Volshebniki.com
27.04.2024, 23:22:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315992 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #3495 : 05.02.2015, 21:07:28 »

Отчитываюсь по гаданию! не успела я нарисовать пейзаж, вечером перед сном лежала уставшая, в уме представляла, что буду на нем рисовать и как, и какие там домики будут сказочные, и фонарики как в мультике, и заборы из леденцов, и водопад из огромной ракушки вместо горы, так поутру нужная сумма сразу и пришла в полном объеме  homyak
переехала я в сказочное подмосковное место, наслаждаюсь. спасибо, Белочка!
Приглашаю гостей  solnce Гости, приезжайте)
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3496 : 05.02.2015, 21:43:10 »

Марго, супер!!!
Один минус - не успела нарисовать, а как же нам показать, словами - прекрасно, но хочется и картину )), но, может, еще нарисуешь? ))

Девочки, наверное, завтра погадаю, а то ужасно не выспалась...
А я пойду спать. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3497 : 06.02.2015, 11:11:24 »

Маргоша, урааа!  solnce solnce solnce
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #3498 : 06.02.2015, 13:07:11 »

Спасибо) может и нарисую, у меня после тех фантазий вообще волшебство поперло, чувствуется толчок)
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3499 : 06.02.2015, 13:38:41 »

Ура!!!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3500 : 09.02.2015, 00:44:25 »

Бель. Погадай еще пожалуйста. Все таки ухожу я из этого гадюшника, грозятся не заплатить мне за работу(((
Я в расстройстве и растеряна.
1) выплатят ли мне зарплату в полном объеме?
2) когда уже с работой все наладится у меня?
3) дадут ли нам сейчас пожить у бабушки Андрея?

Лампочка, я, наконец-то здесь с правильной целью. ))


1) выплатят ли мне зарплату в полном объеме?
Галина Николаевна Щербакова "Армия любовников": "«Такая х…я!» – бормочет она и оглядывается, не слышал ли кто".

2) когда уже с работой все наладится у меня?
William Shakespear "Гамлет, принц датский" (пер. М. Лозинского):
Тупой разгул на запад и восток
Позорит нас среди других народов…

Ну, я, прям, и не знаю, что подумать, может, "клин клином" - в разгул с намерением?.. ))

3) дадут ли нам сейчас пожить у бабушки Андрея?
Стефан Цвейг "Фантастическая ночь": "О, я не боюсь забыть хотя бы одно мгновение того знойного дня, той фантастической ночи; мне не надобно ни примет, ни вех, чтобы шаг за шагом снова пройти в воспоминаниях путь этих часов: в любое время, среди дня, среди ночи, я, словцо лунатик, безошибочно нахожу этот путь и вижу каждую подробность с той зоркостью, какую знает только сердце, а не зыбкая память. Я мог бы и сейчас уверенно нанести на бумагу очертания каждого листка в зеленеющем весеннем ландшафте, я еще теперь, осенью, ощущаю нежный, пыльный аромат каштанов в цвету; и если я все же описываю эти часы, то не из боязни их утратить, а потому, что мне радостна снова обрести их. И теперь, излагая в точкой последовательности перипетии той ночи, я присужден буду ради стройности рассказа держать себя в узде, ибо стоит мне вспомнить о ней, как мною овладевает какой то экстаз, своего рода дурман, и отдельные картины, встающие в памяти, грозят смешаться в едином пестром хаосе. Я и сейчас еще так же пылко переживаю пережитое   тот день 8 июня 1913 года, когда я в полдень сел в фиакр..."
Ну, ничего себе впечатления!
Одно ясно - как-нибудь всё устроится прекрасно!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3501 : 09.02.2015, 00:54:03 »

Что-то я сама не знаю чего хочу... А напишите мне, пожалуйста, что-нить волшебное, а.

