Volshebniki.com
16.04.2024, 12:00:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281
  Печать  
Автор Тема: Кому погадать по-волшебному?:)  (Прочитано 1311859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4185 : 31.07.2022, 00:42:49 »

Что ж делать, это тоже часть жизни, Тёма именно на такое слишком уж реагирует, учу, что да, бывает, так вот устроена жизнь, сделал выводы о конкретном человеке, пошел дальше.

Я вам потом расскажу, как что будет. )) Буду предупрежденной и осмотрительной. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4186 : 31.07.2022, 01:02:16 »

Мы тут с Леной в вайбере обсудили, пришли к выводу, что скандалы всякие могут быть на том турнире, я думаю, что и не могут не быть - людей очень много, а бороться будут за очень важное для них - звания гроссов, мастеров, кмс - это среди тех, кто претендует на них, а, кроме как, на оупенах, а сейчас с этим сложно по понятным причинам, и выполнить нормы негде, так что, будем надеяться, так оно и будет - не касательно Тёмы, он (пока ) на те нормы претендовать не может. )) Он хочет первый разряд, но, мне кажется, на конкретно этом турнире для него еще не вариант. Формулировка у меня и была такая - в целом и в общем... Детей тренируют относиться к турнирам, как к делу обычному - ну оупен и оупен, были, есть и будут, постоянно турниры, чтобы не волновались, а то, если турниры редко, волнуются и играют плохо. Тёма уже привык, а я еще нет. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #4187 : 31.07.2022, 01:08:26 »

Мы тут с Леной в вайбере обсудили, пришли к выводу, что скандалы всякие могут быть на том турнире, я думаю, что и не могут не быть - людей очень много, а бороться будут за очень важное для них - звания гроссов, мастеров, кмс - это среди тех, кто претендует на них, а, кроме как, на оупенах, а сейчас с этим сложно по понятным причинам, и выполнить нормы негде, так что, будем надеяться, так оно и будет - не касательно Тёмы, он (пока ) на те нормы претендовать не может. )) Он хочет первый разряд, но, мне кажется, на конкретно этом турнире для него еще не вариант.
     Можно попробовать на картах перекрыть неприятную ситуацию. Я так еще не пробовала  вообще, в гадальном чате ленорман одна девушка сказала, что так делает. Поскольку тут вопрос не затрагивает серьезных жизненных проблем, то я могла бы попробовать. То есть я вместо отрицательной карты положу другую, положительную, и оставлю так полежать, впитать энергию.
Как ты на это смотришь?
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4188 : 31.07.2022, 02:13:55 »

Очень хорошо смотрю, очень, очень! )))) По симоронски как раз смотрю на это. ))) Озвучивая хороший вариант, мы даём ему больше шансов. )) Я так с самого начала на это и смотрела. )) Спасибо, Юля! ))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #4189 : 31.07.2022, 22:30:56 »

Очень хорошо смотрю, очень, очень! )))) По симоронски как раз смотрю на это. ))) Озвучивая хороший вариант, мы даём ему больше шансов. )) Я так с самого начала на это и смотрела. )) Спасибо, Юля! ))))
   Все переложила, теперь будем ждать результата)
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4190 : 01.08.2022, 11:14:46 »

Ага, спасибо, я буду рассказывать, как что. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4191 : 09.08.2022, 03:51:06 »

Опасаюсь пока писать, потому что последний тур только в четверг, но на сейчас всё очень хорошо и с очень большой пользой. Тёма даже решил одну свою проблему, которая возникла при прошлом тренере и никак не решалась. )) Восхищена работой теперешнего Тёминого тренера, кстати, это у него так его отпуск проходит - в РЦОПе его не было только те дни, в которые он был в шахматном лагере не в Минске. )) Если коротко, то всё прекрасно, хотя и тяжело. Сегодняшнюю партию Тёма играл четыре часа, вчера - три часа, думала, что вчера - его личный рекорд надолго, но нет. Но это Тёмины соперники так долго думали, вряд ли он, оставшееся время на часах Тема специально на бланке не записывает, чтобы его не критиковали за то, что мало думал, а так было бы видно, кто сколько своего времени использовал. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4192 : 09.08.2022, 09:50:22 »

Пусть для Темы и дальше будет все хорошо! smile1
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4193 : 09.08.2022, 12:50:43 »

 yes
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4194 : 09.08.2022, 13:49:20 »

Вот про этот турнир, каждый день добавляют фотографии и, часто, текст:
https://openchess.by/news/2813.html
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #4195 : 09.08.2022, 14:21:31 »

   Ой, вот интересно, мог ли быть тот отрицательный момент, который мы с Амур увидели?
Очень хочется верить, что та карта радости и сюрприза, которую я положила вместо плохой "змеи" спрограммировала новую ситуацию. girlinlove
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4196 : 09.08.2022, 17:33:21 »

   Ой, вот интересно, мог ли быть тот отрицательный момент, который мы с Амур увидели?
Очень хочется верить, что та карта радости и сюрприза, которую я положила вместо плохой "змеи" спрограммировала новую ситуацию. girlinlove
у кого-нибудь из участников наверняка реально:) Я так и не формулировала про Тему - как Лена написала, так и запрос делала:)
Записан
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4197 : 11.08.2022, 12:43:40 »

А-а-а!! Артём сейчас в последнем туре выиграл у кмс!! Я ещё думала, что как Тёме не повезло с жеребьёвкой, вообще не волновалась, пока ждала, была уверена, что без шансов. )) На прошлом турнире Артём впервые сыграл вничью с кмс, на этом - вот. ))) Турнир не просто удался, а прям супер удался!! Джулико, тебе огромное отдельное спасибо за по-симоронски переложенную карту! )))) Радость и сюрприз, уж точно, удались! )))))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30372



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4198 : 11.08.2022, 13:05:18 »

А, ещё и рейтинг ФИДЕ себе впервые наиграл. ))) Этот турнир был с обсчетом рейтинга ФИДЕ, на всемирном сайте ФИДЕ у него есть карточка участника уже три года, теперь уже и с настоящим рейтингом будет. ))
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Джулико
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2133
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6534


Будет так, как я хочу. И никак иначе!


Просмотр профиля
« Ответ #4199 : 11.08.2022, 14:32:30 »

А-а-а!! Артём сейчас в последнем туре выиграл у кмс!! Я ещё думала, что как Тёме не повезло с жеребьёвкой, вообще не волновалась, пока ждала, была уверена, что без шансов. )) На прошлом турнире Артём впервые сыграл вничью с кмс, на этом - вот. ))) Турнир не просто удался, а прям супер удался!! Джулико, тебе огромное отдельное спасибо за по-симоронски переложенную карту! )))) Радость и сюрприз, уж точно, удались! )))))
    Ура! Очень рада за Тему!
    Вообще одно из значений переложенной карты - приз, выигрыш, премия.
     И да, у меня теперь будет полезный опыт)
Записан

Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад… Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…
Страниц: 1 ... 278 279 [280] 281
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!