Volshebniki.com
27.04.2024, 18:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315848 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
X.NATALI.X
Просто Волшебник
***

Персональный банк: 8
Offline Offline

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #3900 : 13.07.2016, 10:52:55 »

 cveti1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3901 : 13.07.2016, 14:12:35 »

Таша,  jump .
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #3902 : 15.07.2016, 20:34:39 »

Бельчик, можно мне?
Вопрос такой: получится ли у меня в срок решить все мои финансовые вопросы, как то - отправить маму с Сашей на море и закрыть срочные долги? Путём одалживания или заработаю? Что делать, чтобы всё получилось?

Спасибо. 
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3903 : 19.07.2016, 17:06:56 »

Зири, для тебя.


получится ли у меня в срок решить все мои финансовые вопросы, как то - отправить маму с Сашей на море и закрыть срочные долги?
Оноре де Бальзак "Дочь Евы": "Это значило, что грязные накануне улицы просохли ночью от мороза". Оптимистично!

Путём одалживания?
Там же: "Кто составил план действий, подобный тому, какой был намечен банкиром дю Тийе против Натана, тот не доверит его никому. Нусинген кое что знал о нем, но его жене были совершенно неизвестны эти макиавеллевские расчеты. Однако, зная стесненное положение Натана, баронесса отнюдь не далась в обман двум сестрам; она догадалась, в чьи руки попадут эти деньги, и была очень рада услужить графине; кроме того, она глубоко сочувствовала несчастьям такого рода". Такой вариант возможен, мне кажется.

или заработаю?
Там же:
– Мы живем в такую эпоху, баронесса, когда все неустойчиво, – сказал он. – Троны воздвигаются и рушатся во Франции с ужасающей быстротой. Пятнадцать лет сокрушили великую империю, монархию, революцию. Никто не решился бы поручиться за будущее. Вам известна моя преданность легитимизму. Пусть не удивляют вас эти слова в моих устах. Представьте себе государственный переворот: разве не было бы вам удобно иметь друга в победившей партии?
– Конечно, – сказала она улыбаясь.

"Конечно" мне понравилось. ))

Что делать, чтобы всё получилось?
Там же:
– Напротив, очень внимательно слушаю, – ответила она. – Я вам позже скажу, почему для меня важно во всем этом увериться, – Увериться? – повторил Ванденес. – Останься в маске, я тебя посажу ужинать вместе с Натаном и Флориной: женщине твоего общественного положения будет преинтересно разжечь любопытство актрисы и принудить все мысли великого человека загарцевать вокруг столь важных тайн; ты впряжешь его и эту особу в общую мистификацию.

Конкретизируем.
Там же: "Что касается наследственных прав, которым нанесли столько ударов его сен-симонистские фразы, то он теперь защищает их доводами рассудка".

Работа?..
Маску, наверное, можно обыграть.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #3904 : 22.07.2016, 19:34:01 »

Бэлечка, всё уже получилось - я раньше в другой теме написала: одолжила у двух друзей на приемлемые сроки, смогу отработать.

Спасибо!  denis09 denis09 denis09
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3905 : 22.07.2016, 20:04:20 »

Я видела, но подумала, что не помешает. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Зириаэль
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4154



Просмотр профиля
« Ответ #3906 : 22.07.2016, 20:12:40 »

Ага, это точно!  yes mashem8_cheerleader3
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3907 : 25.07.2016, 11:50:21 »

  Белочка и  мне на перспективы лечения.
   Поможет ли операция?
   Как срочно ее необходимо делать?
   Результат и последствия?

Джулико, и тебе - ой-ой!..


Поможет ли операция?
Александр Блок:
Но властный поток Твоих роз
Восставил меня. И на выси вознес,
Где Ты пробуждалась от зимнего сна,
Где Весна
Победила мороз.


Как срочно ее необходимо делать?
Анна Ахматова:
Целый год ты со мной неразлучен,
А как прежде и весел и юн!

Если надумаешь, то лучше в течение года?..

