Volshebniki.com
27.04.2024, 17:48:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1315835 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3390 : 08.01.2015, 01:42:43 »

   Девочки, святки начались! Подвешиваю для начала:
   "Иногда, очень редко отливаются кошке мышкины слезки. Или, например, здоровенная овчарка с большой дороги решает подло нагадить посреди подъездной дорожки настоящего кошатника, а тут кошатник чисто случайно выходит из-за угла с большой луковицей в руке".
    Ну вот что открылось, то и получилось. crazy-1
    Да, Терри Пратчетт. Кот без прикрас.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3391 : 08.01.2015, 06:29:48 »

Белочка, погадай мне плз на то. что и как делать, чтобы Влад сдал хвосты, а затем и сессию? что его ждет?

Привет, Таша!

что и как делать, чтобы Влад сдал хвосты
Антон Павлович Чехов "Спать хочется":
– Варька, почисть хозяину калоши!

а затем и сессию?
Роберт Луис Стивенсон "Дом на дюнах": "... хотя я крепко уснул в восемь часов вечера, но проснулся уже к одиннадцати, бодрый и освеженный, без всякой сонливости и утомления".

что его ждет?
Карл  Саган "Космос": "Даже если рано ложишься спать, зимой иногда видишь звезды. Я глядел на них, мерцающие, далекие, и думал, что же это такое".


Таша, я в большом удивлении: в каждой цитате - про сон!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3392 : 08.01.2015, 06:36:29 »

Белочка, и мне, пожалуйста!
Проявить инициативу или ждать пока само разрулится?

Марсель Пруст "По направлению к Свану. В поисках утраченного времени – 1": Круговерть расплывчатых воспоминаний всякий раз продолжалась несколько секунд; нередко кратковременное мое недоумение по поводу того, где я нахожусь, различало предположения, из которых оно слагалось, не лучше, чем мы расчленяем в кинетоскопе движения бегущей лошади. И все таки я видел то одну, то другую комнату, где мне случалось жить, и в конце концов, пока я, проснувшись, надолго предавался мечтам, вспоминал все до одной; вот зимние комнаты, где, улегшись в постель, зарываешься лицом в гнездышко – ты свил его из разнообразных предметов: из уголка подушки, из верха одеяла, из края шали, из края кровати, из газеты, а затем, скрепив все это по способу птиц, на неопределенное время в нем устраиваешься; зимние комнаты, где тебе особенно приятно чувствовать в стужу, что ты отгорожен от внешнего мира (так морская ласточка строит себе гнездо глубоко под землей, в земном тепле); где огонь в камине горит всю ночь, и ты спишь под широким плащом теплого и дымного воздуха, в котором мелькают огоньки вспыхивающих головешек, спишь в каком то призрачном алькове, в теплой пещере, выкопанной внутри комнаты, в жаркой полосе с подвижными границами, овеваемой притоками воздуха, которые освежают нам лицо и которые исходят из углов комнаты, из той ее части, что ближе к окну и дальше от камина, и потому более холодной; вот комнаты летние, где приятно бывает слиться с теплой ночью; где лунный свет, пробившись через полуотворенные ставни, добрасывает свою волшебную лестницу до ножек кровати; где спишь словно на чистом воздухе, как спит синица, которую колышет ветерок на кончике солнечного луча; иногда это комната в стиле Людовика XVI, до того веселая, что даже в первый вечер я не чувствовал себя там особенно несчастным, – комната, где тонкие колонны, без усилий поддерживавшие потолок, с таким изяществом расступались, чтобы, освободив место для кровати, не заслонять ее; иногда это была совсем на нее непохожая, маленькая, но с очень высоким потолком, частично обставленная красным деревом, выдолбленная в двухэтажной высоте пирамида..."


Еще там же:

– Сударь! – говорил камердинер. – Восемь часов, приходил парикмахер, но я ему сказал прийти через час.
Эти слова, погрузившись в волны сна, дошли до сознания Свана лишь после того, как подверглись преломлению, которое превращает луч на дне сосуда с водой в солнце, звяканье колокольчика, раздавшееся за минуту до этого, в пучинах сна выросло в набатный звон, а из набатного звона родилась сцена пожара".

О, Вселенная, и здесь в каждой цитате сон упоминается! homyak
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Та еще Та)))
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1367
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6629


Просмотр профиля
« Ответ #3393 : 08.01.2015, 11:24:54 »

Белочка, благодарю тебя! все цитаты такие светлые и теплые)))
а на каникулах Влад у меня спал и спал. и видимо это было очень важно...
Записан
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3394 : 08.01.2015, 12:09:52 »

Спасибо, Белочка, что не пожалела времени и энергии! 