 mashem_10

Паула Уолл "Последнее слово за мной": "
– Такая уйма денег, – вспоминая о тех днях, Мила покачала головой. – Столько у меня еще никогда не было. Они манили меня. Я могла думать только об одном: что куплю на них. Новое платье, золотые браслеты, французские духи…
Она уже готова была пустить деньги на ветер, как снова почувствовала камень в груди.
Мила снова спросила себя: «А что бы на моем месте сделала эта богачка, Шарлотта Белл?»
Она ссудила деньги человеку, разводившему лошадей, чтобы тот мог купить нового жеребца. Кто то может подумать, что одалживать деньги цыгану, торгующему лошадьми, – рискованное предприятие. Мила пообещала ему, что если он нарушит условия сделки, то вскоре будет играть в кости с Эмилем Мазурским.
Лошадник вернул ей деньги, причем с процентами. И тогда Мила открыла первое правило богатых. Деньги приносят деньги.
Она продолжила ссужать, и вскоре ее компания стала процветающей. Другие таборы стали замечать, что пока они, как встарь, трясутся в деревянных повозках, род Милы перебрался на грузовики. Вскоре люди из соседних племен стали приходить к ней с деловыми предложениями. Так и пошло.
Цыганка-воровка сделалась банкиршей. Естественная эволюция.
– А как же золотые браслеты? Ты их все таки купила? – поинтересовалась Шарлотта.
– По правде говоря, – пожала плечами Мила, – я потеряла интерес к побрякушкам".

Tilia, что выпало-то выпало, но тут уж не отвертеться - тебя ожидают большие деньги, много-много денег, "уйма денег". ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3502 : 09.02.2015, 01:36:16 »

Всем расчудесного дня!!

Бельчик, выручай, гадание нужно!!!

1.Выселят ли нас из квартирки в этом году?
2.Куда лучше переезжать:
а.соседний дом
б.сухарево
в.каменная горка
3.Когда своя квартирка заведется?

Очень-очень жду с надеждами prig_prig

1.Выселят ли нас из квартирки в этом году?
"Английский язык с Р.Л. Стивенсоном. THE RAJAH'S DIAMOND (Алмаз раджи) by R. L. Stevenson. Повесть адаптировал Андрей Бессонов. Метод чтения Ильи Франка": ""Come, come!" cried he, raising his head (все, хватит! — воскликнул он, подняв голову). "Let there be an end of this (да будет этому конец). And since you are so pleased with his conduct, Miss Vandeleur (и раз вы так восхищены его поведением, мисс Венделер), take a candle and show the bastard out (возьмите свечу и проводите этого незаконнорожденного)."

2.Куда лучше переезжать:
а.соседний дом

Мигель де Сервантес Сааведра "Дон Кихот Ламанчский": "Находя однако не совсѣмъ вѣроятнымъ быстрое исцѣленіе его, они рѣшились сами удостовѣриться въ томъ, и взаимно пообѣщавъ себѣ не затрогивать слабую струну Донъ Кихота – рыцарства, дабы не растравить только что зажившей раны его, отправились къ нему въ комнату, гдѣ застали его сидящимъ на кровати, одѣтымъ въ зеленый, саржевый камзолъ, и въ колпкѣ изъ красной толедской шерсти".
Белая леди, я так поняла, что сейчас это "не совсѣмъ вѣроятно", но здесь же - и ритуал на намерение: сесть на кровать в красном колпаке... ))

б.сухарево
Дина Рубина "Холодная весна в Провансе (сборник)": "Но по английски она совсем не говорила, все пыталась мне втолковать что то по испански и, видимо, не могла понять, почему я – со своим лицом – не хочу говорить с ней на родном языке.
Я сказала: «Джерузалем!» – прижимая руки к груди и просительно улыбаясь. За границей мне всегда кажется (и небезосновательно), что стоит произнести это ключевое слово, как откроются все двери, в том числе – двери монастырского туалета.
– О! Херозолимо!! Херозолимо!!
И, таинственно улыбаясь, она энергичными жестами стала заманивать нас куда то внутрь помещений".

Белая Леди, а здесь - две мантры на намерение, кроме того, в тексте у действующих лиц всё отлично получилось. ))


в.каменная горка
Григорий Бенционович Остер "Вредные советы-2":
Был ли я послушным, милым мальчиком?»
Если да – просите вдвое большего.


