Volshebniki.com
20.04.2024, 00:22:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Волшебники в эфире wink
Скачать запись эфира Радио от 13 марта 2009 года в формате MP3 (14Mb)!

"Оранжерея" - закрытый клуб для желающих пообщаться приватно. Для получения доступа напишите, пожалуйста, заявку с указанием вашего ника, под которым Вы УЖЕ зарегистрировались, БЕЛОведьмоЧКЕ.
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 366
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись! :)))  (Прочитано 1301531 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #810 : 28.05.2013, 17:45:25 »

Книги, которые не были написаны...





и так далее - http://mi-pishem.livejournal.com/201605.html
Записан
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #811 : 28.05.2013, 18:26:22 »

Записан
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #812 : 28.05.2013, 19:03:53 »

Книги, которые не были написаны...

Наповал! 
Записан
Ladybird
Лучшее направление
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 197
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595



Просмотр профиля
« Ответ #813 : 29.05.2013, 10:29:34 »

В рассказе присутствует мат. Это для тех, кто не терпит его присутствия smile1)
«Павел, я приглашать тебя со мной к Путин в Кремль» Wink
Твердое рукопожатие Президента.


Почти три года прошло, можно уже и рассказать.

Вообще, я считаю, что одна из основных проблем нашего общества – мы не умеем быть благодарными. Особенно – к власть предержащим.
И речь не идет о какой-то там обобщенной выслужливой благодарности в стиле: «Спасибо партии за наше счастливое детство!». Нет, за сугубо конкретные вещи. Ну, для примеру: вот все ругают А.Б. Чубайса. За приватизацию, за ваучеры, даже за тарифы на электроэнергию. А я вот хочу Анатолий Борисовичу сказать искреннее человеческое спасибо. И именно – за приватизацию и ваучеры! Ведь я, далекий тогда от понимания макроэкономических процессов и масштабности осуществляемых преобразований, быстро смикитил, что ваучеры, которые мне с первого утра приватизации толпами понесли осчастливленные граждане, можно здорово перепродавать. Пришлось даже таблички на палатках развесить: «Купим ваучеры! От пяти и более – спеццена!».)) Очень скоро я на ваучерах в день оборачивал больше, чем три моих тогдашних магазинчика выручки имели. И итогом этой ваучерной вакханалии стала первая собственная машина – очень свежая «восьмерка»! Че там Чубайс – «Волгу», кажись, за ваучер обещал? Ну дык он обещал, а я – сделал. И не Волгу, а зубилку. Какая хер разница?! Не было лучше машины для меня на тот момент… так что – спасибо тебе, Толь!
Однако есть человечек по-важнее Чубайса, которому мне тоже давно пора сказать обещанное (мысленно!) «спасибо»!

Всем известно, что наш Президент довольно общительный человек: несколько раз в год он общается с народом (или его частями и всякими представителями). Тут вам и встречи с бизнес-элитой, и – с культур-мультур, и с медиками и педиками, а иногда и – с остальными гражданами посредством современных средств коммуникации.

Может быть, кто-то об этом знает больше, но лично я раньше никогда не задумывался о том, кто попадает на эти встречи, и как, и, самое главное – ЗАЧЕМ? Не, ну, та же бизнес-элита за один стол с президентом садится, понятно, зачем: официально это называется «бизнес поделился проблемами, стоящими перед бизнесом, а Президент призвал бизнес…» - и т.д., и т.п. К чему-то там призвал. Реально же (сугубо мое ИМХО!) бизнес на этих встречах пальпирует обстановку, пытаясь предугадать, в какое полушарие ударит руководящая моча действующей власти, с одной лишь целью – определить для себя, не пора ли технично съебывать удвоить ВВП?

Но с этими все более или менее понятно. У них интерес трефовый. А вот зачем разным другим гражданам переть на эти сборища? Тем, кого за стол не сажают – рылом не вышел? Особенно это любят, кстати, иностранцы. Им наверное так за собственные денежки, в непредсказуемую Россию вложенные, - спокойнее, коли они Президента лицезреют. Допущены, так сказать, хе-хе…

…Наш давний клиент, мой арабский друг (все имена и прочее, кроме Путина, изменены, все совпадения – случайны), имеющий свой бизнес в России, ОЧЕНЬ хотел попасть на прием к Президенту. Нет, не индивидуально, конечно – много чести! – хотя бы в составе делегации… Дело было года три назад, официальных делегаций не намечалось, но готовилась встреча с российскими предпринимателями, на которую частенько приглашают и забугорных инвесторов, дабы те воочию могли убедиться, суки капиталистические, как у нас власть заботится о бизнесе, а бизнес печется о власти.

