Volshebniki.com
01.05.2024, 14:11:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ну и что Вы скажете?  (Прочитано 18713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vladimir_Bor
Новичок
*

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля WWW
« : 08.08.2005, 13:00:06 »

Недавно стало известно, что Саддама Хусейна будут судить по новым законам. Хотелось бы, чтобы они были намного строже нынешних. Столько он зла натворил. Подонок. Никто не знает, чего там больше, плюсов или минусов?
Записан

Не суть важно!
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13.09.2005, 14:40:31 »

а вот в этих тортиках чего больше  - плюсов или минусов?
http://creep.ru/2005/09/11/vot-takie-zabavnye-tortiki-byvayut.html
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 14.09.2005, 02:03:32 »

Плюсов, конечно!
Это же к размножению.
Всего хорошего во Вселенной.
Крутая восточная философия, однако!
 
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21.11.2005, 00:43:15 »

Очень хочется услышать что-нить позитивное, а то я как-то заглотнула эту КМ insane
Ученые в шоке. Армагеддон приближается
MIGnews.com.ua
По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили " сеющим хаос облаком" - он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду "кислотного тумана". Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году. Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений. "Плохая новость - в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо", - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса чёрной дыры - они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры. По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли - по расчетам где-то в центре нашей галактики.

Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.

Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. "Зараженный" подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути. При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку. При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной. Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.

NEWS.rin.ru

Все мистические источники, с которыми я знакома, сходятся что конец света натсупит в 2014 году.А в послании индейцев Майя даже число указано - 25 декабря 2014 года. И верить не хочется, и отмахнуться невозможно... insane??: __
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21.11.2005, 05:01:07 »

floric, как думаешь, может, не стоит больше перечислять часть доходов в пенсионный фонд?

Или всё-ТАКи посиморонить, глядишь, всё и обойдётся?
А если нет, то я хоть буду знать, что всё произойдёт к пользе для всех участников. smile1

На всякий случай, желаю себе и всем нам удачного перерождения.  Tongue

Но, floric, не кажется ли тебе, что идея, мягко выражаясь, не нова, и изменяются только обоснования - в соответствии с уровнем развития сознания большей части населения? wink
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21.11.2005, 05:16:41 »

Стали вспоминатся всякие рассуждения на тему проведения последнего дня жизни - от ничего не изменяя до... других вариантов.

Кто как бы хотел?
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21.11.2005, 15:14:00 »

Цитата: "floric"
Очень хочется услышать что-нить позитивное, а то я как-то заглотнула эту КМ insane

Ну, скока раз тебе говорили не глотать всякую гадость  Выплюнь это немедленно!    
Записан
АМурМяу
Administrator
*****

Персональный банк: 302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3778



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 21.11.2005, 15:16:50 »

Цитата: "БЕЛОведьмоЧКА"
Стали вспоминатся всякие рассуждения на тему проведения последнего дня жизни - от ничего не изменяя до... других вариантов.

Кто как бы хотел?

Ничего не изменяя   Мне как-то близка КМ, где " не один только раз живем на свете, а жили и будем жить дальше" ((с) Клюев. Книга Теней) insane??:
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21.11.2005, 20:58:06 »

Вспомнила, что в тех же источниках сказано, что впервые в истории человечества эта смена формаций ( а конец света это не более чем смена формаций, как напрмер на смену атлантам после гибели Атлантиды пришли люди уже в нашем воплощении, и раньше при сменах формаций все погибали кроме тех, кто в состоянии сомати)
не будет сопровождаться тотальным уничтожением нынешних людей, а только тех, кто превратился в тупиковую ветвь развития человечества, и это около половины, причем возможно даже и меньшей. Каждая формация имеет свой ведущий цвет кожи, следующая должна быть смуглой, как нынешние арабы. Не могу поверить, что именно то, что заложено в них, является "пропуском" в новую формацию... Хотя, индусы тоже ведь смуглые. Ффу-у, с индусами понятнее Лана, значит будеи больше внимания уделять духовности  
Помню у нас на занятиях по психологии был случай, когда одна девушка до состояния фобии боялась смерти. С ней проводили разные методики - упражнения, чтобы она справилась с этим страхом. И на упражнении, чтобы мы делали если бы до конца света остался год ( очень хорошее упражнение для переоценки своей жизни), она, после долгих раздумий, сказала, что наложила бы на себя руки. Мы все, ответившие - кто гулять, кто путешествовать, кто молиться, кто еще что - ужасно удивились, потому что она больше всех боялась смерти. А она сказала, что зная дату смерти, она все-равно не смогла бы жить. Я потом очень долго думала над этим и решила, что я бы хотела бы знать дату. В любом случае сдаваться я не собираюсь, просто больше буду уделять внимания этим всем вещам, почитаю еще старые книжки. Моя сильно развитая на курсах и безбилетном проезде интуиция подсказывает, что выход есть, а значит я его буду искать   Когда найду - поделюсь, если не уйду в нирвану    
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
june-july
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 78