3.Когда своя квартирка заведется?
Андрей Жвалевский, Игорь Мытько "9 подвигов Сена Аесли. Подвиги 5 - 9. Порри Гаттер – 4":
– А Койл говорит – у нас денег не хватит.
Койл замотал головой.
– Вот! И как нам быть? Рассудите нас!
– Что же это за подарок, о котором именинник заранее знает? – рассудила Амели. – Подарок должен быть сюрпризом.
– Ну да, сюрпризом, – не поверил Кряко. – А вдруг ему не понравится?
– Лучшим подарком для Гаттера станет, – сказала Пейджер, разминая кисти, – если вы не будете попадаться ему на глаза. Предлагаю приступить к вручению этого подарка прямо сейчас.
– Нет, – протянул Малхой, – это слишком дорогой подарок. Я не потяну. Может, на какой нибудь юбилей...
Мергиона двинулась на троицу, и те благоразумно решили не дожидаться юбилея.
(...)
Гаттер выстучал на клавиатуре:
«Задача: поиск задачи, решение которой не по силам магутору. Решение...».
Магутор заурчал от удовольствия и выдал:
«Решение: поиск задачи, решение которой не по силам магутору».
– Чего это? – Порри поднял брови, опустил, а потом радостно вскинул. – А! Нет такой задачи. По крайней мере, магутор такой задачи найти не может. "
Белая леди, вначале отрывка казалось, что "денег не хватит", а потом оказалось, что нет такой задачи, которая тебе не по силам. )) Волшебным. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3503 : 09.02.2015, 01:40:22 »

И подвешиваю. ))

Уильям Блейк:
И, раскрыв свою тетрадь,
Сел писать я для того,
Чтобы детям передать
Радость сердца моего!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Tilia
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 208
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2911


Барабашка


Просмотр профиля
« Ответ #3504 : 09.02.2015, 09:43:19 »

Tilia, что выпало-то выпало, но тут уж не отвертеться - тебя ожидают большие деньги, много-много денег, "уйма денег". ))

Ух тыыыыы! Белочка, спасибо огромное! good biggrin Они мне сейчас очень-очень нужные. Ждём-с! И, это... Велкам! mashem6_cheerleader mashem8_cheerleader3
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им! (К.Прутков)
Белая леди
Все просто заМУРчательно
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 72
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #3505 : 10.02.2015, 10:41:39 »

Ах, Белочка...Порадовала!!! Спасибище огромное!!! Кстати скачала вчера пару симоронских приложений в телефон - денежный эгрегор и звонок Вовану. Рекомендую всем prig_prig если кто еще был не в курсе))
Записан
Margarita
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 172
Offline Offline

Сообщений: 521


Королева


Просмотр профиля
« Ответ #3506 : 10.02.2015, 22:05:32 »

Бельчонок, гадни мне плыз
Такая стратегия хорошая?
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3507 : 10.02.2015, 22:15:22 »

Марио Варгас Льоса "Кто убил Паломино Молеро?": "Наезжая в Пиуру, Литума непременно шел повидаться со своими двоюродными братьями – Хосе и Моно Леонами – и со старинным приятелем Хосефино из квартала Гальинасера. Сам Литума и братья Леон родились в квартале Мангачерия, издавна соперничавшем с Гальинасерой, однако дружба, связывавшая четверых мужчин, сумела возвыситься над квартальной рознью. Литума, братья Леон и Хосефино жить не могли друг без друга; члены этого союза, называвшие себя «непобедимыми», имели свой собственный гимн.
– Распутай это дело, Литума, и тебя произведут в генералы, – не без ехидства сказал Моно".

Марго. я вижу здесь несколько моментов, которые ты могла бы счесть за ответ: сотрудничество, дружба, "возвыситься над рознью", "непобедимые", "распутай", "произведут в генералы". И еще волшебный ритуал - "собственный гимн". ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3508 : 01.03.2015, 02:06:02 »

приснился очень плохой сон. Белочка , погадай, что ждать?

Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3509 : 01.03.2015, 05:07:52 »

Для Джулико.


Айрис Мердок "Дитя слова": "... пел: «Подумай дважды, чайка, ду-ду-ду, чайка, чайка, бу-бу-бу», или что то в этом роде. Группа заработала кучу денег..."

Джулико, тебе выпала мантра, совет думать дважды и прогноз на кучу денег. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!