Мы для него решали ряд вопросов в России, начиная от регистрации фирм, и заканчивая аудитом и оптимизацией налогов, поэтому нам, и, в частности, мне, он доверял. А это на Востоке – не баран чихнул, за деньги не купишь!

Как уж он там финтил, какие и кому бабки давал – я не знаю, но – выбил-таки «приглашение». На двоих. На галерку. Ага. Когда я получил е-мейл: «Павел, я приглашать тебя со мной к Путин в Кремль» - я долго смеялся. Оказалось, все серьезно. Меня он решил с собой взять в качестве переводчика. Нет, по-русски он говорит лучше, чем я, просто то, что говорит наша власть иногда приходится переводить с русского на русский, а он очень боялся непонимания…

Я ненавижу дресс-код. Даже слово это терпеть не могу. А тут он оказался обязателен. Исключение – только для представителей прессы. Все остальные (мужчины) – костюм, галстук. ГАЛСТУК! Я терпеть не могу этот предмет мужского гардероба ещё со времен вступления в комсомол! И тем не менее – все мои малодушные попытки откосить от этого сомнительного мероприятия разбивались о восточную неумолимость Фархада (мой приглашенный моджахед), и окончательно растаптывались компаньонами и коллегами по цеху, фразочками, типа: «Да ладно тебе… Когда ещё такой случай…» - и т.п.
…В назначенный день я сиял, как бляха дембеля. Ненавидя себя самое, испытывая редкостное по классовому накалу презрение к галстуку, приобретенному под руководством опытных товарищей в бутике в Петровском пассаже специально к такому случаю, я прихрял на встречу. Мучения мои усугублялись ещё и новыми (всего раз только одеванными) ботинками, единственным сомнительным достоинством которых являлась их цена – почти в шестьсот баксов (я решил, что для президента – хватит!), и которые почти тут же зверски натерли мне обе ноги!

Фархад же сиял ещё ярче, при чем – лицом, словно бы шел на свидание к вожделенной девственнице, а не к президенту России!

…Сначала нас долго водили из комнаты в комнату. Рассаживали. Инструктировали. Организаторы встречи, видимо, имели серьезные основания сомневаться в наших умственных способностях, поэтому повторяли все по сто раз, как для даунов:
а) помалкивать;
б) вопросов никаких Путину не задавать;
в) в слух не переговариваться;
г) руки в карманы не засовывать;
д) во внутренние карманы пиджаков не лазить;
е) вообще руки всегда ДЕРЖАТЬ НА ВИДУ!
ж) приветливо улыбаться;
з) вообще выглядеть доброжелательно!
и) смеяться весело, если понимаем, что Президент пошутил;
к) смеяться (но не так весело), если пошутил кто-то из окружения президента;
л) в ладоши хлопать исключительно по окончании речи президента. Вам дадут понять, когда, и – как.

В общем, алфавита не хватит все перечислить. Я был уже заебан всеми этими дурацкими предупреждениями и страшными глазами, которые делали эти ребята в похожих костюмах, объясняя нам правила поведения на встрече. А когда я заебан и зол, во мне просыпается дикая язвительность. Курить, кстати, тоже было нельзя…

...И когда нас ввели, наконец, в большой довольно-таки зал, где, судя потому, как деловито пресса разворачивала свои штативы, и должен был произойти вынос тела вывод Путина, я, довольно-таки громко, ни к кому конкретно не обращаясь, сообщил, что сначала к нам вынесут Чучело Путина™, дабы проверить, усвоили ли мы «материал», а вот если с чучелом Путина мы не облажаемся – тогда-таки выведут и его самого! Присутствующие пиндосы, неплохо понимающие по-русски, навострили уши, и недоуменно уставились на своих сопровождающих, требуя подтверждения либо опровержения этой безобразной, со всех точек зрения, крамолы. Те же, в свою очередь, одарили меня взглядом весом с приличное надгробие. Фархад только вздыхал, горестно недоумевая, как Аллах терпит присутствие этого хулителя на таком важном мероприятии…

Вообще, все присутствующие (доминировали в основном, помнится, мужчины), в опупительно дорогих костюмах, солидные мужики, - сильно смахивали на группу дошколят, собранную на праздничный утренник, и в ожидании Деда Мороза повторяющие каждый свой стишок, чтоб обязательно облажаться в самый решающий момент. Глядя на все это реалити-шоу «В мире животных», я едва сдерживал приступы хохота, ей-богу!