Результат и последствия?
Бродский Иосиф "Полторы комнаты": "Теперь ни матери, ни отца нет в живых. Я стою на побережье Атлантики: масса воды отделяет меня от двух оставшихся теток и двоюродных братьев- настоящая пропасть, столь великая, что ей впору смутить саму смерть. Теперь я могу расхаживать в носках сколько душе угодно, так как у меня нет родственников на этом континенте. Единственная смерть в доме, которую я теперь могу навлечь, это, по видимому, моя собственная, что, однако, означало бы смешение приемного и передаточного устройств. Вероятность такой путаницы мала, и в этом отличие электроники от суеверия. Если я все таки не расхаживаю в носках по широким, канадского клена половицам, то не потому, что такая возможность тем не менее существует и не из инстинкта самосохранения, но потому, что моя мать этого не одобрила бы. Вероятно, мне хочется хранить привычки нашей семьи теперь, когда я - это все, что от нее осталось".

Полуторный результат... Думаю, это как в твоем случае?..
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3908 : 25.07.2016, 11:52:46 »

  Белочка и  мне на перспективы лечения.
   Поможет ли операция?
   Как срочно ее необходимо делать?
   Результат и последствия?

Джулико, и тебе - ой-ой!..


Поможет ли операция?
Александр Блок:
Но властный поток Твоих роз
Восставил меня. И на выси вознес,
Где Ты пробуждалась от зимнего сна,
Где Весна
Победила мороз.


Как срочно ее необходимо делать?
Анна Ахматова:
Целый год ты со мной неразлучен,
А как прежде и весел и юн!

Если надумаешь, то лучше в течение года?..

Результат и последствия?
Бродский Иосиф "Полторы комнаты": "Теперь ни матери, ни отца нет в живых. Я стою на побережье Атлантики: масса воды отделяет меня от двух оставшихся теток и двоюродных братьев- настоящая пропасть, столь великая, что ей впору смутить саму смерть. Теперь я могу расхаживать в носках сколько душе угодно, так как у меня нет родственников на этом континенте. Единственная смерть в доме, которую я теперь могу навлечь, это, по видимому, моя собственная, что, однако, означало бы смешение приемного и передаточного устройств. Вероятность такой путаницы мала, и в этом отличие электроники от суеверия. Если я все таки не расхаживаю в носках по широким, канадского клена половицам, то не потому, что такая возможность тем не менее существует и не из инстинкта самосохранения, но потому, что моя мать этого не одобрила бы. Вероятно, мне хочется хранить привычки нашей семьи теперь, когда я - это все, что от нее осталось".

Полуторный результат... Думаю, это как в твоем случае?..
я это вот к чему - в течение года.
и 2 вопроса:
1. итог в сентябре
2. и чего в итоге надо ждать?
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3909 : 25.07.2016, 12:00:50 »

Темку тут листала, Переменка, у тебя была волшебная книжка, где без вопросов можно номер страницы назвать можно сейчас? 42
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3910 : 25.07.2016, 12:08:51 »

Темку тут листала, Переменка, у тебя была волшебная книжка, где без вопросов можно номер страницы назвать можно сейчас? 42

Ого, Джулико.
Ты только посмотри на этот кусочек текста, который находится прямо сверху на странице 42:

"...Египта и Индии. Он, и только он, обладает секретом исцеления Будур. Когда незнакомец вошел в покои принцессы, она вскрикнула, поскольку это был тот самый юноша, с которым она встретилась во сне. Его, как и Будур, считали сумасшедшим. Когда Марзаван пришел к нему с портретом девушки, принц пришел в себя и приказал доктору немедленно доставить его к девушке."
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3911 : 25.07.2016, 13:57:26 »

Ого!  и что тут понять можно? Честно не поняла что к чему.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3912 : 25.07.2016, 14:01:28 »

Ого!  и что тут понять можно?

Я думаю, нечто волшебное позаботится о твоем здоровье )))

Представь себе, там вся книжка исключительно про любовь-морковь и страсти-мордасти.
И похоже, что вот это единственная страница, где упоминается исцеление - и ведь ты именно ее выбрала )))
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3913 : 25.07.2016, 14:36:21 »

 girlinlove
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3914 : 25.07.2016, 15:24:51 »

Перемен, а что за картинка там?
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 259 260 [261] 262 263 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!