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21.11.2005, 21:12:14 »

Цитата: "floric"
Очень хочется услышать что-нить позитивное, а то я как-то заглотнула эту КМ insane
Ученые в шоке. Армагеддон приближается
MIGnews.com.ua
...Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. "Зараженный" подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути. При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.
Все мистические источники, с которыми я знакома, сходятся что конец света натсупит в 2014 году.А в послании индейцев Майя даже число указано - 25 декабря 2014 года. И верить не хочется, и отмахнуться невозможно... insane??: __


Floric, похожая ситуация описана в книге Кена Кизи "Песня моряка". Если коротенько, там в недалеком будущем тоже имел место конец света непонятного происхождения, катастрофа, глобальные изменения  titanik . Это привело к тому, что МИР(природа) изменился. Родился новый мир, совсем другой, непонятный. Люди видели все эти изменения и ни-че-го не понимали, и, не смотря ни на что, они остались живы!!! smile1
 
Это все к тому, что конец света и конец жизни - вещи разные. А писатели-они интуиты те еще! Знают, что все закончится хорошо.
А оно и может быть только ТАК!
На худой конец, есть еще Брюс Уиллис, он точно всех спасет
Записан
Yana
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 0
Offline Offline

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22.11.2005, 17:07:01 »

Цитировать
не будет сопровождаться тотальным уничтожением нынешних людей, а только тех, кто превратился в тупиковую ветвь развития человечества, и это около половины, причем возможно даже и меньшей. Каждая формация имеет свой ведущий цвет кожи, следующая должна быть смуглой, как нынешние арабы. Не могу поверить, что именно то, что заложено в них, является "пропуском" в новую формацию... Хотя, индусы тоже ведь смуглые. Ффу-у, с индусами понятнее Лана, значит будеи больше внимания уделять духовности  

Круто, конечно!  insane  У меня и так были загоны, по поводу
белой кожи! Так теперь я еще и тупиковая ветвь!!!  cry
Записан
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25.11.2005, 20:42:23 »

ну родимся в следующей жизни смуглыми  Я так вообще по закону равновесия должна буду стать мусульманкой - уж очень их не люблю Короче - срочно "острим" свои ветви Я пришла к выводу, что когда меня посещают подобные мысли - значит я не использую какие-то свои внутренние возможности, а в моей КМ жить надо на пределе, переходя на "второе дыхание". Вот тогда точно разбуженная яэнергетика вынесет на новый уровень  Вот при танцах например
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25.11.2005, 21:38:42 »

floric, а то, что ты "уж очень их не любишь", как сочетается с зикрами?  smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
floric
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 10
Offline Offline

Сообщений: 633


Супертычинка


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25.11.2005, 22:27:32 »

самым волшебным образом  Я ж не религию не люблю, не философию, а людей, которых вижу в жизни и в новостях, и когда на 1-го нормального приходится 100 уродов - автоматом не доверяешь уже всем. А пулеметом - нормально   Вообще мне кажется за идею, религиозную или какую другую - уже давно не воюют, только прикрываются, а религией и сверхценными идеями вообще можно что угодно оправдать, если конечно нужно smile1
Записан

Невозможно достичь большего, чем то, что человек ставит себе целью.
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 25.11.2005, 22:46:12 »

Ну, мистики всех направлений далеки от всего этого и близки друг к другу. smile1
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!