Вдруг толпа зашелестела «пути-пути-пути-пути» - шепотом донеслось со всех сторон, все подтянулись, подобрались, репортеры застыли у объективов камер. Мы все втыкали уже давно в высокие, красивые, белые с золотом, двери, из которых и должен был появиться Путин.

Однако вот здесь-то и произошла первая накладка, повлекшая за собой целую цепь роковых для меня событий: неожиданно (кто-то, безусловно, получил потом жутких люлей, я уверен!) Путин вошел СЗАДИ НАС! Сзади всей этой толпы! Представляете? Типа, «а чей-то вы тут делаете, граждане?! – Иди на хуй, мужик, не мешай, щас из той двери ПУТИН должен выйти!» - ну примерно так, ага!

Вошел, со свитой, с охраной…

Возникло легкое замешательство, первыми сориентировались (профессионалы, хуле!) – репортеры, лихо начав разворачивать свои штативы. Кто-то что-то уронил, алюминиевая трубка с противным звуком покатилась по лакированному паркету...

Путин смотрел на это все с усмешкой. Со злой усмешкой, как мне показалось в тот момент. Или презрительной. Поскольку вперед я не лез, то теперь, когда президент зашел с тыла, оказался едва ли не ближе всех к нему. А Фархад за моей спиной, судя по всему, испытал множественный оргазм – так близко лицезреть лидера самой большой страны в мире он и не мечтал.

Охрана, не теряя времени даром, разбила толпу на две части, образовав коридор. По которому и должен был пройти Путин. Опять же (цепь случайностей!) – волею телохранителя я оказался в первом ряду, а Фархад, виновник моего присутствия здесь, остался любоваться моей спиной, деликатно, но – непреклонно поставленный туда рукою цербера. Видимо, моя бесхитростная славянская харя показалась телохранителю роднее лица моего моджахеда, ГЫ!

И вот. Путин идет. Чуть впереди всей своей свиты. Между нами. Мы все, ессно, смотрим на него. Но за пять шагов до меня я вдруг встречаюсь с ним взглядом. И понимаю, что Путин внимательнейшим образом смотрит НА МЕНЯ! Смотрит так, как смотрят на человека, которого пытаются вспомнить! Но – откуда?! С чего? Почему на меня-то так смотреть?! Я ему по возрасту едва ли не в сыновья гожусь!

Мало того, что смотрит – ещё и замедляет шаг. Подходит ко мне (все происходящее начинает отдавать анрилом – я сплю, бля, я сплю! Я проспал встречу с президентом! Ура! – хуй! Даже ущипнул себя – ни хуя не сплю, блин!), и – о, Боги! – протягивает мне руку для приветствия! Ебануться! МНЕ?! На автомате жму руку Президента, плохо понимая, что ваще происходит, и в момент этого сухого рукопожатия вдруг по глазам его вижу, что он явно – ОБОЗНАЛСЯ! Или – задумался просто. Кто ж его знает?

Усмехнулся он одним уголком рта, кивнул головой, и – дальше пошел. Как ни в чем не бывало!

Я от столбняка очнулся, тока поняв, что меня буровят взгляды со всех сторон. Фархад ваще забыл, как дышать: он таращился на меня так, будто внезапно получил весомые доказательства того, что я и есть - та самая инопланетная форма жизни, о существовании которой все догадываются, а он, понимаешь, даже лично теперь знаком и рядом стоял. Остальные также не стеснялись глазеть на меня, и во взглядах читалось два вопроса: «Кто этот человек, и почему я о нем ничего не знаю?!»

Мой арабский друг обрел дар речи только к моменту нашего расставания, когда я собирался высадить его у хаммеровского центра.

- Ты не говорил мне, что знаком с Путиным… - сказал он как-то отрешенно.
- Я и не знаком с ним, Фархад! – однако по красноречивому взгляду я понял, - он мне не верит.

Полностью же значение происшедшего я смог осознать только на следующий день:

В восемь утра зазвонил телефон. Позвонил однокашник, с которым десять лет назад учились в институте, и с которым все эти десять лет благополучно не общались. Как он нашел мой, многократно менявшийся с тех пор телефон, - загадка. Я с трудом вспомнил, как его звали: Макс.