И мне опять понятно, что простого решения не будет (((
Записан
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3395 : 08.01.2015, 14:13:58 »

А мне гляньте, Что меня ждёт в Новом году? Рвать отношения или не стоит? Что ожидает мою Личную жизнь???

Привет, СамаяЯ!
И здесь: С Новым годом! Счастья тебе и удачи в новом году! А, да, и много-много денег! ))

Что меня ждёт в Новом году?
Батюшков Константин Николаевич "Опыты в стихах и прозе": "Montaigne. И если никто меня не прочитает, потерял ли я мое время, проведя столько праздных часов в полезных или приятных размышлениях Монтень (фр.)".

Рвать отношения или не стоит?


Сергей Есенин:
Потянулись они в свою Монголию
Стадом деревянных черепах.

Что ожидает мою Личную жизнь???
Виктор Пелевин "Краткая история пэйнтбола в Москве":
– Братья, – промолвил он, обводя горящими глазами пророка рассевшихся за круглым столом авторитетов. – Я уже не очень молодой человек. А если честно, так и совсем не молодой. И мне уже ничего не надо для себя. Хотя бы потому, что у меня давно все есть. Если кто то хочет сказать, что это неправда, пусть он не тянет резину и скажет сейчас. Вот ты, Варяг. Может, ты думаешь, что у меня еще нет чего то, что я хочу?
– Нет, Кобзарь, – ответил калининградский вор Костя Варяг, звавшийся так не из за своей нордической внешности, как ошибочно думали многие, а потому, что украинская братва несколько раз приглашала его смотрящим в Киев, как когда то Рюрика. – У тебя в натуре есть все. А если чего нет, так я про такие предметы не имею понятий.
– Скажи ты, Аврора, – обратился Кобзарь к авторитету из Питера.
– Чего же тебе еще хотеть, Кобзарь? – задумчиво отозвался Славик Аврора, который прославился в блатных кругах легендарным выстрелом из орудия по даче несговорчивого Собчака. – У тебя нет разве что своей космической станции. И то потому, что она тебе не нужна. А если бы тебе была нужна космическая станция, Кобзарь, я уверен, что она бы у тебя появилась.

Мне особенно понравилось последнее предложение, всё в твоих руках, СамаяЯ, т.е., в твердости твоего намерения. ))

Ой а мне как нравится!!!! Меня всё устраивает!!!! Спасибо тебе Бель, меня всё радует!!!! Прям отличное предсказание на весь год.
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3396 : 08.01.2015, 16:40:40 »

А, кстати, 227 страница-то!
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
СамаяЯ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 370
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621


Леди Ночь!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #3397 : 08.01.2015, 16:53:49 »

ТАК ВСЁ И БУДЕТ!!!!! cveti1 cveti1 cveti1 solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce solnce
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3398 : 10.01.2015, 21:41:41 »

Крещенская неделя идет! Никто гадать не хочет? dntknw
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3399 : 10.01.2015, 23:44:07 »

Крещенская неделя идет! Никто гадать не хочет? dntknw

В смысле - самому погадать? или попросить о гадании?
Записан
Jasmintea Green
Ненасытно элегантна
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 27300
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287


Просмотр профиля
« Ответ #3400 : 11.01.2015, 00:01:53 »

Пусть все складывается очень-преочень хорошо и замечательно у меня и у всех! и у всех кому надо сбыча мечт происходит легко!  mashem8_cheerleader3 mashem_9 solnce solnce solnce
Записан

Склад Открыт! Приём. Моё графоманство конвертируется в успехи, во всем что только можно и не можно, прямо сейчас.
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3401 : 11.01.2015, 00:06:29 »

Крещенская неделя идет! Никто гадать не хочет? dntknw

В смысле - самому погадать? или попросить о гадании?
    Каждый может подвесить гадание. Другим, кому надо, возьмет.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #3402 : 11.01.2015, 00:16:45 »


    Каждый может подвесить гадание. Другим, кому надо, возьмет.

У меня внезапный порыв - погадать по книге "Сказания о любви".

Вот вам подвешенное:

"Боги и полубоги могли страдать от мук любви так же сильно, как и смертные. Они также могли оказаться в плену своих страстей и не были застрахованы от безрассудных поступков."

Кто хочет персональное гадание - пожалуйста, называйте страницу. От 7 до 139.
Записан
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #3403 : 11.01.2015, 00:28:19 »

А как относится.... стр.27, конечно.
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Elis
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 6083
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10069


Волшебница


Просмотр профиля
« Ответ #3404 : 11.01.2015, 00:29:04 »

115 ))
Записан

Только привыкнешь к хорошей жизни, а она еще лучше становится!
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!