М. заболел и заменял тренер Т. Тренер Т. занимается с более высоким уровнем, он - международный гросс и среднего возраста. Тёма от тренера Т. в огромном восторге - он не ругает, а хвалит (современная тренерская школа). Тренеру Т. тоже очень понравился Тёма. Он предложил заниматься Тёме у него три раза в неделю, а два - по-прежнему ходить к тренеру М., чтобы не огорчать тренера М., так как у того недавно умерла жена, сам он много болел после этого и т.д. То есть, по деньгам там получается одинаково - оплата троллейбуса )), Тёма не хочет больше ходить к тренеру М., мы солидарны, единственное - не хочется огорчать, да, тренера М.
Тогда можно считать, что у нового тренера Тема будет делать большие успехи и вас ждет больше турниров-это про деньги🙂 А про совмещать-как-то оно разладится, время покажет, если будете долго совмещать. Мне тоже интересно. Расскажи потом.
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4152 : 26.03.2022, 23:44:12 »

Спасибо!!

Надо набраться смелости и перейти полностью, как и мы с Тёмой хотим. ))

По второму - я тоже думаю, что можно уже развлекаться. )) Но опасалась.
Если останетесь, ничего страшного не случится, но будет не так приятно🙂
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4153 : 26.03.2022, 23:46:29 »

Обязательно расскажу! Спасибо!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4154 : 06.07.2022, 17:51:22 »

Ой, я не написала тогда. Перешёл полностью, совершенно счастлив с тех пор, всё прекрасно. А к прошлому уже невозможно стало ходить - совсем отношения испортились.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 275 276 [277] 278 279 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!