- Привет! Это Макс! – гнала бодряка трубка. – Совсем забыл сокурсников, забросил, зазнался… Большой человек стал, известный! – радостно-дурашливо голосила трубка.
- Макс, я не проснулся ещё, ты – о чем, ваще?
- Ну, понятно, ты ж у нас, как великосветский лев, поздно встаешь…
- Макс, хватит говорить загадками!
- Видел, видел вчера тебя по ящику! Как с ТОБОЙ ПУТИН ЗДОРОВАЛСЯ! Я и не знал… - трубка ещё что-то несла, я же покрылся холодным потом: то, чего я всю жизнь боялся, всегда избегал всеми способами – публичной известности - свершилось без всякого моего к тому желания и усилий!

…К обеду того же дня я был на грани истерики. Мне позвонили почти ВСЕ, кто меня когда-либо знал. И ВСЕ ЛЮДИ, знающие меня близко, знающие всю мою биографию, друзья детства, ну, абсолютно все – НЕ ВЕРИЛИ, что это – ошибка, случайность! Все мои попытки объяснить это заканчивались в лучшем случае обиженным: «Ну, не хочешь – не говори, молчи, че…»

В отчаянии я позвонил отцу. «Видел, видел вчера. Глазам не поверил, правда…» - отец, ну хоть ты понимаешь, что это все – случайность?! Че мне, блин, делать-то теперь?! Мне звонят люди, с которыми я не общался по двадцать лет, все записывают меня в «друзья Путина», и я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ МОГУ ДОКАЗАТЬ!!!

И мой мудрый отец сказал: «не можешь никому ничего доказать – поверь в это сам, и – извлекай выгоды!». Я повесил трубку, и – задумался… ))

Выгоды, и даже откровенно – чудеса – не заставили себя долго ждать.

…Мы в ту пору выбивали кредит в одном банке, под большой проект. Бодяга тянулась два месяца, разруливал этот вопрос полностью я, и порядком уже подзаебался переписывать бизнес-план, предоставлять все новые и новые документы… По моим оценкам, ботва эта ещё должна была тянуться никак не меньше такого же срока. И вдруг в обед звонит телефон, и голосом начальника кредитного отдела этого банка, вежливо покашливая, сообщает, что, мол, руководство рассмотрело вашу кредитную заявку, и пришло к положительному решению, кхе-кхе. Нам осталось только утвердить транши, и – всё!

Нет, я не сомневался, что кредит в итоге мы получим, но чтоб ТАК БЫСТРО?!

- А как же насчет согласования землеотвода, что вы у меня требовали в последний раз?
- Ну, вы так хорошо описали порядок ваших действий в этом направлении в своем бизнес-плане, что мы сочли возможным пойти вам навстречу…

Вот так. Возможным сочли…

…Проклюнулся один типчик, с которым судебная тяжба за принадлежащее нам имущество длится уже больше года. Формально закон на нашей стороне, и каждый суд принимает решение в нашу пользу, но гаденыш подает апелляцию, и пошла ботва на новый круг. А пока суд да дело – стрижет купоны, сдавая нашу недвижимость в аренду и всячески затягивая процесс. Проклюнулся, позвонил, и сообщил, что хотел бы пойти на мировую. Два дня все юристы искали подвох – не нашли! Вернул все, как тут и было. Причину такой неожиданной перемены назвать отказался, виновато помявшись и избегая смотреть в глаза…

Воистину – чудеса творит рукопожатие Президента! ))

А в конце той яркой на события недели я вдруг получил письмо от Абуз Тима жж-шного. В котором мне предлагалось (ни с того ни с сего) стать модератором ру_авто, весьма популярной автомобильной коммуны в ЖЖ. Казалось бы, причем здесь Путин?!

Ну вот, теперь, друзья, вы знаете всю правду! ))

Да! Чуть не забыл: Спасибо Вам, Владимир Владимирович!

 http://tdn2007.livejournal.com/366061.html?view=3837933#t3837933 Оригинал текста взят у baxus, (c) baxus
Записан

Встречаться будут чудеса,
Так запросто, в толпе прохожих,
И вдруг на музыку похожи
Людские станут голоса (М.Ю. Лермонтов)
ШАКТИ
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 65535
Offline Offline

Сообщений: 6076


Я открыта для всех благ Вселенной!


Просмотр профиля
« Ответ #814 : 29.05.2013, 11:28:11 »

  Чудеса, вот бы и мне с Путиным за руку поздороваться))))
Записан

Я готова принять в свою жизнь новое, прекрасное, удивительное! Я открыта для любви, радости и творчества! Я счастлива, самодостаточна и взаимно любима!Я благодарна жизни за все блага и изобилие, у меня много энергии, денег, я счастлива живу с дочкой и мужем в прекрасном месте!
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #815 : 31.05.2013, 18:40:48 »

Тест на национальную принадлежность )))))))))))))))

Записан
Радужная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 484
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2595



Просмотр профиля
« Ответ #816 : 31.05.2013, 19:26:33 »

Я прочитала!  homyak... А я то надеялась, что я  - фея... stena
Записан

Я - совокупность хохочущих клеток (с)
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #817 : 31.05.2013, 20:17:48 »

И не говори!.. Эт я о себе.
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Марья-Искусница
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1044
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6467



Просмотр профиля
« Ответ #818 : 31.05.2013, 20:20:29 »

Я вообще сначала машинально прочитала, а только потом заметила, что букв нету ))))))
Записан
Нафайя
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 727
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3198


Просмотр профиля
« Ответ #819 : 31.05.2013, 21:21:19 »

А чего там читать то blush-1
Записан

" На руках моих - золотой песок"... ( с. Ф)
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #820 : 01.06.2013, 15:20:57 »

Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
ВсеЛенка
Гость
« Ответ #821 : 01.06.2013, 21:44:12 »

вот, кстати и продолжение:

Записан
Tati
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 1191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4919



Просмотр профиля
« Ответ #822 : 02.06.2013, 21:17:14 »

Мы такие разные... 

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.
Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.
Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.
Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.
Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.
Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.
У женщин – мечты, у мужчин – планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина – ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.
Женщины худеют, мужчины – качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек. 
Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце…
Записан

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн...
Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет...
Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди...
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!
БЕЛОведьмоЧКА
Administrator
*****

Персональный банк: 65188
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30373



Просмотр профиля WWW
« Ответ #823 : 03.06.2013, 16:40:31 »

- Мам, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
- С тобой-нет.

Водители маршруток расплачиваются в магазинах, стоя спиной к продавцу.

Когда Ире подарили роликовые коньки , она подумала, что это лучший подарок на свете!
Но через полчаса решила, что лучшим подарком будут новые передние зубы...

И зачем все рвутся это высшее образование получать? Вот у нас в офисе из 25 человек только у двух высшее образование - у технички и сантехника.

- А помнишь, сколько снега в 2013 навалило?!
- Конечно. Мы ещё на лыжах картошку сажать ходили...

Вечер, река. Старый рыбак, так ничего и не поймав, сматывает удочки. Бормочет: «Если бы это так не успокаивало – удавил бы всех!»

Араб говорит хохлушке:
- Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой!
- Шо?! Вот, я ещё в очереди за хреном не стояла!

- Доктор, у меня по квартире бегает какой-то зверёк и разговаривает со мной.
- Это белочка к вам заглянула... Пьёте, наверное, не просыхая.
- Нет, что вы, я непьющий.
- Значит, песец пришел...

Сидел дома, было грустно... Пришел друг и сказал:
- Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь!

Вчера шеф послал нас сбивать сосульки. Одна сосулька упала на его машину. Хоть он предусмотрительно и припарковал ее в 70 метрах от здания.

- Мур-мур-мур... Ко-тик...
- Дa твою ж мaть... У тебя когда-нибудь будет головa болеть или нет?!

Водка губит народ! Но и народ её не щадит.

Отношения – это когда мужчина перед каждой встречей с женщиной чистит зубы. А вот когда он сожрёт тарелку борща с чесночком и лезет к женщине целоваться – это уже семейная жизнь.

Парадоксы России - книги печатают на серой бумаге из вторсырья, зато туалетная бумага - высшего качества, с гордой надписью "Не содержит мукулатуры!"

- Как ты смотришь на спорт?
- Обычно с пивом и чипсами...

Если придерживаться истины: "Чего хочет женщина, того хочет Бог", то в 70 % случаев Бог хочет цветы, брюлики и замуж.

Стою в пробке, подходят два мента и спрашивают: "Свидетелем будете? ", и тут я ляпнул не подумав: "Решили зарегистрировать свои отношения?"

- И чего это люди все время новости смотрят?
- А вдруг случится что-то такое, что завтра не надо будет идти на работу?

http://diana-balyko.livejournal.com/629687.html
Записан

Для чего у кошки хвостик?
Я не знаю, я агностик.
(с)Ксения Рогозина
Переменная
Суперволшебник
*****

Персональный банк: 2788
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9313



Просмотр профиля
« Ответ #824 : 03.06.2013, 18:36:43 »

Мы такие разные... 
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.

 
Железная ж логика!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 366
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.9 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!